05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 91 страница 120 из 256

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:

ДО 21.01
dragon age ★ merrill ★ merrill

ДО 22.01
dc ★lois lane ★ в раздумьях
darksiders ★ death ★ костлявый
darksiders ★ fury ★ костлявый
dc ★ mick rory ★ Мик
steve trevor ★ dc ★ ледяной дракон

ДО 23.01
star trek ★ leonard mccoy ★ leonard mccoy
j. k. rowling's wizarding world ★ narcissa malfoy ★ kurotsuchi nemu
fairy tail ★ mest gryder ★ mr. brevno

безвременно выкупленные:
marvel ★ wanda maximoff  ★ ams
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
twilight ★ Renesmee Cullen ★ ams
to ★ davina claire ★ ams
naruto ★ uchiha itachi ★ ams
j. k. rowling's wizarding world ★ vinda rosier ★ ams
sabrina the teenage witch ★ mary wardwell ★ склони передо мной колени
queenie goldstein ★ ld
Zatanna Zatara ★ DC
Barbara Kean ★ Gotham ★ Sara
выкупленные роли:
final fantasy ★ gladiolus amicitia ★ sirius black // 20.01.19
the witcher ★ cirilla ★ uzumaki mito // 12.02.19

выкупленные заявки:
Billy Batson  - Damian Wayne до 5.02.2019
Gellert Grindelwald - Queenie Goldstein до 16.03.19

0

91

James Gordon, благодарю)

0

92

я буду разговаривать только с детективом гордоном

gotham ★ selina kyle ★ cat

0

93

cat, что ты опять натворила, Селина?) Придерживаем до 06.01)

+2

94

добрый день.
пока точно не решил, но возможно буду им. заметил, что тут есть представители каста, что радует)
так же, возможно будет Альфред (но это не точно)

gotham ★ bruce wayne ★ hero

0

95

hero, Привет, мышонок)
Держу до 06.01, ждем и тебя, и Альфреда

+1

96

Добрейший вечерочек!
А будьте добры, позовите сюда Чудо Женщину? У меня для нее вопрос на засыпку: насколько критично и необходимо знакомство с Rebirth? Я смогу во все, что касается событий до Флэшпоинта, да и в New 52 Кларка тоже сумею, но Перерождение, увы, не читал, так что все сопутствующие новым приключениям Супермена моменты проходят мимо меня.

0

97

smallville,
Чудо-Женщина на связи)
Знакомство с Rebirth совершенно некритично, потому что наш таймлайн не основывается на конкретной линейке комиксов, а на общей сборной солянке всего, что было, есть и будет! Даже отчасти мувиверса, но брать ли события тех же "Человека из Стали" и "Бэтмен против Супермена" - ваше решение, можно спокойно основываться только на комиксах и это не будет ни на что влиять, разве только какие-то полутона во взаимоотношениях внутри Лиги)

0

98

Замечательно! Тогда держите добряка за мной:

Код:
dc comics ★ clark kent ★ smallville

Благодарю. :')

0

99

smallville, придерживаю, мир ждет своего героя!

+1

100

простите, не могу не

Код:
bleach ★ hinamori momo ★ персик

Пожалуйста)

+1

101

Tenten, целиком и полностью придержана

0

102

И еще, да, извините, что дергаю дважды, но

Код:
bleach ★ hitsugaya toshiro ★ персик

Мы в пути)

0

103

Tenten, всё в порядке)
тоже придержан

+1

104

Вечер добрый, придержите)

Код:
howl’s moving castle ★ howl pendragon ★ хаул

+2

105

Howl Pendragon, добрый вечер)
персонаж придержан

0

106

А я вам может чуваков приведу, дайте броньку:

Detroit ★ Gavin Reed ★ Credence
Detroit ★ Connor ★ Credence

Простите, ребят, не могу с тлф в тег кода((

0

107

Credence Barebone, все нормально, держим)

0

108

быстро всё не сделаю, много дел. но лечу, как могу

Код:
boruto ★ uzumaki himawari ★ звёздочка 

+1

109

Uzumaki Himawari, вся ваша, вдохновения!

0

110

немного неловко такое спрашивать
но когда-то я была на вашем форуме, и даже с двумя ролями, но потом внезапно исчезла. я действительно извиняюсь за это и хочу спросить.
вы не будете против, если я вернусь? типа, не будет ли проблем из-за этого?

0

111

Ненавязчивое Прошлое, добрый вечер. Возвращайтесь, какие проблемы, вы что?) Будем рады вам.

0

112

James Gordon написал(а):

Ненавязчивое Прошлое, добрый вечер. Возвращайтесь, какие проблемы, вы что?) Будем рады вам.

спасибо большое
тогда придержите роль, пожалуйста

Код:
mob psycho 100 ★ kageyama shigeo ★ mob

и такой вопрос
раз сейчас все проходят по упрощенной анкете, кто-нибудь из администрации может скинуть мне её шаблон документом? просто я сижу с андроид-устройства и с него такие шаблоны некорректно копируются (без разделений на строчки).

Отредактировано Mob (05-01-2019 10:52:04)

0

113

Mob написал(а):

и такой вопрос
раз сейчас все проходят по упрощенной анкете, кто-нибудь из администрации может скинуть мне её шаблон документом? просто я сижу с андроид-устройства и с него такие шаблоны некорректно копируются (без разделений на строчки).

извините, уже не актуально, я справилась сама

0

114

James Gordon, продлите пожалуйста кошку, сэр :3

0

115

Mob, cat, придержаны ^ ^

+1

116

Спешу к любимой сестричке, придержите роль, будьте любезны)

Код:
the haunting of hill house  ★ theodora crain ★ дикая

0

117

Дикая, придержана за вами, вдохновения)

0

118

Код:
bleach ★ soi fon ★ yatogami

Заверните, пожалуйста.

+1

119

Yatogami, придержана

0

120

привет всем двадешным и тридешным)) хочу спросить а вы к поп товарищей принимайте? только не бейте сильно

0

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;