05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 121 страница 150 из 256

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:

ДО 21.01
dragon age ★ merrill ★ merrill

ДО 22.01
dc ★lois lane ★ в раздумьях
darksiders ★ death ★ костлявый
darksiders ★ fury ★ костлявый
dc ★ mick rory ★ Мик
steve trevor ★ dc ★ ледяной дракон

ДО 23.01
star trek ★ leonard mccoy ★ leonard mccoy
j. k. rowling's wizarding world ★ narcissa malfoy ★ kurotsuchi nemu
fairy tail ★ mest gryder ★ mr. brevno

безвременно выкупленные:
marvel ★ wanda maximoff  ★ ams
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
twilight ★ Renesmee Cullen ★ ams
to ★ davina claire ★ ams
naruto ★ uchiha itachi ★ ams
j. k. rowling's wizarding world ★ vinda rosier ★ ams
sabrina the teenage witch ★ mary wardwell ★ склони передо мной колени
queenie goldstein ★ ld
Zatanna Zatara ★ DC
Barbara Kean ★ Gotham ★ Sara
выкупленные роли:
final fantasy ★ gladiolus amicitia ★ sirius black // 20.01.19
the witcher ★ cirilla ★ uzumaki mito // 12.02.19

выкупленные заявки:
Billy Batson  - Damian Wayne до 5.02.2019
Gellert Grindelwald - Queenie Goldstein до 16.03.19

0

121

Код:
bleach ★ hitsugaya toshiro ★ персик

Продлите, пожалуйста)

0

122

Джой, добрый день. Увы, нет, мы кроссовер по фандомам, но реальные люди это немного другое)

0

123

Код:
naruto ★ Uzumaki "Pain" Nagato ★ Yeah, baby YEAH

уговорили.

0

124

Yeah, baby YEAH, держим крепко до 9 числа))
Вдохновения  http://sg.uploads.ru/t/Yt8NV.gif

0

125

Hinamori Momo, и тебе продлеваем, чудесная))

0

126

LUCIFER

Джой, добрый день. Увы, нет, мы кроссовер по фандомам, но реальные люди это немного другое)

ну простите тогда. может я вернусь когда придумаю кем мне быть

0

127

Пока все отвлечены на рождество, я устрою переворот
Добра вашему дому, придержите свободолюбивого

Код:
attack on titan ★ eren jaeger ★ eren jaeger

0

128

доброго дня
давненько не играл на кроссоверах, а тут меня пронзила мысль отыграть персонажа из сериала "чернобыль: зона отчуждения", но хотел бы прежде узнать: смогу ли я найти игру, или всё-таки подобные фандомы ещё и в одиночном формате с трудом приживаются?

0

129

Джой написал(а):

ну простите тогда. может я вернусь когда придумаю кем мне быть

Будем вас ждать))

Eren Jaeger написал(а):

Пока все отвлечены на рождество, я устрою переворот
Добра вашему дому, придержите свободолюбивого

Боже, мой внутренний Кирштейн аж на стуле подпрыгнул хд
Держим крепко до 9 числа))

our future, Доброго времени))
На самом деле, на Нове вполне возможно найти с кем поиграть любым фандомом, главное не боятся ввязываться в незнакомые миры и странные ситуации)))

+1

130

Sara Lance,
спасибо за ответ)
в таком случае вспомню свой 2007 2014. придержите, пожалуйста

Код:
chernobyl: zone of exclusion ★ pavel vershinin ★ our future

0

131

our future, держу крепко до 9 числа))
вдохновения))

+1

132

выбор пал на Катьку) придержите, пожалуйста

Код:
marvel ★ kitty pryde ★ kitty pryde

+2

133

Kitty Pryde, держим крепко до 10 числа))
вдохновения)))

0

134

Код:
MARVEL★ Gwen Stacy ★ Pinky

0

135

Pinky, за вами до 10 числа))
вдохновения))

0

136

доброго дня!
придержите мне этого мастера игры в го

Код:
hikaru no go ★ touya akira ★ тапок

0

137

акирский тапок, доброго)))
держим до 10 числа)) Вдохновения))

0

138

Ребята, я тут с вопросом к вашему Геллерту Гриндевальду
А именно - можно ли придержать его заявку на Куинни Гольдштайн аж до 20-го января?
Заранее спасибо в любом случае!

0

139

Куинни написал(а):

Ребята, я тут с вопросом к вашему Геллерту Гриндевальду
А именно - можно ли придержать его заявку на Куинни Гольдштайн аж до 20-го января?

Добрый вечер!
Простите, милая мисс! Я хоть и не милорд, и не администрация, но Куинни у нас уже почти есть. Ждём анкету от игрока со дня на день)

Отредактировано Credence Barebone (07-01-2019 19:37:13)

0

140

Credence Barebone, спасибо за быстрый отклик! Не заметила, прошу простить. Будущей Куинни желаю вдохновения, да и всей фантастической банде)

0

141

Уже не Куинни, может, вас ещё кто заинтересует? Заявок много, фандомов тоже, без игры в любом случае не останетесь..

Отредактировано Isabelle Lightwood (07-01-2019 20:08:17)

+1

142

Не хочет у меня телефон прогружать список ролей, поэтому иду сразу сюда. Кто у вас по "ведьмаку" есть и кто по нему же требуется, если требуется?

0

143

сирень и крыжовник, добрый вечер. у нас нет никого из каста, так что вы вольны выбрать любого, кто нравится с:

0

144

сирень и крыжовник, а может, возьмете роль самого Геральта? Его очень ждет Сифа из каста Кастлвании и Довакин из Древних Свитков. с:

0

145

дайте бронь, пожалуйста.

Код:
the witcher ★ yennefer z vengerbergu ★ сирень и крыжовник

0

146

сирень и крыжовник, за вами до 10.01)

0

147

здравствуйте, я ваша тетя
точнее, ваш дракон
не могли бы выслать мне анкету в лс
кодом, плиз, если не затруднит =)
и с Рождеством! http://s8.uploads.ru/t/5bJrl.gif

+1

148

Ancalagon, добрый вечер. сейчас сделаем.)

0

149

добра.
придержите этих ребят, пожалуйста, пока я думаю, что мне с ними делать. хд

Код:
bleach ★ ulquiorra cifer ★ Momo
Код:
tate no yuusha no nariagari ★ iwatani naofumi ★ Momo

0

150

Momo, за вами до 11.01)

0

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;