05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 151 страница 180 из 256

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:

ДО 21.01
dragon age ★ merrill ★ merrill

ДО 22.01
dc ★lois lane ★ в раздумьях
darksiders ★ death ★ костлявый
darksiders ★ fury ★ костлявый
dc ★ mick rory ★ Мик
steve trevor ★ dc ★ ледяной дракон

ДО 23.01
star trek ★ leonard mccoy ★ leonard mccoy
j. k. rowling's wizarding world ★ narcissa malfoy ★ kurotsuchi nemu
fairy tail ★ mest gryder ★ mr. brevno

безвременно выкупленные:
marvel ★ wanda maximoff  ★ ams
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
twilight ★ Renesmee Cullen ★ ams
to ★ davina claire ★ ams
naruto ★ uchiha itachi ★ ams
j. k. rowling's wizarding world ★ vinda rosier ★ ams
sabrina the teenage witch ★ mary wardwell ★ склони передо мной колени
queenie goldstein ★ ld
Zatanna Zatara ★ DC
Barbara Kean ★ Gotham ★ Sara
выкупленные роли:
final fantasy ★ gladiolus amicitia ★ sirius black // 20.01.19
the witcher ★ cirilla ★ uzumaki mito // 12.02.19

выкупленные заявки:
Billy Batson  - Damian Wayne до 5.02.2019
Gellert Grindelwald - Queenie Goldstein до 16.03.19

0

151

Продлите мою дочь, пожалуйста  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/65bf8961d838874188ba75de81fc0ee3.png

Код:
boruto ★ uzumaki himawari ★ звёздочка

0

152

Uzumaki Hinata, продлеваем до 11 числа))

0

153

Привет! Хотела бы узнать, насколько активен каст Орудий смерти. Давно ищу возможность поиграть Клери.

0

154

fray, здравствуйте, все активные, довольно часто на форуме, без игры не оставим точно.

0

155

Здорово! Есть какие-нибудь пожелания к Клери, которые не упомянуты в заявке?

0

156

fray, добра. Как заявитель (Себастьян) с другого профиля, я бы хотел с вами связаться, обсудить. Напишите в вк пожалуйста https://vk.com/ironsex

0

157

Доброго времени суток) Можно поинтересоваться у мистера Паркера, не против ли он видеть тут его 40 летнюю версию, убивающую преступников и вообще врагом общества? Заранее благодарю за ответ.

0

158

алый написал(а):

Доброго времени суток) Можно поинтересоваться у мистера Паркера, не против ли он видеть тут его 40 летнюю версию, убивающую преступников и вообще врагом общества? Заранее благодарю за ответ.

Добра. Вы говорите о Каине? Или я что-то недопонял?)

0

159

А придержите эту парочку:

Код:
 bleach ★ renji abarai ★ лейтенант на полставки 

Код:
 bleach ★ rukia kuchiki★ капитан без трусов

0

160

Король гамадрилов, держим крепко до 11 числа))

0

161

Упакуйте мне рыжего будьте добры ~

Код:
j. k. rowling's wizarding world ★ ron weasley ★ ronald weasley

+4

162

Ronald Weasley, Упаковали с:

0

163

Peter Parker
Нет, я про пита с земли 312500

0

164

алыйе написал(а):

Peter Parker
Нет, я про пита с земли 312500

Это Питер, если что.
Понял теперь вас) не против, а буду очень даже рад, приходите)
Думаю, что нам будет что отыграть, уже готов тащить вас в эпизоды)

Отредактировано Billy Batson (09-01-2019 03:26:54)

0

165

Доброго времени суток, ребятки~
Хотим прийти на форум Изабелой и Мариан Хоук из Dragon Age, следовательно, парочка вопросов к представителям каста - Зеврану и Элиссе:
- не будут ли господа против пополнения каста х)
- Что выбрано в качестве отправной точки сюжета? Какие игровые моменты, будь-то первая часть/вторая/инквизиция, взяты за основу?
Заранее спасибо и бутылка горячительного в подарок х)

0

166

бутылка рома, доброго времени))
Собственно госпожа Кусланд с телефона и очень не хочет прыгать по профилям, так что отвечу так)
- мы будем очень даже за хд
- ну я взяла за отправные точки тот факт, что Архидемон побежден, Кусланд и Алистер поженились и правят Феррелденом, в общем на момент второй части тишь и благодать)
и только мы с Зевом ищем лекарство от скверны хд

+2

167

Sara Lance, это отличная новость х)
В таком случае мы обсудим, какие события можно приписать из второй части в общую сюжетную линию, когда прибудем)

Придержите, а мы уж с Мариан не заставим себя долго ждать~

Код:
dragon age ★ isabela ★ бутылка рома
Код:
dragon age ★ marian hawke ★ бутылка рома

0

168

бутылка рома, прекрасные дамы за вами до 12.11)

0

169

Доброго вечера.
У меня вопрос к касту Свитков. На самом деле рады будете видеть кого-то из лордов даэдра? и есть ли определенные пожелания к выползням из Обливиона?

0

170

сладкий сонв, добрый вечер!  https://pic.funnygifsbox.com/uploads/2016/06/141.gif
Каст Свитков будет рад видеть всех, лордов даэдра в том числе.
Скажите, вас интересует кто-то конкретный или помочь с выбором?

0

171

На самом деле, я в процессе обдумывания между Верминой и Верминой хд кого-нибудь еще, но было бы не очень хорошо прийти и не узнать, хотели бы видеть определенную личность в своих рядах (:

0

172

сладкий сонв, ну, смотрите. У нас уже есть Шеогорат, он же Чемпион Сиродила, уверен, что он с радостью утащит вас в игру будь вы Верминой или кем-то другим.
К тому же, у нас уже имеются кое-какие зародыши идей для отправных точек и сюжета игры которые я все никак не могу в точки отсчета накалякать хд с возможным дальнейшим прорывом Лордов даэдра в Нирн. Думаю, тут вы тоже сможете много где разгуляться, уважаемая Госпожа кошмаров. (:
Ну и плюс это кроссовер, не думаю, что кто-то обойдет вас стороной.
Так что если вам персонаж люб и вы хотите его воплотить в игру - мы будем только рады. с:

0

173

Какая жизненная ситуация с точками отсчета хдд
Тогда ждите-с, я притащу свои кости, черепушки и палку :3

Код:
the elder scrolls ★ vaermina ★ сладкий сонв

0

174

сладкий сонв, за вами!

0

175

Код:
bleach ★ hitsugaya toshiro ★ персик

Продлите еще раз, пожалуйста  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/65bf8961d838874188ba75de81fc0ee3.png

0

176

Hinamori Momo, сделано!)

0

177

Бронь.

Код:
 the witcher ★ geralt of rivia ★ geralt of rivia 

+3

178

Geralt of Rivia, за вами до 13.01)

0

179

возможно, мы совершаем очередную ошибку
но сопротивляться ей очень тяжело, увы

Код:
bad guys [nappeun nyeoseokdeul] ★ lee jung-moon ★ альбус
bad guys [nappeun nyeoseokdeul] ★ oh gu-tak ★ геллерт

0

180

Gellert Grindelwald, за вами, милорд, до 14.01)

0

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;