05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » на борту корабля // фандомные эпизоды » Что делать, если твой друг вампир?

Что делать, если твой друг вампир?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТВОЙ ДРУГ ВАМПИР?
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

https://66.media.tumblr.com/c4d811bbbf86ac497da6574b1bad1fb3/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o7_250.gif

★★★★★
Caroline Forbes, Bonnie Bennett
Мистик-Фоллс, дом Кэролайн. День.
время

★★★★★
Она была обычной девушкой, красавицей в школе, но что-то пошло не так, не так как она планировала. Но она справилась, и конечно не до конца, она позвала подругу на помощь, поможет ли она, блондинка не была уверена, но ждала любой помощи.

http://funkyimg.com/i/2LVtN.gif

+1

2

Я разделила блокнот на две части вертикальной линией. В одну вписала те дни, когда я была по-настоящему счастлива, пребывая человеком. А в другую - те минуса, с которыми столкнулась, оказавшись иным существом. Я не знала что именно происходит с моим организмом, но эти изменения происходили болезненно. Вырастали клыки. Острые, как тысяча бритв, они могли разорвать любого на маленькие кусочки. Мое лицо менялось. Глаза окроплялись алым и становились беспросветно черными. Как тьма. Как бездна. А внутри - жил вечно голодный монстр. Зверь. Стефан мне объяснил, что я на самом деле умерла. Все процессы остановились. Клетки кожи больше не стареют, сердце не бьется. Я - ходячий труп. Только не зомби, требующий мозги. Гораздо хуже. Оружие массового поражения, который в за один раз может убить бесчисленное количество людей. Если президенты и политические лидеры знали о нашем существовании, то в мире началась бы настоящая бойня, где из выживших остались бы подобные мне.
Жизнь Кэролайн Форбс закончилась там, на больничной койке, когда она отчаянно пыталась дотянуться ослабевшей рукой до кнопки вызова медсестры. А ее лучшая подруга крепче сжимала подушку. То был самый страшный день в моей жизни. И я не знала, что предстоят еще дни, в которых луча солнца не будет. Меня пугала и радовала одновременное моя новая ипостась. Вечность прельщала. Бытует мнение, что вампиры - прокляты, в них нет души. Они - звери с разорванными ранами в груди, которые пытаются заполнить эту пустоту чужими стараниями и горячей кровью. В глазах моей лучшей подруги блещет ненависть, боль и разочарование. Она давно знала о таких существах, каким я стала. Бонни Беннет - ведьма, что стало для меня таким же открытием, как и моя новая роль. И это она злится на меня? Я не скрывала от нее такие новости. Я как и всегда, пребывала в неведении.
Бонни старается не смотреть на меня, но ее взгляд обжигает меня. Как будто я виновата во всем происходившем. Я точно знаю, что не хочу умирать и не хочу убивать. Стафан Сальваторе давно живет на этом белом мире и смог совладать с собой, он научит и меня самоконтролю. Да-да, девочка, которая не умеет себя сдерживать, не умела себя управлять, должна была усмирить дикого зверя. Это даже смешно. Понятно, почему Бонни меня ненавидит.
В моей груди бурлит странный огонь. Все чувства коктейлем Молотова вспыхивают и гаснут, перегорают и горят снова. Словно я нахожусь в собственном аду, мысленно перебирая события прошлых суток. Моя смерть, мое воскрешение. Странные позывы. Кровь из пакета. Медсестра и мое убеждение все забыть. И она забыла. Потом школьный праздник. Восстановление памяти. Моя злость на Деймона. Не знаю, какие силы меня остановили, что я его не убила тогда. Наверное, я больше хотела подняться в его глазах, чем смотреть как в них тускнеет свет. Да и я не была уверена, что вступив в схватку, я останусь живой. А потом все произошло слишком быстро. Не смогла остановиться. Не хотела. Истерика, успокаивающие слова Стефана, кол Деймона, нацеленный на мою грудь. Елена, спавшая мою вампирскую жизнь. Гнев в глазах Бонни.
Я не спала всю ночь. Мне сложно было находиться в одном доме с матерью. Я боялась, что убью ее. Что мой зверь не выдержит голода. Глазами торопила стрелки часов. А на утро мне позвонил Стефан и сказал, что бы я сегодня никуда не выходила. Как будто я смогу это сделать - солнечный свет сильно ограничивал мои передвижения. Он обжигал так же, как взгляд близкой подруги. Кожа восстанавливалась, вот только я не была уверена, что наша дружба тоже сможет так же быстро регенерировать.
В дверь раздался едва слышный стук. Это не Мэтт, который пол-утра провел на моем крыльце, пытаясь докричаться до меня. Аккуратная фигурка Бонни Беннет. По ее сердцебиению, я считываю, что девушка не хочет находиться на пороге дома. Но каким-то чудом она все же там, за дверью.

+1

3

[indent] Кэролайн Форбс - она одна из лучших моих подруг. Она блондинка от бога. Девушка, которая добивается всего сама. Даже, когда она стала вампиром, благодаря конечно Кэтрин Пирс, блондинка прошла через мучительные боли сама. Сама переживала все изменения, которые она испытывала. Да, было тяжело, да, она совершенно не понимала что происходит с ней. Почему так она быстро меняется, почему она ощущала безумный голод и не могла выйти а свет.
[indent] Когда появились в нашем городе братья Сальваторе у всех жизнь стала не такой, как она была до их появления. Все мы были обыкновенными школьниками, спокойно учились и познавали мир, но они пришли, и все изменилось. Даже я изменилась, потому что узнала о мире магии, ведь все мои родственники были могучими ведьмами. Вот и я унаследовала их магию, и теперь, когда есть немного свободного времени, я тренируюсь магией. У меня есть бабушкин гриммуар, где есть множество заклинаний, которых я пытаюсь понять и изучить. И тут конечно же мои навыке в колдовстве пригодились.
[indent] Моя подруга попала в беду, и жители не должны были знать, что дочь шерифа Мистик Фоллса стала вампиром, и я поспешила к ней домой, чтобы помочь.
[indent] Бедная Кэролайн все всегда делает сама, все переживает сама, и пытается помочь своим друзьям, а себе она не могла никак помочь, пока у нее не появится то заветное кольцо, которое поможет ей гулять днем.
[indent] Вот я уже нахожусь возле ее дома, держа под мышкой ту самую заветную книгу, сумка на плече с нужными мне вещами, и я готова творить магию, готова выручить подругу, которая попала в беду.
[indent] Стук в дверь, еще один, и я понимаю, что Кэролайн боролась с новой жизнью, пыталась как-то выжить. Знала, что к ней приходил Мэтт, Стефан, который хоть как-то помог Кэролайн, принося свои запасы человеческой крови, и вот я, уже находясь возле ее порога дома, понимала, что нужно действовать не стоять и ждать пока она откроет дверь. И вот открыв ту самую заветную дверь я захожу в дом, понимаю, что смысла ждать нет я иду в гостинную, вижу что ее здесь нет, я поднимаю к ней в комнату, продумывая ответы, и попытки самозащиты, ведь она вампир, она может не совладать с голодом и внезапно напасть на меня. Ох, как же я ненавидела, что мои друзья по-тихонечку становятся вампирами, и один единственный друг Мэтт пытается продержаться и быть человеком до конца, и у него это хорошо получается не смотря на некоторые моменты, связанные с вампиризмом.
[indent] Не заметив того, как я уже стою возле двери комнаты Кэролайн, я берусь за ручку двери и открываю ее - Кэролайн, ты здесь? Это я - Бонни, твоя подруга - произношу я и вхожу в комнату. Да, я понимала, что блондинка меня уже давно узнала, ведь она вампир и слышит все мельчайшие подробности, все шаги, и даже биение сердца. У вампиров слишком хороший слух, запах и прочее. У них все обостренно, особенно у новорожденных вампиров, кем и являлась в данном этапе Кэролайн, и она прекрасно понимала, что в следующие дни, месяцы и года ей будет не легко и конечно же блондинке понадобится любая помощь своих друзей. Девушке придется заново учится жить, и учится контролировать свой голод. Все это прекрасно понимали, и готовы помогать всем тем, кто попал в подобную ситуацию, а я готова делать кольца света в любое время, главное чтобы мои друзья были живы, даже не смотря на то, что они вампиры, а как известно ведьмы в древние времена не долюбливали вампиров, в принципе как и ведьм обычные горожане недолюбливали, но если держать свой дар в секрете никто об этом и не узнает, все будут думать что ты просто необычный человек, которому все по плечу без всяких там сверхспособностей.

+1

4

Ее бешеный стук сердца сводит с ума. Затыкаю уши руками, боясь сорваться с места. Какая-то неведомая сила зовет меня, взывает к моему новому естеству. Просит поддаться ему, нарушить те запреты, которые я ночью сама себе шептала. "Не убивать. Не калечить. Не убивать". Не убивать снова. Словно сердце Бонни Беннет перешептывается со мной. Закрываю глаза. Сквозь ладони сердцебиение лучшей подруги еще громче. Так еще хуже. Убираю ладони и открываю глаза. Делаю десять глубоких вдохов-выходов, словно перед погружением на глубину, кишащую акулами. Оглушительный звук, словно выстрел из картечи пять раз в секунду. Залпы. Взрыв. На пятом вдохе волны моря Беннет уже не так сильны. На седьмом - едва ощутимы. Я почти радуюсь такому самообладанию. Удалось. Похвастаюсь потом Стефану. Пусть нет такого предмета, как вампирология и как совладать собой, будучи носферату, хочу быть отличницей, когда воображаемые "отлично" выводятся в воображаемом дневнике. Да, стремление быть лучшей во всем во мне даже усилилось. Я сама себя заперла в этой клетке, за пределами которой бурлит жизнь. Люди спешат по своим делам, торопятся куда-то, опаздывают, не умеют жить нормально. Им уделена крупица времени, а они тратят свои счастливые секунды на бытовые вещи - зарабатывание денег, уборку, просиживают яркие годы в душном офисе, являются чьими-то мальчиками для битья, девочками по вызову. А жизнь-то бежит, и не успеваешь оглянуться, как все. Точка. Баста. Обрыв и ты паришь в невесомости. И думаешь, что вот она - свобода, вот он - полет. Прощайте страдания и рутина. Здравствуй, вечность. Но, нет. У Судьбы иные планы. Она дарит золотой билет и говорит "держи его крепко, не потеряй, ведь иначе..." Фразу обрывает ветер.
И в тот момент, когда я практически овладела собой, раздался грозный голос моей лучшей подруги. И пусть в нем дрожит гнев, она всей позой показывает, что устала принимать солнечные ванны. [шторки и узор стекла мешают рассмотреть ее лицо, но воображение восполняет эту картину сполна] Что здесь не только для того, что бы меня осудить, но и помочь. И Беннет-подругу я боюсь больше, чем Беннет-ведьму. Может, из-за того, что только-только столкнулась с неведомым и пока не увижу собственными глазами ее силу, не смогу осознать и принять Бонни-волшебницу. Боже, такие истории бывают в сказках только! Надеюсь, у меня будут законные "долго и счастливо", потому что на другой исход событий я не согласна.
- Привет. - Бонни нельзя злить. Вдруг она испепелит меня своим взглядом? Не очень мне хочется подвергать свою кожу под очередной солнечной прогулки. Утренний эксперимент ни к чему не привел. Мать почему-то вспомнила о своих семейных обязанностях и захотела меня отвести до школы. К сожалению, пришлось включить стерву-дочь и нагрубить ей. Видеть, разочарование в ее глазах было так тяжело, что я едва не согласилась. Было б смешно, если за порогом я превратилась в кучку пепла. Или кем там становится вампир, когда пережарится на солнышке? Узнавать на собственной шкуре я не хотела. А потом был Мэтт с примирениями. Да, быть вампиром - отстой! Но я должна была построить третий Рим, снова постараться найти общий разговор с вампироненавистницей и по совместительству моей лучшей подругой, да и получить кольцо солнца. Побрякушку, от которой будет зависеть моя дневная жизнь. А не быть в гуще событий - уж лучше сразу повеситься!
Какие роли выберем мы - врагов или друзей? Я исподлобья кошусь на лучшую подругу. А потом вспоминаю, что здесь хозяйка я. Гордо поднимаю голову. Я сижу на кровати, собрав ноги вместе. Только в этой комнате чувствую себя защищенной. Шторы, конечно же, плотно зашторены.
- Почему ты одна? Ты меня не боишься? Принесла кольцо? - Признаться, мне любопытен ее обряд шаманства. Стефан сказал, что у него есть специальное кольцо для такого случая, которое он подарит мне. И интересно посмотреть на кольцо. Оно должно быть красивым, ручной работы, с голубым камнем, который будет оттенять мой цвет глаз. Вот и еще одна сказочка - про крестную фею-вампира, золушку-вампира и ее лучшую подругу - ведьму.

+1

5

Ты прекрасно понимаешь, что пришел в дом к новорожденному вампиру, совершенно одна, без оружия. Хотя, стоп постойте, почему без оружия. Не забывай Бонни Беннет ты же ведьма. У тебя есть свое собственное орудие защиты - сила ведьмы. Пусть многие до сих пор не могут поверить в то, что ты умеешь колдовать, что ты одна из великих ведьм в роду Беннет. Ты смело можешь постоять за себя, даже не смотря на то что перед тобой новорожденный вампир. Не смотря на то, что у него он сильно переживает свое перевоплощение, больше чувствует, чем когда-то был самым простым человеком.
Я прекрасно понимала, что моя книга здесь не уместна, и что можно показать свои навыки и так. Чтобы приворожить кольцо и сделать так, чтобы твоя лучшая подруга смогла гулять днем и нежится в лучах теплого солнышка, тебе потребуется всего несколько слов от заклинания, немного времени и кольцо будет готово. Но я пока решила не проводить подобный ритуал, потому как понимала, что моя подруга в данный момент нуждалась в помощи. Да, пусть она боялась меня разозлись или что-то подобное, ведь она прекрасно знала, что я недолюбливаю вампиров, что я готова пойти на все, чтобы они перестали существовать в нашем городе.
Но сейчас я прекрасно понимала, что вампиры, которые проживают в Мистик Фоллс это мои лучшие друзья, и один из вампиров на данном этапе времени нуждается в помощи, и конечно же я ему помогу. Ведь она моя лучшая подруга, и я никогда не оставлю Кэролайн в беде, пусть внутри нее живет монстр.
- Почему ты одна? Ты меня не боишься? Принесла кольцо? - столько вопросов сразу я от блондинки никогда не слышала, хотя нет, было время и она пыталась завалить меня вопросами и я всегда увиливала от ответов, но сейчас не то время и не тот час. Сейчас серьезное дело и не нужно его откладывать ни на секунду.
- Да, Кэролайн я его принесла, но скажи, как ты? Как ты справляешься? Почему Стефан тебя оставил одну? - и я тоже поступила так же как и подруга, завала  и ее вопросами. Может быть так я помогу отвлечься от плохих и ужасных мыслей о которых в данный момент думает Кэролайн, и не дай бог о на думает о том, как бы меня укусить или что-то подобное. Пока я смотрела на блондинку, я, взяв в руки кольцо, прикрыла глаза и произнесла одно заклинание, благодаря которому кольцо было зачаровала кольцо, вздохнула, и снова посмотрела на подругу. Да, я ее прекрасно понимала, что мы попали в неизведанный мир, где все можно сделать как будто из волшебства.
Да, многое можно сделать, но не все. Хотя иногда и хотелось использовать магию для себя.
- Я для тебя сделала кольцо света, только пообещай мне одно Кэролайн, ты не сразу побежишь на улицу, а останешься пока дома, ты еще не окрепла после случившегося - произношу я и смотрю на свою подругу. Да, я прекрасно понимала, что если Кэролайн наденет сейчас кольцо, то она побежит первым делом к своей матери, скажет что она в порядке, а потом в школу или еще куда-нибудь, а там слишком много невинных людей, которые не знают о существовании сверхъестественного мира, и я бы не хотела бы чтобы моя подруга сейчас попала в беду. Ей нужно время, нужно время всем нам, чтобы смело можно было обдумать дальнейшие планы и что мы будем делать с нашими врагами, когда они вновь объявятся в нашем маленьком городке Мистик Фоллс. Как бы мне сейчас хотелось одного, чтобы подруга просто болела и я как еее лучшая подруга пришла и навестила ее. Но к сожалению это не так, потому что я сейчас смотрю на подругу и понимаю, что она в полном порядке, а если наденет кольцо будет куда лучше, чем я. Но сейчас я ждала ее реакции что же она будет делать, когда наденет кольцо?

+1

6

Началось новое приключение в моей новой вампирской жизни. То время, когда я была человеком кажется ненастоящим, хрустальным и шатким. Словно отражение на поверхности озера. Брось камушек и пойдет рябь и круги по воде. Все оказалось зыбким и хрупким. Мне казалось, что я любила Деймона. Настолько сильно, что готова была отдаваться ему по первому зову, быть его игрушкой, выполнять его приказы. быть послушной марионеткой, позволять стирать себе память, снова и снова пускать себе кровь и прятать следы от его укусов за шарфами, высокими отворотами воротников, неудобной одеждой. Не всегда этот была шея. Следы его любви болели, горели отпечатками на коже, выступали красными ожогами. Чесались и я не на миг не могла забыть, кем представлена в его глазах. Я думала, что такой парень с голубыми стеклянными глазами меня если не любит, то глубоко привязан. Я бесконечно боялась его. И страшила сама мысль оступиться и что он бросит меня, наигравшись оставит на обочине своей жизни. Забудет. Я останусь всего лишь блондинкой, с которой он однажды делил ночь.
Взгляды, которые я ловила от подруг и их слова-предупреждения оставались не отвеченными. Они всего лишь завидовали, ревновали. Не понимали и не принимали такой мой стиль жизни. И не хотели рассказать с какой опасностью я столкнулась. И радовалась, что наконец-то не нужно соревноваться с Еленой, не нужно ей доказывать, что я - лучше по многим параметрам. С меня семь потов сходило, прежде чем я смогла добиться хоть каких-то результатов, когда Елене все давалось так просто. Мне иногда казалось, что она родилась совершенством с золотой ложечкой во рту. Елена Гилберт - солнце и краса всего Мистик Фоллса. Ей доставались самые лучшие парни, самые лучшие вещи и самые лучшие родители. Хотя брат Джереми еще тот сорванец. Но у нее был парень. И тогда, когда на меня обратил внимание парень старше меня на несколько лет, мне показалось, что наконец-то на моей улице опрокинулся грузовик с конфетами и морожеными. Как же я ошибалась. Я не знала, насколько сильным и кровавым мог быть Деймон Сальваторе. Умом понимала, что он - нечто, о чем пишут в книгах и снимаются сериалы, но сердцем не принимала, не верила. Такого быть просто не может.
Сейчас до безумия ненавидела Сальваторе старшего. Мне хотелось вырвать его мертвое сердце, стать для него Злой Королевой. Хотелось растоптать, заставить почувствовать весь мой ужас и все мои мучения, которыми наслаждался этот извращенец. Наверное, все вампиры такие. Или почти все. Я тоже стала вампиром. Но оборачиваться на кровожадного монстра не собиралась. Пусть жажда, которая ни на миг не покидала меня, станет невольным моим спутником, я не опущусь до подобного.
И эта девушка, что так отчаянно была похожа на мою лучшую подругу, не выходила из моей головы. Была ли она видением и почему именно меня выбрала в качестве подопытного кролика? Чем я провинилась? Была слишком хорошей? Слишком дрянной? Слишком болтливой? Слишком плохой дочерью? Отвратительной подругой? Почему я? Для чего подарено такое проклятие? Мать меня выгонит. Я не переживу осуждения в ее глазах. Того надрыва. Это будет концом моей жизни.
- Он сказал... Он сказал, что ты обо мне позаботишься. И что мне опасаться не чего. Если, ну, знаешь - не решу полакомиться тобой. - Восклицаю я. Я была обескуражена многим вещам. В честности тем фактом, что Беннет - ведьма. Если исключать тот случай, когда мы хотели вызвать несколько раз "пра" бабку Бонни. Тогда стук в окно на втором этаже в комнате Елены до чертиков напугали меня, что я сбежала. Такие гадания вполне нормальны. Девушки время от времени раскладывают карты, смотрят на кофейную гущу, вытаскивают записки из шляпы. На то мы и девушки, что бы пытаться угадать подсказки судьбы. Складываю руки на груди и не без доли любопытства наблюдаю, как движениями рук Бонни. Ожидаю, что из рукавов возникнет радуга, выпрыгнут кролики и она превратит меня в мышь. Я даже зажмуриваюсь. Ничего не происходит. Прислушиваюсь ко внутренним чувствам. Чувство голода все так же сильно. Слегла раздражена от того, что все так долго тянется. Обескуражена своим новым положением. Вспоминаю совет Стефана. Глубоко дышу (мне уже не нужен воздух, это рефлекс) и часто моргаю (тоже рефлекс и попытка стать обычным человеком). Быстрое сердцебиение Беннет становится размерным. Она успокоилась. Почти. Но все еще напряжена. Киваю - просьба, которая звучит вовсе не как приказ, понятен. - Буду стараться. Нарваться снова на неприятности мне не очень хочется.

+1

7

- Он сказал... Он сказал, что ты обо мне позаботишься. И что мне опасаться не чего. Если, ну, знаешь - не решу полакомиться тобой. - - она боялась. Она не хотела никому причинять боль, никого убивать. Она держалась, ради себя, ради своих родны, ради матери, который так же боялась признаться в том, что она не человек, каким была раньше. Доброй, отзывчивой и веселой девушкой, которую все так любили, но сейчас она вампир, и в любой момент могла сорваться. Да, я это прекрасно понимала, я видела как она держится, и вижу сейчас, ведь перед ней стоит человек. Она чувствует все, даже то как по венам бежит красная жидкость - кровь.
- Да, Кэролайн я о тебе позабочусь, и помогу справится со всем, и я уверена, что ты сильная, и не навредишь мне - с  уверенностью говорю я и смотрю на подругу. Да, я была уверена в том, что она не сможет мне навредить. Она деже кошку не сможет убить, а тут перед ней стоит ее лучшая подруга, которая помогает в беде. Да, сейчас я напряжена, понимаю, что в любой момент подруга может сорваться, может не выдержать тот натиск, который стоит сейчас перед ней. Надо успокоиться. Надо дать понять Кэролайн, что я ее не боюсь, что она не сможет мне навредить и что я пришла помочь ей, а не убить ее.
Хотя будь на моем месте другая ведьма, Кэролайн бы уже и в живых не было бы, но нет, я не она и я не собираюсь убивать своих друзей вампиров, понимаю ведь прекрасно, что они сами попали в такую передрягу из которой ну к сожалению невозможно избавится. Они вампиры на века, вот и Кэролайн будет тем самым вампиром и она сможет повидать все на своем веку, и да же то, как я постарею, как превращусь в жалкую старушку и буду тихо и миро погибать. А она, она останется все той же прекрасной девушкой. Я уверена, что Кэролайн справится со своей ролью лучше, чем справлюсь с ней я. Я хоть и ведьма, но я могу погибнуть в любой момент, по не осторожности или еще как-нибудь. Надо брать пример у Мэтта Доновона и надо пытаться выживать среди вампиров и других существ, которые мы в скором времени повидаем. Я в этом уверена, так же как уверена в том, что моя подруга справится со всем, пусть даже ей сейчас не легко.
- Я знаю, Кэролайн ты справишься, я в тебя верю - уверено произношу я и обнимаю блондинку. Я не хотела подавать вида, ни единого, что я ее боюсь или еще хуже, готова причинить боль или еще что поуже. Я готова сама ее защищать пока сама не погибну. Но это вряд ли когда-нибудь, по крайне мере пока, это произойдет. Я переживу всех и спасу все задницы Мистик Фоллса и вот после этого буду жить спокойно среди своих друзей вампиров и одного человека, который будет дальше бороться за свое существование и так же как и я помогать своим друзьям вампирам бороться с врагами.
Кстати о врагах, ведь надо мне поговорить с Кэролайн и разузнать кто виноват в том, что она стала вампиром, она видела кого-нибудь, а точнее смогла запомнить как и при каких обстоятельствах подруга стала вампиром, что ей внезапно потребовалась моя магия. Вопросов слишком много, и они требуют незамедлительного ответа ведь в конечном итоге могут пострадать невинные, а я не могу этого допустить, ни сейчас ни потом, никогда. Я должна спасти свой город и своих друзей.

0

Вы здесь » Novacross » на борту корабля // фандомные эпизоды » Что делать, если твой друг вампир?