05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хочу к вам;

★ хочу к вам;

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

ХОЧУ К ВАМ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ // ★★
На свете столько ролей, которые хочется сыграть, и все такие чудесные, и определиться совсем никак... Знакомая ситуация? Терзаетесь муками выбора? Или, быть может, вас гложет сомнение, в том что вы найдете себе партнера по игре? Если вы очень очень хотите к нам, но не определились с персонажем, загляните в эту тему, вам подскажут наши игроки и помогут окончательно определиться. Форма обращения свободная.

0

2

Пора тряхнуть стариной и все такое, посему вопрос, кто из фандома Пиратов Карибского моря более актуален?

0

3

Путешественник, добрый день, думаю, касту будут нужны все, а так я маякну Капитану Джеку, пошлю весточку, чтобы он вам более точно подсказал)

0

4

Путешественник, я не капитан Джек Воробей, но на мой взгляд эта молитва от него говорит сама за себя :д

capt. Jack Sparrow написал(а):

великий бог ролевых.
пошли нам (мне) гектора барбоссу.
ведь мы - дети твои.

но лучше правда дождитесь капитана

Отредактировано Edward Elric (08-09-2018 12:10:23)

+2

5

великий бог слышит меня.

Путешественник,
как верно указали выше, весь каст (я) мечтает о Гекторе Барбоссе.
так же, весь каст (я) будет очень рад Джеймсу Норрингтону, Уильяму Тернеру, мистеру Гиббсу.
да и, в принципе, берите, кого хотите, я буду вам радоваться. я уже вам радуюсь.

0

6

доброго времени.
скорее всего, я ещё долго буду бродить вокруг да около, если не напишу сюда и не понадеюсь на вашу помощь.
роли слишком разноплановые, но от лица каждого персонажа обещаю порцию вкусного стёклышка и приблизительные идеи на межфандом (и не только):

- the outsider [dishonored];
- frodo baggins [tolkien's legendarium];
- hircine \ miraak [the elder scrolls];
- victor van dort [corpse bride by tim burton];

0

7

broken bone, добра)
Мой выбор будет очевиден в сторону Фродо с:
Но мы будем вам рады в любом обличии)

+1

8

broken bone написал(а):

доброго времени.
скорее всего, я ещё долго буду бродить вокруг да около, если не напишу сюда и не понадеюсь на вашу помощь.
роли слишком разноплановые, но от лица каждого персонажа обещаю порцию вкусного стёклышка и приблизительные идеи на межфандом (и не только):

- the outsider [dishonored];
- frodo baggins [tolkien's legendarium];
- hircine \ miraak [the elder scrolls];
- victor van dort [corpse bride by tim burton];

Наша прекрасная Тау будет. безусловно очень рада Фродо)
А также мне самой было бы очень интересно сходить в межфандом с данным персонажеи)

0

9

здравия желаем. У меня есть несолько идей по персонажу, не поможете выбрать?
Я так же, думаю, буду ходить слишком долго и выбирать, так что было бы очень хорошо если бы вы помогли.
Они довольно....уникальные, но надеюсь кто-то найдется что бы сказать что будет лучше.

- Shiozaki Ibara [Boku No Hero Academia];
- Momo Yaoyorozu [Boku No Hero Academia];
- Patricia "Peacock" Watson [Skullgirls];
- Baiken [Guilty Gear];

0

10

Hollow написал(а):

- Baiken [Guilty Gear];

я лора Гилти Геар наизусть не помню, но с Байкен сыграю с радостью)

0

11

Hollow написал(а):

Доброго) Я был бы рад видеть эту замечательную девушку героя)

0

12

подожду еще немного мнений. А то, выбор между двумя...ну скажем, не хочется монетку кидать, хаха~

0

13

Hollow написал(а):

здравия желаем. У меня есть несолько идей по персонажу, не поможете выбрать?
Я так же, думаю, буду ходить слишком долго и выбирать, так что было бы очень хорошо если бы вы помогли.
Они довольно....уникальные, но надеюсь кто-то найдется что бы сказать что будет лучше.

- Momo Yaoyorozu [Boku No Hero Academia];
- Patricia "Peacock" Watson [Skullgirls];
- Baiken [Guilty Gear];

Недавно посмотрела первое аниме за последние 6 лет и с таким удовольствием, что даже самой не верится )
Я руками и ногами за академию, могу составить даже компанию))

0

14

Урарака во мне рвется наружу)

0

15

Доброго.
Подскажите, кто был бы боле желанней: Диана Принц [dc], Морриган [Dragon age] или Цирилла[the witcher]?

0

16

stranger написал(а):

Диана Принц [dc]

как тёмный рыцарь, буду очень рад видеть прекрасную богиню)

0

17

доброго времени с: я тут думала-думала, и ничего не надумала, поэтому нужна ваша помощь в выбор: рири уильямс [марвел], лорна дэйн [марвел], клэр новак [сверхъестественное], рэйвен рейнс [сотня], джинни уизли [гарри поттер]?

0

18

behind blue eyes написал(а):

джинни уизли [гарри поттер]

Всеми лапками за родной фандом) И Гермиона собиралась, кажется, заявку на Джинни писать

+1

19

доброго времени с: я тут думала-думала, и ничего не надумала, поэтому нужна ваша помощь в выбор: рири уильямс [марвел], лорна дэйн [марвел], клэр новак [сверхъестественное], рэйвен рейнс [сотня], джинни уизли [гарри поттер]?

Очень нужна Джинни ))
Лапками за неё тем более что всегда можно оформить твинка)

+1

20

конечно, я не сравнюсь с нашими представительницами прекрасного пола, но я постараюсь

клэр новак [сверхъестественное]

*раскинулся в сидении своей очень крутой тачки*
хей, детка. тебе одиноко? некуда пойти? готов устроить путешествие по миру звездеца нечисти. Только ты, я, Джо и куча эпичных моментов, где мы все попадаем в какую-то задницу опасные ситуации. Потом мы дружно скинемся на заявку Каса и Сэма, и устроим хер знает что как в последних сезонах апокалипсис на этой земле, оооо, даааа.
http://funkyimg.com/i/2f2tv.gif
в общем, рады будем видеть. даже, если решитесь пойти в другой каст.
ведь всегда есть твинки альты
http://sh.uploads.ru/t/ulpcK.gif

+1

21

лорна дэйн [марвел]

И Иксам, конечно, хотелось бы видеть Лорну.)

+1

22

рири уильямс [марвел], лорна дэйн [марвел]

Вы вроде уже выбрали, но вдруг вторую возьмете хд
мне по сюжету, конечно, ближе второй вариант (потому что я играю вашу сестру второй ролью), но черт, первый так редко берут, что я был бы рад ее увидеть, серьезно

0

23

Коты, у меня проблема))
тут собралось столько ламповых кастов, что у меня глаза разбежались. Помогите с выбором с:

Пираты карибского моря - Калипсо
Сверхъестественное - Сэм
Варкрафт - тут сложнее. Хочу в каст, но не знаю кем)
Гарри Поттер - тут больше интересует сюжетная линия. Она будет ближе к войне (не мой, к сожалению, вариант), ближе к свободной Британии (все сидят в министерстве/мунго/тусят с ПС) или старые добрые школьные годы? Меня интересуют такие персонажи, как Джинни или Луна (внезапно рассмотрю Чжоу или Флер). Какая для них планируется судьба?
Голодные игры (я видела в гостевой мисс Эвердин). Если это не твинк, то хотелось бы узнать кто ей нужен по игре? (Пита, к сожалению, не потяну по характеру)

И... наверное марвел (Китти Прайд, Рейвен, Доминошка, БЛИНК, может... Фрост?)... Но это не точно, ибо там всегда мутки в сюжетке, а ходить вокруг да около немного надоело

0

24

утра добра вам)

потеряшка написал(а):

Сверхъестественное - Сэм

у нас тут мистер Винчестер-старший очень ждет брата  http://s6.uploads.ru/h0Jca.gif

+1

25

потеряшка написал(а):

Пираты карибского моря - Калипсо

У нас прекрасные пираты и вы не пожалеете с выбором с:
Эта прекрасная женщина устроит беспредел в морях и это будет красиво.

0

26

потеряшка написал(а):

Варкрафт - тут сложнее. Хочу в каст, но не знаю кем)

очень нужна Джайна)

потеряшка написал(а):

Гарри Поттер - тут больше интересует сюжетная линия. Она будет ближе к войне (не мой, к сожалению, вариант), ближе к свободной Британии (все сидят в министерстве/мунго/тусят с ПС) или старые добрые школьные годы? Меня интересуют такие персонажи, как Джинни или Луна (внезапно рассмотрю Чжоу или Флер). Какая для них планируется судьба?

Гермиона орала на всю фандомную что хочу Полумну, ништяками задарит))
Зацелует и заобнимает) Прописывала у себя точку отсчёта как раз время после войны, собралась вернуться в Хогвартс, чтобы доучиться) Скоре всего мисс Лавгуд составит ей компанию)

0

27

потеряшка, доброе утро! В нашем фандоме пока относительно ваших лет ничего конкретного не планировалось, поэтому вы вольны играть что угодно) Мисс Грейнджер будет очень рада видеть Джинни или Луну, я склоняюсь скорее к первой, потому что родной факультет всегда ближе с ней больше точек соприкосновения.

Отредактировано Minerva McGonagall (11-09-2018 08:39:25)

+1

28

потеряшка написал(а):

Луна

о дададдададдаадддаддадад
У Гермионы нервы немного того)) каст собирается и я очень рады)) выбирайте её и не пожалеете))

0

29

потеряшка написал(а):

Фрост?

о да
фрост - шикарная, волшебная женщина! ей место в сюжете всегда найдется

0

30

мечтаю, вы все понимаете, о Калипсо <3
приходите, мы будем вас любить.

0

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хочу к вам;