05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хочу к вам;

★ хочу к вам;

Сообщений 31 страница 60 из 152

1

ХОЧУ К ВАМ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ // ★★
На свете столько ролей, которые хочется сыграть, и все такие чудесные, и определиться совсем никак... Знакомая ситуация? Терзаетесь муками выбора? Или, быть может, вас гложет сомнение, в том что вы найдете себе партнера по игре? Если вы очень очень хотите к нам, но не определились с персонажем, загляните в эту тему, вам подскажут наши игроки и помогут окончательно определиться. Форма обращения свободная.

0

31

потеряшка, да-да, оч нужна Джайна) Для союза с высшими эльфами и прочими другими сюжетными интересностями)

0

32

потеряшка, О великая Калипсо! Я же должен как то отблагодарить тебя за воскрешение, так что тебя одну и жду, чтобы сказать кое-что кроме спасибо

0

33

Всем доброго времени суток х)
Тут столь большой каст мамы Ро, что нельзя просто взять и пройти мимо.
Но и просто бездумно взять первую попавшуюся роль тоже. Поэтому есть несколько вопросов и вариантов.
Генри Поттер. О персонаже практически ничего нет кроме катастрофически маленькой выжимки, но при этом в гостевой, как один из нужных он упоминался. Есть какие-то конкретные предложения, как вписать его в сюжет тварей?
Питер Петтигрю. Под ооооочень большим вопросом. Изначально думалось над Ремусом, но, вижу, уже зазывают человечка на роль. Так как все мародеры практически в сборе, Питер был бы приятным дополнением. Ну или не совсем хд В любом случае хочется показать персонажа не только с той стороны, которую видели в фильме. Не думаю, что с этим парнем все так просто, как кажется на первый взгляд.
Лили Эванс. Каст мародеров уже почти собран, а прекрасная часть той эпохи все ещё отсутствует. Я считаю это непорядок. Но здесь вопрос наверно к Джеймсу. Кого он хотел бы видеть на внешность. Какими видит отношения между персонажами. Все таки это аспект биографии важен. Как-то мною был выбран такой персонаж, как Доркас, но мне кажется, здесь она не приживется, нужно что-то ближе к основе.
Джордж Уизли. Почему Джордж? Понятия не имею. Но считаю, что здесь просто очень не хватает рыжих голов и сумасшедших приколов от этих ребят. если кто-то захочет взять Фреда, считайте, персонаж мною уже выбран. Но здесь придется слегка огорчить Гермиону. Их, как пару, я не вижу. но может в таком случае Герми проагитирует за кого-то другого
Скорпиус, Альбус Северус или Тедди. Страшно быть первопроходцем только в том случае, если ты первопроходец в фандоме. Но я всего лишь в этом поколении. Понимаю, что на данный момент сюжета для ребят не предусмотрено, поэтому вопрос к Драко, Гарри и Ремусу передадите же потенциальному игроку, правда?: нужны ли им сыновья в принципе, так как вначале игру строить придется именно с потенциальными родственниками хд
Ну а пока на этом все. Очень жду ваших ответов)

0

34

огневиски, я, наверное, отдам свой голос за мистера Петтигрю - слишком велико мое желание видеть всех Мародеров вместе, и персонаж интереснейший.

Отредактировано Minerva McGonagall (11-09-2018 18:10:06)

0

35

огневиски написал(а):

Генри Поттер

На Генри конкретно у меня планы. Мы обсуждали это и С Альбусом, поэтому сможем составить вам компанию.
Во-первых, у Генри мантия-неведимка (смекаете?). Во-вторых, нигде не сказало, что Генри - светлый, он может самостоятельно выбрать сторону в войне (желательно, мою, конечно).

0

36

огневиски, пст, парень, не хочешь немного Варкрафта? "открывает плащ и показывает кучу всяких ролей"

0

37

огневиски, добрый вечер!
Я пока еще жду принятия, и все же с удовольствием отвечу.
- Питер. Честно сказать, я считаю, что персонаж очень классный (не говорим сейчас о моральных качествах и к чему они привели), и его раскрывать да раскрывать. Плюс, у меня были кое-какие мысли насчет игры, которые, увы или к счастью, не слишком веселые. Само собой, двойственные муки принятия решений прилагаются для малыша Петтигрю.
- Лили. Какими вижу отношения персонажей?.. А Вы?) Дело в том, что я их воспринимаю чисто каноничными. Джеймс и Лили, Лили и Джеймс - и как продукт их любви маленький Гарри с течением времени. Внешность как вариант предлагаю Luca Hollestelle. Обсуждаемо, лишь бы не что-то слишком смазливое)
Тут необходимо небольшое отступление, что мы, на самом деле, еще совсем не думали про сюжет. У нас есть небольшие наметки, которые пока не тянут на полноценную историю, поэтому был план на общую генерацию совместными усилиями. Будь то противостояние Волдеморту или что-то еще. Про "жили они долго и счастливо" - пока тоже не скажу, но вообще вряд ли.
У нас есть, кажется, какая-то мысль про перемещения во времени, поэтому можно выжить и так.

0

38

огневиски, о господь
вы мне нравитесь уже по нику, а дальше уже по списку и перечню персонажей, и я вас хочу просто всеми всеми.
Мой голос, наверное, даже не за мародерку, а за Эванс, потому что ну, у нас охуенный Поттер, чо кому я вру. Мудак и сволочь - но охуенный, берите, продаю! : D

И еще немного сориентирую вас по мародерке и Ремусу, что вот так и так, наша совесть пока говорит, что у нее авралы и в ближайшую неделю и не только и пока что непонятно :с так что ну. if u really want можно подумать, но как минимум насчет сына не сориентируем, увы хд
я думал в сторону фреда пхахпа

+1

39

огневиски написал(а):

Всем доброго времени суток х)
Тут столь большой каст мамы Ро, что нельзя просто взять и пройти мимо.
Но и просто бездумно взять первую попавшуюся роль тоже. Поэтому есть несколько вопросов и вариантов.
Генри Поттер. О персонаже практически ничего нет кроме катастрофически маленькой выжимки, но при этом в гостевой, как один из нужных он упоминался. Есть какие-то конкретные предложения, как вписать его в сюжет тварей?
Питер Петтигрю. Под ооооочень большим вопросом. Изначально думалось над Ремусом, но, вижу, уже зазывают человечка на роль. Так как все мародеры практически в сборе, Питер был бы приятным дополнением. Ну или не совсем хд В любом случае хочется показать персонажа не только с той стороны, которую видели в фильме. Не думаю, что с этим парнем все так просто, как кажется на первый взгляд.
Лили Эванс. Каст мародеров уже почти собран, а прекрасная часть той эпохи все ещё отсутствует. Я считаю это непорядок. Но здесь вопрос наверно к Джеймсу. Кого он хотел бы видеть на внешность. Какими видит отношения между персонажами. Все таки это аспект биографии важен. Как-то мною был выбран такой персонаж, как Доркас, но мне кажется, здесь она не приживется, нужно что-то ближе к основе.
Джордж Уизли. Почему Джордж? Понятия не имею. Но считаю, что здесь просто очень не хватает рыжих голов и сумасшедших приколов от этих ребят.  если кто-то захочет взять Фреда, считайте, персонаж мною уже выбран. Но здесь придется слегка огорчить Гермиону. Их, как пару, я не вижу. но может в таком случае Герми проагитирует за кого-то другого
Скорпиус, Альбус Северус или Тедди. Страшно быть первопроходцем только в том случае, если ты первопроходец в фандоме. Но я всего лишь в этом поколении. Понимаю, что на данный момент сюжета для ребят не предусмотрено, поэтому вопрос к Драко, Гарри и Ремусу  передадите же потенциальному игроку, правда?: нужны ли им сыновья в принципе, так как вначале игру строить придется именно с потенциальными родственниками хд
Ну а пока на этом все. Очень жду ваших ответов)

Гермиона прибежала и будет рада любому выбору)
Особенно Эванс ибо распоясолся совсем Джеймс хд
Вообще каждый персонаж хорош и нужен ) По поводу Джеймса не огорчусь всё в порядке ^^

0

40

Здравствуйте!
У меня очень, ОЧЕНЬ сложный выбор, между всего двумя ролями. Но зато какими!
Очень надеюсь, что обитатели данного форума смогут мне помочь выбрать, и выбрать ПРАВИЛЬНО.

• Jenny - дочь 10 Доктора [Doctor Who]
• Valeria [Angel o demonio] - ну вот вдруг кто смотрел? Про девушку-ангела, наши даже пытались адаптировать классическую испанскую версию - Ангел или демон - но то, что они безбожно проигрывают Испании, думаю, вы и сами понимаете

0

41

выбор написал(а):

Доброго дня!
Я бы конечно выбрал Дженни, потому что ее можно разыграть в команде нового Торчвуда, а у нас есть Джек и капитан Харт, они будут рады)

0

42

выбор написал(а):

• Valeria [Angel o demonio] - ну вот вдруг кто смотрел? Про девушку-ангела, наши даже пытались адаптировать классическую испанскую версию - Ангел или демон - но то, что они безбожно проигрывают Испании, думаю, вы и сами понимаете

я не смотрела к сожалению ангел  или демон, только фан видео, но с главными героями мне нравится фильм призрачный выпускной)
а вообще берите двоих, не прогадаете))
дженни очень крута особенно каст доктора имеется под рукой))

0

43

выбор написал(а):

Хэй http://funkyimg.com/i/2f2tb.gif
Она прекрасна, так что я всеми руками за нее)

Отредактировано Stiles Stilinski (16-09-2018 15:03:02)

0

44

выбор написал(а):

Jenny - дочь 10 Доктора [Doctor Who]

Конечно Дженни, тут думать нечего с:

0

45

Прекрасно, огромное всем спасибо!
Тогда сначала я сделаю Дженни, а после уже зарегистрирую Валерию

0

46

выбор написал(а):

Прекрасно, огромное всем спасибо!
Тогда сначала я сделаю Дженни, а после уже зарегистрирую Валерию

Очень вас ждем *-*

0

47

Здравствуйте! Натолкнулась на ваш форум и просто не могу пройти мимо!
Касательно персонажа, хотела бы отыграть легкого персонажа.
Пока обдумываю следующие роли:
- Флер Делакур из мира "Гарри Поттера"
- Лорна Дэйн из киновселенной "Марвел"
- кот Сейлем из "Сабрины"
Знаю довольно-аки большое количество фандомов помимо перечисленных. Посты пишу в среднем на 3000-4000 символов.

0

48

кошка написал(а):

Хэй, йо! Хотелось бы увидеть здесь этого интересного персонажа) Так что я за него.

0

49

кошка написал(а):

Я собираюсь брать Сабрину и поэтому буду счастлива верному другу)

0

50

кошка написал(а):

- Флер Делакур из мира "Гарри Поттера"
- Лорна Дэйн из киновселенной "Марвел"

Доброго вечера.
на Флер есть заявка, Кота жаждет видеть Диана, как раз собравшаяся сыграть Сабрину, Лорну же очень хочет в свои ряды Профессор Ксавье. Так что востребованы будут все, на кого бы вы не решились. Ну и стоит напомнить, то у нас нет ограничения по количеству ролей, вы можете забрать их все разом.)

0

51

кошка написал(а):

кота берите! нам нужен кот!

0

52

кошка написал(а):

только недавно глядел новый трейлер сабрины и недоволен был тем, что там не показали кота
нам нужен саркастичный котик.

0

53

кошка написал(а):

присоединюсь к большинству, и скажу одно - он щикарен!

Отредактировано Bonnie Bennett (16-09-2018 20:03:27)

0

54

Здравствуйте, господа и дамы!
Очень-очень хочется присоединиться к касту ГП, а посему хотелось бы поинтересоваться, а нужна ли Астория Гринграсс?

0

55

фурия написал(а):

Очень-очень хочется присоединиться к касту ГП, а посему хотелось бы поинтересоваться, а нужна ли Астория Гринграсс?

Я не Уизли, но тоже рыжая, поэтому скажу от лица Джинни: поиграть с Асторией будет весело и интересно, тем более, у нас есть Дафна, я уверена, что она обрадуется сестре)

0

56

фурия написал(а):

Можно вставить?)
как дойдете, если пропущу сие факт, если все же решитесь, мне тоже отпишитесь, Я ГОТОВА САМА ЗАТАЩИТЬ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ ОСОБУ В ИГРУ! )

0

57

фурия написал(а):

очень ннада))
очень очень очень) сестра и Драко будут безумно рады) да и я сама с удовольствием поиграю)

0

58

Здравия желаем! У меня тут....богатый выбор и хотелось бы поконсультироваться по поводу кого взять!
- Askin Nakk Le Vaar ~ Bleach
- Candice Catnipp ~ Bleach
- Envy ~ Fullmetal alchemist
- Lust ~ Fullmetal alchemist
- Kaguya Ootsutsuki ~ Naruto
Пока все!

0

59

Merlin написал(а):

- Kaguya Ootsutsuki ~ Naruto

Merlin написал(а):

- Askin Nakk Le Vaar ~ Bleach
- Candice Catnipp ~ Bleach

Я как Сарада и Гриммджоу не могу не выделить эти роли))
и там и там я буду вам очень рада и сразу утащу поиграть, конечно же))

0

60

О, интересно.
Мне бы на самом деле хотелось бы поиграть
Кендис и Кагую.
Они обе классные.

0

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хочу к вам;