06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
LOKI // JACE // VERONICA // KADY // ALEC // LORNA
И Велес хочет отвести взгляд и пройти мимо, сделать вид, что ничего не было, но не может. Сначала Бог хочет помочь человеку, но потом и в его голове появляются другие мысли, более нехорошие, темные и двойственные. Наверное, плохо быть и не Светлым и не Темным Богом, потому что иногда хочется всего и сразу, хочется подчинить и помочь одновременно, хочется оживить и убить, согласиться и отказать, уступить дорогу и столкнуть с нее. Это схоже с переходом дороги на желтый свет светофора или с переходом дороги, в то время как на тебя мчится поезд. И ты хоть и знаешь, что может случиться через мгновение, но все равно продолжаешь идти вперед. – Что есть ты на самом деле? – спрашивает Велес и не сомневается в том, что его слова прекрасно будут понятыми.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

A DISCOVERY OF WITCHES
Satu Järvinen

BLEACH
Arisawa Tatsuki
Ayasegawa Yumichika
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo
Madarame Ikkaku
Matsumoto Rangiku
Nelliel Tu Oderschvank
Nnoitra Gilga
Zaraki Kenpachi

CASTLE
Richard Castle

CASTLEVANIA
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

CHARMED
Andy Trudeau
Piper Halliwell
Wyatt Halliwell

DC
Artemis Diana Crock
Arthur Curry
Bartholomew "Barry" Henry Allen
Bruce Thomas Wayne
Cassandra Sandsmark
Damian Wayne
Donna Troy
Richard "Dick" Grayson
Steve Trevor
Hal Jordan
Kal-El

DETROIT: BECOME HUMAN
Josh
Laura
Richard Perkins
Walter Kindred

FATE GRAND ORDER
Mordred Pendragon

DRAGON AGE
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Ardyn Lucis Caelum
Ignis Scientia
Nyx Uiric
Regis Lucis Caelum

GAME OF THRONES
Brienne of Tarth
Arya Stark

GRIMM
Nick Burkhardt

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Harry Potter
Neville Longbottom
Percival Graves
Queenie Goldstein
Ron Weasley
Severus Snape
Theseus Scamander
Tom Marvolo Riddle
Winston Churchill

LUCIFER
Mazikeen

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
James Buchanan Barnes
Jean Grey
Jormungand
Hank McCoy
Lady Sif
Ororo Munroe
Phoebe Frost
Sophie Frost

MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR
Alya Césaire
Chloé Bourgeois

NARUTO | BORUTO
Aburame Shino
Hyuga Neji
Inuzuka Kiba
Jiraiya
Juugo
Mitsuki
Senju Hashirama
Shizune
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uchiha Mikoto
Uzumaki Karin
Uzumaki Himawari
Yamato

ONCE UPON A TIME
Henry Mills
Rumpelstiltskin (Mr. Gold)

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Susie Putnam

SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Liam Dunbar
Derek Hale

THE HAUNTING OF HILL HOUSE
Luke Crain (Theo)
Steven Crain
Shirley Crain Harris
Theodora Crain (Theo)

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE VAMPIRE DIARIES
Alexia "Lexi" Branson
Caroline Forbes
Hayley Marshall

WITCHES OF EAST END
Wendy Beauchamp

0

2

Ищу среди звезд... Хэнка Маккоя по прозвищу Зверь
Хэнк Маккой // Hank McCoy
марвел // marvel

https://68.media.tumblr.com/d54fc88ad63907014de1e15174b4e0f4/tumblr_inline_ob7hehdwsY1rnmujy_500.gif

Nicholas Hoult

Третий мутант, которого узнал Чарльз, после Рейвен и Эрика.
Хэнк был научным сотрудником специального отдела ЦРУ, когда они с Чарльзом познакомились. У него была легкая деформация ног, которая, в прочем, особых неудобств не доставляла, а наоборот, усиливала природную ловкость и позволяла развивать нечеловеческую скорость, но даже это не давало покоя Хэнку и в итоге он сделал сыворотку, что должна была сделать его и Рейвен нормальными. Вот только вместо человеческого облика на постоянной основе Маккой получил облик Зверя.
Окончил Гарвард в 15 лет, получил докторскую степень по биофизике. Сконструировал "Церебро" — аппарат, усиливающий способность Чарльза к телепатии, дабы использовать ее для поиска других мутантов.
Единственный, кто остался при Чарльзе, когда война во Вьетнаме оставила Школу пустой. Однако же, дал Профессору расклеиться и только поощрял его попытки избавиться от способностей при помощи медикаментов. К чему бы это привело, если бы не появление Логана? В прочем, не важно, он же появился. Википедия, конечно, скажет больше, ее уж сами найдите.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

+1

3

Ищу среди звезд Величайшего политика XX в.
Уинстон Черчилль // Winston Churchill
волшебный мир дж.к. роулинг //  j.k. rowling's wizarding world

https://data.whicdn.com/images/139340476/original.gif

dane dehaan (в молодости)

Власть – это наркотик.
Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда.

Тобой восхищались. Тебя боялись. Тебя даже ненавидели.
Ты родился в родовом имении герцогов Мальборо, в Бленхеймском дворце. Твоими родителями стали состоятельные и влиятельные люди – отец, лорд Рэндольф Генри Спенсер, был известным политиком и Канцлером Казначейства Британии, а мать Дженни была дочерью богатого американского бизнесмена. Отсюда берут начало твой острый ум и твои пагубные страсти.
Сразу же после рождения ты - будущий премьер-министр Британии стал членом «высшей касты» привилегированного сословия, что могло разрушить твои будущие амбиции, ведь дворяне не имели права входить в Палату Общин и правительство страны.  В будущем ты узнаешь, что являешься представителем побочной линии Черчиллей, и это будет твоя первая победа на пути к политической карьере.
Война застала тебя еще в юности, избавив от гниющей должности журналиста, и ты привез с собой не только воинскую храбрость, но и дурные привычки - жадность до славы и пачку кубинских сигар.
Ты держишь в своих руках целую страну. Ты принимаешь тяжелые решения и никогда не отказываешься от них. Ты несешь у себя на плечах груз вины, утраты, ошибок. Но ты всегда стоишь прямо, говоришь - быстро, убеждаешь - колко, будто твоя жизнь всегда принадлежала только тебе.

★★★★★★★

Мне, на самом то деле, не важно какой образ и из какого источника вы возьмете. Мне не важно, какой прототип ляжет в основу его политической карьеры. Черчилль - это сама история, и ты можешь написать её сам, как захочешь. Мне только хочется, чтобы ты (как завещала Роулинг) был в курсе магического мира и имел возможность принять участие в его событиях.

Отредактировано Gellert Grindelwald (08-09-2018 15:35:31)

+2

4

Ищу среди звезд... Рональда Уизли
Рональд Билиус Уизли // Ronald Bilius Weasley
j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг

https://33.media.tumblr.com/6d6f9120db495eda745892eaa6981756/tumblr_nii6qeo8xF1rwm2e6o2_r3_500.gif

rupert grint

Ох уж эти Уизли - их вихрастые макушки Минерва видит уже не первый год. Одинаковые огненные головы - и насколько же разные дети. Рон, шестой из семи детей, в детстве был любимым объектом для проказ своих старших братьев-близнецов и был обречен донашивать вещи за всеми остальными. У него не было практически ничего своего, и он настолько привык к этому, насколько ненавидел.
Уизли - ужасные гордецы, но не в обыденном варианте. Они ужасно гордятся друг другом и собственными свершениями, стремятся вперед - все, без исключения - находят свою стезю и развиваются в ней. Такова уж судьба, и пускай их сколько угодно называют предателями крови, всем известно, что дело совсем не это. Уизли - невероятные везунчики, потому что их так много и они есть друг у друга. Что может быть важнее этого?
Рону повезло и не повезло - он стал лучшим другом самого известного ребенка всей Магической Британии. Отчаянно завидуя своему другу и пытаясь задавить эту жалость, проходя вместе с ним все этапы взросления, Рональд Уизли растет колючим как терновник, но также верным и преданным. Эти качества удивительно сочетаются друг с другом, у Рона достаточно трудный характер (но пальму лидерства в трудности характера удерживает, разумеется, Гарри) и тотальное неверие в собственные силы - несмотря на то, что он невероятно талантлив в некоторых областях, он настолько привык быть на втором месте, что даже когда появляется возможность, не дает себе пробиться вперед. Но со временем это, разумеется, уйдет.
Острый на язык, решительный и уничтожающе правдивый, умудряющийся блестяще врать самому себе, обладатель арахнофобии и тот, кто на первом курсе умудрился выиграть в шахматы Минервы Макгонагалл - его храброго сердца очень не хватает в эти трудные времена.

★★★★★★★

Рон, без сомнения, один из моих самых любимых персонажей в Поттериане, и я испытываю к нему очень много эмоций, которые попросту не смогу уместить в этой заявке. Я прошу только о двух вещах - будьте каноничным и любите мистера Уизли так же, как люблю его я. А я уж обеспечу вас бисквитами, уроками танцев, разумеется, отработками, и, кто знает, может быть даже партией-другой в шахматы. И никогда не перестану в вас верить.

Отредактировано Minerva McGonagall (10-09-2018 00:26:27)

+3

5

Ищу среди звезд Принца-Полукровку
северус тобиас снейп // severus tobias snape
гарри поттер // harry potter

https://45.media.tumblr.com/04816814680d5a9ae7a29da28a0b9ae1/tumblr_ny4la6PeLa1u0nb8go3_250.gif https://49.media.tumblr.com/11a2690109069e16b6470e5de39478c5/tumblr_ny4la6PeLa1u0nb8go2_250.gif

alan sidney patrick rickman

Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства.
Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу
и даже как закупорить смерть.

Ты - восхитительный гений, родившийся в городских трущобах, в семье деспота и тирана, но воспитанный любовью и благородством своей нежной и заботливой матери. Она отдавала тебе последние гроши, делилась домашним теплом и искренним счастьем, лелеяла и обожала не в меру своей хрупкости и болезненного существования. Но несмотря на пережитые невзгоды, голословные унижения и дурные нападки за тот единственный факт, что ты "не такой, как все", обиженный обстоятельствами мальчик стал истинным жертвенником, возрос до храбрейшего человека в истории волшебного мира, решившего из года в год хранить за душой безмерное благоговейное чувство.

Достойнейший защитник слабых и немощных. Шляпа когда-то предпочла для тебя судьбу слизеринца, но, без запинки верный самым светлым мыслям и намерениям, твое сердце каким-то невероятным образом слишком плотно переплетается с образом настоящего гриффиндорца. Тебе никогда не нужны были слава и всеобщее внимание, тебя не интересовали овации и чужие таинства кумиризации, тебе бесполезно выказывать благодарность и восхищение. Ты делал добро, потому что считал его единственно верным; ты поступал по совести, потому что жизнь прочила тебе искупление; но ты по-прежнему продолжаешь винить себя за то, что мог бы достичь большего, нежели наличествует в данный момент в твоем обладании.

Правая рука Темного Лорда. Твоя помощь жертвам Пожирателей зависит лишь от обстоятельств, пользы их знаний и порции выведанных сведений для приближения к заглавной цели. Ты перебежчик; хитер, осторожен, расчетлив, сдержан, неумолим; если считать буквально, для обеих стороны ты предатель; ты играешь, отвечаешь лишь по существу, поддерживаешь требуемый нейтралитет, не прыгаешь выше звезд и всегда держишься в тени. Твою мораль нельзя считать непреложной, ибо она прогибается под натиском опасностей. В тебе едва ли найдется идеально черное и белое; ты сам по себе соткан из практической выгоды, скорби и неподкупного обязательства.

Строжайший учитель мальчика-легенды, нареченного судьбой отправиться на смерть. Его самонадеянность, его глупость, его безрассудность - все сходит ему с рук лишь потому, что по следу всюду следуешь ты. Без надежды быть услышанным, узнаваемым, признанным. Тебе нет смысла подбирать радушие в изъяснении, не обязательно доказывать свою преданность, без нужды притворяться близким другом, когда юное дарование и без того окружено заботой, вниманием и поддержкой. Ты лишь тень, безмолвное отражение в зеркале; смирившийся и добровольно ниспустивший себя до заклятого врага. Но и это не имеет для тебя никакого значения.

Преданный Ей ангел-хранитель. Твоя любовь - твоё проклятье. Уверенный в том, что только таким образом сумеешь сохранить в этом мире частичку Её души, её звонкого смеха, её желания, ты пойдешь до конца, будешь бороться до последнего вздоха; делать то, что не смогли бы сделать другие; жить так, как не выдержал бы жить никто другой. И все это - ради того, чтобы выплатить свой призрачный долг чувству, верности и обещанию. В далеком прошлом, сегодня, завтра; Всегда.

Пожалуй, это самый невозможный и самый загадочный персонаж из всех, которых я когда-либо знал. Никто точно так и не смог дать ему определения: ни читатель, ни зритель, ни даже сам его создатель.

#черпайте_вдохновение

+

★★★★★★★

Любите этот неоднозначный образ, как люблю его я.
Горите им, и мы (те. каст) обязательно поможем со всем остальным.

Отредактировано Gellert Grindelwald (13-09-2018 20:39:13)

+5

6

Ищу среди звезд гриффиндорского обаяшку
Невилл Лонгботтом // Neville Longbottom
волшебный мир Дж.К.Роулинг // j.k.rowlings wizarding world

https://78.media.tumblr.com/b5a4a0433399a22744ee450af4f28e75/tumblr_odg2q7gLs31uh2mkho1_500.gif

Matthew Lewis

Твои родители после встречи с Пожирателями смерти сошли с ума, и их пришлось отвезти в больницу Святого Мунго. Ты часто навещал их, но не любил об этом распространяться. Кому какое дело до твоего горя? Растили тебя бабушка. Ты  долгое время не демонстрировал никаких магических способностей, обычных для детей твоего возраста. По этой причине родственники считали тебя сквибом. Но нет. Вскоре тебе приходит письмо и ты садишься на поезд до Хогвартса. Вопреки твоей воли, шляпа отправляет тебя в Гриффиндор. Ты совершенно не производил впечатления смельчака, снискав тем самым внимание слизеринцев.
Пророчество, произнесённое Трелони, гласило, что грядёт тот, кто сможет остановить Темного Лорда, сын родителей, трижды бросавших ему вызов, рождённый в конце седьмого месяца, и Тот-кого-нельзя-называть, сам того не ведая, даст ему силу, способную погубить его самого. Это пророчество подходило двум мальчикам — Гарри Поттеру и тебе. Волан-де-Морт узнал о пророчестве, но выбрал не тебя в качестве своей жертвы, «подарив» тем самым спокойное детство.

★★★★★★★

Прошу любить персонажа (он же милашка :з), иметь желание творить странные вещи, вляпываться со мной во всякие смешные ситуации и спасать Хогвартс. Думаю, два чудака найдут о чем поговорить вне занятий. Кто сказал, что не бывает дружбы между студентами разных факультетов? Оставаться друзьями или мутить что-то большее – оставляю на твоей совести. В конце концов, я просто хочу видеть Невилла в наших дружных рядах. Главное не пропадай и не бери персонажа на пару дней. Игрой обеспечу, научу видеть нарглов и оформлю бесплатную подписку на Придиру. И знай, что я по тебе безумно скучаю и очень жду.

+3

7

Ищу среди звезд надежного товарища
Пенни Адьеди // William "Penny" Adiyodi
Волшебники // the magicians

https://i1.wp.com/68.media.tumblr.com/728e833ddc64ecf557e22c8ba9a8df98/tumblr_inline_ok594mDE8h1qjz4jr_500.gif?resize=500%2C231&ssl=1

Arjun Gupta

Пенни, Пенни, Пенни. Ты настоящий бунтарь среди нас. Ты был одним из лучших на своем курсе в Брейкбиллс, не считая Элис. Пенни является многообещающим студентом, который владеет редкой способностью перемещаться в пространстве и между измерениями. Он может изобретать новые заклинания (вместе с Элис) и заниматься древней магией. А еще однажды ты умер, а потом тебя-клона притащили из другой временной петли. Удивительно, не так ли?

★★★★★★★

Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с:

+2

8

Ищу среди звезд... бро по мусорке
мэтт мердок // matt murdock
марвел // saint marvel.

https://78.media.tumblr.com/ec33bff61ddfd00ef6d5515cb6b42fda/tumblr_nv6611OsW41u6i6v3o2_500.gif

сharlie сox, хочешь - меняй.

Привет, я не буду врать, что я там прямо отлично представляю, что у нас, я не смотрел сериал, видел пару сканов комиксов — но мы клево смотримся на артах, А ОДНА МУСОРКА НАМ ИДЕТ … блин, ладно. нет, серьезно, это не то, что я хотел тебе предложить. но, впрочем, одна мусорка нам правда идет . . .

Клинт — это кофе, кофе, убитый режим, чудо, что не убитое к чертям здоровье, но, нет, слава магии.

Мэтт — это очередной оплот адекватности в жизни Клинта, господи, сколько же вас, пожалуйста, не объединяйся с Наташей.

Что их объединяет, так это житие в дурных районах, тотальный идиотизм в бытие супергероем, когда Клинт еще и старательно делает вид, что как достало-надоело, а Мердок просто без устали работает ночами. Хотя, они оба то самое. Вот совсем - то самое. Мэтт каким-то героическим образом варит ему кофе, когда Клинт мертв окончательно - чудом ориентируясь в этом хаосе, и да, проходясь по хаосу отдельным приятным словом. Бартону, кстати, порой кажется, что он лучше него ориентируется в этом хаосе.

И на улицах неплохо. И.

Ну в общем, хочу себе нормального друга вне этой супергеройской братии... а, точно, ты тоже там? Черт, неловко получилось.

★★★★★★★

Ну блин, Клинт и Мердок - это такие бро, друзья по мусорке, все такие переругиваются, ты с меня фейспалмишь, я фейспалмлю с тебя, чувак, да это же соулмейтство.

можем намутить драмы, что вот ты променял жизнь в трущобах на тусовку мстителей, мусорки на башню Старка, а когда сиял голубыми глазами, то даже не поздоровался! (Клинт, как ты мог)
можем намутить драмы, что вот, прикинь, мы спасали мир, мы спасали их всех и землю, а они придумали эту регистрацию, и нас просто вышвырнули, у нас теперь война, совсем сбрендили, ну. ...слушай, из тебя неплохой психотерапевт, хочешь им быть на постоянку? (Клинт, уйди обратно)
можем намутить главной драмой, что вот же блин, кофе кончилось, сделай мне кофе, а. и обойтись в целом общем без драматичных пауз.

Я хочу клевой дружбы, это, в принципе, основное. Со своей стороны я скрещиваю и комиксы, и фильм, так что есть пара мыслей, куда эту дружбу можно приткнуть, эксплуатируй меня в лс и подберем комфортные таймлайны. // или не лс - можешь требовать от меня средства связи хоть в гостевой, хоть где еще.

Пиши, пожалуйста, с любовью к заглавным буквам и третьему лицу - а все остальное вот вообще не важно.

я попробую добить тебя графикой

спорим

https://i.pinimg.com/736x/b4/0f/20/b40f20b2ec68cee2fac666ce109715c6--marvel-dc-marvel-comics.jpg

понтовые
https://i.pinimg.com/564x/ca/70/0c/ca700c9b3f38b383787e7bc7974302d5.jpg

если тебе как и мне было лень открывать мусорку
https://i.pinimg.com/originals/df/81/fe/df81fed7c31f322b69100ac8e55e66e1.jpg

и еще есть
https://78.media.tumblr.com/11585f46f299f0a8d91b6f40b5655a2f/tumblr_np4p8f3Dtr1r4qb15o1_500.jpg

ты серьезно еще думаешь брать ли его?
https://i.pinimg.com/originals/ca/d3/f4/cad3f4a94ab7b7395ac2e098067c4fd7.png

https://pp.userapi.com/c841622/v841622971/63598/CgYK-dYuVEc.jpg

+2

9

Ищу среди звезд... погибшего старшего брата
иноуэ сора // inoue sora
блич // bleach

https://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/b9720667ce5b4bb576872b0bad7c0bed.gif

yamato kurosawa // «Say: I love you» (обсуждаемо!)

С родителями Соре не повезло. Его отец был пьяницей, а мать - проституткой, и жизнь родителей накладывала отпечатки и на сына, но, вопреки всему, совсем иные: видя, как медленно опускается на дно отец, как позорно торгует своим телом мать, Сора понял, что никогда не станет таким, как они, не возьмет в рот ни капли алкоголя, и более того - будет учиться в школе усерднее всех, чтобы после совершеннолетия бросить эту ужасную семью и стать самостоятельным, строя свою жизнь совсем иначе, чем те, кто произвел его на свет (родителями их называть было сложно). Сора и правда был одним из лучших учеников в школе и, когда ему исполнилось пятнадцать, уже примерно видел картину своего будущего, подбирая профессию и выбирая между врачом и программистом.

Но в этот момент "семья" Иноуэ узнала, что вскоре у них появится еще один ребенок. Мать вряд ли помнила, кто был настоящим отцом будущей девочки: ее собственный муж или все же один из многочисленных клиентов, но от ребенка избавляться не стала. Возможно, потому, что о беременности узнала на слишком позднем сроке. Вопреки своему интересному положению, женщина не стала отказываться ни от сигарет, ни от выпивки, ни, тем более, от работы. Кажется, это волновало только Сору, который к тому времени уже стал достаточно ответственным, чтобы переживать за будущую сестру, но кто станет слушать подростка? Мать просто отмахивалась от него, прикладываясь к очередной бутылке.

На удивление, Орихиме появилась на свет здоровой - и все заботы о младенце легли на плечи ее старшего брата. Точнее, он сам взялся за это, понимая, что родителям наплевать не только на сына, но и на новорожденную дочь. На некоторое время Соре пришлось бросить школу, но он не жалел - в своей маленькой сестре он находил своеобразное утешение, ведь она была единственным человеком на свете, которому он был нужен. В школе друзей у Соры не было, его сторонились из-за его семьи, ведь все знали, кто его родители - да и сам Сора не спешил с кем-либо сближаться. Орихиме стала лучиком света в пустой до того жизни. Как только сестра впервые улыбнулась, Сора решил, что, как только ему исполнится восемнадцать, он заберет ее у родителей и сам будет ее растить. Так и случилось - он ушел из дома за пару дней до своего восемнадцатого дня рождения: последней каплей стало то, что отец ударил маленькую Химе, когда та заплакала. С тех пор брат и сестра жили отдельно, Сора таки оформил опекунство над Орихиме и был ей скорее отцом, чем братом.

Когда Соре исполнилось двадцать семь, он погиб. Погиб глупо и бездарно: его сбила машина. Последнее, что он помнил, была просьба Химе не бросать ее - и поэтому после смерти Сора не смог упокоиться в Обществе Душ. Он остался в Генсее, бесплотным духом присматривая за сестрой и радуясь тому, что она каждый день молится у семейного алтаря, говорит с ним и не забывает его. Но со временем Химе росла, обзаводилась друзьями и молилась все реже. Это сердило Сору, к тому же, сказывалось то, что он жил в мире живых, и поэтому его душа преобразовалась - он превратился в Пустого, и однажды явился за Орихиме, чтобы забрать ее с собой, ревнуя сестру к тем, кто стал ее друзьями.

Этому мешают временный шинигами Куросаки Ичиго и постоянный шинигами Кучики Рукия. Они спасают Орихиме, а Сора погибает - и наконец находит долгожданный покой в Обществе Душ, зная, что его сестра теперь в надежных руках и может прожить без него.

★★★★★★★

Разбираясь в концепции мира Блича, я вдруг поняла, что, если опираться на законы этого мира, Сора не погиб окончательно, а просто переродился в Руконгае и стал душой-плюс, и на этом можно сыграть, причем сыграть очень интересно. Я все же думаю, что, когда умерший человек попадает в Общество Душ, его внешность остается такой же, как и в момент смерти, хотя о своей "земной" жизни душа не помнит, и поэтому мне было бы очень интересно, если однажды в каком-то районе Руконгая, допустим, во время визита в гости к той же Рукии, Орихиме и Сора встретятся. Можно даже сделать финт ушами и заставить Сору вспомнить, кем он был и как умер - на этот счет в каноне, насколько я помню, нет строгих ограничений - а потом разберемся, что, кого и куда. Можем вписать Соре появление духовной силы и сделать его шинигами, почему нет?

Внешность меняема и обсуждаема. Количество знаков в ваших постах меня не волнует, также как и ваш стиль (можете писать от любого лица, я подстроюсь). Частота отписи постов меня тоже не волнует, разве что по правилам форума пост должен быть хотя бы раз в месяц, чтобы вас не удалили. Характер персонажа тоже на вашей совести, но по тому, что мы увидели в каноне - Сора должен быть добрым, открытым и заботливым (ну в кого еще могла пойти Химе?) так что не стоит делать его мрачным или агрессивным.

Люблю, жду, обеспечу игрой и графикой.

Отредактировано Inoue Orihime (18-09-2018 16:44:08)

+2

10

Ищу среди звезд мирового змея
Йормунганд // Jormungand
Марвел // Marvel

https://i.imgur.com/qofGLCt.gif https://i.imgur.com/xTRWyNX.gif

benedict cumberbatch

Йормунганд - сын Локи, огромный змей, который по легендам опоясывал всю Землю. Ха, на самом деле легенды врут. Да, Йормунганд мог принимать поистине громадное обличие, но чтобы опоясать собой весь земной шар, это уже перебор. Змей унаследовал от отца способности к магической смене облика - по желанию, он мог становится человеком и свободно ходить по Мидгарду.

★★★★★★★

1. Все связи Йормунганда с братом и сестрой, а также с отцом оборваны Одином, змей не подозревает о том, что у него есть семья.
2. Хотелось бы, чтобы Йормунганд помнил о том, кто когда-то причинил ему боль (обрыв кровных магических уз это очень больно, по нашей задумке), и жаждал отомстить.
3. Образ Бенедикта для Змея - просьба не менять. Именно таким я его вижу.
4. Все дополнительные вопросы, пожелания можно задать в лс или посредством связи через гостевую/мессенджеры.
5. Просьба не брать роль, если не уверены, что будете играть, и не пропадете после первой списки в личных сообщениях.
6. Я не требую супер активности, но пост-два в месяц хотелось бы видеть

+2

11

Ищу среди звезд зло по плоти
Том Марволо Реддл // Tom Marvolo Riddle
волшебный мир дж. к. роулинг //  j. k. rowling's wizarding world

https://i.pinimg.com/originals/a2/84/54/a2845495ca20c0f59e7b2367374afb6d.gif  https://78.media.tumblr.com/649ceefd4f45c1261ed28abb28f168e0/tumblr_ob6p9qCf1B1qejma3o6_r1_250.gif

tom hughes

Том Реддл - маленький паршивец, вор и убийца, всегда умудряющийся вылезти сухим из воды. Жуткий, странный ребенок, с самого детства держащий в страхе детей и заставляющий обходить его взрослых. Он обладает странной властью над вещами и событиями, властью, которую нельзя объяснить и, что куда страшнее, которую нельзя обуздать. Исключительно вежливый, маленький джентльмен, странный, жуткий ребенок. Что он показывал детям в той пещере?
Том Реддл - сирота, юное дарование, маленький волшебник с исключительной способностью разговаривать со змеями. Самостоятельный до крайности, сам ходит по Косому переулку, собираясь в школу - люди смотрят на него с умилением. Сам садится на нужный поезд и едет в школу - школу, которая навсегда осядет в его памяти ощущением, наиболее похожим на то, что другие испытывают на слове "дом".
Один из лучших учеников, собравший вокруг себя целый круг друзей - странный, не поддающийся логике круг. Заставляющий нервничать без особой на то причины - но его вежливость и обходительность, но старания на уроках и то, что ни он, ни кто-то из его друзей ни разу не попадались даже на шалостях. Почетный член Клуба Слизней, профессора сулили ему успешное будущее, может быть даже в Министерстве, он лишь благосклонно улыбается и пожимает плечами - как уж жизнь повернется.
Минерва не лезет в жизни учеников - ни своих, ни чужих, но что-то заставляет ее взгляд останавливаться на высокой фигуре Реддла. Он нравится всем, он учтивый и вежливый, никогда не забывает сделать домашнее задание и благотворно влияет на своих друзей. Или держит их в узде? Минерва не знает - в ее душу падает зерно сомнения и остается там надолго.
Она не может внятно объяснить, что именно ее в нем так нервирует, и от этого нервничает еще больше. После окончания школы ей приходит предложение работы в Министерстве Магии - и она почему-то уверена, что ему тоже. Только вот в Министерстве его никто не увидит. И, в отличие от большинства, Минерва совершенно не удивится этому факту.

★★★★★★★

Ввиду изменения моего года рождения некоторые вещи в каноничном строе немного сдвинулись, так что Макгонагалл оказалась старше Тома Я пока не знаю, как связать нас в личный сюжет, но Реддл - очень ожидаемый персонаж. Я бы с радостью утащила вас в ау, где Том и Минерва - одногодки, но это совсем необязательно.
Я не жду от вас быстрой игры или полчища идей - я надеюсь, что человек, который придет на эту роль, будет гореть ей, это самое главное. Второе - я ужасно хочу связать их, хочу драмы и стекла, потому что Макгонагалл периодически оступается из-за своей веры в людей - может быть не так катастрофично, как Дамблдор, но все же.
Третье - будьте адекватным, пожалуйста
Ах да, и внешность неменябельна.

Видео для вдохновения

Отредактировано Minerva McGonagall (07-11-2018 16:53:34)

+7

12

Ищу среди звезд... Мистик
Рейвен Даркхолм // Raven Darkholme
марвел // marvel

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2016/07/42.gif

Jennifer Lawrencе

Мы были детьми, когда встретились. Ты стала для меня спасением для некоторого одиночества... я считал, что я единственный необычный, со способностями, но ты показала мне, что это не так. Других мы, правда, встретили лишь многим позже, однако, лучше бы этого не делали. В прочем, что я тебе рассказываю? Ты и сама все помнишь.

★★★★★★★

Не вижу смысла в сотый раз переписывать всяческие источники информации о Рейвен. Мне нужна моя сестра, мне нужна Мистик, мне нужна та, что будет разделять взгляды Эрика и склонять меня на его сторону. С сюжетом у нас пока все очень мутно в плане именно Иксов, так что есть возможность поэкспериментировать прямо здесь и сейчас. Я не прочь развить тему других родственников Ксавье - Джаггернауте, Кассандры, Злыдня... Но мне не хватает знания комиксов, так что, если вы будете в них разбираться, это будет хорошо.

+1

13

Ищу среди звезд... главного по тарелочкам
Джин Грей // Jean Grey
марвел // marvel

http://i.imgur.com/IdONHz1.gif

Famke Janssen

Самая опасная ученица Профессора Икс, поскольку ее возможности превосходят его собственные. Телепатия, эмпатия, телекинез - очень и очень скромный список того, что ей подвластно. В прочем, обо всем этом вы можете почитать в интернете, посмотреть снова фильмы, а я скажу уже о том, как дело обстоит у нас.

★★★★★★★

С сюжетом у нас пока все очень мутно в плане именно Иксов, так что есть возможность поэкспериментировать прямо здесь и сейчас. Конкретно для Джин у нас имеется Феникс, Феникс как космическая сущность, которая осознает себя совсем не как разрушительную силу. Здесь вам лучше, конечно, связаться с ним напрямую.

+1

14

Ищу среди звезд... Шторм
Ороро Монро // Ororo Munroe
марвел // marvel

https://thumbs.gfycat.com/NaturalCandidKoodoo-size_restricted.gif

Halle Berry

Молодую Шторм, которая занимается воровством, вербует Апокалипсис. Шторм в дальнейшем получает от Эн Сабаха Нура седые волосы и улучшенные способности, участвует в поимке Чарльза Ксавьера и борется с Людьми Икс. Однако, после того как она понимает, что Эн Сабах Нур хочет убить всех, включая её кумира Мистик, она предаёт его и помогает Людям Икс его победить. В конце фильма становится членом команды Икс первого поколения вместе с Ночным Змеем, Фениксом, Циклопом и Питером Максимофф.

★★★★★★★

Для команды я все же приверженец внешностей не деточек из Апокалипсиса, а актеров старой трилогии. По сюжету мы пока не определились.

0

15

заявка выкуплена: невозможно взять персонажа в обход заявке

Ищу среди звезд бывшего, а может и настоящего, парня
Айзек Лейхи // Isaac Lahey
волчонок // teen wolf

https://media.giphy.com/media/ucTEZFOzm0aMU/giphy.gif

Daniel Sharman

Когда-то Айзек был запуганным и загнанным парнем, которого все время избивал отец. Не сказать, что обычная семья, но весьма неудивительная. Все бы осталось так же, если бы однажды он не встретился с Дереком, который собирал свою стаю. Альфа становиться сильнее благодаря своим бетам.
Все изменилось после укуса. Жажда крови у парня превышали все нормы. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно. По итогам получилось то, что получилось.
В какой-то момент Айзек со своей стаей был готов убить Лидию. Ребятам пришлось несладко, ибо попытки остановить казались тщетными. Но вроде как по итогам все закончилось довольно хорошо и все остались целыми.

Айзек становиться частью стаи Скотта. Сначала Эрика, потом Бойд – их смерти не проходят мимо и наносят определенную душевную травму на парня. Благо рядом оказывается Эллисон, которая поддерживает его и в тоже время играется с ним.
Между ребятами разгорается не шуточная страсть, которая не успевает угаснуть, как Арджент погибает.
Парень действительно очень ранимый, но старается это скрывать всеми способами. Так же стоит отметить, что он очень саркастичный и местами заносчивый. Интересный персонаж, который стоит внимания.
После смерти подруги, Лейхи уезжает вместе с Крисом. Что было дальше, к сожалению не известно. Но одно ясно точно, что он был далеко от дома, возможно, что в Париже.
Бейкон Хилз в опасности. Пора возвращаться в стаю.   

★★★★★★★

Айзек, душа моя, мне так много тебе  рассказать. А еще я должна перед тобой извиниться за последние минуты перед смертью. Я поступила очень плохо по отношению к тебе. Оставила тебя одного после своей смерти, так еще и разбила его перед этим делом. Понимаешь, это были последние минуты. Я хотела быть честной и не думала, что вернусь вновь на эту грешную землю. Меня вернула Лидия и сейчас я в апатий. Увы, прошло не мало лет, прежде, чем я вновь задышала.
Наши отношения были невероятными и забавными одновременно. Никогда не думала, что именно с тобой начну встречаться, но ты делал меня счастливой, и к тебе я привязалась очень сильно.
Наша история еще не закончена. Давай восстановим их? Я хочу вернуть тебя в город, который отобрал у тебя и у меня много дорогих и близких людей. Новое зло не дремлет, слышал об этом? Я вот сама еще не до конца понимаю, что происходит, но ты мне нужен. 
Мало кто знает, что я снова среди живых.
Однажды ночью я позвоню тебе. Лидия могла с легкостью иметь связи со всеми. Девушка она коммуникабельная и думаю, что будет не против. Оказавшись одна, я позвоню тебе и ты услышишь меня.
Приезжай обратно. Я вновь хочу оказаться в твоих объятиях.
Предлагаю отыграть нечто трагичное, печальное. Много страданий, недопонимании.
Думаю, что ты понял, я ищу тебя для пейринга. Попробуем списаться, если все круто зайдет, то будем придерживаться, если нет, то всегда можно трагично расстаться и обыграть это в игре. Айзек, солнце, я тебя ищу и жду. Ты нужен не только мне, но так же всему касту. Скажу сразу, тут просто наимилейшие участники каста и идут на контакт мгновенно. А еще идейные, так что скучать тебе не придется. 

+4

16

Ищу среди звезд хмуро-волка
Дерек Хейл // Derek Hale
волчонок // teen wolf

http://zoozel.ru/gallery/images/404689_derek-volchonok.jpg

Tyler Hoechlin

Жил раньше в Бейкон Хиллз, встречался с Кейт Арджент, которые использовала Дерека для того, чтобы приблизиться к семье Хейлов. После поджога Кейт дома оборотней, остался с сестрой в живых, так как были в школе. После уехал с Лорой из города, желая забыть все. Но вскоре Лора возвращается обратно, но ее убивают. Дерек возвращается следом в город, решая найти убийцу сестры, но натыкается на двух подростков Скотта и Стайлза, которые находят половину части тела Лоры. Хейл попадает за решетку, но вскоре с него снимают все обвинения, из-за неимения улик. От Скотта Дерек узнает, что в городе появился альфа, который, возможно, и убил Лору. Хейл пытается найти его альфу, но узнает, что это его дядя Питер Хейл, который после пожара смог выйти из комы и возжелал отомстить. Оборотень ищет способ, чтобы убить дядю, чтобы отомстить за Лору и получить силу альфы. И вскоре альфа был убит.
А потом Дерек начинает создавать стаю, кусая подростков и делая из них оборотней. Но все идет под откос, когда Джексон не смог стать альфой. Хейл теряется и не знает, что с ним не так, думаю, что это он виноват. Но все оказывается еще запутанней, когда неудавшийся оборотень становится канимой. Воскресает Питер, а Джаред пытается убить всех оборотней. Дереку приходится вместе со Скоттом искать выход. Действенный выход, в котором Джексон все же становится оборотнем, а  дедушку Эллисон побеждают.
Стая альфа для Дерека стало большим препятствием, ведь они жаждали, что бы оборотень присоединился к них либо по-хорошему, либо по-плохому, но тогда пострадают все, кто был дорог. Смерть Эрики и Бойда, появление нового врага Дарака, которая оказалась любовницей для Хейла. Дерек чуть не потерял Кору, но, желая ее спасти, ты отдаешь свои силы, забирая ее боль - перестаешь быть альфой. Но это не сломило оборотня, ведь Дерек смог справиться с проблемами. А после уезжаешь с сестрой из города.
Хейл возвращается в город всегда в нужный момент, желая помочь Скотту. А потом борьба с Ногицунэ, список смертников, с воскресшей Кейт и ее берсерками. Дерек получает серьезную рану, после которой умирает. Но оживает, превращаясь в волка, Хейл смог эволиционировать - стал на ступеньку выше. Оборотень уезжает из города, желая постичь себя. И вновь его встречает уже Стайлз, который решает помочь знакомому, потому что на хмуро-волка предъявлены обвинения. И опять же море неприятных событий, помощь в ловле новых врагов. Дерек остается в городе, чтобы быть тем самым стражем, которым была его мать и вся семья Хейлов.

★★★★★★★

Хэй, Дерек появись, потому что без тебя Бейкон Хиллз уже не Бейкон, да и наши дни скучны без хмуро-волка. Некому нравоучать Скотта о волчьих моментах, мне же не с кем острить, потому что наши баталии всегда выходят за рамки нормального общения. И как только ты терпишь мой сарказм и глупые идеи? Приходи, ведь мы хотим видеть этого шикарного оборотня в рядах нашей семьи. Будем любить и подкидывать проблем на твою мохнатую задницу, будем одевать и утаскивать в различные эпизоды. Актив каждодневный не требуется, но хотя бы заглядывай в беседку и радуй нас своим хмурым видом  http://i2.imageban.ru/out/2017/11/28/b4947b2957bb2da798ad4887679aeddb.gif Сразу говорю, что вы вольны делать со своим персонажем все что угодно, потому что я желаю, чтобы вы любили своего персонажа и его развивали. Посты хотя бы раз в месяц хотя можно и чаще хд. Приходи и мы придумаем, во что тебе вновь увалять, потому что мы любим осыпать проблемами. Бейкон Хиллз тебя ждет, как и все мы. Предупреждаю сразу, что заявкаа не в пару. Как бы я не любил Дерека, но увы, я не шипперю Стайлза и Дерека вместе.  http://se.uploads.ru/e2Epw.gif 

Отредактировано Stiles Stilinski (25-09-2018 13:49:05)

+4

17

Ищу среди звезд Цербера
джордан пэрриш // jordan parrish
волчонок // teen wolf

https://media.giphy.com/media/GQjasL9K6t8Pe/giphy.gif

Ryan Kelley

Настоящий мужчина и настоящий солдат - Пэрриш всегда готов защитить тех, кто слаб, и это желание заставляет его пойти работать в полицию, когда срок службы в армии подходит к концу. Почему именно Бейкон-Хиллз - он сам не знает, но его тянет в этот город, словно магнитом, и вот Джордан уже становится младшим помощником шерифа, ответственно выполняя свои обязанности - защищая мирных жителей, что могут спать спокойно, когда он на дежурстве.

Сталкивается со сверхъестественным случайно - сначала не верит подросткам, пока сам не видит их способности. Невольно впутывается во все истории, что происходят со стаей Скотта, но сам частью этой стаи не становится - он старше, его не интересуют подростковые проблемы, даже если они - оборотни, кицуне, банши и черт его знает, что еще. Однако по просьбе Лидии Мартин он учит ее рукопашному бою, и вследствие этого привязывается к девушке - несколько раз Лидия посещает его в видениях и он целует ее, но наяву они взаимодействуют, как обычные друзья.

Узнав, что он - Цербер, Джордан пугается, наверное, впервые в жизни - его тело не горит в огне, зато глаза горят ярко-оранжевым светом, появляются клыки и когти, а еще - осознание, что он должен защитить их всех, всех жителей Бейкон-Хиллз. Даже стаю истинного альфы. Хотя сначала Пэрриш беспокоится о том, что может ранить кого-то, пытается запереть себя в клетке или даже уехать из города, но Лидия и шериф Стилински возвращают его.

Потому что он нужен Бейкон-Хиллз. Он нужен стае Скотта. Он нужен своим новым друзьям.

И он нужен банши.

★★★★★★★

Заявка не в пару, но нам всем, и мне в том числе, нужен самый горячий мужчина канона. Со своей стороны обещаю дружбу во всех смыслах, графику и идеи для сюжета - приходи, адский пес, защити нас, помоги справиться с новыми сверхъестественными врагами и потренируй со мной удар левой - а с меня кофе.

Отредактировано Lydia Martin (26-09-2018 00:48:38)

+3

18

Ищу среди звезд бывшего парня
джексон уиттмор // jackson whittemore
волчонок // teen wolf

https://s14.favim.com/orig/160917/colton-haynes-gif-jackson-teen-wolf-Favim.com-4736234.gif

Colton Haynes

Он был лучшим.

Все девушки мечтали заполучить Джексона Уиттмора к себе в постель, а все парни мечтали хоть однажды победить его на поле для лакросса. Самый популярный молодой человек в школе - и именно поэтому Лидия встречалась с ним, здраво рассудив, что их пара будет блестящей. Этакие король и королева на красной дорожке - и какая разница, что на самом деле ни он, ни она друг в друга не влюблены.

Им нравилось проводить время вместе. Им нравилось делить постель, гулять, танцевать - но, когда они уставали от поцелуев, всегда повисала неловкая тишина, потому что Лидия решительно не знала, о чем говорить с Джексоном, поэтому обычно предпочитала нести девичью чушь вроде "я купила новую помаду", "милый, как тебе моя кофточка?" или самое банальное "о чем ты думаешь?"

"Да скажи уже что-нибудь" - вот что означали все реплики Лидии Мартин.

Расставшись с Джексоном, Лидия расстроилась, но ненадолго. Он и она начали двигаться дальше уже по отдельности - разве что Мартин планировала бросить Уиттмора после окончания школы, а он сумел разорвать отношения раньше. И теперь они могут со спокойной душой стать обычными друзьями, ведь у каждого - своя жизнь, но еще и общее прошлое, за которое не стыдно ни Лидии, ни Джексону.

★★★★★★★

Все, кто знаком с сериалом, знают историю Джексона, поэтому я описала просто свое видение отношений между персонажами. Конечно, вам решать, что Джексон чувствовал к Лидии, но в нынешнем свете событий я предлагаю играть хорошую дружбу, вспоминая прошлое и не винить никого за то, что было.

Вы можете выбирать, встречаться вам с Итаном или оставить Джексона гетеросексуальным, и вам выбирать, как именно вы вернетесь в Бейкон-Хиллз, потому что, если совсем честно, я пока не придумала, но мы можем придумать всем кастом.

Я обещаю графику, сюжеты для игры (плюс флешбеки, если вам будет то угодно), и, конечно же, море любви.

+3

19

Ищу среди звезд своего отца
Кристофер Арджент // Christopher Argent
волчонок // teen wolf

https://media.giphy.com/media/12IXxJDu8vBex2/giphy.gif

J. R. Bourne

«Мы охотимся на тех, кто охотится на нас»

Поражает, то каким вырос Крис, если учитывать какой у него был отец. Человек слова. Этого у него не отнять. Он никогда не идет против себя и всегда стареться все делать по совести. С Крисом всегда можно пойти на контакт и обсудить какие-то моменты. Порой кажется, что он ходячая энциклопедия.  Как бы там ни было, но рядом с ним, как за каменной стеной. Спокойно. Надежно и безопасно.
Иногда становиться жутко, если смотреть на него и на его действия. Для человека, который знает о том, что есть монстры и ужасные существа, он ведет себя крайне адекватно и спокойно. Порой это даже слишком пугает. Вот только это ведь вполне нормально для человека, который вырос, как солдат.
Эллисон понятия не имела, что отец настолько сильная личность. Ей всегда казалось, что он чересчур переживает за нее, но теперь все стало ясно. Это даже к лучшему, наверное.
Прежде, чем рассказать правду дочери, он всячески пытается ее уберечь, но из-за Кейт не может этого сделать. все тайны раскрываются и ему приходиться тренировать и ее.
После смерти жены, Крис не впадает в апатию или депрессию. Наоборот.  С дочкой появляется связь и доверие, которое продолжается до самого конца, до смерти Эллисон.
Крис очень сильный человек. Даже после смерти своей дочери, он не падает духом и возвращается в БХ. Поразительный мужчина, на самом деле. Помогает Скотту. Помогает городу. Становиться вроде как опорой для всех.
Для мужчины в возрасте, он невероятно харезматичный и привлекательный.

★★★★★★★

Пап, так получилось, но я тут воскресла и мне ты нужен. Сейчас я еще не появляюсь активно перед всеми, но я не могу без тебя. Мне нужно вернуться к тебе и крепко обнять. Ты же не бросишь свою дочь? Мне тяжело. Я многого не понимаю и поэтому мне нужна опора и твои объятия. Обещаю, что больше не погибну и буду с тобой до последнего. Рада за тебя, что ты наконец-то нашел свою любовь и готова даже поддержать тебя, но помни, что смерть матери для меня словно было вчера. Я воскресла 17 летней, в то время, когда все остальные стали взрослыми.
Папа, давай, как раньше? Нечисти стало слишком много. Без охотников (адекватных) не справиться.

Отредактировано Allison Argent (27-09-2018 00:39:42)

+4

20

заявка выкуплена: невозможно взять персонажа в обход заявке

Ищу среди звезд Зимнего Солдата
Джеймс Бьюкенен Барнс // James Buchanan Barnes
марвел // marvel

https://78.media.tumblr.com/8d240d2ed1df8c43f099fab314b50e9a/tumblr_o67kufzkJF1trsn9io10_r3_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/4e98d4600f7d21ea777bb1ddb3c1c974/tumblr_o7ecj19gjx1qetpq0o3_250.gif

sebastian stan

Солдат, который не вернулся с войны. В его «деле №17» лишь сухие факты об убийце, слепленном из куска мяса, металла и пары воспоминаний. Он имеет мало общего с мужчиной, лучшим другом небезызвестного Стивена Роджерса. Офицер армии США и ветеран Второй Мировой войны, считавшийся погибшим и после очередной промывки мозгов ставший Зимним Солдатом. Наташе, как никому другому, знакома данная процедура. Обрывки памяти /настоящей ли/, другая личность, другой человек. Безжизненный взгляд, ноль эмоций и ни капли мотивации, кроме той, что сделает тебя вершителем справедливости над врагами страны /и не только/. Обнулить и усыпить. А потом разморозить, разбудить, устранить цель, усыпить опять… Ведь давно пора в криогенную колыбельку /спасибо действиям препаратов/. И так далее, как заколдованный круг.
Джеймс и Наташа познакомились еще в 50-х, когда она была молодой Вдовой в рамках программы «Красная Комната»,  а он — в самом расцвете сил, когда еще не начали замораживать. Барнс обучал шпионажу молодняк, и Наташу в том числе, после чего у них закрутился тайный роман. Когда их разоблачили, Баки подвергли очередному стиранию памяти, чтобы избежать подобного типа привязанностей /черт возьми, да ведь его «программирование» вовсе не было предназначено для близких взаимоотношений с Черными Вдовами»/.
Спустя десятилетия Стив возвращает Баки, который «Баки», но это возвращение в старую шкурку, с которой не имеешь понятия, что делать. Пса избавили от цепи, к которой он был привязан, и его имя, если не стало внушать страх, то опасения точно. И все для того, чтобы стать камнем раздора между Мстителями /своеобразным триггером, не истиной причиной/.
Баки Барнс — Суперсолдат, идеальная машина для убийств. Или был им до своего решения погрузиться в киберсон в Ваканде, но нужно всего лишь принести Железную Руку, чтобы услышать ожидаемый вопрос «Где драка?», ведь именно в них он так хорош.

★★★★★★★

Желаю канона и смеси между комиксами и мувиверсом. Не буду настаивать на каком-либо из всех возможных вариантов — каким образом вам прописывать биографию. Лишь указала важные для меня моменты, разумеется, хотелось бы бакинат. Также не прошу досконального знания комиксов, но если читали выпуски с Черной Вдовой - это круто. Здесь все, что вы хотели знать о Баки и стеснялись спросить, возможно, поможет освежить память. Я не идеальный флудер, скорее совсем паршивый, и для меня не имеет значения, будет ли там сидеть потенциальный игрок. Но вот посты и много флешбеков стребую. С вас энтузиазм, любовь к персонажу и желание развивать его. По точке отсчета - у нас постгражданка. Разбудим, введем в игру, все будет так, чтобы не пришлось скучать. По любым вопросам меня можно выловить в гостевой или лс; очень ждем с:

Отредактировано Natalia Romanova (03-11-2018 17:10:48)

+2

21

Ищу среди звезд... чудесную барби вампира
Кэролайн Форбс // Caroline Forbes
Дневники вампира//The Vampire Diaries

https://66.media.tumblr.com/c4d811bbbf86ac497da6574b1bad1fb3/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/d6488ca4c0ef44888a797442093bb3e8/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o8_250.gif

Candice Accola

Кэролайн Форбс. Барби вампир, как однажды ее назвал Деймон Сальваторе. Девушка вампир, лучшая подруга Бонни Беннет и Елены Гилберт. Ты справилась с превращение совершенно одна, ты боролась выживать одна, и рядом с обой никого не было, ты сильная и никто не может справится с жизнью вампира так, как справляешься сама. Ты лучшая вамирша и подруга, которую мы любим

★★★★★★★

Очень хотим увидеть эту очаровательную юную особу, нашу подругу. Приходи скорее к нам, мы нуждаемся в тебе, ведь без тебя наша комната в общежитии пустеет, да и Стефан скучать будет без тебя, а еще и Деймона надо поставить на место! ты только приходи к нам у нас весело!

Отредактировано Bonnie Bennett (30-09-2018 14:14:55)

+2

22

Ищу среди звезд временного шинигами
куросаки ичиго // kurosaki ichigo
блич // bleach

https://media.giphy.com/media/UXMxh9FsrFxMQ/giphy.gif

original

« я знаю, тебе когда-нибудь повезёт: безумцам, как ты, и небо идёт навстречу
вас любит шальное утро и томный вечер, вас греет в апреле солнце и держит лёд »

Жил-был на свете обычный парень по имени Куросаки Ичиго. У него не было матери - она умерла, когда он был еще ребенком, зато был отец и две младшие сестры-двойняшки. Отец Ичиго владел семейной клиникой, и если вел себя Ишшин порой весьма несерьезно, в шутку дрался с сыном и всерьез разговаривал с портретом покойной жены, все равно он оставался хорошим отцом, а Ичиго, в свою очередь - хорошим старшим братом для Юзу и Карин.
Вот только Куросаки Ичиго не был простым японским школьником.
Он видел духов, и даже помогал им - прогонял хулиганов, которые смели пакостить на месте, где погибла маленькая девочка, в ответ получая робкую благодарность мертвого ребенка. Ичиго не считал свою способность плохой и уж тем более не спешил записывать себя в сумасшедшие, жил спокойно, но ему не было суждено прожить обычную жизнь.
Потому что Куросаки Ичиго был полукровным квинси, а потом получил еще и силы шинигами вкупе с силами Пустого.
А ведь начиналось все очень просто - Ичиго всего лишь повстречал странную девушку в черной одежде, которая назвала себя шинигами, и в ту же ночь передала Куросаки свои силы, чтобы тот смог победить Пустого, напавшего на его дом. Рукия планировала отдать Ичиго малую часть силы, но тот забрал все.
Так изменилась жизнь всех, кто так или иначе был связан с Куросаки, и, естественно, его собственная жизнь.

★★★★★★★

Как ни странно, но заявка не в пару - Орихиме поймет, что ее любовь к Ичиго больше выдуманная и оставит это чувство в детстве. Благодаря этому Орихиме будет страдать и чувствовать себя виноватой, в частности за то, что после завершения обучения в университете решила пойти работать в клинику Исида, а не Куросаки - но я хочу, чтобы между персонажами осталась нежная и крепкая дружба, благодарность за не раз спасенные жизни и, естественно, привязанность.
Вы можете выбрать себе любой пейринг, а можете и вовсе остаться наедине со спасением мира, потому что в нашем сюжете вам придется его спасать - снова от арранкаров, но уже без участия Айзена. Подробнее можно узнать в точках отсчета.
Трепетно вас жду, обещаю генерировать сюжеты, делать графику, кормить и лечить.
Таскетте, Куросаки-кун!

+1

23

Ищу среди звезд последнего квинси
исида урью // ishida uryuu
блич // bleach

https://pa1.narvii.com/6841/a80928abcc389e87c8eb0b73cbc1a9e7be167fb6_hq.gif

original

Исида Урью искренне считал себя последним квинси. Его дед, Сокен, погиб, разорванный Пустыми, а отец относился к силам квинси более чем наплевательски, чем вызывал возмущение сына - как это, Рюукен не собирается даже пытаться мстить ненавистным шинигами, которые устроили геноцид всей их расе?! Исида-младший плохо относится к отцу, и даже не называет его отцом, а только по имени. Во многом на это повлияло то, что маленький Урью видел, как отец препарирует тело его мертвой матери - тогда Урью решил, что никогда не станет врачом.
И уж точно никогда не предполагал, что сдружится с шинигами, тем более - что будет сражаться с одним из них спиной к спине. И все же получается именно так - Урью помогает Ичиго победить наплыв Пустых, которых вызвал сам, чтобы доказать шинигами свою силу. После этого Урью отправляется вместе с Ичиго, Садо и Орихиме спасать Рукию от казни, где сражается с Куроцучи Маюри, который в свое время исследовал тело его деда и не постеснялся об этом сообщить. Когда в беду попадает Орихиме, Исида тоже не сидит на месте и идет вместе с Ичиго и Садо в Уэко Мундо, помогает Куросаки в сражении с Улькиоррой и прикрывает Орихиме во время боя.
Когда появляется Яхве со штернриттерами, сначала Исида ведет себя, как предатель, но на самом деле все время оставался на стороне Готея-13, потому что так и не простил императору квинси смерть своей матери, к которой был трогательно привязан.

★★★★★★★

Очень люблю Урью, поэтому буду очень рада увидеть такого потрясающего персонажа в касте. Обещаю генерировать сюжеты для игры (хотя честно предупреждаю, в последней арке Блича не сильна, равно как и в техниках квинси), делать графику, кормить, лечить и обожать :3

+1

24

Ищем среди звезд Лучшего предателя аврора
Персиваль Грейвс // Percival Graves
фантастические твари // fantastic beasts

https://78.media.tumblr.com/ec20e7859f0a072685c5670d631eaadb/tumblr_omvc1bgflv1usdhv3o2_500.gif

colin farrell

у него все под контролем.
отглаженные манжеты, белоснежная рубашка, собственная личность.
он ее самостоятельно дарит — гриндевальду. или же отдает с боем и ценою собственной жизни. (история молчит, кто знает)
правая рука Президента, выдающиеся способности, тяжелый характер.
разве легко дойти до поста директора отдела магического правопорядка? разве это не стоит бессонных ночей, бесконечной работы и одиночества? неужели чужие идеи были так заразительны, что ты, Персиваль, отдал все, что сделал, в одни руки?

★★★★★★★

Мы хотим предложить тебе мысль о том, что Грейвс жив. Что он — последователь Гриндевальда, и отдал ему свою личность добровольно. Что он никогда (еще) не умирал. Что он действительно был одним из лучших в Америке, со своими идеями, со своими мыслями, пришедший к своим мнениям.
Оставляем за тобой подробности, но хотим прочитать живого персонажа. Яркого, сильного, несущего ответственность за каждый свой выбор.
Будем играть, любить и лелеять.

Заметка от Гриндевальда.

Для меня Персиваль - тёмный и непонятный персонаж. Мне сложно представить в нем наличие каким-то мягких, благоприятных убеждений морали ввиду его должности. Но в нем есть упорство и твердость, умение лавировать и держать голову выше горизонта, а также умение подчинять события себе самому (он же как-то дослужился до поста заместителя; а все они, зачастую, те еще твари). И мне бы хотелось этого противоречивого взаимодействия. Грейвс же далеко не глуп, чтобы обладать слепой полюбовной преданностью в этом союзе, у него найдется свой профит. Но в этой войне так совпало, что он по своим личным убеждениям избрал сторону Гриндевальда (может быть тот умело убеждал, может быть у самого Персиваля есть к чему придраться в системе). Между ними – не те искры, которые обычно мечут враги друг другу. Но это, пожалуй, некий военный квест или деловое соглашение, в котором у каждого своя цель; и Грейвс дает согласие на свою личину, а Геллерт – не копает глубже, чем позволяет ему знать сам Персиваль. (с)

Отредактировано Albus Dumbledore (03-10-2018 18:30:53)

+2

25

Ищу среди звезд леди-рыцаря
бриенна тарт // brienne of tarth
игра престолов // game of thrones

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2015/04/3709879-njk.gif

Gwendoline Christie

» все мертвы, кому меч посвятила и победы мои — как паденья «

Селвину Тарту не повезло. Вместо долгожданного сына у него родилась дочь, и ладно бы она была прекрасной и нежной леди! Так нет — Бриенна росла некрасивой. Вернее, ее красота была иной, такая внешность не подходила благородной леди — высокая, крупная, неулыбчивая. Бриенну называли красоткой, но лишь затем, чтобы обидеть, и она это понимала. С ранних лет девушка осознала, что она некрасива, и сама выбрала свой путь. Вместо того, чтобы заключить с кем-нибудь брачный союз, Бриенна стала учиться сражению на мечах, и очень преуспела в этом искусстве. Она решает стать рыцарем, и, хотя никто не посвятил ее, потому что она — женщина, Бриенна носит доспехи и соблюдает рыцарский кодекс чести.
Когда Бриенна была маленькой, однажды Селвин устроил пышный бал и позвал туда знатных лордов. Мальчики ухаживали за Бриенной, и ей это очень нравилось, пока не оказалось, что юные лорды устроили спор на то, с кем первым она согласится потанцевать. Они не считали ее красивой, хотя источали медовые речи. Бриенна была готова убежать в слезах, но ее остановил Ренли Баратеон. Он посоветовал ей не показывать негодяям свои слезы и пригласил Бриенну на танец. Никто не посмел насмехаться над братом короля. С тех пор в Бриенне родились нежные чувства к Ренли. Понимая, что по ряду причин юноша ею не заинтересуется, Бриенна хочет просто служить ему, как служит рыцарь сюзерену. Она участвует в турнире, одерживая победу над Лорасом Тиреллом, и взамен просит у Ренли сделать ее членом своей королевской гвардии. Ренли соглашается.
Ренли убивает тень, похожая на Станниса Баратеона, и единственными свидетельницами этого становятся Кейтилин Старк и Бриенна. Все думают, что короля убила Тартская дева. Им с Кейтилин удается уйти, и после этого Бриенна приносит клятву верности леди Старк и также клянется вернуть ей ее дочерей.
Клятве не суждено сбыться. Кейтилин Старк убита Фреями, Арья — маленький волчонок — отказалась идти с Бриенной. Санса сначала тоже отказывается, но во время второй их встречи Санса принимает клятву верности Тартской девы.

★★★★★★★

Моя леди-рыцарь, моя прекрасная леди-рыцарь! Я очень люблю Бриенну как в книгах, так и в экранизации, но образ моей Сансы построен именно на сериале, так что ничего страшного, если вы знакомы с каноном только по оному — наоборот, так намного лучше.
Я обеспечу вас игрой, графикой и любовью. Приходите в гостевую, могу дать через ЛС другие средства связи.)

+1

26

Ищу среди звезд непревзойденную вампиршу
Камилла Белкорт // Camille Belcourt
Сумеречные охотники // фандом на англ.

http://78.media.tumblr.com/570e22671ab4e227942bedce4917af8d/tumblr_o8l3cgF4ou1r5egopo3_r3_500.gif

Kaitlyn Leeb

Камилла о тебе лично я могу написать несколько книг нашей истории без остановки, только вот это не входит в мои планы. В моей жизни ты имеешь отдельную главу, почти сокрытую от всех. В нашу первую же встречу, ты произвела на меня неизгладимое впечатление, мне было понятно практически сразу: это начало нового приключения. Тогда я отступил от тебя дав шанс влюбленному в тебя оборотню. Ведь нам с тобой некуда торопится, мы бессмертны, а значит в нашей власти все время будущих веков. Наше воссоединение было для  меня долгожданным, я был ослеплен влюбленностью, не замечал очевидного: ты не любила меня столь же сильно как любил тебя я. С тобой мы были против дурацких предрассудков: маг и вампиресса — безумный союз. Однако ты сама все испортила, покинула меня на несколько месяцев, не объявлялась и даже не присылала жалкую весточку. Когда ты явилась вновь в груди моей взыграл огонь, пламя любви и боли. Камилла ты уничтожила меня, растоптала мою душу, сожгла мое сердце, а пепел ради смеха развеяла по ветру. Окончательную точку в этих больных отношениях поставил именно я, уверить тебя в том что мое сердце отдано теперь другому было легко. Показательный поцелуй с Уиллом, согласись, этот прием скорее похож на тебя. Я разорвал наши связи более чем на сто лет, в душе осталась холодная пустота, которую я думал заполнить невозможно, но явился он и изменил мою жизнь. Зачем же ты явилась именно сейчас? С твоей стороны это удар, Ками. Ты была слишком жестока ко всем кто тебя окружал. Не жалела не верных тебе рабов, ни любовников. Ты Баронесса Белкорт идущая по головам своих врагов, желающая лучшей жизни для себя. Запутанная кукла в безжалостных нитях судьбы.

★★★★★★★

Быть вам больше сериальной, книжной или же додумать продолжение собственной истории решать вам. Но, попрошу не забывать советоваться. Так же допускается изменение внешности персонажа, так же по одобрению заказчика. Обязательное знание хотя бы сериального канона . Игрой будете обеспечены, несомненно, думаю, мы всегда придумаем. Любите своего персонажа, наслаждайтесь его жизнью, вдыхайте в него историю. Не бойся приходить, всегда поддержу . Верховный Маг Бруклина Магнус Бейн будет рад твоему приходу.

+5

27

Ищу среди звезд соловья.
Лелиана // Leliana
век дракона //  dragon age

http://24.media.tumblr.com/4e2f95f66b0f8fbf68df099e2e49a342/tumblr_mmevrzGTDe1qhz3hpo1_500.gif

Tabrett Bethell

Сестра Соловей, Левая рука Верховной Жрицы, Тайный Канцлер Инквизиции. У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей» и «Левая рука Верховной Жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Лелиана родилась в Орлее, но её мать родом из Ферелдена, и поэтому она считает себя ферелденкой. Самым ярким детским воспоминанием Лелианы было то, как она, малышка лет четырёх, стоит рядом с матерью, держа её за руку, на террасе орлейского замка и смотрит на накатывающиеся волны Недремлющего моря. Позади них сады со сладкими апельсинами и лавандой, но единственный аромат, который различает Лелиана — это нежный запах, исходящий от серого льняного платья матери. Сейчас Лелиана не уверена, основано это воспоминание на реальности или это плод её воображения, но, тем не менее, она дорожит им. Это воспоминание — одно из немногих, связанных с образом её матери, Озин.
Мать Лелианы служила леди Сесиль Вассер во время Орлесианской оккупации и последовала за ней в Орлей после освобождения Ферелдена. Озин скончалась вскоре после того, как Лелиане исполнилось четыре года. Леди Сесиль любила и её саму и её малютку-дочь, поэтому стала опекуном девочки. Леди Сесиль, у которой не было своих детей, сочувствовала тоске, охватившей Лелиану после смерти матери, и дала девочке всё, о чём та только могла пожелать, надеясь снова увидеть её улыбку. Единственное, о чём Лелиана не переставала просить, были книги. Она с головой уходила в истории о пропавших принцах и о леди-рыцарях. Когда в библиотеке леди Сесиль иссяк источник орлесианских и ферелденских сказок, девочка отправилась к слугам-эльфам и стала просить их рассказать ей истории о своём народе. Увлечённость Лелианы сказками открыла для неё очарование баллад и песен, и вскоре Сесиль наняла для Лелианы учителей пения и танцев. Лелиана вспоминала, что её излюбленным местом для упражнений была каменная терраса виллы, с садом позади, отделённая от моря одной лишь белой балюстрадой.
Когда Лелиане исполнилось шестнадцать, стареющая Сесиль взяла её с собой на вечерний приём в Вал Руайо. Это была первая поездка Лелианы в столицу Орлея и первый выход в светское общество. Лелиана описывает себя «безнадёжно ослеплённой», не в последнюю очередь из-за того, что тогда она впервые встретила Маржолайн, которая окажет величайшее влияние на её жизнь. Маржолайн была представлена Лелиане как состоятельная вдова и покровительница нескольких художников и музыкантов.
Лелиана рассказывает, что позже она поняла, что очарование Маржолайн исходило от мастерского умения манипулировать людьми. Она могла с первого взгляда прочитать их и узнать их слабости. Тем, кто жаждал влияния, она льстила. На тех, кого впечатляла сила, она давила. Она была щедра с теми, кто ценил богатство, была добра к слугам, обращаясь к ним прямо и уважительно. Так она заслужила расположение многих.
Лелиана, почерпнув силу и вдохновение из слов преподобной матери Доротеи в тот момент, когда её собственные были на исходе, решила посвятить себя Церкви. Она осталась в Ферелдене на несколько лет, став послушницей в монастыре Лотеринга. Монастырь дал Лелиане тот покой, которого она не знала раньше, и это исцелило её тело и душу. Она верит, что могла бы никогда не оставить Лотеринг, если 6ы не Пятый Мор и её «видения».

★★★★★★★

Я нежно и трепетно люблю Лёлю. Она прекрасна как тысяча рассветов. И очень хочется увидеть ее здесь, отыграть довольно крепкую дружбу и, кто знает, может мы немного перепишем историю и Серый Страж таки придет на помощь Инквизиции,
когда закончит со своими делами?
А если и не успею, так у нас всегда есть целый воз и маленькая тележка собственных приключений, которые так хочется отыграть.

+3

28

Ищу среди звезд Морриган
Морриган // Morrigan
век дракона //  dragon age.

http://media.tumblr.com/tumblr_lwdxcg2ku51qcxw0w.gif

katie mcgrath

На протяжении всей истории Ферелдена существовали легенды о Флемет, «ведьме из Диких земель» и с ними — истории о многих её «дочерях». Детей Флемет боятся: они обладают дурной репутацией, живут вне Круга магов, отступники, оборотни, по мнению многих, и все — опасны. И нет среди них известнее и противоречивее Морриган.
Вероятнее всего отцом Морриган был хасинд, хотя сама она ничего о нем не знает. Впервые о Морриган заговорили, когда «черноволосая девушка, одетая по-хасиндски, на вид чужачка» появилась в деревушке Меринвуд на окраине Диких земель Коркари. Местные жители заподозрили в ней отступницу, но прибывшие через неделю из близлежащего Лотеринга храмовники обнаружили лишь, что она давно исчезла. Ища её, они вошли в Дикие земли Коркари.
Затем последовало ещё два похода в Дикие земли Коркари. Один храмовник из последней поисковой группы сообщил, что видел в руинах черноволосую девочку в сопровождении старой женщины, которая могла приходиться ей бабушкой, но когда он позвал собратьев, они не обнаружили ни следа женщин. Дальнейшие поиски были прекращены, чтобы предотвратить панику среди местных.
То был далеко не первый раз, когда орден храмовников отважился войти в дикий лес на поиски отступников. Записи гласят, что этот район уже триста лет с разной степенью успеха становится центром организованных поисков. Враждебность самого леса и его хасиндских жителей делает поиски чрезвычайно опасными. Отчётов о встрече с Ведьмой из Диких земель или её дочерьми почти нет.
Морриган появилась вновь, когда Ферелден в 9:30 века Дракона поразил Пятый Мор. Она повстречала Стража и какое-то следила за мной, обернувшись зверем. Возле давно опустевшего тайника она, решив помочь, приняла свой человеческий облик и отвела Стража к своей матери, забравшей документы Ордена для сохранности. После сражения при Остагаре Морриган лечила Стража и Алистера — единственных Серых Стражей, переживших роковую битву при Остагаре, а когда те поправились, была отправлена Флемет вместе с ними. Сама Морриган не желала покидать дом, но была вынуждена уступить требованиям матери, хотя позднее она признавалась, что пошла со Стражем, будучи уверенной, что её прогонят самое большее через день пути.

★★★★★★★

Ох, Морриган. Мы такие разные и все таки мы вместе мы смогли найти общий язык. То ли когда я принесла тебе гримуар твоей матери, то ли когда ты поняла, что я всегда тебя поддержу и помогу, даже если попросишь убить легендарную ведьму.
И пусть я не хотела тебя отпускать — ты спасла нам с Алистером жизни своим ритуалом, я отпустила тебя через элувиан на встречу твоей свободе, но ведь мы еще встретимся, правда?

+3

29

Ищу среди звезд вроде предателя, а вроде и нет....
Логэйн Мак-Тир // Loghain Mac Tir

https://media.giphy.com/media/l5Yqe56VasJb2/giphy.gif

richard armitage

Рожденный во времена, когда его страна была под гнетом иностранного ига, со своим близким другом Мэриком Тейрином изгнал армию оккупантов Орлесианской империи из Ферелдена более тридцати лет назад. Логэйн — скорее символ, чем реальный человек, символ, отображающий ферелденские идеалы трудолюбия и независимости.
Логэйн — ответственный за разработку тактики, которая будет использована позднее в битве при Остагаре. Хотя Логэйн и советовал Кайлану не лезть на фронт атаки, Кайлан пожелал сражаться вместе со своими людьми, вдали от Логэйна. Тэйрн и часть армии под его командованием должны были дождаться сигнала, обойти противника сзади и ударить ему в тыл. Несмотря на захват порождениями тьмы башни Ишала, Серые Стражи смогли зажечь маяк, но, увидев сигнал, Логэйн приказал войскам отступить и бросить Кайлана и Серых Стражей умирать.
После битвы при Остагаре он обвиняет во всем Серых Стражей и сулит большую награду за их головы. Также он назначает себя регентом его дочери, Аноры. Банны этого не приняли, и началась гражданская война. Логэйн принимает решительные меры, чтобы спасти Ферелден, включая продажу эльфов в рабство, найм Aнтиванских Воронов для убийства Стражей, а также принятие в советники эрла Хоу.

★★★★★★★

Логейн Мак-Тир. По уровню эпичности это один из редких персонажей, которых хочется и убить и любить. И не знаю,
что сильнее.
Я решила немного обыграть канон и принять Логейна в серые стражи, сохранив Алистера и упрятав Анору в башню. Она жива, к ней относятся как полагается по статусу вдовы короля. Все хорошо. А Логейн искупает свою вину, помогая истреблять порождений тьмы.
И мы очень его ждем. Потому что грядет Корифей, а кто кроме Логейна может заставить морового магистра обойти стороной Ферелден одним взглядом?Я верю, что этот недотепа просто сбежит, стоит бывшему тейрну на него посмотреть.
И заранее очень любим.

Отредактировано Elissa Cousland (08-10-2018 19:16:40)

+3

30

Ищу среди звезд короля сыра и Ферелдена
Алистер Тейрин // Alistair Theirin

https://media.giphy.com/media/fwqUQ6ujkEY3S/source.gif

josh dallas

Известно, что Алистер родился в году 9:10 века Дракона, возможно, в деревне Редклиф или её окрестностях. Достоверно известно, что детство он по настоянию эрла Эамона Геррина провел в замке Редклиф, работая на конюшне. О его жизни там свидетельствует письмо леди Изольды, содержание которого в те времена передавалось из уст в уста по всему Ферелдену, спровоцировав громкий скандал вокруг четы Герринов.
В итоге в году 9:20 Дракона Алистер был послан в монастырь в Борншире, где, по общим отзывам, без особого энтузиазма готовился посвятить свою жизнь делу храмовников. Он горячо негодовал из-за того, что его заставили покинуть Редклиф, который он считал своим настоящим домом, и его дерзкое поведение неоднократно приводило к неприятным стычкам со служителями Церкви. Записей о том периоде жизни Алистера почти не сохранилось, и следующее, что о нем известно, это то, что в 9:29 Дракона Страж-Командор Дункан призвал его в Серые Стражи несмотря на неодобрение Владычицы Церкви и то, что были и другие претенденты, проявившие себя лучше Алистера.
Новый рекрут Серых Стражей, Алистер казался малозначительным молодым человеком, выросшим при Церкви, которого с раннего детсва готовили для службы в Ордене Храмовников, однако ему было суждено сыграть значительную роль в событиях Пятого Мора в году 9:30 Века Дракона. Он был одним из двух Серых Стражей, оставленных для организации обороны от беснующихся порождений тьмы, которым удалось выжить во время трагических событий при Остагаре, а позднее выяснилось, что он является братом-бастардом погибшего короля Кайлана. Таким образом, Алистер оказался в самом центре сражения за трон Ферелдена.
Таким образом никому не интересный Серый Страж сомнительного происхождения оказался прямым потомком короля Каленхада и законным претендентом на трон Ферелдена.
Вопрос о происхождении Алистера поднимается и по сей день. В Ферелдене остаётся много тех, кто отказывается верить предоставленным фактам, что король Мэрик Тейрин является его отцом, и подозревает, что вся эта история была придумана Серыми Стражами, чтобы узурпировать трон. Вскоре после Пятого Мора было проведено серьёзное изучение биографии Алистера, частично оплаченное лордами Баннорна, окончившееся королевским расследованием с целью установления истины в году 9:31 века Дракона. К большому разочарованию всех участников, результаты оказались неубедительными..

★★★★★★★

Во-первых я вас очень жду, это же Алистер, серьезно. Он прекрасен как рассвет. Во-вторых, да я хочу, в перспективе отыграть Кусланд и Алистера как ЛИ, но все обсуждаемо, как и внешность и все остальные моменты.
Одену, обую, утащу играть и вообще как можно не любить этого прекрасного сырного короля всея Ферелдена? хдд

+3

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;