MATTHEW // TONY // JACE // HERMIONE
В этой вселенной много тайн и загадок, что хотят быть разгаданы и желают встречи с тобой, друг. Сейчас ты попал на пересечение галактик, каждая из которых хочет поглотить тебя себе, но для начала выбери хотя бы одну, ту, что ближе всего твоему сердцу, ту, что станет тебе последним приютом и самой настоящей семьей. Мы приветствуем тебя, искатель приключений, и надеемся, что ты останешься тут надолго.
правила администрация роли нужные хочу видеть точки отсчёта списки на удаление новости картотека твинков вопросы к амс

Novacross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

http://funkyimg.com/i/2LKvA.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=neumann][i]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]http://funkyimg.com/i/2LKvA.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

BLEACH
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo

CHARMED
Piper Halliwell
Wyatt Halliwell

DC
Arthur Curry
Black Adam
Tiffany Fox
Tatsu Yamashiro
Victor "vic" Stone

DETROIT: BECOME HUMAN
Hank Anderson
★ [url=http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=21470#p21470Nines[/url]

DRAGON AGE
Alistair Theirin
Daylen Amel
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana
Solas
Zevran Arainaio

FINAL FANTASY
Nyx Uiric
Prompto Argentum

GAME OF THRONES
Brienne of Tarth
Gendry Waters

GOGOL
Alexander Sergeyevich Pushkin
Maria
Mikhail Yuryevich Lermontov
Yakim

GOTHAM
Oswald Cobbelpot

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Charles (Charlie) Weasley
Daphnee Greengrass
Fleur Weasley
Harry Potter
Neville Longbottom
Percival Graves
Percy Weasley
Ron Weasley
Severus Snape
Tom Marvolo Riddle
William (Bill) Weasley
Winston Churchill

LIFE IS STRANGE
Victoria Maribeth Chase

MARVEL
David Heller
James Buchanan Barnes
Jean Grey
Jormungand
Hank McCoy
Lady Sif
Matt Murdock
Matt Murdock
Ororo Munroe
Phil Coulson
Virginia "Pepper" Potts

NARUTO
Uzumaki Boruto
Uzumaki Karin, Suigetsu Hoozuki, Juugo

ONCE UPON A TIME
Jefferson

PIRATES OF THE CARIBBEAN
Davy Jones

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Zelda Spellman

SCOOBY-DOO
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

SLAYERS
Gourry Gabriev

SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Isabelle Lightwood
Lilith
Seelie Queen
Simon Lewis
Isabelle Lightwood

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Liam Dunbar
Scott McCall
Teo Reiken

THE DRAGON PRINCE
Rayla

THE HUNGER GAMES
Gale Hawthorne

THE FLASH
Barry Allen
Savitar

THE LONE RANGER
John Reed

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE VAMPIRE DIARIES
Alexia "Lexi" Branson
Annabelle "anna" Zhu
Caroline Forbes
Hayley Marshall
Jeremy Gilbert
Lorenzo "enzo" St. John
Malachai Parker
Silas

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Samwise Gamgee

0

2

Ищу среди звезд перчинку
вирджиния «пеппер» поттс // virginia «pepper» potts
марвел // marvel

http://s7.uploads.ru/LrC27.jpg
gwyneth paltrow

Пеппер. Моя верная, дорогая помощница. Та, кто всегда была рядом, та, кто поддерживал и помогал, был мне опорой. Та, на кого я с чистой совестью переписал все свои обязанности и улетел геройствовать. Женщина, которую я когда-то любил. Да, любил, Пеппер. Признаю, мне было хорошо с тобой, ты была моим источником свежей воды в полуденную жару. И я благодарен тебе за то, что ты провела все эти годы бок о бок со мной. Но посмотрим правде в глаза - все расстаются, и это коснулось и нас с тобой. Ты не одобрила мою идею снова делать костюмы для того, чтобы я мог быть Железным Человеком. Ты просишь от меня невозможного, Пеппер. Я не могу перестать быть собой, прости. И так будет лучше. Так всякие Киллианы, Таносы и рогатые северные олени не смогут причинить тебе боль, зная, что ты слаба. Но они никогда в жизни не видели твоей  с и л ы.

★★★★★★★

Я скажу сразу - пары не будет. Да, это окончательное решение и нет, я не передумаю. Если вы читаете дальше - славно. Мои требования просты - актив, не пропадать, пост хотя бы раз в месяц. Не быть овощем. Любить Пеппер. Хотеть ею играть. А если вы согласитесь принять от меня костюм спасительницы, то я буду очень даже рад этому. Кличьте меня в гостевой, прилечу по первому зову.

+2

3

Ищу среди звезд... свой Плащ
Леви // Levi
марвел // marvel

https://78.media.tumblr.com/a8d39488daa5bf6c8b596118b38ac95d/tumblr_ollkpjTTsf1tajor5o3_500.gif
предполагаемая внешность на англ.

Красный плащ левитации. Древний артефакт, находившийся на хранении в Нью-Йоркском Санктуме магов. Выбрал Стефана Стрэнджа в качестве хозяина и с тех пор не покидает его.
У меня была идея, что Леви вполне может быть превращенным человеком, проклятым. То, как Плащ опускается на плечи, отдаленно напоминает объятия. Наводит на мысль о черством юноше, из-за которого погибла девушка, а ее мать оказалась ведьмой и заколдовала горе-возлюбленного, чтобы он теперь в виде вещи обнимал своего владельца.
Также есть мысль о волшебнике типа Древней. Возможно, он болел чем-то, что с помощью магии не вылечить, и потому его во избежание смерти заключили в артефакт. Обратить насовсем в человека уже не выйдет, но зато будет веселее, еще с одним-то обитателем Санктума.

★★★★★★★

На внешность хуманизации могу предложить Даррена Крисса, Хейла Эпплмена, Сэма Райли, Гарри Ллойда, Артура Дарвилла, Бена Уишоу. Кого-то харизматичного, ибо вещица не простая, с юморком и ревностью, личность получилась бы интересная.
Если женский вариант, то хочу видеть Джейми Кинг, Имоджен Путс, Блэйк Лавли, Хейли Этвелл.

+3

4

Ищу среди звезд... Хэнка Маккоя по прозвищу Зверь
Хэнк Маккой // Hank McCoy
марвел // marvel

https://68.media.tumblr.com/d54fc88ad63907014de1e15174b4e0f4/tumblr_inline_ob7hehdwsY1rnmujy_500.gif

Nicholas Hoult

Третий мутант, которого узнал Чарльз, после Рейвен и Эрика.
Хэнк был научным сотрудником специального отдела ЦРУ, когда они с Чарльзом познакомились. У него была легкая деформация ног, которая, в прочем, особых неудобств не доставляла, а наоборот, усиливала природную ловкость и позволяла развивать нечеловеческую скорость, но даже это не давало покоя Хэнку и в итоге он сделал сыворотку, что должна была сделать его и Рейвен нормальными. Вот только вместо человеческого облика на постоянной основе Маккой получил облик Зверя.
Окончил Гарвард в 15 лет, получил докторскую степень по биофизике. Сконструировал "Церебро" — аппарат, усиливающий способность Чарльза к телепатии, дабы использовать ее для поиска других мутантов.
Единственный, кто остался при Чарльзе, когда война во Вьетнаме оставила Школу пустой. Однако же, дал Профессору расклеиться и только поощрял его попытки избавиться от способностей при помощи медикаментов. К чему бы это привело, если бы не появление Логана? В прочем, не важно, он же появился. Википедия, конечно, скажет больше, ее уж сами найдите.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

+1

5

Ищу среди звезд... писателя
Ричард Касл // Richard Castle
Касл // Castle

http://i.imgur.com/f921gmV.gif

Nathan Fillion

Хорошо быть просто обычным человеком, да? Хотя, Касла с его заморочками тоже с натяжкой можно так назвать. Дайте нам просто человека со своими желаниями и ценностями, стремлениями и успехами, порой забавного, но тем и привлекательного. А помните, в одной из серий ему предрекали занятие серьезной литературой? Может, это будут детективы на основе дел Защитников Адской Кухни?

★★★★★★★

Пишу не часто из-за рабочей занятости, стараюсь небольшими постами для динамичности, в районе 3000 символов, но это не предел, все зависит от соигрока и атмосферы. От вас, в общем-то, хочу того же - приятного общения и спокойной, неспешной игры.

0

6

Ищу среди звезд Величайшего политика XX в.
Уинстон Черчилль // Winston Churchill
волшебный мир дж.к. роулинг //  j.k. rowling's wizarding world

https://data.whicdn.com/images/139340476/original.gif

dane dehaan (в молодости)

Власть – это наркотик.
Кто попробовал его хоть раз — отравлен ею навсегда.

Тобой восхищались. Тебя боялись. Тебя даже ненавидели.
Ты родился в родовом имении герцогов Мальборо, в Бленхеймском дворце. Твоими родителями стали состоятельные и влиятельные люди – отец, лорд Рэндольф Генри Спенсер, был известным политиком и Канцлером Казначейства Британии, а мать Дженни была дочерью богатого американского бизнесмена. Отсюда берут начало твой острый ум и твои пагубные страсти.
Сразу же после рождения ты - будущий премьер-министр Британии стал членом «высшей касты» привилегированного сословия, что могло разрушить твои будущие амбиции, ведь дворяне не имели права входить в Палату Общин и правительство страны.  В будущем ты узнаешь, что являешься представителем побочной линии Черчиллей, и это будет твоя первая победа на пути к политической карьере.
Война застала тебя еще в юности, избавив от гниющей должности журналиста, и ты привез с собой не только воинскую храбрость, но и дурные привычки - жадность до славы и пачку кубинских сигар.
Ты держишь в своих руках целую страну. Ты принимаешь тяжелые решения и никогда не отказываешься от них. Ты несешь у себя на плечах груз вины, утраты, ошибок. Но ты всегда стоишь прямо, говоришь - быстро, убеждаешь - колко, будто твоя жизнь всегда принадлежала только тебе.

★★★★★★★

Мне, на самом то деле, не важно какой образ и из какого источника вы возьмете. Мне не важно, какой прототип ляжет в основу его политической карьеры. Черчилль - это сама история, и ты можешь написать её сам, как захочешь. Мне только хочется, чтобы ты (как завещала Роулинг) был в курсе магического мира и имел возможность принять участие в его событиях.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-09-08 15:35:31)

+2

7

Ищу среди звезд... Рональда Уизли
Рональд Билиус Уизли // Ronald Bilius Weasley
j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг

https://33.media.tumblr.com/6d6f9120db495eda745892eaa6981756/tumblr_nii6qeo8xF1rwm2e6o2_r3_500.gif

rupert grint

Ох уж эти Уизли - их вихрастые макушки Минерва видит уже не первый год. Одинаковые огненные головы - и насколько же разные дети. Рон, шестой из семи детей, в детстве был любимым объектом для проказ своих старших братьев-близнецов и был обречен донашивать вещи за всеми остальными. У него не было практически ничего своего, и он настолько привык к этому, насколько ненавидел.
Уизли - ужасные гордецы, но не в обыденном варианте. Они ужасно гордятся друг другом и собственными свершениями, стремятся вперед - все, без исключения - находят свою стезю и развиваются в ней. Такова уж судьба, и пускай их сколько угодно называют предателями крови, всем известно, что дело совсем не это. Уизли - невероятные везунчики, потому что их так много и они есть друг у друга. Что может быть важнее этого?
Рону повезло и не повезло - он стал лучшим другом самого известного ребенка всей Магической Британии. Отчаянно завидуя своему другу и пытаясь задавить эту жалость, проходя вместе с ним все этапы взросления, Рональд Уизли растет колючим как терновник, но также верным и преданным. Эти качества удивительно сочетаются друг с другом, у Рона достаточно трудный характер (но пальму лидерства в трудности характера удерживает, разумеется, Гарри) и тотальное неверие в собственные силы - несмотря на то, что он невероятно талантлив в некоторых областях, он настолько привык быть на втором месте, что даже когда появляется возможность, не дает себе пробиться вперед. Но со временем это, разумеется, уйдет.
Острый на язык, решительный и уничтожающе правдивый, умудряющийся блестяще врать самому себе, обладатель арахнофобии и тот, кто на первом курсе умудрился выиграть в шахматы Минервы Макгонагалл - его храброго сердца очень не хватает в эти трудные времена.

★★★★★★★

Рон, без сомнения, один из моих самых любимых персонажей в Поттериане, и я испытываю к нему очень много эмоций, которые попросту не смогу уместить в этой заявке. Я прошу только о двух вещах - будьте каноничным и любите мистера Уизли так же, как люблю его я. А я уж обеспечу вас бисквитами, уроками танцев, разумеется, отработками, и, кто знает, может быть даже партией-другой в шахматы. И никогда не перестану в вас верить.

Отредактировано Minerva McGonagall (2018-09-10 00:26:27)

+3

8

Ищу среди звезд... Якима
Яким// Yaкim
гоголь // gogol

http://stuki-druki.com/biofoto1/Evgeniy-Sitiy-Gogol-Nachalo.jpg

Евгений Сытый

Эксперт в спорах с Николаем Васильевичем. Верный друг. Весьма прагматичен. Добрый, но раздражительный.

★★★★★★★

Приходите, радуйте каст и заботьтесь о Николае Васильевиче. Мы все Вас очень ждем.

+1

9

Ищу среди звезд... женщину-воина
Леди Сиф // Lady Sif
Марвел // Marvel

http://funkyimg.com/i/2LarU.gifhttp://funkyimg.com/i/2KJWY.gif

Jaimie Alexander

Та, что доказала, что и из женщины может получиться не худший воин, чем из мужчины. Подруга детства Тора и Локи, которую Один хотел бы видеть супругой громовержца, но увы и ах.

★★★★★★★

Помнится, в последний раз мы видели Сиф в одной из серий Агентов ЩИТа, она как раз контактировала с Филом Коулсоном и Мелиндой Мэй. Через нее я могу к своей радости узнать, что Сын Коула выжил, после того, как Локи при мне пырнул его скипетром.

+2

10

Ищу среди звезд напарницу.
татсу ямаширо // tatsu yamashiro
комиксы дс // dc comics

https://static.comicvine.com/uploads/original/11118/111183530/5430491-animation+501.gif

chloe bennet

Татсу, не надо грустить. Не лей напрасно ты горькие слёзы. Не смотри ты с укором вновь на меня, когда очередную рану перебинтовываю я. Знаешь же, в нашем деле без этого никак. Синяки, порезы, шрамы - та награда, которая ждёт нас, когда солнце выходит из-за линии горизонта и тьма отступает, позволяя прекратить наш дозор. Ты же знаешь, не могу я иначе, мой крестовый поход не остановить. Перестань звонить Альфреду, хватит, дай старику отдохнуть. Он ушёл на покой, хватит с него приключений. Свёл он нас вместе, чтоб после него, помогали мы друг другу. Не фыркай, когда я готовлю завтрак или прошу вынести мусор. Ты же знаешь, для меня это ново. Ты понимаешь, что я ещё учусь. Но продолжаешь морщить нос и театрально изображать гримасы ужаса. Еда не так уж плоха, но посмеяться надо мной тебе всё таки нужно.
Татсу, поспи, хватит работать. Даже Бэтмену порой нужен отдых. Погаси свет, включи лёгкий джаз и усни на пару часов, дай разуму отдохнуть. Не бойся, что лига придёт за тобой, тихо прокравшись в поместье и поглотив твою душу этим древними нефритовым оружием. Они не побеспокоят нас в ближайшее время. Не стоит их так опасаться, поверь, мы разберёмся с ними, как только ступит нога их на землю Готэма. Татсу, прошу, поешь суп, хватит отказываться от ужина. Знаю, Ал делал намного вкуснее, но дай немного снисхождения новичку. Останься сегодня в кровати, координируя меня с пещеры. Ты ранена, хватит пытаться, наберись сил, отдохни. Я не хочу потерять тебя, глядя, как твоё тело изрещетённое пулями лицом в лужи лежит. Я слишком много дорогих потерял и не хочу, чтоб в этом списке была ты.
Не стоит скрывать это Татсу, не притворяйся, будто бы всё хорошо. Я знаю, тебе страшно, Татсу, прошу, поговори со мной. Знаю я, что кошмары мучают тебя и то использование меча душ не пошло тебе на пользу. Знаю, что вина гложет тебя и скорбь съедает изнутри. Не покрывая себя коконом ледяным, закрываясь ото всех. Не стоит отталкивать близких людей, поверь, не сработает, я это знаю. Татсу, не бойся, я буду рядом и никуда не уйду. Никто не нарушит сон твой прелестный. Ты вновь провела целый день в тренировках, раз за разом стараясь побить мой рекорд. Вновь ушибы, синяки, порезы. Снова льёшь перекись на ранку, слегка морщив нос и закрываешь всё бинтом. Знаю, ты любишь это делать в одиночестве, боясь, что кто-то увидит твою слабость. Но не стоит скрываться от друзей, Татсу, не повторяй ошибок моих.

★★★★★★★

Сперва скажу, что с комиксным образом мисс Ямаширо я не знаком. Катана для меня, стала известна благодаря мультсериалу "берегись бэтмен", откуда собственно я и взял подобные отношения. Приезд по просьбе Альфреда, телохранитель Уэйна и после напарница Бэтмена. Остальное я говорить не буду, спойлеры. Ознакомление с мультсериалом желательно, ибо на том образе основано моё виденье героини и их взаимоотношения с Бэтсом. Что касается всех тонкостей сюжета, это я вам скажу в ЛС. Вообще, лучше всего со мной связаться в ЛС. Можно попробовать бэт-сигнал в гостевой, но личное общение куда более простой способ связаться со мной в кратчайшие сроки. Внешность можно сменить, я просто только Хлою знаю из актрис азиатского происхождения. На последок скажу, что очень нуждаюсь в напарнике, к чёрту робинов! союзнике, семье. Альфред нас покинул, старику нужен отдых и кто как ни мы, детишки Пенниуорт сможем позаботиться друг о друге?

+1

11

Ищу среди звезд... Легиона
Дэвид Хеллер // David Haller
марвел // marvel

http://funkyimg.com/i/2LcRy.gif

dan stevens

1. Я понятия не имею о комиксной биографии Легиона, поэтому опираюсь на сериал и киноверсию Иксов.
2. Если идти по Иксам, то родился Дэвид явно где-то в 1963 у Мойры МакТаггерт и ее нового мужа, вот пусть он и будет Хеллером. В этом случае после Апокалипсиса она нас знакомит, происходит счастливое воссоединение семьи и события сериала идут на три буквы. Тогда сейчас ты находишься в Школе Ксавье, на данный момент тебе 53 года, но внешне ты не изменился, как и все мы, потому что всплеск энергии при уничтожении Эн Сабах Нура обеспечил всем нам законсервированную внешность и регенерацию.
2. Если идти по сериалу, то игнорируем Мойру полностью, у меня реально могло быть множество тех, от кого мог появиться Дэвид. Сделаем тогда допущение, что мать умерла при родах и потому ты оказался в приюте, откуда тебя взяли те самые Хеллеры из сериала, с дочерью. В таком случае события сериала происходят, но могу предложить такой расклад — боевики Третьего Дивизиона убивают Сидни и остальных, а Дэвид убивает всех боевиков и последующие за ним отряды. Потом ты ищешь убежища, а попадешь в мою Школу или в чьи злодейские руки — уже тебе решать.

★★★★★★★

Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам.

Отредактировано Charles Xavier (2018-09-13 02:05:30)

0

12

Ищу среди звезд Принца-Полукровку
северус тобиас снейп // severus tobias snape
гарри поттер // harry potter

https://45.media.tumblr.com/04816814680d5a9ae7a29da28a0b9ae1/tumblr_ny4la6PeLa1u0nb8go3_250.gif https://49.media.tumblr.com/11a2690109069e16b6470e5de39478c5/tumblr_ny4la6PeLa1u0nb8go2_250.gif

alan sidney patrick rickman

Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства.
Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу
и даже как закупорить смерть.

Ты - восхитительный гений, родившийся в городских трущобах, в семье деспота и тирана, но воспитанный любовью и благородством своей нежной и заботливой матери. Она отдавала тебе последние гроши, делилась домашним теплом и искренним счастьем, лелеяла и обожала не в меру своей хрупкости и болезненного существования. Но несмотря на пережитые невзгоды, голословные унижения и дурные нападки за тот единственный факт, что ты "не такой, как все", обиженный обстоятельствами мальчик стал истинным жертвенником, возрос до храбрейшего человека в истории волшебного мира, решившего из года в год хранить за душой безмерное благоговейное чувство.

Достойнейший защитник слабых и немощных. Шляпа когда-то предпочла для тебя судьбу слизеринца, но, без запинки верный самым светлым мыслям и намерениям, твое сердце каким-то невероятным образом слишком плотно переплетается с образом настоящего гриффиндорца. Тебе никогда не нужны были слава и всеобщее внимание, тебя не интересовали овации и чужие таинства кумиризации, тебе бесполезно выказывать благодарность и восхищение. Ты делал добро, потому что считал его единственно верным; ты поступал по совести, потому что жизнь прочила тебе искупление; но ты по-прежнему продолжаешь винить себя за то, что мог бы достичь большего, нежели наличествует в данный момент в твоем обладании.

Правая рука Темного Лорда. Твоя помощь жертвам Пожирателей зависит лишь от обстоятельств, пользы их знаний и порции выведанных сведений для приближения к заглавной цели. Ты перебежчик; хитер, осторожен, расчетлив, сдержан, неумолим; если считать буквально, для обеих стороны ты предатель; ты играешь, отвечаешь лишь по существу, поддерживаешь требуемый нейтралитет, не прыгаешь выше звезд и всегда держишься в тени. Твою мораль нельзя считать непреложной, ибо она прогибается под натиском опасностей. В тебе едва ли найдется идеально черное и белое; ты сам по себе соткан из практической выгоды, скорби и неподкупного обязательства.

Строжайший учитель мальчика-легенды, нареченного судьбой отправиться на смерть. Его самонадеянность, его глупость, его безрассудность - все сходит ему с рук лишь потому, что по следу всюду следуешь ты. Без надежды быть услышанным, узнаваемым, признанным. Тебе нет смысла подбирать радушие в изъяснении, не обязательно доказывать свою преданность, без нужды притворяться близким другом, когда юное дарование и без того окружено заботой, вниманием и поддержкой. Ты лишь тень, безмолвное отражение в зеркале; смирившийся и добровольно ниспустивший себя до заклятого врага. Но и это не имеет для тебя никакого значения.

Преданный Ей ангел-хранитель. Твоя любовь - твоё проклятье. Уверенный в том, что только таким образом сумеешь сохранить в этом мире частичку Её души, её звонкого смеха, её желания, ты пойдешь до конца, будешь бороться до последнего вздоха; делать то, что не смогли бы сделать другие; жить так, как не выдержал бы жить никто другой. И все это - ради того, чтобы выплатить свой призрачный долг чувству, верности и обещанию. В далеком прошлом, сегодня, завтра; Всегда.

Пожалуй, это самый невозможный и самый загадочный персонаж из всех, которых я когда-либо знал. Никто точно так и не смог дать ему определения: ни читатель, ни зритель, ни даже сам его создатель.

#черпайте_вдохновение

+

★★★★★★★

Любите этот неоднозначный образ, как люблю его я.
Горите им, и мы (те. каст) обязательно поможем со всем остальным.

Отредактировано Gellert Grindelwald (2018-09-13 20:39:13)

+4

13

Ищу среди звезд гриффиндорского обаяшку
Невилл Лонгботтом // Neville Longbottom
волшебный мир Дж.К.Роулинг // j.k.rowlings wizarding world

https://78.media.tumblr.com/b5a4a0433399a22744ee450af4f28e75/tumblr_odg2q7gLs31uh2mkho1_500.gif

Matthew Lewis

Твои родители после встречи с Пожирателями смерти сошли с ума, и их пришлось отвезти в больницу Святого Мунго. Ты часто навещал их, но не любил об этом распространяться. Кому какое дело до твоего горя? Растили тебя бабушка. Ты  долгое время не демонстрировал никаких магических способностей, обычных для детей твоего возраста. По этой причине родственники считали тебя сквибом. Но нет. Вскоре тебе приходит письмо и ты садишься на поезд до Хогвартса. Вопреки твоей воли, шляпа отправляет тебя в Гриффиндор. Ты совершенно не производил впечатления смельчака, снискав тем самым внимание слизеринцев.
Пророчество, произнесённое Трелони, гласило, что грядёт тот, кто сможет остановить Темного Лорда, сын родителей, трижды бросавших ему вызов, рождённый в конце седьмого месяца, и Тот-кого-нельзя-называть, сам того не ведая, даст ему силу, способную погубить его самого. Это пророчество подходило двум мальчикам — Гарри Поттеру и тебе. Волан-де-Морт узнал о пророчестве, но выбрал не тебя в качестве своей жертвы, «подарив» тем самым спокойное детство.

★★★★★★★

Прошу любить персонажа (он же милашка :з), иметь желание творить странные вещи, вляпываться со мной во всякие смешные ситуации и спасать Хогвартс. Думаю, два чудака найдут о чем поговорить вне занятий. Кто сказал, что не бывает дружбы между студентами разных факультетов? Оставаться друзьями или мутить что-то большее – оставляю на твоей совести. В конце концов, я просто хочу видеть Невилла в наших дружных рядах. Главное не пропадай и не бери персонажа на пару дней. Игрой обеспечу, научу видеть нарглов и оформлю бесплатную подписку на Придиру. И знай, что я по тебе безумно скучаю и очень жду.

+3

14

Ищу среди звезд дорого брата
михаил // michael
сверхъестественное // supernatural

https://pa1.narvii.com/5764/6c7cabaabbb55e80dbba2cd255d90820a541d42c_hq.gif

мэтт коэн онли

Брат... Неужели отец хотел именно этого? Чтобы мы воевали? Чтобы один шел против другого? Ну вот посуди сам, к чему привела эволюция его любимых людишек? Войны, убийства, кровь. А ты без меня в отсутствие папочки и вовсе дел наворотил. Признай же, что отец не был прав, признай! Ты просто слишком горд, чтобы хоть себе не лгать дорогой братец. Разве я не видел сомнения в твоих глазах в тот день? Как так вышло, что ты предал меня? Как так получилось, что ты постыдился пойти против планов отца и вместо этого попер на меня? Поразмысли логически, и пойми, что ты всю жизнь ошибался. Будь со мной и я помогу тебе увидеть истинный путь.

★★★★★★★

Прежде всего желание играть. На Михаила у меня куча планов, которые ограничиваются только нашей фантазией. Просто приходите, играйте, любите крылатика и не пропадайте через день. И никаких намеков на инцест, пожалуйста. Связаться со мной можно через гостевую и я с радостью отвечу. Только приходите, я вас очень жду с:

+2

15

Ищу среди звезд брата-шутника
гавриил // gabriel

https://i.imgur.com/W84OGa5.gif https://i.imgur.com/MIXCTEr.gif

richard speight jr.

Так как Бог создал его последним из четверки архангелов, можно смело сказать, что это повлияло на дальнейшее становление его личности. Он, если верить фактам, занимает положение четвертого архангела по силе и рангу среди остальных трех. Но несмотря на то, что он, казалось бы, самый последний, в Раю он имел весьма высокую позицию, равную его братьям. Воспитанием младшего брата занимался сам Люцифер, обучая его всему тому, чему самого будущего падшего научил архангел Михаил. Во время создания людей Гавриил также как и братья преклонился перед волей Отца (Бога), а чуть позже стал свидетелем неповиновения и изгнания Люцифера вместе с верными ему ангелами. Долгое время оставшееся трио архангелов наблюдало за тем, как укрепляет свою власть падший брат, как тот создает войско, чтобы пойти с ним на Рай. Именно война и подкосила нервы нашего трикстера и потому, как говорилось уже, он сбежал. И чем же кончилась вся эта история с войной? Люцифера запер в Аду в особой клетке Михаил, а Бог бесследно исчез. А сам Гавриил много лет жил с людьми, очеловечиваясь и выдавая себя за фокусника, благодаря бессмертию и управлению реальностью.
- Долгое время он жил спокойно, пока не столкнулся с Дином и Сэмом, когда те взялись расследовать ряд странных смертей, происходящих в одном городе (где на тот момент проживал архангел). Во время изучения местности, попыток разобраться в происходящем, братья столкнулись с Габриэлем, принявшим образ уборщика. Когда Винчестеры поведали Бобби Сингеру (их близкому другу) о происшествиях в городе, он предположил, что они столкнулись с Трикстером (иначе - с весьма хитрым противником). Гавриил предложил Винчестерам разойтись с миром, но они его не послушали и убили, приняв за виновника всех событий. Но только им-то не известно, что это была иллюзия а сам архангел остался жив-здоров. Снова Габриэль и Винчестеры встретились уже в одном невзрачном на вид отеле, где языческие боги подняли восстание в надежде победить Люцифера самостоятельно. Они собирались использовать Винчестеров как приманку для падшего, а после расправиться с Дьяволом объединенными силами. Гавриил попытался убедить богов, что их затея обернется бедой, но его слушать не стали. Более того, Кали попыталась его убить. Но конечно же, Габриэль опять всех обманул. И вот, когда ситуация уже начала налаживаться, явился сам Люцфиер. Гавриил попытался задержать брата, но ему не удалось. Люцифер пронзил его мечом архангела. Падший был уверен, что убил брата, как, впрочем и все остальные, но не стоит забывать, что это все лишь иллюзия и архангел не так был глуп, чтобы пойти на противника незащищенным.

★★★★★★★

Прежде всего желание играть. На Габриэля у меня также куча планов, которые ограничиваются только нашей фантазией. Просто приходите, играйте, любите крылатика и не пропадайте через день. И никаких намеков на инцест, пожалуйста. Связаться со мной можно через гостевую и я с радостью отвечу. Только приходите, я вас очень жду с:

+2

16

Ищу среди звезд... Перси Уизли
перси уизли // percy weasley
волшебный мир джоан роулинг // j.k. rowling's wizarding world

https://78.media.tumblr.com/tumblr_ljeu9byQux1qzcmp3o1_500.gif

внешность обсуждаема

« не могу тебя совсем забыть
не могу совсем тебя простить
каждый вечер жду тебя  д о м о й »

Несмотря на то, что Перси - третий по старшинству сын в семье Уизли, он всегда считал себя самым старшим, потому что был, по собственному мнению, самым умным. Билл вел себя слишком беспечно, отращивая длинные волосы и ухаживая за девушками, а Чарли и вовсе тащил в дом всякую живность, и поэтому не мог зваться адекватным. Перси всегда свысока смотрел на братьев - и на старших, и уж тем более на младших, часто ссорился с близнецами и Роном (правда, они первые его задирали), но с единственной сестрой у Перси отношения были совсем иные. Именно с ним Джинни играла в куклы, когда была совсем маленькой и еще интересовалась такими вещами. Именно он всегда держал ее за руку во время семейных прогулок, если родители были заняты чем-то другим. Именно на него миссис Уизли оставляла маленькую Джинни, если ей приходилось покинуть Нору по делам. Когда Джинни поступила в Хогвартс и попала под влияние дневника Тома Реддла, Перси единственный из братьев заметил, что девочка какая-то не такая, и в те дни заботился о ней почти как мама. Естественно, в ответ Джинни обожала брата и тянулась к нему едва ли не больше, чем к остальным. Если Билл и Чарли были заняты собственными проблемами, а близнецы и Рон не слишком отличались от Джинни по возрасту, то Перси был действительно старшим, его мнение Джинни учитывала и с ним считалась, пусть иногда и сердито называла "занудой".

А потом Перси ушел. Ушел некрасиво, разругавшись с родителями, заставив маму плакать и смертельно оскорбив отца, обвинив того в бедности. Все дети Уизли были потрясены, но если братья в основном сердились на Перси, всячески его обзывали и при встрече не против были и затеять драку, то Джинни испытала смесь злости, разочарования и потерянности. Как так - Перси ушел? Как так - он больше не хочет иметь с ними дела?  Тем более, в такие времена, когда все стрелки семейных часов указывали на "смертельную опасность", и никто не мог быть уверен в том, что доживет до весны!

Джинни расценила поступок Перси, как предательство, но лишь пыталась заставить себя всерьез его ненавидеть, зная, что простит, как только увидит снова. И увидела - но для воссоединения семье Уизли потребовалось навеки потерять Фреда. Только тогда они поняли, насколько дороги друг для друга. И после похорон все вернулось на круги своя - потерянная и осиротевшая Джинни хвостиком ходила за Перси, не зная, куда ей деться и как дальше жить.

★★★★★★★

Я специально описала в заявке только предполагаемые отношения персонажей, потому что вам решать, какой Перси и почему он поступил именно так, как поступил. Внешность вы тоже можете подобрать сами, главное - оставаться рыжим и на вид старше близнецов. Я ничего от вас не требую, но буду счастлива, если вы разделите мой хедканон с тем, что Перси всегда заботился о Джинни, потому что в первой книге это ясно видно, а потом можно додумать.
Приходите, буду дарить графику и генерировать сюжеты <3

Отредактировано Ginevra Weasley (2018-09-17 11:25:12)

+1

17

Ищу среди звезд... Чарли Уизли
Чарльз (Чарли) Уизли // Charles (Charlie) Weasley

https://em.wattpad.com/d32b1e17d208b623cbeebbc165460e4acfce292c/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f795f6865636e6f61715f385a57513d3d2d3534373737383938352e313531633130616336353638613832303237393632333932373731322e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720

Richard Madden // обсуждаемо

« — У него, кажется, только одна склонность, — едко вставил Ларри, — а именно стремление забить все в доме зверьем. Эта его склонность, я думаю, в развитии не нуждается. Нам и так отовсюду грозит опасность. »

Второй по старшинству ребенок в семье Уизли, Чарльз, или просто Чарли, никогда не стремился ярко выделяться из толпы, хотя и все равно выделялся, сам того не желая. Спокойный и добродушный, он ни с кем не ссорился, не повышал голос, не закатывал ни скандалов, ни истерик, и цель в жизни выбрал себе еще в раннем детстве - Чарли любил животных. Он постоянно тащил в Нору всяких бездомных котят и щенят, пока не появились Рон и Джинни - тогда Чарли понял, что его зоопарк в доме не к месту и тихонько передал питомцев в другие надежные руки. Но все равно животные в Норе периодически появлялись - Чарли лечил птиц со сломанными крыльями, прикармливал бездомных собак и кошек, отдавая им свои завтраки, и даже насекомых не гнушался, часто держа в какой-то банке разных многоножек и богомолов.

В Хогвартсе Чарли ничуть не изменился, и увлекся зоологией и магозоологией еще больше. Помимо этого, он играл в квиддич и ему правда нравилось летать, но со временем Чарли утвердился в мысли, что уход за магическими существами нравится ему больше, и таким образом путь был ясен. Чарли оставил квиддич, после окончания Хогвартса уехал в Румынию и всю свою жизнь посвятил драконам.

★★★★★★★

Когда я обдумывала образ Чарли, то вспомнила юного Джеральда Даррелла и его книгу "Моя семья и другие звери", и пришла к выводу, что, Господи, как же они напоминают мне Уизли. От игрока, естественно, читать не требую (хотя и советую), и Чарли у меня получился полностью хедканонный, поэтому информацию я выдала по минимуму - вы можете сделать себе другую концепцию персонажа, выбрать другую внешность и творить любую вакханалию, просто приходите, я буду вас любить)

Отредактировано Ginevra Weasley (2018-09-16 16:47:52)

0

18

Ищу среди звезд... Билла Уизли
Уильям (Билл) Уизли // William (Bill) Weasley

https://gifer.com/i/LsAP.gif

Domhnall Gleeson

« Знаешь, почему старший брат рождается первым? Чтобы защищать младших братьев и сестер. »

Самый старший ребенок в семье Уизли. В отличие от Чарли, Билл всегда любил выделяться, о чем говорит его внешность - хотя бы длинные волосы, которые матушка все время порывается состричь, но, к счастью, безрезультатно. К счастью - потому что Джинни нравится, как выглядит Билл, и она считает его стильным.

К сожалению, из-за разницы в возрасте Билл и Джинни никогда не были достаточно близки, но все равно, когда в жизни Билла появляется Флёр Делакур, Джинни необъяснимо ревнует брата, думая, что Флёр ему не подходит. На самом деле Джинни думала бы так, даже если бы избранницей Билла была сама королева Англии в свои лучшие годы, потому что она восхищается братом и на его примере неосознанно моделирует себе образ настоящего мужчины, хотя обычно в таких случаях девочки равняются на отцов. Но Артур Уизли - забавный и добродушный, что никогда не вязалось с представлениями Джинни о прекрасных принцах и рыцарях, а разница в одиннадцать лет позволила ей идеализировать именно Билла; мало того, что он красивый, так еще и умный, и добрый, и тактичный - кладезь добродетелей!

Потом Джинни встречает Гарри Поттера и сказочные принцы в ее воображении принимают другое обличье, но детская ревность все равно никуда не девается, пока Флёр не доказывает, что действительно любит Билла и потому заслуживает того, чтобы быть с ним.

★★★★★★★

Билл - прекрасен, как рассвет; меняйте его под свои хедканоны, любите его, любите Флёр, любите всех Уизли и приходите <3

+2

19

Ищу среди звезд... Флёр Уизли
Флёр Уизли (урожденная Делакур) // Fleur Weasley (née Delacour)

https://gifer.com/i/MrSS.gif

Clemence Poesy // обсуждаемо

« красота склонна к распространению, красивое платье сделает красивее душу, а красивая душа сделает прекрасным любое платье »

Француженка, полу-вейла, прекрасная и нежная, сильная и отважная, заботливая и добрая - Флёр сочетает в себе несгибаемый внутренний стержень и очаровательный внешний вид. Она знает, что красива, и пользуется этим, но при этом не скрывает, что ее бабушка была вейлой, и говорит об этом с гордостью, а если подчас и притворяется глупенькой, то только ради еще большего очарования в глазах мужчин.

Но Флёр - вовсе не глупая, хотя бы потому, что Кубок Огня не выбрал бы в чемпионы Турнира дурочку. Флёр - сильный и умный маг, и, пусть она честолюбивая и самовлюбленная, она заботится о своих близких - во время второго испытания чуть с ума не сошла, не сумев спасти свою сестренку Габриэль, хотя прекрасно знала, что никто не позволит ей погибнуть. Гарри, не зная этого, "спасает" Габриэль, и Флёр проникается к нему сестринской нежностью, заодно поощряя поцелуем и Рона, якобы за то, что он помогал герою.

Окончив Шармбатон, Флёр возвращается в Англию и устраивается работать в Гринготтс, где уже работает Билл Уизли. Возможно, молодые люди познакомились еще на Турнире, куда Билл приезжал поддержать Гарри вместе с миссис Уизли. Возможно, это и не так. Ясно одно: в то время Билл и Флёр влюбляются друг в друга и начинают встречаться. Вскоре Флёр уже живет в Норе на правах невесты, и Джинни ужасно бесится по этому поводу. Джинни не нравится Флёр. Не из-за ее акцента, не из-за покровительственного тона и не из-за снисходительного отношения, хотя это тоже раздражает - Джинни ревнует старшего брата к его будущей жене.

Когда выясняется, что Флёр действительно любит Билла, Джинни чувствует себя ужасно виноватой перед ней, и воспринимает уже иначе: не считает брак Билла потерей брата, наоборот - приобретением сестры, которой у Джинни никогда не было.

★★★★★★★

Я бы очень хотела отыграть сцену примирения Флёр и Джинни, равно как и сцены их ссор; да и вообще, Флёр - чудесный персонаж, который к тому же еще и мало раскрыт, оставляя простор для фантазии. Приходите, великолепная француженка, любите Билла, любите всех Уизли, любите себя - а мы будем любить вас.

+2

20

Ищу среди звезд надежного товарища
Пенни Адьеди // William "Penny" Adiyodi
Волшебники // the magicians

https://i1.wp.com/68.media.tumblr.com/728e833ddc64ecf557e22c8ba9a8df98/tumblr_inline_ok594mDE8h1qjz4jr_500.gif?resize=500%2C231&amp;ssl=1

Arjun Gupta

Пенни, Пенни, Пенни. Ты настоящий бунтарь среди нас. Ты был одним из лучших на своем курсе в Брейкбиллс, не считая Элис. Пенни является многообещающим студентом, который владеет редкой способностью перемещаться в пространстве и между измерениями. Он может изобретать новые заклинания (вместе с Элис) и заниматься древней магией. А еще однажды ты умер, а потом тебя-клона притащили из другой временной петли. Удивительно, не так ли?

★★★★★★★

Я не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с:

+2

21

Ищу среди звезд протеже.
тиффани фокс // tiffany fox
комиксы дс // dc comics

https://image.ibb.co/erskPp/image.gif

China Anne McClain

Тиффани разбита. Заплаканными глазами она смотрит на фотографию отца, глупо веря, что всё это кошмар. Рукою медленно проводит по фотографии, ставя на место рамку и оглядываясь в пустом доме, где светлые чувства ушли совсем давно. Матушка давно не выходит из комнаты, лишь ночью покидая спальню и тихо плача, стоя рядом у окошка, спрашивая у неба, что же ей делать дальше. Тиффани это знает, Тиффани это слышит и не может ничего сделать, понимая, что ничем не поможет она своей маме. Чувство бессилия заполняет её, когда взгляд падает на малыша Люка, что ходит теперь по грани, смотря подолгу в одну точку и кажется, вот-вот его сорвёт. Чека вылетит и прогремит взрыв, унеся за собой жизнь ещё одного Фокса. Тиффани не знает, что ей делать и к кому обратиться, наблюдая, как мир вокруг неё рушится.
Тиффани Фокс девочка не глупая. Она знала, что отца её втянули куда-то и это стоило ему жизни. Она лишилась отца из-за постоянных просьб мистера Уэйна, который не мог ждать. Она ведёт своё расследование, проникая в тайную лабораторию отца, изучая его чертежи и пытаясь понять, куда он влез? Что могло побудить его на разработку всех этих девайсов? Для чего ему электрошокеры и взрывчатки? Голова девочки кипит, она не понимает, в её картинке не хватает частей, которые могли бы сложить все пазлы воедино и пролить свет на все тёмные пятна в этом полотне, да только скрыты они за семью печатями в разуме Брюса Уэйна.
Прошло пару дней со смерти отца, а юной мисс Фокс казалось, что несколько месяцев. Всё крутилось в бешенном темпе за последние сутки, столько всего произошло и множество тайн всплыло наружу. Могла ли она подумать, что отец её работал с Бэтменом? Героем Готэма, который год назад спас город от террористической группировки? И потому не могла она принять тот факт, что Брюс Уэйн, богатенький парень с вечными запросами и срочными звонками окажется тем, кто носит эту мантию летучей мыши и каждую ночь бросается в бой, рискуя своей жизнью ради других.
Тиффани Фокс. Один из самых сильных людей, которые когда-либо жил. Пережить потерю отца, хранить внутри такую боль и перенаправить все невзгоды в правильное русло. Она самостоятельно раскрыла все секреты отца, добралась до Брюса и если бы тот не сказал, она рано или поздно догадалась бы о том, что Бэтмен и мистер Уэйн - одно и то же лицо. Как говорил Люциус, она лучше, чем он, намного лучше. Она вытирает слёзы, глядя на голограмму отца и предлагает Брюсу помощь, понимая, как это опасно. Мир её разрушен и теперь она ищет новое место, где можно спрятаться от обломков прошлой жизни.

★★★★★★★

Тиффани прекрасный персонаж, которого прекрасно показали в игре и которого я так коряво попытался показать в заявке. Мне очень нравятся их взаимоотношения с Брюсом в игре, когда тот доверяет девушке и добр к ней, понимая её порыв и тот поступок, который она совершила. Я не буду рассказывать всё, вдруг, вы игру не прошли или проходите, может будете проходить для ознакомления. Но факт остаётся фактом, я выбрал обучение Тиффани и считают, что она действительно может стать прекрасным протеже. Она, пусть и не сразу, поняла и приняла кодекс Бэтмена о запрете оружия и убийства преступников. Это ли не самое главное? Что касается всех тонкостей сюжета, это я вам скажу в ЛС. Вообще, лучше всего со мной связаться в ЛС. В гостевой я гость редкий, а так я точно не пропущу ваше появление. Внешность тоже можете сменить, я в этом не силён. К остальному я не строг, размер постов, лицо и прочие штуки вполне адекватно принимаю. Главное, чтобы вам было комфортно играть. Ну и буду ожидать свою протеже, надеясь, что она когда-нибудь придёт.

0

22

Ищу среди звезд необычного ангела
кастиил (кас, кастиэль) // castiel, cas

http://images6.fanpop.com/image/photos/33200000/Castiel-castiel-33277883-500-250.gif

misha collins

Кас, Кас, Кас. Ты же ангел, мать твою, где твоя гордость? Где твой нрав? Где твоя сила, воин Господень? В кого ты превратился? В ручного щеночка Винчестеров? Как ты мог так пасть? Где твоя гордость, идиот несчастный? Ты забыл свою истинную цель? Ты многое пережил, и пора осознать, что твое место не с людьми. Твое место рядом со мной. Просто позволь я покажу тебе правильный путь, брат?

★★★★★★★

Играйте активно, не пропадайте сразу, будьте характерным Касом с: не требую супер пупер активности, но также категорично настаиваю на том, чтобы роль не брали на пару дней. Чтобы не было, что я пришел с работы, а вы уже пропали. По честному, будьте заинтересованы в роли, в персонаже. От себя гарантирую задумку, идеи, одежку, комфорт и общение вне игры с:

+1

23

Ищу среди звезд бастарда
Джендри Уотерс // Gendry Waters
ИГРА ПРЕСТОЛОВ //GAME OF THRONES

https://i.gifer.com/8NYu.gif

Joe Dempsie

Джендри - единственный из уцелевших Баратеонов, законный правитель Вестероса, как сын Роберта, даже не смотря на то что он бастард.  Его мать умерла, когда он был маленьким. Когда Джендри подрос, неизвестный лорд оплатил его обучение на кузнеца у Тобхо Мотта. До начала событий сериала Джендри прожил всю свою жизнь в Королевской Гавани.
Джон Аррен из тени заботился о мальчике, так как знал что все дети Серсеи не имели к правящему королю никакого отношения. За последние несколько лет где и кем он только не был рекрутом ночного дозора отправлялся на стену, бежал с Арьей из Харренхола, вступал в братство без знамён. Затем был продан Мелисандре, но во время спасён сиром Давосом.

★★★★★★★

Очень жду встречи Арьи с Джендри это должно быть что-то до безумия эпичное. Ведь прошло несколько леи и они очень сильно изменились и стали совершенно другими людьми. Да и Арья уже не та маленькая девочка, которую нужно защищать. Была между ними и нежность, и особая искра которая связывала друг с другом.

+3

24

Ищу среди звезд бету, которого соблазнила
Лиам Данбар // Liam Dunbar
ВОЛЧОНОК // TEEN WOLF

https://em.wattpad.com/e249b1a3d58f5dd88e41cfd7f21bf00b786685a2/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4b556e696f575841374f356e46673d3d2d3532333834393731332e313530623064636463343538626435623835343431323338343534392e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720

Dylan Sprayberry

Семнадцатилетний подросток и первый бета, пока что единственный кстати, обращённый Скоттом. По началу у него были огромные проблемы с контролированием гнева, из-за чего был исключён из прошлой школы. До обращения также имел отличную  физическую подготовку. С удовольствием играл в лакрос, где и мог выпустить хоть немного пар. Он неловкий, обычный парень, не смотря на все свои сверхъестественные способности, старается оставаться самим собой.

★★★★★★★

Кира стала первым интересом или даже симпатией для Лиама в новой школе. Но из-за того факта, что лисица была в паре с его альфой, он не стал даже пытаться, к тому же встретил Хейден.
У них с Кирой была довольно-таки милая химия, которую показывали не так часто, но теперь когда она вернулась в Бейкон у них есть шанс.

+4

25

Ищу среди звезд... бро по мусорке
мэтт мердок // matt murdock
марвел // saint marvel.

https://78.media.tumblr.com/ec33bff61ddfd00ef6d5515cb6b42fda/tumblr_nv6611OsW41u6i6v3o2_500.gif

сharlie сox, хочешь - меняй.

Привет, я не буду врать, что я там прямо отлично представляю, что у нас, я не смотрел сериал, видел пару сканов комиксов — но мы клево смотримся на артах, А ОДНА МУСОРКА НАМ ИДЕТ … блин, ладно. нет, серьезно, это не то, что я хотел тебе предложить. но, впрочем, одна мусорка нам правда идет . . .

Клинт — это кофе, кофе, убитый режим, чудо, что не убитое к чертям здоровье, но, нет, слава магии.

Мэтт — это очередной оплот адекватности в жизни Клинта, господи, сколько же вас, пожалуйста, не объединяйся с Наташей.

Что их объединяет, так это житие в дурных районах, тотальный идиотизм в бытие супергероем, когда Клинт еще и старательно делает вид, что как достало-надоело, а Мердок просто без устали работает ночами. Хотя, они оба то самое. Вот совсем - то самое. Мэтт каким-то героическим образом варит ему кофе, когда Клинт мертв окончательно - чудом ориентируясь в этом хаосе, и да, проходясь по хаосу отдельным приятным словом. Бартону, кстати, порой кажется, что он лучше него ориентируется в этом хаосе.

И на улицах неплохо. И.

Ну в общем, хочу себе нормального друга вне этой супергеройской братии... а, точно, ты тоже там? Черт, неловко получилось.

★★★★★★★

Ну блин, Клинт и Мердок - это такие бро, друзья по мусорке, все такие переругиваются, ты с меня фейспалмишь, я фейспалмлю с тебя, чувак, да это же соулмейтство.

можем намутить драмы, что вот ты променял жизнь в трущобах на тусовку мстителей, мусорки на башню Старка, а когда сиял голубыми глазами, то даже не поздоровался! (Клинт, как ты мог)
можем намутить драмы, что вот, прикинь, мы спасали мир, мы спасали их всех и землю, а они придумали эту регистрацию, и нас просто вышвырнули, у нас теперь война, совсем сбрендили, ну. ...слушай, из тебя неплохой психотерапевт, хочешь им быть на постоянку? (Клинт, уйди обратно)
можем намутить главной драмой, что вот же блин, кофе кончилось, сделай мне кофе, а. и обойтись в целом общем без драматичных пауз.

Я хочу клевой дружбы, это, в принципе, основное. Со своей стороны я скрещиваю и комиксы, и фильм, так что есть пара мыслей, куда эту дружбу можно приткнуть, эксплуатируй меня в лс и подберем комфортные таймлайны. // или не лс - можешь требовать от меня средства связи хоть в гостевой, хоть где еще.

Пиши, пожалуйста, с любовью к заглавным буквам и третьему лицу - а все остальное вот вообще не важно.

я попробую добить тебя графикой

спорим

https://i.pinimg.com/736x/b4/0f/20/b40f20b2ec68cee2fac666ce109715c6--marvel-dc-marvel-comics.jpg

понтовые
https://i.pinimg.com/564x/ca/70/0c/ca700c9b3f38b383787e7bc7974302d5.jpg

если тебе как и мне было лень открывать мусорку
https://i.pinimg.com/originals/df/81/fe/df81fed7c31f322b69100ac8e55e66e1.jpg

и еще есть
https://78.media.tumblr.com/11585f46f299f0a8d91b6f40b5655a2f/tumblr_np4p8f3Dtr1r4qb15o1_500.jpg

ты серьезно еще думаешь брать ли его?
https://i.pinimg.com/originals/ca/d3/f4/cad3f4a94ab7b7395ac2e098067c4fd7.png

https://pp.userapi.com/c841622/v841622971/63598/CgYK-dYuVEc.jpg

+2

26

Ищу среди звезд... погибшего старшего брата
иноуэ сора // inoue sora
блич // bleach

https://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/b9720667ce5b4bb576872b0bad7c0bed.gif

yamato kurosawa // «Say: I love you» (обсуждаемо!)

С родителями Соре не повезло. Его отец был пьяницей, а мать - проституткой, и жизнь родителей накладывала отпечатки и на сына, но, вопреки всему, совсем иные: видя, как медленно опускается на дно отец, как позорно торгует своим телом мать, Сора понял, что никогда не станет таким, как они, не возьмет в рот ни капли алкоголя, и более того - будет учиться в школе усерднее всех, чтобы после совершеннолетия бросить эту ужасную семью и стать самостоятельным, строя свою жизнь совсем иначе, чем те, кто произвел его на свет (родителями их называть было сложно). Сора и правда был одним из лучших учеников в школе и, когда ему исполнилось пятнадцать, уже примерно видел картину своего будущего, подбирая профессию и выбирая между врачом и программистом.

Но в этот момент "семья" Иноуэ узнала, что вскоре у них появится еще один ребенок. Мать вряд ли помнила, кто был настоящим отцом будущей девочки: ее собственный муж или все же один из многочисленных клиентов, но от ребенка избавляться не стала. Возможно, потому, что о беременности узнала на слишком позднем сроке. Вопреки своему интересному положению, женщина не стала отказываться ни от сигарет, ни от выпивки, ни, тем более, от работы. Кажется, это волновало только Сору, который к тому времени уже стал достаточно ответственным, чтобы переживать за будущую сестру, но кто станет слушать подростка? Мать просто отмахивалась от него, прикладываясь к очередной бутылке.

На удивление, Орихиме появилась на свет здоровой - и все заботы о младенце легли на плечи ее старшего брата. Точнее, он сам взялся за это, понимая, что родителям наплевать не только на сына, но и на новорожденную дочь. На некоторое время Соре пришлось бросить школу, но он не жалел - в своей маленькой сестре он находил своеобразное утешение, ведь она была единственным человеком на свете, которому он был нужен. В школе друзей у Соры не было, его сторонились из-за его семьи, ведь все знали, кто его родители - да и сам Сора не спешил с кем-либо сближаться. Орихиме стала лучиком света в пустой до того жизни. Как только сестра впервые улыбнулась, Сора решил, что, как только ему исполнится восемнадцать, он заберет ее у родителей и сам будет ее растить. Так и случилось - он ушел из дома за пару дней до своего восемнадцатого дня рождения: последней каплей стало то, что отец ударил маленькую Химе, когда та заплакала. С тех пор брат и сестра жили отдельно, Сора таки оформил опекунство над Орихиме и был ей скорее отцом, чем братом.

Когда Соре исполнилось двадцать семь, он погиб. Погиб глупо и бездарно: его сбила машина. Последнее, что он помнил, была просьба Химе не бросать ее - и поэтому после смерти Сора не смог упокоиться в Обществе Душ. Он остался в Генсее, бесплотным духом присматривая за сестрой и радуясь тому, что она каждый день молится у семейного алтаря, говорит с ним и не забывает его. Но со временем Химе росла, обзаводилась друзьями и молилась все реже. Это сердило Сору, к тому же, сказывалось то, что он жил в мире живых, и поэтому его душа преобразовалась - он превратился в Пустого, и однажды явился за Орихиме, чтобы забрать ее с собой, ревнуя сестру к тем, кто стал ее друзьями.

Этому мешают временный шинигами Куросаки Ичиго и постоянный шинигами Кучики Рукия. Они спасают Орихиме, а Сора погибает - и наконец находит долгожданный покой в Обществе Душ, зная, что его сестра теперь в надежных руках и может прожить без него.

★★★★★★★

Разбираясь в концепции мира Блича, я вдруг поняла, что, если опираться на законы этого мира, Сора не погиб окончательно, а просто переродился в Руконгае и стал душой-плюс, и на этом можно сыграть, причем сыграть очень интересно. Я все же думаю, что, когда умерший человек попадает в Общество Душ, его внешность остается такой же, как и в момент смерти, хотя о своей "земной" жизни душа не помнит, и поэтому мне было бы очень интересно, если однажды в каком-то районе Руконгая, допустим, во время визита в гости к той же Рукии, Орихиме и Сора встретятся. Можно даже сделать финт ушами и заставить Сору вспомнить, кем он был и как умер - на этот счет в каноне, насколько я помню, нет строгих ограничений - а потом разберемся, что, кого и куда. Можем вписать Соре появление духовной силы и сделать его шинигами, почему нет?

Внешность меняема и обсуждаема. Количество знаков в ваших постах меня не волнует, также как и ваш стиль (можете писать от любого лица, я подстроюсь). Частота отписи постов меня тоже не волнует, разве что по правилам форума пост должен быть хотя бы раз в месяц, чтобы вас не удалили. Характер персонажа тоже на вашей совести, но по тому, что мы увидели в каноне - Сора должен быть добрым, открытым и заботливым (ну в кого еще могла пойти Химе?) так что не стоит делать его мрачным или агрессивным.

Люблю, жду, обеспечу игрой и графикой.

Отредактировано Inoue Orihime (2018-09-18 16:44:08)

+2

27

Ищу среди звезд мирового змея
Йормунганд // Jormungand
Марвел // Marvel

https://i.imgur.com/qofGLCt.gif https://i.imgur.com/xTRWyNX.gif

benedict cumberbatch

Йормунганд - сын Локи, огромный змей, который по легендам опоясывал всю Землю. Ха, на самом деле легенды врут. Да, Йормунганд мог принимать поистине громадное обличие, но чтобы опоясать собой весь земной шар, это уже перебор. Змей унаследовал от отца способности к магической смене облика - по желанию, он мог становится человеком и свободно ходить по Мидгарду.

★★★★★★★

1. Все связи Йормунганда с братом и сестрой, а также с отцом оборваны Одином, змей не подозревает о том, что у него есть семья.
2. Хотелось бы, чтобы Йормунганд помнил о том, кто когда-то причинил ему боль (обрыв кровных магических уз это очень больно, по нашей задумке), и жаждал отомстить.
3. Образ Бенедикта для Змея - просьба не менять. Именно таким я его вижу.
4. Все дополнительные вопросы, пожелания можно задать в лс или посредством связи через гостевую/мессенджеры.
5. Просьба не брать роль, если не уверены, что будете играть, и не пропадете после первой списки в личных сообщениях.
6. Я не требую супер активности, но пост-два в месяц хотелось бы видеть

+2

28

Ищу среди звезд опасного парня
Тео Рейкен//Teo Reiken
волчонок // teen wolf.

https://em.wattpad.com/82b2c764bbf652780f23b266e8cc31858b816237/68747470733a2f2f33332e6d656469612e74756d626c722e636f6d2f35326232653234626462666130343962383061396334326330336366666534652f74756d626c725f6e746c7a376c72314644317331616231366f335f3530302e676966?s=fit&amp;h=360&amp;w=360&amp;q=80

Cody Christian

Вместе с родителями уехал из Бейкон Хиллс после смерти сестры. Официально считается, что Тара умерла от переохлаждения после того, как она потерялась в лесу, сломала ногу, и упала в ледяной ручей. В реальности, Тео намеренно позволил ей умереть, чтобы Ужасные доктора пересадили ему её сердце, таким образом Тео становился генетической химерой. Двойной набор ДНК позволил сделать его сверхъестественной химерой.По возвращению в Бейкон Хиллс, Тео утверждает, что был укушен оборотнем, но, фактически, является первым удачным экспериментом Ужасных докторов, первой химерой, в дальнейшем их соучастником. Несмотря на то, что Тео является первой химерой, способной полностью обращаться и без проблем пользоваться своими способностями, Ужасные доктора не считают его "успехом".

★★★★★★★

Тео старается измениться или просто пытается таким показаться. Но как он себя поведёт перед опасностью, это неизвестно. С Кирой у него странные взаимоотношения, они не доверяют друг другу, но открытой антипатии не испытывают.

+3

29

Ищу среди звезд спутницу
Эсхильда// Ashildr
доктор кто // doctor who

https://78.media.tumblr.com/6d6ebfe5a719d89b23077040a6a32696/tumblr_inline_nwqrvkIGEl1r4rbqj_500.gif

Maisie Williams

Девочка, на чьюдолю выпало стать спасительницей для своего народа, пусть и ценой своей жизни. Она всегда любила мечтать и фантазировать, рассказывая истории собственного соченения соседским ребятишкам, которые с превеликим удовольствием слушали её жадно ловя каждое слово. Именно этот её талант стал определяющим в битве против майров. Но её мозг не выдержал контакта с инопланетными технологиями, к сожалению, и она погибла. Но Доктор не был бы собой, если бы дал так легко покинуть ей отца. С помощью аптечки майров он не только вернул к жизни девочку, но и сделал её бессмертной. Но для неё это не стало подарком, скорее проклятием.
Спустя годы Доктор вновь встретил Эсхильду в 1651 году в Лондоне, Англии. Тогда уже Эсхильда призналась Доктору, что она - грабитель, уличный разбойник и называет себя отныне просто «Я» (как разбойник известна по прозвищу «Кошмар»). Эсхильда так же поведала Доктору, что у неё имеется своя библиотека дневников, повествующих её жизнь и Доктор читал одну из её рукописей. Из неё он узнал о том, что в своё время Эсхильда любила, а в разгар Великой Чумы видела смерть своих детей. По её словам, она хранила запись об этом событии как напоминание никогда больше не заводить детей.

★★★★★★★

Она была матерью, когда-то пусть и не хочет этого признавать и не смотря на то что выглядит она  младше Клары, но смотрит на девушку с заботой родителя, переживая о ней, наставляя и преподавая жизненные уроки.

+1

30

Ищу среди звезд быстрого парня
Барри Аллен // Barry Allen
флэш //the flash

https://gifer.com/i/YeQt.gif

Grant Gustin

Бартоломью "Барри" Аллен — учёный-криминалист, специалист по судебной экспертизе, консультирует департамент полиции Централ-Сити. После взрыва ускорителя частиц приобрел сверхъестественные способности — супер-скорость и чрезвычайно быструю регенерацию клеток. Используя свою новую силу, стал бороться с преступностью в Централ-Сити. Сначала был известен как Вспышка и Красная Вспышка, а потом получил закрепившееся за ним прозвище "Флэш".

★★★★★★★

Они встретились ещё до взрыва, когда они оба были обычными людьми. Сразу же подружились, им было так легко вместе, как будто они знали друг друга всю жизнь. Это ли ни счастье, когда в твоей жизни есть такие люди. Но командировка Клары не продлилась долго, поэтому вскоре ей пришлось уехать, одно время они продолжали общаться в соц. сетях.

+1

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;