05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 31 страница 60 из 130

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

ATTACK ON TITAN
Mikasa Ackerman

AXIS POWERS HETALIA
Roderich Edelstein

BLEACH
Arisawa Tatsuki
Ayasegawa Yumichika
Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo
Madarame Ikkaku
Matsumoto Rangiku
Marechiyo Omaeda
Nelliel Tu Oderschvank
Zaraki Kenpachi

BLOODRAYNE
Severin

BUNGOU STRAY DOGS
Oda Sakunosuke

CASTLEVANIA
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

DC
Artemis Diana Crock
Artemis
Bruce Thomas Wayne
Barbara Minerva
Bart Allen
Caitlin Snow
Cassandra Sandsmark
Chas Chandler
Circe
Damian Wayne
Donna Troy
Edward Nygma
Hal Jordan
Jonathan Samuel "Jon" Kent (Jon-El)
Laurel Lance
Lisa Snart
Nyssa al Ghul
Orm Marius
Richard "Dick" Grayson
Ted Kord
Veronica Cale

DISCWORLD
Mortimer

FATE GRAND ORDER
Mordred Pendragon

GREEK MYTHOLOGY
Hades
Hermes

DRAGON AGE
Aidan Cousland
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Ardyn Lucis Caelum
Regis Lucis Caelum

GAME OF THRONES
Arya Stark
Brienne of Tarth
Margaery Tyrell
Petyr Baelish
Viserys Targaryen

HEMLOCK GROVE
Peter Rumancek

HIKARU NO GO
Shindou Hikaru

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Harry Potter
Narcissa Malfoy/Black
Neville Longbottom
Regulus Black
Ron Weasley
Theseus Scamander
Winston Churchill

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
Jormungand
Lockjaw
Phoebe Frost
Remy Lebau
Sophie Frost
Spider-verse
Stephen Vincent Strange
Susan Storm

MOB PSYCHO 100
Kageyama Ritsu
Reigen Arataka

NARUTO | BORUTO
Aburame Shino
Anko Mitarashi
Haku
Juugo
Metal Lee
Mitsuki
Rasa
Sabaku no Kankuro
Shizune
★  Shin
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uchiha Mikoto
Uzumaki Boruto

RIZZOLI AND ISLES
Jane Rizzoli

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Susie Putnam

SCOOBY-DOO

Daphne Blake
Frederick «Freddie» Jones
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

[align=center]SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Clary Fray
Jace Herondale
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Derek Hale

THE ELDER SCROLLS
Astrid
Arch-Curate Vyrthur
Delphine
Feran Sadri
Gelebor
Haskill
Lucien Lachance
Martin Septim
Ronthil
Syl

THE HAUNTING OF HILL HOUSE
Luke Crain (Theo)
Steven Crain
Shirley Crain Harris

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE WITCHER
Geralt of Rivia
Triss Merigold

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Aragorn II, King Elessar

0

31

Ищу среди звезд друга
Митцуки // Mitsuki
боруто // boruto

https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_LiKamiKaze_1494345093.png https://i.imgur.com/I4BDDM9.gif https://pp.userapi.com/c841431/v841431370/6fa63/K1bmGuHYVB4.jpg

оригинал, а реал внешка если нужна, то могу помощь подобрать

Мицуки не совсем человек и мы это узнали как-то между делом. Невероятный и проницательный парень, который следует за своими целями и мечтами. Всегда спокойный. На него я лично могу всегда положиться, потому что чувствую поддержку. Еще меня бесит, что ты все время Боруто называешь наследником и сыном своего отца. потому что он не собирается становиться Хокаге, он собирается помощь мне осуществить мое желание.
Мы с тобой всегда на одной волне и это круто. Мне легко общаться с тобой, и я считаю тебя самым лучшим другом, которого порой я даже не заслуживаю. Ты очень собранный.
Не смотря на то, что ты знаешь о своем происхождении, ты не закатываешь истерики и считаешь Орочимару своим отцом. Это мило, круто и одновременно пугающий. Потрясающий человек. Да, я хоть знаю правду, но все равно считаю тебя человеком. Потому что в тебе ее больше, чем в некоторых людях, которые мы встречаем на заданиях.
Наша опора и равновесие.
Ты говоришь, что думаешь, поэтому порой это кажется забавным и не реальным. Ты очень добрый и отзывчивый парень.

★★★★★★★

Я жду друга, который всегда со мной рядом. Мне бы хотелось раскрыть наши отношения и показать что мы лучшие друзья. Мне нужен человек, который понимает его. Все же он порождение самого третьего Санина. Уверена, что это каким-то образом все же влияет на него.

Отредактировано Uchiha Sarada (22-10-2018 08:22:44)

+3

32

Ищу среди звезд тетю, ну или дикую кошку
Кейт Арджент // Kate Argent
волчонок // teen wolf

https://66.media.tumblr.com/686e4558c619e45b894e874b12dfa51d/tumblr_ndkct6qVxD1tkpi2bo7_250.gif https://media.giphy.com/media/1AgFkpATidHZS/giphy.gif

Jill Wagner

Раньше нас часть сравнивали с тобой. Ты была такой же простой девчонкой, которая начала встречаться с оборотнем. Вот только в отличие от меня, ты была самым настоящим охотником и не терпела оборотней. Ты жестче. Ты ярче. Ты сильней.
Когда-то уже пыталась сделать из меня вторую копию, но не получилось. Любимица дедушки и прекрасная особа, которая заслуживает внимания. Ты классная, дерзкая стерва! А еще из охотницы высокого ранга, ты стала Нагваль. Самой не смешно? Убила целую семью Хейлов. Нарушила правила, которые были установлены семьей. Тебе даже своего брата не жалко, верно?
После смерти. Мы все думали, что ты погибла, оказалось так, что ты выбрала жизнь и прикончила охотников, которые тебя держали в Мексике. Запудрила мозги Дереку и забрала кое-что важное у него.
В общем, ты знаешь, что я погибла. Понятия не имею, какие у тебя сейчас отношения с моим отцом, но прошло не мало времени с 6б сезона. Быть может, ты уже опомнилась? Или ищешь новую силу?

★★★★★★★

Я восстала из мертвых. Помню о тебе только то, что ты погибла. Для меня будет шоком увидеть тебя такой, но я очень этого хочу. Мы уже решили, что во мне пока кочует демон. Подробности после прихода расскажу. Есть вероятность, что мы с тобой вновь споемся. Приходи. Оставайся. Будь дерзкой, классной и неповторимой. Связь дам, при необходимости)

+2

33

Ищу среди звезд самого классного парня в Гриндэйле
Харви Кинкл// Harvey Kinkle
Сабрина - маленькая ведьма // Sabrina the teenage witch

https://69.media.tumblr.com/41cc869ecc767f4cb3bd7b5147dcd0da/tumblr_ph9belJiAX1qeey9xo7_250.gif https://69.media.tumblr.com/fd75c8a25e408e470663fe45e6d0553f/tumblr_ph9belJiAX1qeey9xo1_250.gif

Ross Lynch

Харви - самый обычный, но не в глазах Сабрины. В её глазах он просто самый. Может быть, даже самый-самый, причем исключительно в хороших. Лояльный к  «странностям», понимающий и терпеливый, а ведь иной раз от количества скрываемых тайн и скелетов в шкафу буквально сойти  с ума хочется. Но нетерпимый к несправедливости, поддерживающий все благие намерения, подающий идеи и вообще помогающий устраивать мини-школьные революции. Ему не место в Гриндэйле не потому, что он лишний, но потому, что достоин гораздо большего - выбраться в какой-нибудь большой город, рисовать комиксы, прославиться и забыть о судьбе шахтера, особенно после того случая.
Харви - единственный, в ком Сабрина никогда не сомневалась, тот, кто является оплотом доверия как и в самый светлый час, так и в самый тёмный, что бы не случилось.
И все же в каждой истории есть маленькое "но", а скелеты в шкафу хранятся не только у семейства Спеллман.

★★★★★★★

★ На самом деле мне очень нравится и вариант Харви из прошлого сериала, он милый забавный незатейливый душка, но вообще я ни на чем и никак не настаиваю.
☆ И вообще можно взболтать и смешивать все, что есть, как я и делаю.
★ И, поскольку я многое намешала, то сердечко Сабрины уже занято, но все же Харви безумно дорог Сабрине и действительно является тем, кому она доверяет всё, чьим мнением безумно дорожит и тот, из-за которого она готова остаться смертной.
☆ Готова отозваться в гостевой по первому кличу

+1

34

Ищу среди звезд того, кто умеет делиться
Николас Скрэтч // Nicholas Scratch
сабрина - маленькая ведьма // sabrina the teenage witch

https://69.media.tumblr.com/dfa76794900eac89328d9adcbe8d1c1c/tumblr_phd7m9XHuQ1x20wxqo1_400.gif https://69.media.tumblr.com/c662e7d5c31ee288b7c36511e99827cc/tumblr_phd7m9XHuQ1x20wxqo3_400.gif

gavin leatherwood

Иногда людей «притягивает» друг к другу и без сексуального влечения. Точнее, четко обозначив спустя некоторое время и недвусмысленных намеков, что нет.  И да, тогда это все равно все ещё называется романтическим Судьба свела. И таким образом, судьба свела Сабрину и Ника. Встретились, когда она только поступила, и никто не знает, что бы получилось в итоге, если бы не. Вряд ли что-то хорошее.
Но все же так вышло, что звезды сложились. Быстро стали друзьями, горой друг за друга. К сожалению, пока большей частью горой только Николас за Сабрину, но никогда не поздно отдать должок.  Может, помочь разгадать тайны отца и поделиться ими? Помочь снова завоевать расположение сестричек?
Или только усугубить должок.

★★★★★★★

★ Люблю Ника всей своей душой, хочу заиграть до потери пульса.
☆ Идет смесь сериалов и комиксов, но на персонажа это никак не влияет.
★ Не знаю, как это вынести в требование, но... В сериале Ник и Сабрина химичили, вот прям очень-очень. И хочется перенести это в игру. Не знаю как, но хочется.
☆ Призываюсь в гостевую

+1

35

Ищу среди звезд зеленого фонаря
Хэл Джордан // Hal Jordan
комиксы dc // dc comics

http://38.media.tumblr.com/eec6a3714396b9dc210e7ff1502a0328/tumblr_n7j1a5ddkf1r5rk9to2_r3_250.gif https://i.imgur.com/pIz0biN.png

ryan reynolds

Пока одни воюют на Земле, защищая её от проблем внутри, кто-то воюет в космосе, защищая Землю от опасности извне. И об этом, несмотря на то, как подобная работа опасна и трудна, никто не знает. Но не для славы и лавр, а для морального удовлетворения и долга работает Зеленый Фонарь, один из многих в Корпусе Зеленых Фогарей, но совершенно уникальный, и имя ему Хэл Джордан. Он уникален тем, что будучи простым человеком попал в совсем непростые  обстоятельства, которые довели его до этой жизни патрульного участка 2814. 
Весельчак и мастер остроумных комментариев, вдвоем вместе с Флэшем компенсируют всю мрачность Бэтмена, разряжая атмосферу, и просто очень-очень хороший парень.

★★★★★★★

Внешность Рейнольдса непринципиальна, берите того, кто вам больше по нраву и имеет сходство с Хэлом
Нуждаюсь в Зеленом Фонаре, потому что он неотъемлемая часть Лиги Справедливости, которая вроде как в идеале уже существует достаточно давно, геройствует и радуется жизни. Если же хочется прибыть недавно, то милости просим, тоже вариант, тоже готова отыгрывать. И вообще я считаю, что подобный дуэт очень потенциален, потому что может с легкостью как и в комедию, так и в драму, так что очень жду!

Отредактировано Diana Prince (24-12-2018 14:16:00)

+1

36

Ищу среди звезд Белую королеву
эмма фрост // emma frost
марвел (люди-икс) // marvel (x-men)

https://i.imgur.com/Dc2U90G.gif https://i.imgur.com/fIXiDtA.gif

january jones (or debatable)

Эмма Фрост - опасный противник, с телепатическими способностями и возможностью превращаться в органический алмаз её можно считать почти неуязвимой. Еще с юных лет она добивалась желаемого, используя телепатию и хитрость. С небольшим финансовым стартом создала собственную компанию, затем судьба привела её к Клубу Адского Пламени. Познакомившись там с Себастьяном Шоу, Эмма открывает для себя новую главу в жизни - с его помощью девушка становится новой Белой королевой и одной из лидеров КАП. Заполучив власть в свои цепкие лапки, она начала строить планы на будущее, в котором мутанты займут главенствующие позиции. А вот на что пойдет Фрост ради этого - страшно представить...

★★★★★★★

Сюжет у нас смешанный, часть из нового сериала, часть из комиксов, часть из фильмов. Гремучая, но интересная смесь. Мы примем вас любой, только не оставляйте Внутренний круг без внимания. Эмма важна для сюжета, именно она управляет всей силой в тени, устраивая бунты против людей и хитростью планируя настроить людей друг против друга. Внешность можно изменить, какие-то моменты биографии подправить, только без фанатизма. Мы введем вас в курс событий, расскажем подробно о сюжете и покажем где что и как будет происходить.
Сейчас Эмма взяла под крыло Дэвида (сына Чарльза) и Лорну (дочь Эрика), надеясь воспользоваться ими в своей борьбе. Как против мира, так и против их отцов. Она пытается ими манипулировать, но совсем не ясно сколько ей это еще будет удаваться. В конце концов, с Кукушками так сложно никогда не бывало... 

+2

37

Ищу среди звезд Кукушек
Эсме, Софи и Фиби Фрост // Esme, Sophie and Phoebe Frost
марвел (люди-икс) // marvel (x-men)

https://i.imgur.com/6CbjQ86.gif https://i.imgur.com/yJUnDDw.gif

skyler samuels

Селеста, Ирма, Фиби, Софи и Эсме являются клонами Эммы Фрост. Их вырастили в полной секретности, в далеких тайных лабораториях, чтобы в будущем использовать против других мутантов. На них ставили эксперименты, их пытали для достижения целей, но однажды этому пришел конец. В возрасте тринадцати лет девочки предприняли попытку бегства, в результате чего погибло две сестры - Селеста и Ирма.
Они обладают телепатическими способностями, как и их "мать". Также имеют способность усиливать телепатические способности с помощью коллективного разума. У них невероятная связь между собой, но сестры отличаются характерами и амбициями. Пока что их лидером является Эсме. Через тернистый путь и манипуляции сестры воссоединились с Эммой, вступили в Клуб Адского Пламени и стали там вторыми по величине мутантами (по их мнению).

★★★★★★★

Сюжет у нас смешанный, часть из нового сериала, часть из комиксов, часть из фильмов. Вы можете взять за основу как раз сюжет Одаренных, сестер Фрост там много и они неплохо раскрыты. Нам нужны Кукушки, в какой-то степени они двигатели сюжета. Хитрые, коварные и расчетливые, сестры представляют угрозу для всех за пределами Внутреннего круга, кто посмеет нарушить их планы.

+1

38

Ищу среди звезд головную боль
Фаустус Блэквуд // Faustus Blackwood

https://69.media.tumblr.com/34e16a3b58026be86e0157bf5c9e64b4/tumblr_phqc0e8yL11tgq0wwo1_500.gif

richard coyle

Самый злой мужчина во вселенной после Сатаны по мнению Сабрины. Самый сексуальный мужчина во вселенной после Сатаны по мнению Зельды. Самый... ну, такой себе мужчина по мнению Хильды. Самый, о, спасибо за все, конечно, но Брину лучше не трогайте, мужчина во вселенной по мнению Амброуза.
В общем, да, у семейства Спеллман различные мнения касательно Фаустуса Блэквуда.
А вообще он Первосвященник Церкви Тьмы, директор академии незримых искусств и отец года. Да, про Пруденс никто забывать не собирается.
Не совсем обычный, но все же человек со своими планами, мечтами, со своей жизнью, в которой стало слишком много вышеупомянутых Спеллманов. И что-то с этим делать надо.

★★★★★★★

★А можете в пейринг с тётей Зи? Ну пожалуйста.
☆ Идет смесь сериалов и комиксов, но основной упор сделан на последнюю версию "Сабрины".
★ Символы, лицо и прочее неважны
☆ Главное - любовь к своему персонажу и уметь показать разные его стороны, ведь только Брина считает его абсолютным злом

+3

39

Ищу среди звезд подруг
Розалинд Уокер, Сюзи Патнэм //  Rosalind Walker, Susie Putnam
Сабрина - маленькая ведьма // sabrina the teenage witch

https://69.media.tumblr.com/7c4aa3d12b3f82eec293a25c61cdde95/tumblr_ph9okoCskg1qartkfo2_540.gif

Jaz Sinclair, Lachlan Watson 

Мои храбрые бесстрашные подруги. Вы гораздо сильнее, чем я могла подумать. А я глупее, раз думала, что оберегаю вас от правды. Вы и сами способны себя защитить, а, возможно, защитить и меня. Вы особенные, даже являясь смертными. Вы не боитесь быть теми, кто вы есть, вы не боитесь бороться за правду. Вы не боитесь давать сдачи обидчикам и бороться до конца.
У вас есть мужество доверять, принимать ту, что врала прямо в глаза, что владеет силами за гранью человеческих, и...
Вы лучшие.
Жизнь не зря связала нас: вас, потомков тех, что связаны с ведьмам и которым это аукается в настоящем, и меня, ту, что таковой является.

★★★★★★★

Почувствуйте то, какие они сильные, то, что они делают, будучи обычными людьми. У каждой из них достаточно сериальной опоры, чтобы развить личную линию в что-то безумно интересное, только воспользуйтесь этой возможностью, а в остальном я и каст подсобим.

+2

40

Ищу среди звезд того, кому из раза в раз буду говорить "Не сегодня"
Сатана // Satan

https://69.media.tumblr.com/ac52645ec89e18c89e55a217151f8051/tumblr_p48btw9Obp1qbwrnuo7_250.gif https://69.media.tumblr.com/ec73840671b3a81323421b8ca4cca8ee/tumblr_p48btw9Obp1qbwrnuo1_250.gif

christian bale

А нужно ли Сатане какое-либо описание?
Все его знают, а вот чувства к его персоне весьма противоречивые. Либо отрицание, либо принятие, либо благоговейный трепет.
Ведьмы вон отличаются последним. Культ поклонения Тёмному Владыки является неотъемлемой частью ведьминской культуры, а вписывание своего имени в Книгу Зверя так и вовсе "практически" обязательный ритуал. И все хорошо, такой жизни не позавидует только ленивый, ведь все планы сбываются, жизнь идет в гору.
А потом Спеллманы.
И все уже так, но не совсем. Планы вроде бы и сбываются, но не совсем так, как надо. Ближнее окружение перестает быть таким уж ближним и действует хоть и в рамках приказов, но иначе. Юная ведьма все ещё отчаянно борется и сопротивляется, даже поставив роковую подпись. И возникает, как хочется верить, обманчивое чувство, что постепенно ситуация выходит из-под контроля Тёмного Владыки.
Но подобного чувства даже допускать, а значит пора действовать самому.

★★★★★★★

Бэйл в приоритете, но не менее в приоритете и: Хью Джекман (тогда душу вам продавать будет не только наш каст, он и каст гп с половиной форума), Джон Хэмм (Питер Паркер будет вас уважать) и, внезапно, но Дэниэл Рэдклифф

Потому что вот это.

http://38.media.tumblr.com/c62e2d3cd34a711edf95665c9075b17a/tumblr_n9bhyrxLMR1qa3emao1_500.gif

Ждем, потому что куда же без главного антагониста, который победил, но вроде бы и нет

Отредактировано Sabrina Spellman (12-11-2018 19:08:09)

+4

41

Ищу среди звезд моё маленькое Чудо
Кассандра Сэндсмарк// Cassandra Sandsmark
комиксы dc // dc comics

https://i.imgur.com/zmgTf4G.png https://69.media.tumblr.com/5caed22e8e5f32a852cee5c02de22962/tumblr_n074onMlGv1rcxicvo10_250.gif

freya mavor

«Видимо, это в крови у детей Зевса»  - успокаиваю себя этим из раза в раз, но едва ли получается. Я волнуюсь, Кассандра Сэндсмарк, каждый раз, когда ты бросаешься в омут с головой геройствовать или творить что-то не слишком обдуманное, я не нахожу себе места, хоть и стараюсь оставаться невозмутимый. Каждый имеет право на ошибку, каждый имеет право совершить эту ошибку, вкусить её горький плод и познать опыт. Ты должна учиться, в том числе и нести ответственность за свои поступки, чем бы они не обернулись. Иногда - удачей, по крайней мере, именно так ты и думаешь, ведь добилась своего, стала Чудо-Девушкой. Иногда - чем-то горьким. К сожалению, жизнь героя идет рука об руку с потерями, и ничего поделать  нельзя.
Ты яркая, Кэсси, ты - неугасаемый огонек, иногда превращающийся в лесной пожар.
Без тебя бы я никогда не смогла понять, насколько одинока и насколько твое существование скрашивает мне жизнь, даже если ты где-то далеко и совсем уже самостоятельна.
Я горжусь  тобой.
Но, пожалуйста, ради Геры, перестань красть артефакты.

★★★★★★★

Любовь к персонажу, любовь к DC, желание играть со мной, но при этом и капелька самостоятельности - я всегда игрой обеспечу, но я хочу видеть развитие Кэсси в разных ситуациях. Стабильный онлайн - не 24\7, но.. Стабильно, чтобы не терять связь и не волноваться больше, чем того стоит. 

+3

42

Ищу среди звезд главу вампирского клана
Рафаэль Сантьяго // Raphael Santiago
Сумеречные охотники // Shadowhunters

https://69.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif

David Castro

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу. Новообращенный вампир был даже в состоянии убить своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, привыкая к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь оба не последние фигуры.

★★★★★★★

Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба — люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь, общение, веселая компания, прекрасные игроки и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга. Приходи!

Отредактировано Magnus Bane (15-11-2018 09:34:38)

+3

43

Ищу среди звезд верную помощницу и ученицу
Шизуне // Shizune
Наруто // Naruto

https://pa1.narvii.com/6969/21538e4bb3064058b0251664b3e68d9090fc3f88r1-500-271_hq.gif

original and Ku Hye-sun*

Шизуне - куноичи Скрытого Листа, талантливый ниндзя-медик и моя верная, вечно страдающая из-за моей вредной натуры, помощница.
Ты очень способная и талантливая девочка. Об этом я узнала со слов твоего дяди Дана и убедилась лично, когда мы ушли с тобой в странствия. Я помню тебя еще совсем ребенком, хвостиком, вечно следующим за дядей, и вечной почемучкой, так как вопросы ты лила на уши старших с огромной силой. Твой талант смог проявится еще в академии, так как ты окончила её аж в девять лет, а к тринадцати смогла получить звание чуунина.
После окончания Третьей мировой войны шиноби и смерти твоего дяди, ты добровольно согласилась уйти со мной в странствия. По правде сказать, ты натерпелась многого, но меня не покинула ни на шаг. В нашем дуэте, так уж повелось, ты всегда сохраняла трезвый ум и не абы-какую смекалку, что помогало нам выбираться из любых передряг в которые я нас втягивала целыми и невредимыми. Пожалуй, ты одна из тех немногих, кому я могу по-настоящему доверять и именно из этой причины я очень жду тебя.

★★★★★★★

У Эммета Брауна есть свой Марти Макфлай, у Тони Старка - Питер Паркер, тогда почему бы и мне не таскать с собой кого-то очень для меня важного? Думаю, у нас с тобой не просто отношения ученица-наставник, я скорее отношусь к тебе как к своей дочери. Именно по этой простой причине я очень жду тебя и надеюсь, что ты все же заглянешь к нам на огонек. Уверена, не только я буду рада видеть тебя.)
*Мне очень импонирует эта внешность, так как Ку очень миловидна и добра на вид. Хотя, это условие и не обязательно выполнять, как и не обязательно подбирать реальную внешность персонажу

но вы просто гляньте, какая мимими

http://s5.picofile.com/file/8172007184/blood2_21.gif

+2

44

Ищу среди звезд валахийского господаря и князя тьмы
Влад III Цепеш Басараб [Дракула]// Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]
кастлвания // castlevania

https://69.media.tumblr.com/443de83d9fa8a9a404636d9dbb2d9076/tumblr_p8wif4Y2A21vujgyqo8_400.gif https://69.media.tumblr.com/d29355d17b30eaf63398a1604890e56a/tumblr_p8wif4Y2A21vujgyqo4_400.gif

любая на выбор

История валахийского господаря, что из защитника земель родных стал их жутчайшим кошмаром знает каждый, но не каждый верит. Маленького Влада забрал с собой турецкий султан, вместе с его младшим братом Раду, в некотором роде, сыновья Влада II были залогом союза между Валахией и османской империей. Жизнь юного княжича была достаточно... неоднозначной. С одной стороны турки пытались склонить Влада и его брата в иную веру (с последним это вышло, но прямой наследник Валахии оказался не лыком шит и достаточно упрям), требовали забыть родной язык и родные просторы; с другой следовало признать, что в те времена турки были более просвещенными и охотно делились знаниями с "гостем" их султана. Знания стали единственной отдушиной Влада в неволе на чужбине и вернувшись, он продолжал собирать крупицы знаний, как научных, так и магических. Влад пытается найти нечто, что поможет противостоять огромным армиям неприятеля, играющегося с разругавшимися господарями словно с игрушками и он все же находит, но цена за эти силы оказывается слишком высока.
Он продает свою душу темным силам, становясь тем, кого называют Дракулой; он легко отвоевывает не только родные земли, но и звание князя тьмы, но вместе с этим лишается и всего человеческого. Замок его, такой же огромный, какой и недосягаемый, никто не смог осадить его по одной   причине - никто и найти-то его не смог; магия переплелась с наукой и сделала из замка легенду устрашающую. Скоро закончились и все противники, оставив лишь только легенды, от которых местные содрогались в ужасе, взирая на черные шпили замка. Дракула разочаровывается в людях, теряет к ним всякий интерес, считая их созданиями достаточно алчными и глупыми. По крайне мере до того момента, покуда в его жизни не оказывается Лиза из Лупы, упертая женщина, что тарабанила в ворота его замка и требовала открыть, а затем обучить ее всему, что знал сам Дракула. Такой напор и такое бесстрашие покорили Цепеша, а доброта женщины заставила вновь уверовать, что мир, ранее казавшийся ему гнилым и бесполезным, вновь обрел нечто хорошее. Лиза подарила ему смысл жизни, подарила ему сына Адриана, в котором Цепеш души не чаял, позволяя мальчику учиться, потакая его капризам, точно так же, как и просьбам жены. Одна такая просьба стала эпицентром будущего кошмара.
Лиза говорила, что если Дракула пройдет по земле, то обнаружит в разных уголках света людей, что могут стать ему верными друзьями, что как и она докажут, что мир этот не так уж  и плох, а Дракула, привыкший доверять словам Лизы отправляется в долгое путешествие, в котором действительно находит тех, кого мог назвать мудрыми и интригующими личностями. Но пока он был в отъезде, церковь схватила Лизу, обвинила в колдовстве и в городе Грезит женщину придали огню. Вернувшийся князь узнал о случившимся и впал в ярость и горечь одновременно, ненависть к роду людскому вспыхнула с новой силой, даже попытки сына успокоить отца ни к чему хорошему не привели - Дракула ранит Адриана и запирает в гробу под Грезитом, вынашивая планы своей мести, а если быть точнее, то полнейшего геноцида рода человеческого.
Он собирает в стенах своего замка армию, созывает всех высших вампиров со всего света и даже нескольких людей, что тоже разочаровались в своем роде и готовы помочь господарю совершить задуманное. Дракула разбит и подавлен, все больше времени он проводит в библиотеке, смотря на портрет убиенной жены в желании умереть, но забрать с собой весь остальной, недостойный мир, пока вокруг него вьются заговоры, сплетаются ядовитыми шипами, а высшие вампиры грызутся с человеческими генералами замка. Дракуле неинтересно, он уже давно потерял всякую волю к жизни и просто ждет развязки, но и сдаваться просто так не намерен, о чем с удовольствием заявил трем пришедшим в его замок охотникам.   

★★★★★★★

Как нам без господаря и главного бати на всю округу? Ладно, а если честно, то концовка прямо заставила всплакнуть меня, аки чувствительную девоньку пубертатного периода.
Часть био я взяла от настоящего Дракулы, поди в сериале он так и говорил, что он бишь именно Влад Цепеш Колосажатель, и никаких Бельмонтов тут и близко нет так что lord of shadows тут и не пахнет, хотяяяяяя если очень захотеть хд. Собственно и от каноничного первого канона он явно отходит, так что не будет ничего плохого, если вы подправите всю историю под себя. Остается неизменным лишь одно - Дракулу так просто не побить и тем более не убить, любит дядька внезапные появления с тотальным геноцидом и нелюбовью ко всей семье одного захожего француза хд
Планы есть и планы есть большие, поди куда без главного антагониста, который, к тому же, явно не был счастлив, что в самый главный момент одна платиновая головушка точнее две решила его предать и грохнуть. Возможно, что ослабленный, но все еще злой, он явно натворит дел на целый фандомный сюжет кого я обманываю, мы уже все расписали хд

i'm killing our boy, Lisa сори нот сори хд

https://69.media.tumblr.com/bb4e04d0c3ca2e759b9007796ba516f5/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo8_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/787d5819ab5801d9ec5517484ea759ae/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo5_400.gif
https://69.media.tumblr.com/8f94cd0dbbb7996cab410edde4389cb5/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3479abd7ca207e48f64e40d0db991696/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo4_400.gif
https://69.media.tumblr.com/87a17144885bd12648b46bf199e63ef7/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/41b5da23522941feff2e300bc55c2b61/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo6_400.gif
https://69.media.tumblr.com/176b380dcf47a6612b75966c309c4f3e/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo7_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/25ed5dd0058eb30f137bcfb2de03d92a/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo3_400.gif

+2

45

Ищу среди звезд любителя щеночков
Гектор // Hector

https://i.imgur.com/SZrqekg.gif?1

опять же - на выбор

- В своей бесполезной жизни ты не встретил ничего, что бы ты не сожрал, трахнул или сделал из этого лодку. Я вообще не понимаю почему повелитель не подселил тебя к зверям.
- Мудоеб, я люблю лодки, я блядский викинг!

Детство у Гектора было не особо так и сладким: отец, поглощенный алхимией, на сына не особо так и внимание обращал, а мать, из-за психоза, мальчика во всех грехах винила и напрямую кричала, что Гектор ее проклятье и лучше бы вообще не рождался. Естественно он сбегал от такой теплой и уютной атмосферы куда подальше, иногда прихватывая отцовские игрушки. Людей он не особо любил, те тоже отвечали ему взаимностью, единственные, кто принимал мальчика - были животные, создания дня и ночи к коим он тяготел. Однажды он увидел погибшего пса и стало жалко мальчику дворнягу - он, используя отцовские инструменты, воскресил ее - собака очнулась и была вполне живой и все такой же преданной. Такое повторилось ни раз и не два, покуда жители деревни не узнали, чем занимается мальчишка. Попытка наказать ни во что хорошее не вылилась, Гектор, и до этого особо не пышущий любовью к односельчанам, с помощью своих питомцев, коих пытались уничтожить, запирает люд в церкви и поджигает ту. Поступок далеко не самого хорошего человека, но кто сказал, что Гектор им являлся?
Долгое время он жил один на острове, спокойно и без желания иметь дела вообще хоть с кем-нибудь, покуда в его дверь не постучался странный гость. Им был валахийский господарь о котором ходило множество легенд и многие долетали даже до его уединенного места. Дракула оказался интересным собеседником и хорошим слушателем, именно ему Гектор поведал, что на род человеческий ему, собственно, плевать. Что в некотором роде вылилось во все последующие события.
После смерти жены Дракула вновь обращается к Гектору, но на этот раз с просьбой помочь ему человечество погубить... и Гектор соглашается. Люди, все общество, представляются ему как некий скот, что без загонов и надзора дичает и становится таким, коими были жители его деревни, такими же недалекими и глупыми. Им нужен контроль и Дракула оный обещает, заодно обещая и столько материала для работы, сколько Гектор попросит.
Он становится генералом армии тьмы и адским кузнецом, что выковывает Цепешу его собственную армию из оживших трупов. В этот же момент в замок стекаются высшие вампиры, идущие на приказ помогать своему князю, среди них и Кармилла, что с первого взгляда оценила способности Гектора и его посильную помощь в ближайших планах. Он был первым, вокруг кого она стала плести свои сети, убеждая Гектора, что Дракула свои обещания не выполнит, что он более не тот мудрый и вселяющий уважение, а всего-лишь обезумевший скорбец, что кроме смерти уже ничего не хочет. На свою беду Гектор верит Кармилле и оказывается в ее полной власти, закованным в цепи и направляющимся в Штирию в качестве оружия, коим вампирша планирует завоевать себе статус княжны тьмы.

★★★★★★★

А вот и наш кузнец в заявочках подоспел, куда же без нашего главного любителя животинки не особо первой свежести хд
Предлагаю спасти Гектора из плена и обратить его на сторону добра. Можем найти еще мертвых зверюшек, можем найти Розали или нет хд , можем найти Джулию или нет хд, в любом случае мы будем рады сыграть с кузнецом и немного поболтать за то какого хрена ты не прыгнул в реку?, что нельзя ковать целую армию для вампира, тем более в трауре. Ну и за все остальное, конечно, тоже

+2

46

Ищу среди звезд адского кузнеца и любителя самобичевания
Айзек Лафорезе // Isaac Laforeze

https://69.media.tumblr.com/8be89a1c29e1f366b6d80e7317199469/tumblr_pi0u3cHi1b1r1l07eo4_r13_500.gif

или

https://69.media.tumblr.com/da612a6775f7ba4c3c4466a3225e19bb/tumblr_nilphm7w5x1r8665qo2_1280.jpg

Айзек был не более, чем рабом, слугой и предметом, даже любя, уминая свою гордость, он оставался лишь вещью для того, кого любил и это вылилось в отчаяние и безграничную жестокость. Любовь выбили из него кнутом, а потом Айзек выдавил глаза тому, кого обожал, годы спустя напоминая себе, что всякое чувство - это нестерпимая боль, истязая себя и покрывая шрамами.
Люди для Айзека давно потеряны, они торгую друг другом, убивают в бессмысленных войнах и, возможно, ему до всего этого не было бы дела в его небольшой крепости посреди жгучих песков, если бы однажды на пороге его не возник Дракула, что по совету своей жены пытался найти нечто хорошее в людях. Князь тьмы оказался личностью мудрой и очень интригующей. Впервые в своей жизни Айзек кем-то восхищен и восхищение это превращается в настоящую верность и преданность, пусть даже это и значит, что Айзеку придется предать весь род людской и встать во главе армии тьмы.
В отличие от Гектора его не грызут сомнения, он точно знает, чего хочет и что последует в конце, но не отступится от всего задуманного. Он не боится сражаться, он не боится боли или лишений, изведал их сполна. Холодный для многих, такой проницательный и до ужаса сильный, способный одолеть не то что другого человека, но высшего вампира. Айзек плотным коконом обвил свою душу и не даст никому забраться внутрь.  По-настоящему верный князю тьмы, его адский кузнец, что кует для него демонов преисподней, обращая их из людей отвратительных, а таких в округе полно. Именно его преданность тронула темную душу Дракулы и позволила ему спасти последнего преданного ему слугу, выбросив того в далекую пустыню, спасая его жизнь. Кузнец готов отомстить всем и вся, он готов создать армию, от которой содрогнется мир, ну и, конечно, вернуть своего господина к жизни.

★★★★★★★

А вот теперь самое интересное. Какого Айзека выбирать - сурового шоколадного генерала или малость ебанутого рыжего хрена - это на ваш выбор. Здесь я предоставила биографию Айзека сериального, но никто не запретит вам брать его игровую версию с любовью к татуировкам, обнаженному торсу и злоупотреблению хной хд
Вы можете спросить - а какого хрена некто из Африки носит фамилию Лафорезе, а я скажу... а почему бы и нет? хд в смысле, может крестоносцы которые его схватили были французами? Там вообще можно столько хедканонов надумать. 

+2

47

Ищу среди звезд знаменитого аврора
Тесей Скамандер // Theseus Scamander
волшебный мир дж. к. роулинг //  j. k. rowling's wizarding world

https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/8f85bf11a9ab1213c770ac532b7c7621/tumblr_pdkm0nx4kh1wg0ydko2_540.gif

callum turner

Победитель, герой войны. Фамилия "Скамандер" известна по обе стороны океана именно благодаря Тесею, он стал знаменитостью, не желая этого, и образцом для подражания, даже не думая о подобном. Он просто делал то, что должен был, а как назовут это другие - уже их дело.
Ему нет никакого дела до прессы и до того, что говорят за его спиной, Тесей Скамандер - идеал аврора, бесконечно преданный Министерству, бесконечно уверенный в том, что борется за правое дело. Он - любимец публики и человек, легкий в общении, несомненно, лучший из авроров и на работе, и вне ее. Обладающий развитой интуицией и невероятной эмпатией - к людям, не к животным - он научился использовать и то, и другое в работе. Он спокоен и собран, не устраивает сцен и редко позволяет себе действовать под накалом эмоций.
Одна война уже прошла, и появления второй он просто не допустит. Это святой долг, это обязанность, как и защищать младшего брата, пускай тот этого и не особенно жаждет.

★★★★★★★

Я очень люблю Тесея, но мне очень трудно его понять, поэтому заявка такая маленькая - и поэтому я отчаянно надеюсь, что эту роль возьмет тот, кто сможет сделать старшего из братьев Скамандер живым и глубоким персонажем.

возможны спойлеры

Мне невероятно жаль, что его было так мало во втором фильме, и я абсолютно уверена, что Тесей заслуживает лучшего, а Ньют очень предвзят и несправедлив по отношению к нему. Во-первых, он уже невероятно знаменит, во-вторых, он очевидно сочувствующий и преданный своей семье человек, который как никто может противиться обаянию Гриндевальда.

Отредактировано Minerva McGonagall (19-11-2018 13:51:49)

+6

48

Ищу среди звезд бывшего третьего эспада.
Неллиэль Ту Одельшванк // Nelliel Tu Oderschvank
блич // bleach

http://pa1.narvii.com/5739/581406651ad4d60dfa76eb9c73c9479ae85b47d3_hq.gif

оригинал

Нель очень сильная и смелая девушка. В отличие от многих арранкаров, она куда больше "душевная". У нее есть особенность, которая очень сильно бросается в глаза.
МАленькая Нель использует странные словечки. Ведет себя, как обычный ребенок, который обожает играть. Она вместе с названными братьями очень чудные и отличаются от других пустых.
Нель взрослая - сдержанная, уверенная в себе девушка. Она опытная в сражениях. Не любит сражаться и говорит, что это лишь животный инстинкт. Но даже взрослая она любит проводить со своими названными братьями много времени.
После того, как она помогла Ичиго, девушка стала куда ближе к шинигами. В отличие даже от меня. Она очень добрая и весьма эмоциональная. 

★★★★★★★

Что сказать? Нель очень яркая девушка, которая заслуживает внимания. Я бы хотел, чтобы мы в будущем подружились. Все же, теперь у нас довольно все спокойно. А твои враг - мой враг тоже. Однажды, Нойтру я сам лично разорву и отомщу за двоих. Вообще, мы с Иноуэ очень будем рады видеть тебя здесь.

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (20-11-2018 20:02:56)

+3

49

Ищу среди звезд великолепного шинигами
Мацумото Рангику // Matsumoto Rangiku
блич // bleach

http://pa1.narvii.com/5835/f8f5cd82f916d6c0b8b2d67378cf32dd563daf3e_hq.gif

оригинал

Мацумото - это девушка у которой есть история. Просто невероятная, классная и *не может увести взгляда от груди*. Она живая, яркая и очень эмоциональная. Все знают о ее трагичной истории, которая связана с Гином. Думаю, что пора бы изменить конец вашей истории. Мне бы лично не хотелось видеть ее слезы, потому что она заслуживает лучшего.
Рангику очень смелая и стойкая девушка. Каждый раз, когда ей тяжело, она находит силы встать и идти дальше. Ее способности феноменальные.
Рыжая обожает выпить, веселиться и терпеть не может бумажную волокиту. Казалось бы, у нее высокая должность, но все же заставить ее работать - н е  в о з м о ж н о. Рангику самоуверенная, использует свою внешность в своих целях. Она может легко раздеться и демонстрировать свои прелести.
С виду рыжая похожа на эгоистичную девушку, которая обожает ходить по магазинам, хорошо выглядеть и круто жить, но все же это не совсем так. Дело в том, что она может и видит чувства других. Серьезно. Она очень внимательна к окружающим и старается поддерживать других.

★★★★★★★

Кто не любит это рыжее чудо? Кто? Верно, таких нет. Потому что она бесподобная личность, которая заслуживает всеобщего внимания. Привлекательная, классная, милая и все это в одном лице. Мы с Иноуэ будем очень рады этой женщине. Я готов заиграть с ней все, что только она пожелает, потому что *опять смотрит на грудь*, иначе просто никак. Активности я как  таковой не требую жесткой. Но все же появляйтесь на форуме, оставляй сообщения, пиши посты. 

+3

50

Ищу среди звезд старого друга
Брюс Томас Уэйн  // Bruce Thomas Wayne
комиксы dc // dc comics

https://66.media.tumblr.com/8362715540caf22353297b71d878c656/tumblr_inline_p3t4t4f9YG1s34gt5_400.jpg

Ben Affleck, Christian Bale, Michael Keaton, original

Брюс был, есть и остается другом Дианы, практически единственным, кому она доверяла, несмотря на то, что старалась не черстветь душой и быть открытой ко всем (не получалось, слишком трудно). Они разные, настолько, насколько различны лунный и солнечный свет, они не всегда были согласны с друг другом, но... Дружба и не подразумевает сходства. Дружба - единство, и они были едины. Этого хватало. Поэтому она не сомневалась и в том, что Брюс тоже считает её другом: иначе бы не подпустил к себе в самые мрачные периоды своей жизни, иначе бы заперся в своей пещере, не видя света днями, как было раньше, когда он ещё был тем, кто работает один.
Вместе попадают в передряги, вместе из них спасаются, прекрасные напарники на поле боя и друзья вне его - они предельно открыты это, и уважают это, не злоупотребляя, зная где стоит остановиться, чтобы не задеть за больное, а больного много. Иногда между ними вспыхивают искры, но так же легко исчезают в ночном небе, оставляя лишь спокойствие, стабильность и комфорт, ощущаемые в компании друг друга.

★★★★★★★

Немного наглядных разъяснений от Галь

https://69.media.tumblr.com/9ea7cd6e6c76718b9211a96bd284ec7e/tumblr_o47ew0z2Nl1uezmbko2_500.gif
https://69.media.tumblr.com/57e7118ab814cb8432dc542879625179/tumblr_o47ew0z2Nl1uezmbko1_500.gif

Версия Бэтмена - любая, не настаиваю на какой-то конкретной, в связи с этим можно даже и выбрать на роль Брюса какую-нибудь другую внешность, не представленную каноном, но прошу маякнуть мне хоть как об этом. Не могу сказать, что опираюсь на мувиверс, Лигу хочется видеть уже крепко сколоченной и много пережившей, но в теории можно взять, что зарождалось все как раз из тех событий. В любом случае я считаю, что отыграть можно порядком. Всего одно требование: сделайте из Брюса человека, который чувствует, который переживает, но не показывает это, потому что долг требует иного, не пустого мемного "Я Бэтмен". Пусть все будет в меру, пожалуйста.

+3

51

Ищу среди звезд лучшую подругу
arisawa tatsuki // арисава тацуки
блич // bleach

https://data.whicdn.com/images/93010233/original.gif

original

» Я гордилась моим цветом волос, которым восхищался мой брат. Я была счастлива, когда мне говорили такие вещи, и поэтому я отращивала волосы с тех пор как была маленькой. Вскоре после поступления в среднюю школу третьеклассницы сказали что им не нравится цвет моих волос и отрезали их. У меня не было выбора кроме как отрезать их ещё короче, чтобы подровнять. Я не могла сказать брату. "Захотелось поменять причёску" - это я сказала, чтобы уйти от ответа. Вскоре мой брат умер. Я стала одиночкой. Я перестала разговаривать, даже в школе, и стала еще более одинокая, чем когда-либо прежде. Но Тацуки-чан заставила меня перестать быть такой. Она кричала на меня за то что я не даю сдачи, присматривала за мной. Благодаря ей я смогла отрастить волосы вновь. Я никогда их не обрежу, потому мои длинные волосы это доказательство веры в Тацуки-чан. «

★★★★★★★

Собственно, по приведенной выше цитате ясно видно, какие у персонажей отношения. Тацуки - не просто лучшая подруга Орихиме, она - первая ее подруга, первый человек, помимо Соры, который обратил на нее внимание и которому она была небезразлична. Сила Орихиме пробудилась именно тогда, когда ей пришлось защищать Тацуки от Пустой, что в очередной раз подтверждает то, как она привязана к подруге. Этого я и хочу - дружбы, доверительных отношений, лампового времяпровождения и вообще всего, что может быть между девушками, которые дружат.
Со своей стороны обещаю придумывать сюжеты, делать графику и любить ^ ^

+1

52

Ищу среди звезд гениального сыщика
Ричард "Дик" Грейсон // Richard "Dick" Grayson
комиксы dc // dc comics

http://4.bp.blogspot.com/-6f_AQgD2mNU/VhsG_pzmE6I/AAAAAAAAAJs/_e69M2vLTko/s1600/tumblr_static_ctkjko41aa88oc4woggs8kowk.gif

Brenton Thwaites and other

Если вы спросите кого-то кто такой Дик Грейсон наверняка получите ответ, что без понятия, что это за один. Немножко более продвинутые наверняка вспомнят про цирк Хейли и акробатов с точно такой же фамилией, но не больше. Однако, если спросите у человека, кто такой Робин - скорее всего вам ответят четко и без замедления - это правая рука Бэтмена, защитника Готэма.
Судьба обошлась очень жестоко с Ричардом и его семьей. Будучи еще ребенком, Дик увидел гибель своих родителей прямиком во время представления. Кто знает, как бы сложилась его судьба, если бы в этот вечер на представление не пришел смотреть тот самый Брюс Уэйн, самая известная личность во всем Готэме. Эта встреча стала для Грейсона судьбоносной, так как перед ним открылись не просто большие перспектива, но и возможность отомстить убийце его родителей. В скором времени Дик узнал, что его приемный отец на самом деле по ночам одевает маску мстителя Готэма, и парень сам начал выходить под началом Уэйна.
Так продолжалось до тринадцати лет, пока Дик, вместе с другими помощниками Лиги справедливости, не вторгся в лабораторию Кадмус и не освободил клона Супермена. Позже, они вместе основали так называемую Молодую Лигу справедливости, что действовала в тени своих известных учителей и совершила не мало успешных операций. В девятнадцать лет Ричард, покинувший пост Робина и взявший себе имя Найтвинг, возглавил разрастающуюся команду вместо Акваледа, который играл роль двойного агента, а позже, после исчезновения Уолли Уэста, - и вовсе покинул команду, списав все на усталость.
В какой-то момент своей истории конкретно поссорился с Бэтменом и уехал в Детройт, где начал работать в полицейском участке и лишь изредка одевая маску Найтвинга, попутно вселяя ужас в души преступников. Совсем недавно к нему обратилась за помощью девочка по имени Рейчел, в чем Дик не смог отказать. Сейчас н колесит по Америке в попытках докопаться до истины и лишь изредка общается со старыми членами команды.

★★★★★★★

Как видите, эта заявка - некий симбиоз комиксов, Юной лиги справедливости и новых Титанов, выход которых все еще продолжается. Конечно же, никто не требует от вас следовать всему выше описанному и вы вольны делать персонажа таким, каким хотите. 
Требований, как таковых, у меня нет, все даже очень стандартно - активность, понимание персонажа, хотелось бы обойтись без резких уходов и разочарований, не берите персонажа на две недели, пожалуйста. Если будут возникать какие-то вопросы - обращайтесь ко мне или к Диане, чем сможем тем поможем. И вообще, цитируя Диану, lets make DC great again. ;)

+6

53

Ищу среди звезд самую меткую лучницу
Артемис Диана Крок // Artemis Diana Crock
комиксы dc // dc comics

https://pa1.narvii.com/6890/8d840dcfd8dc80436ce8c8e5edbca7a8b34e3610r1-500-200_hq.gif

original, Shakira, Natalie Dormer or Cara Delevingne

Путь Артемиды в команде начался со вранья. Она вступила в команду как протеже Зеленого стрелка, представившись его племянницей, хотя на самом деле её родословная не вызывала никакого доверия - мать была бывшей преступницей, а отец и старшая сестра - и по сей день вертелись в преступных кругах под именами Спортмастер и Чешир. Однако, это не помешало ей стать настоящей героиней и частью команды молодой Лиги справедливости.
Артемида очень скрытна и недоверчива, но это с лихвой компенсируется её мастерством и преданностью. Она не раз доказывала, что её место именно в команде. Но, когда пришло время, она покинула её и начала жить нормальной жизнью без намека на геройство. Однако, когда Лиге нужна была помощь и Найтвинг обратился к ней, Артемида без колебаний решилась помочь старому другу, инсценировав собственную смерть. После этого она внедрилась в стан врага как его союзник и действовала под именем Тигрица. Когда вторжение на Землю сошло на нет, Артемида, вместо с Уолли Уэстом, участвовала в операции по спасению планеты. После гибели возлюбленного, девушка вернулась в команду, оставив себе псевдоним Тигрица, аргументируя это тем, что Артемида была напарницей Кида Флеша, а ей нужна смена обстановки. И сейчас является верным союзником.

★★★★★★★

У нас с Дианой есть много планов на игру и Артемида - один из ключевых персонажей. Но не только это важно - сама по себе она просто чудесна, со своей историей и философией, думаю, ею будет интересно играть. Она персонаж относительно новый, потому её образ слизан именно с "Юной лиги", надеюсь, это не станет проблемой для игрока. Вы можете лепить её так, как считаете нужным, оставив лишь основу. Особенных требований к персонажу у меня нет, главное не пропадайте и не уходите неожиданно. За вопросами - пишите в гостевую отвечу на все.
Касательно внешности. Фан-каст Хайме настолько суров, что вы вольны подбирать его сами, но одна из выше представленных дам все же в приоритете.

+5

54

Ищу среди звезд бабушку
Uchiha Mikoto // Учиха Микото
наруто // naruto

https://i.imgur.com/riG3vH3.gif

оригинал, можно еще и реал внешку подобрать, могу помощь)

Микото очень нежная, ласковая, милая и добрая женщина. Она очень сильно любит своих детей и уважает своего мужа. Эта женщина не требует внимания, не старается быть у всех на веду, не ведет себя, как глупая и капризная представительница женского пола. Она классная. Вся.
Когда дети были маленькими, именно она все время поддерживала младшего, потому что он был все время огорчен от недостатки внимания отца и брата. Готовила для всей семьи еду и все время поддерживала своего супруга, не смотря на то, что тот был не высшего сорта, так скажем. Да, с дедулей явно были проблемы эмоционального характера.
Когда Итачи приходит убить их, эта женщина понимает его и поддерживает его решение. Она верит в то, что он это сделал не по своей прихоти, а дабы спасти деревню. Быть может, она уже давно была готова к подобному?

★★★★★★★

Микото не раскрытый персонаж, но все же, мне кажется, очень интересный. Смотри, ты же можешь быть обычной кунойчи в те времена, когда в деревни пришла Кушина, когда четвертый учился. Что уж там, будущий джоунином, ты могла выполнять с ними задания, пока не родила первого. Как именно оживить эту женщину я не знаю, но всегда можно использовать Орочимару или же прыгать во флешбеки. А так, тут классные братья. Что мой отец, что мои дядя - они просто потрясающие! А еще у тебя замечательная невестка! Игра будет, я прямо уверена, так что насчет этого даже не беспокойся. Сама утащу во сто игр!)

+5

55

Ищу среди звезд лютоволчицу
Арья Старк // Arya Stark
Игра Престолов // Game of Thrones

https://i.gifer.com/UGMa.gif

Maisie Williams

Арья - младшая дочь Эддарда и Кейтилин Старков. Кроме нее, в семье росли старший брат Робб, старшая сестра Санса, младшие братья Бран и Рикон и единокровный старший брат Джон Сноу. Именно с ним - с бастардом - Арья дружила больше остальных и любила его больше всех на свете, потому что Джон единственный понимал ее и принимал такой, какая она есть. Робб был слишком взрослым и занятым сражениями на мечах, готовясь стать наследником и преемником отца, Санса не желала знаться с Арьей из-за мальчишеских замашек последней, Бран и Рикон не интересовали саму Арью [всего лишь дети], и она предпочитала проводить время с Джоном. Джон играл с ней и никогда ничего ей не запрещал, воспринимая сестру, как равную, и если у нее что-то не получалось, он не пытался оградить Арью от трудностей, а учил ее справляться с ними. Так Арья научилась, к примеру, стрелять из лука. Именно Джон подарил Арье меч перед тем, как уехать на Стену, надеть черное и, соответственно, больше никогда не увидеть никого из семьи. Тогда Арья не понимала этого целиком, она думала, что сможет навещать брата, а он сможет приходить к ней. Арья дает мечу имя "Игла" и ей удается его сберечь до самого возвращения в Винтерфелл.

Спокойная жизнь Арьи кончается, когда в Винтерфелл прибывают король, королева и их отпрыски. Особенно старший принц, Джоффри Баратеон - Арье сразу не нравится этот надменный юноша. А вот Санса влюбляется в него с первого взгляда, чем ужасно раздражает Арью - что сестра нашла в этом пижоне? Неприязнь Арьи к Джоффри подтверждается, когда сестра с принцем застают ее за уроком фехтования с сыном мясника Микой. Джоффри смеется над Арьей, завязывается потасовка - в итоге Нимерия, лютоволчица Арьи, заступается за хозяйку и кусает Джоффри. Воспользовавшись случаем, Арья отбирает у принца меч и зашвыривает оружие в реку. Джоффри в ярости жалуется родителям. Арья пытается оправдаться тем, что защищалась, но Санса врет, поддерживая Джоффри. Впрочем, в конце концов страдает от своей лжи именно Санса - ее лютоволчицу Леди казнят вместо Нимерии, которую Арье удается прогнать. К тому же, Сандор Клиган убивает Мику, за что впоследствии Арья [как ей показалось, ибо Пес выжил] подарит ему мучительную смерть.

Вскоре после того лорд-отец застает Арью с Иглой. Вопреки опасениям девочки, что у нее отберут меч, Эддард Старк этого не делает. Более того, он нанимает для Арьи учителя "танцев", Сирио Фореля, который обучает младшую леди Старк технике водяного плясуна.

Вместе с Сансой и отцом Арья уезжает на Юг, где Эддарду предстоит стать Десницей короля, а сестре - выйти замуж за Джоффри. Что там делать Арье - она искренне не понимает, но все же едет. В конце концов отца арестовывают и обвиняют в государственной измене. За Арьей во время урока с Сирио приходят гвардейцы Ланнистеров и лгут, что их послал сам лорд Старк, но Сирио не отдает им Арью и сражается с ними, приказывая своей ученице бежать. Выбежав на улицу, Арья видит трупы людей своего отца. Казни Эддарда она не видит, потому что друг Старков, Йорен из Ночного Дозора, прижимает ее лицом к своей груди, а затем уводит с площади. Арья считается пропавшей без вести.

Многое произошло с ней за эти годы. Много имен и лиц сменила Арья Старк. Она была Арри - мальчишкой из Ночного Дозора. Она была чашницей Тайвина Ланнистера. Она была призраком Харренхолла. Она была одной из слуг Многоликого Бога - и тогда, когда Якен Хгар наконец признал, что Арье удалось стать никем, она возражает ему, называя свое полное имя. Арья Старк из Винтерфелла. Она многое пережила. Ей довелось ослепнуть. Ей довелось множество раз убивать. Но Арья до сих пор произносит перед сном имена своих врагов, которых становится все меньше, носит с собой лица из браавосского храма, не разлучается с мечом - валар моргулис. Север помнит. Зима близко.

Арья возвращается в Винтерфелл.

★★★★★★★

Нам с Джоном нужна младшая сестра, которую можно любить и баловать. Арья - очень интересный и неоднозначный персонаж, она рано повзрослела, рано научилась убивать, ей бы в куклы играть, а не меч носить на бедре, но Арья такая, как она есть - и это прекрасно. К тому же, мне бы очень хотелось отыграть момент, пропущенный в каноне сериала, где Санса и Арья вместе сговариваются против Петира - совсем не обязательно в итоге его убить, сам факт, что сестры найдут общий язык и объединятся против общего врага.
Я заранее вас люблю, обещаю делать вам графику и генерировать сюжеты!

+2

56

Ищу среди звезд друга и напарника
Абураме Шино // Aburame Shino
Наруто // Naruto

http://31.media.tumblr.com/c8bcfc8f35370b23634fbbb6ab2e91b1/tumblr_moctivkSy31qf2huro4_500.gif

original

Наследник клана Абураме, который использует для боя жуков, что питаются чакрой и живут в теле своих хозяев.

В детстве Шино был близок с Торуне, своим приемным братом. Однажды молодым членом клана Абураме заинтересовался Данзо Шимура, и хотел заполучить к себе в Корень человека, который владел такой интересной секретной техникой, как Кикайчу. Данзо хотел забрать именно Шино, но Торуне защитил брата и предложил лидеру Корня свою кандидатуру. Зная, что он больше никогда не увидит Торуне, Шино собрал некоторых его насекомых и годами тренировался, перерабатывая свою технику размножения, чтобы произвести новых жуков, унаследовавших следы насекомых брата.

Шино - спокойный и тихий человек. У него странная манера речи: он переставляет слова в предложениях, что делает его речь красноречивой. Шино всегда скрывает свое лицо за очками, практически никогда не проявляет эмоций, но является ужасно обидчивым. Однако он отзывчивый и добрый, и своим товарищам всегда помогает. Он единственный, кто понимает Хинату, и второй человек после Кибы, узнавший о ее чувствах к Наруто. Переживает, что не слишком силен в ближнем бою, в отличие от Кибы и Хинаты, которые используют именно ближний стиль боя. Умен настолько, чтобы стать учителем, однако педагог из Шино получился не слишком хороший. В свободное время собирает жуков. Любит зеленый салат из диких трав и дыню.

★★★★★★★

Я очень-очень-очень хочу видеть Шино на ролевой! Сами подумайте, насколько же он классный, интересный и не раскрытый! Опять же насекомые в теле, это же безумно оригинально! Шино - также лучший друг Хинаты, и он близок ей так же, как и Киба, и точно так же важен - пусть его жуки поначалу ее пугали.

Приходи, Шино, пожалуйста, я буду очень тебя любить! <3

+2

57

Ищу среди звезд Кенпачи из Зараки
зараки кенпачи // zaraki kenpachi
блич // bleach

https://66.media.tumblr.com/87afc061cf881320b29ea7822cc12dca/tumblr_nhw3amU6u91rm2da9o1_500.gif

original

Зараки Кенпачи - капитан 11 отряда Готей 13, один из сильнейших синигами Общества душ и единственный, кто получил звание Кенпачи, отвоевав его у первого носителя, Ячиру Уноханы.
Многие годы у него не было имени, он не знал, кто он такой и его вело вперед только одно стремление - стать сильнее. Он был родом из самого дальнего, худшего и опасного 80-го района северного Руконгая, видел смерть и сам нес её. Там он подобрал асаучи с тела мертвого синигами и оставил на нем отпечаток своей души, чем и превратил его в свой духовный меч. С помощью этого меча он убил не одного противника, обучаясь искусству фехтования, в чем очень преуспел и многие его противники так и не смогли его победить. Однако, однажды он встретил Ячиру Унохану, в сражении с которой впервые понял что такое страх и наслаждение от боя. В том сражении он потерпел поражение, но с тех пор он стал желать сражаться так, как сражается незнакомка.
Спустя какое-то время после этого он находит маленькую девочку, что совершенно не испугалась ни вида меча, ни вида крови. Он дал ей имя Ячиру в честь единственной, кем он когда-либо восхищался и взял малышку с собой. Позже, он повстречал таких-же желающих силы ребят, как и он сам и, после сражения с Мадараме Иккаку, который, естественно проиграл и решил следовать за ним.
Самые большие перемены в его жизни произошли тогда, когда он пришел в Сейретей, где победил Кенпачи Киганджоу, капитана 11 отряда, и занял его место. После этого Зараки присоединился к Готей 13 и начал обучение у Ямамото Генрюсая. Свой пост он занимал и во времена вторжения рёка в Сейретей, предательства Соске Айзена и дальнейших события, а позже - сыграл важную роль во время войны с Яхве и его квинси.

★★★★★★★

Зачем мне Кенпачи, если я вообще с другого фандома? Не знаю, как и не знаю точно, сможем мы придумать совместную игру или нет. Зато я знаю то, что сто процентов буду очень рада видеть его на Нове, так как мне не хватает того огня и драйва, что несет Зараки за собой. и да, мне мало разрушений от наших Наруто и Саске хд
Кенпачи в какой-то мере нераскрытый персонаж, не просто "Кен-чан ломать!", особенно после арки с квинси. Пожалуйста, любите тайчо так же, как люблю его я, развивайте его, добавляйте деталей в его историю и не кидайте на пол пути.
А еще уверена, что наши хлорчанские ребята будут тоже рады видеть вас.

+4

58

Ищу среди звезд бильярдного шарика лейтенанта 11 отряда
мадараме иккаку // madarame ikkaku
блич // bleach

https://i.pinimg.com/originals/72/1f/da/721fdaa4162e55a0b553a3b371d96dcd.gif

original

Яблочко от яблони недалеко падает, с кем поведешься - того и наберешься, капитан и лейтенант - один они-сама и говорить об этом можно еще долго-долго, так как Иккаку достоин своего капитана.
Мадараме представлен как типичный представитель своего отряда - грубый, неотесанный, наглый и на первый взгляд совсем неприятный человек, который прежде всего ценит только грубую силу и смачный мордобой. Но вместе с этим - хороший друг, опытный и сильный боец со своим кодексом чести и бесконечно преданный своему капитану солдат.
Родом Иккаку из Руконгая, где жил, познакомился и подружился с Аясегавой Юмичикой, с которым вместе путешествовали по деревням в поисках оппонентов для Иккаку. Однажды, еще до начала службы на Готей 13, они встретили Зараки Кенпачи и Ячиру Кусаджиши и когда Иккаку услышал предупреждение девочки, что с Зараки лучше не связываться, Иккаку не смог сдержатся и вступил с ним в сражение, но почти сразу же проиграл. Но на мольбы о смерти получил лишь только грубый отказ и когда его состояние более-менее пришло в норму он, вместе со своим другом, отправился следом за Зараки и поступил на службу в Готей 13.

★★★★★★★

Второй из святой троицы 11 отряда, кого я люблю вот прям настолько, что готова пускать слюни как Ячиру на его лысую башку. Приходи, заходи, давай о себе знать, не пропадай - постараемся закатить пирушку с сакэ и офигенным огненным кроссовером, каких еще поискать надо.
Требования стандартны - проявлять активность, любить персонажа, не уходит по-английски, а любовью, плюсиками в карму и по возможности игрой обеспечу сходу.

+2

59

Ищу среди звезд чувака стриженого под горшок третьего офицера 11 отряда
аясегава юмичика// ayasegawa yumichika
блич // bleach

https://i.pinimg.com/originals/55/b0/c8/55b0c808cc1612df7acf183a9524ffe7.gif

original

В прошлом пятый, а сегодня - третий офицер 11 отряда Готей 13. Находится под командованием Капитана Зараки и лейтенанта Иккаку.
Юмичика очень сильно выбивается из толпы своих коллег по отряду как внешностью, так и стилем поведения. Он - типичный самовлюбленный нарцисс, который судит обо всем, что его окружает, лишь по красоте, часто сравнивает других с собой и любит повыпендриваться, из-за чего может показаться, что он ничего не умеет. Однако, это мнение крайне ошибочно. Юмичика не только хороший друг и товарищ, он так же и опытный боец со своей техникой и стилем боя, а его аналитические способности значительно превышают способности того же Иккаку и, тем более, капитана. Целиком и полностью не в ладах со своим занпакто, Рурииро Кудзяку, которому дал прозвище Фудзи Кудзяку, что и стало причиной обиды меча на своего хозяина.
Как и Иккаку, Юмичика долгое время путешествовал по Руконгаю, до встречи с Зараки Кенпачи. После того, как его друг был изранен чужаком и пришел в себя, именно Юмичика сообщил ему, что Кенпачи теперь стал синигами и, более того, занял пост одного из капитанов Готей 13. Вместе с другом стал синигами и поступил под командование Кенпачи, в скором времени став пятым офицером. Многие говорили, что его сила значительно превышает силу пятого офицера, но так как ему "не нравилась цифра четыре" он пас задних, пока Иккаку не принял должности лейтенанта.

★★★★★★★

Ух, поперло ли меня на этих ребят? Еще как. Я очень хочу видеть эту и две другие бандитские рожи на Нове, желательно в полном составе. Ведь кому же еще тут наводить шухер?
Особых требований выставлять не стану, просто попрошу об этом - не надо яоя. Я, конечно, понимаю, что это дело лично каждого, но все же... Не надо. Вот просто чисто по-человечески прошу. В остальном - отдаю его в ваши руки, творите с ним что хотите. :3 

+2

60

Ищу среди звезд моё уже взрослое, но все равно маленькое Чудо
Донна Трой// Donna Troy
комиксы DC // DC comics

https://69.media.tumblr.com/72d4524ec972564a56ec9bc9512d430a/tumblr_pj0mskEmcW1qf5hjqo9_540.gif

conor leslie

When everyone you thought you knew
Deserts your fight, I'll go with you
You're facin' down a dark hall
I'll grab my light and go with you

Ты появилась - и привела мою жизнь в такое замешательство, о котором я не могла и думать. В твоих венах течет моя кровь, но ты  — не я. Много схожего, но ты моложе, беззащитнее, хоть никогда это и не признаешь. Тебе пришлось много страдать, много терять, и это было твоим проклятием, но я всегда была рядом. Или, вернее сказать, ты была рядом со мной. Чудо-Девушка - первое чудо моей жизни, к счастью, не последнее, тебе нужна была компания ровесников, тех, кто мог бы тебе помочь научиться жить. Не как амазонка, не как почти дочь Чудо-Женщины, но как Донна Трой. Первые друзья, они же первые и соратники в бою - Голубка, Ястреб, Робин.  Первые победы, первые поражения, первые проклятия и правда происхождения.
И вот ты повзрослела, и ушла из моей тени настолько далеко, насколько позволяет амазонская воля. Давно уже не Чудо-Девушка, хотя и главная  помощница для нынешней, Кэсси, ты сменила много имен, пытаясь найти «своё». Ты стала мудрой, мудрее любого из ровесников, сильнее духом, но сохранила искренность, непосредственность и юношеское безрассудство, то, что я уже давно потеряла, и рада видеть это в тебе. С каждым днем наши пути все расходятся дальше и дальше, пересекаясь лишь во время столкновений взрослой и юной Лиги или встреч с Титанами, но знай, что в момент опасности я приду на помощь. Я защищу тебя, я пойду с тобой и поддержу в любом решении, ведь всегда буду любить тебя.

★★★★★★★

Ориджин - на усмотрение. Внешность тоже, хотя Конор прекрасна, к тому же имеет сходство с Галь. Желание играть само собой подразумевается, как и в случае с Кэсс, прошу самостоятельности - у меня есть многие идеи на игру с Донной, но я очень хочу её видеть взаимодействующей с ровесниками или в нестандартных ситуациях межфендома.

+3

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;