MATTHEW // TONY // JACE // HERMIONE
В этой вселенной много тайн и загадок, что хотят быть разгаданы и желают встречи с тобой, друг. Сейчас ты попал на пересечение галактик, каждая из которых хочет поглотить тебя себе, но для начала выбери хотя бы одну, ту, что ближе всего твоему сердцу, ту, что станет тебе последним приютом и самой настоящей семьей. Мы приветствуем тебя, искатель приключений, и надеемся, что ты останешься тут надолго.
правила администрация роли нужные хочу видеть точки отсчёта списки на удаление новости картотека твинков вопросы к амс

Novacross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

http://funkyimg.com/i/2LKvA.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=neumann][i]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]http://funkyimg.com/i/2LKvA.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

BLEACH
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo

CHARMED
Piper Halliwell
Wyatt Halliwell

DC
Arthur Curry
Black Adam
Tiffany Fox
Tatsu Yamashiro
Victor "vic" Stone

DETROIT: BECOME HUMAN
Hank Anderson
★ [url=http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=21470#p21470Nines[/url]

DRAGON AGE
Alistair Theirin
Daylen Amel
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana
Solas
Zevran Arainaio

FINAL FANTASY
Nyx Uiric
Prompto Argentum

GAME OF THRONES
Brienne of Tarth
Gendry Waters

GOGOL
Alexander Sergeyevich Pushkin
Maria
Mikhail Yuryevich Lermontov
Yakim

GOTHAM
Oswald Cobbelpot

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Charles (Charlie) Weasley
Daphnee Greengrass
Fleur Weasley
Harry Potter
Neville Longbottom
Percival Graves
Percy Weasley
Ron Weasley
Severus Snape
Tom Marvolo Riddle
William (Bill) Weasley
Winston Churchill

LIFE IS STRANGE
Victoria Maribeth Chase

MARVEL
David Heller
James Buchanan Barnes
Jean Grey
Jormungand
Hank McCoy
Lady Sif
Matt Murdock
Matt Murdock
Ororo Munroe
Phil Coulson
Virginia "Pepper" Potts

NARUTO
Uzumaki Boruto
Uzumaki Karin, Suigetsu Hoozuki, Juugo

ONCE UPON A TIME
Jefferson

PIRATES OF THE CARIBBEAN
Davy Jones

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Zelda Spellman

SCOOBY-DOO
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

SLAYERS
Gourry Gabriev

SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Isabelle Lightwood
Lilith
Seelie Queen
Simon Lewis
Isabelle Lightwood

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Liam Dunbar
Scott McCall
Teo Reiken

THE DRAGON PRINCE
Rayla

THE HUNGER GAMES
Gale Hawthorne

THE FLASH
Barry Allen
Savitar

THE LONE RANGER
John Reed

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE VAMPIRE DIARIES
Alexia "Lexi" Branson
Annabelle "anna" Zhu
Caroline Forbes
Hayley Marshall
Jeremy Gilbert
Lorenzo "enzo" St. John
Malachai Parker
Silas

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Samwise Gamgee

0

31

Ищу среди звезд шляпника
Джефферсон // Jefferson
однажды в сказке // once upon a time

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mc05elNBNg1rez26do6_500.gif

Sebastian Stan

В Сторибруке Джефферсон получает огромный дом, который раньше не мог себе позволить, но теряет свою дочь, которая превратилась в соседскую девочку Пейдж и ничего не помнит о своей прежней жизни.
Когда в городке появляется Эмма, Джефферсон знает о том, что в ней есть что-то магическое. Мечтая вернуться в Зачарованный Лес и воссоединиться с дочерью. Поэтому мужчина заключает сделку с Реджиной. Он достаёт для неё отравленное яблоко, а взамен хочет, чтобы у него стёрли воспоминания о его прежней жизни, и создали новую жизнь для него и Пейдж. Однако пирог из отравленного яблока достается не Эмме, как планировала женщина, а Генри, и Милс использует это как предлог, чтобы не выполнять свою часть сделки. Разъярённый шляпник решает отомстить, и освобождает Белль, которая по воле злой королевы оказалась в заточении в больнице.

★★★★★★★

Путешествуя вместе с Эсхильдой однажды их занесло в один городок, довольно-таки странный - Сторибрук. Все были так похожи на героев сказок, что Клара это подметила, а её спутница лишь подтвердила этот факт.
Именно тогда произошло их эпичное знакомство со шляпником, ведь какая уважающая себя леди позволит себе ходить по улицам без шляпы.

0

32

Ищу среди звезд могущественного злодея
Савитар// Savitar
флэш //the flash

https://em.wattpad.com/242861e563e260359a91047445c4fe44acc99255/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3050554e583145314f63657031513d3d2d3433353831333035312e313464303238303536346234343533613736353035313932363537322e676966?s=fit&w=720&h=720

Grant Gustin

Флэш будущего заточил Савитара в Силе Скорости. Впоследствии он захватил Джулиана Альберта, который стал Алхимией, он дал Уолли Уэсту его суперскорость, чтобы выбраться из Силы скорости. Мужчина утверждал, что он Бог скорости, но это не так. Он, будучи в Спидфорсе, мог врываться в сознание людей и манипулировать ими. Также он мог появляться на Земле-1 на короткое время, из-за этого казалось, что он имеет огромную скорость.
Савитар с определённой целью предложил работать на него, Killer Frost (Кейтлин Сноу) . И первый же приказ не стал совпадением,  ей нужно было убить физика- Трейси Бренд так как в будущем с помощью ее технологии Флэш, запер его в Силе скорости.
Из-за того что он временной двойник Барри Аллена, он имеет все его воспоминания, поэтому он почти всегда на шаг впереди. «Он все это уже пережил» — Барри.                                                                                                                   

★★★★★★★

Схожесть его с Барри запутала Клару во время её прилёта и та попала в ловушку Савитара, который хоть и не ожидал её увидеть но посчитал что она может ему пригодится.

0

33

Ищу среди звезд человека из синей будки
10 Доктор // 10th Doctor
Доктор Кто // Doctor Who

https://i.imgur.com/p2hIEye.gif

david tennath

История Доктора полна слухов и домыслов. Истину, быть может, знает только он, но мне всегда хватало того, что ты давал, по доле. Я думал, что мы, ты да я, облетим весь мир, повидаем звезды, проживем тысячу приключений, но... Признаю, я поздно понял, что я в вашем дуэте с Роуз был лишним. Я знаю, что тебя возмущает сам факт моего существования, как же, насмешка над временем, но хотя бы признай, что хоть у Роуз хватило духу не отталкивать прошлое, а принять его. Она за друзей всегда была горой, а ты? Что сделал ты, Доктор? Да, признаю, герой, ты спас нас от даллеков, сливинов, но это сущие мелочи! Какой прок в тебе, как в защитнике, если ты не остановил нашествие 456, если не предотвратил гибель детей тогда и гибель моего внука сейчас? Прилетай на Землю, Доктор, но не удивляйся, если не обнаружишь привычный хабб подле рифта. Ты снова опоздал, Повелитель Времени. Но еще есть шанс все исправить.

★★★★★★★

История этих двоих полна тяжести, предупреждаю сразу. То, что нам показали в Докторе, ту легкость, с которой Джек кидался к таймлорду, исчезла, после произошедшего в Торчвуде. Тут важно знать канон ньюскула, хотя бы, для начала. Если вы не в курсе всего произошедшего после победы Доктора над даллеками в 4 сезоне ньюскула, не страшно, я вас просвещу. Важно, чтобы вы понимали, что не будет того веселого и беззаботного Джека из первых сезонов, потому что ему пришлось очень многое пережить. Торчвуд основывается заново, с новой командой. От вас я требую активности, игры, понимания персонажа и желания воплощать идеи. Свои, совместные, не важно, главное воплощать. Быть может, если вы согласитесь, Торчвуду удастся утянуть вас в очень интересное долговременное приключение. И да, у нас есть Дженни, живая ваша дочь, которая также ждет отца домой.

+1

34

Ищу среди звезд девушку-злого волка
Роуз Тайлер // Rose Tyler
Доктор Кто // Doctor Who

https://theultimateguidetothefashionofdoctorwho.files.wordpress.com/2017/12/tumblr_ndeengrjna1t15xv3o2_500.gif

billie piper

Роза Тайлер была обычной девушкой, работала продавцом в магазине одежды в Лондоне, до тех пор, пока странный человек не схватил ее за руку и не сказал: беги! С этого момента начинается становление Розы как личности, как взрослой девушки, готовой бороться за то, что она любит и во что верит. Девушки с огромным милосердным сердцем. Помню ее рассказ о том, как она коснулась даллека, оставленного умирать и передала ему свою доброту. Роза человек с широкой душой, и бесконечно преданная своим друзьям. Ныне заперта в параллельной вселенной, но раз ты уже нашла однажды выход оттуда, быть может, тебе удастся это сделать снова?

★★★★★★★

Требования стандартные: игра, активность, не пропадать сразу после того, как подали анкету. Просто любите Розу, как любят ее все фанаты и приходите, игру мы вам точно подберем с:

0

35

Ищу среди звезд девочку, которая ждала
Амелия Понд // Amelia Pond
Доктор Кто // Doctor Who

https://78.media.tumblr.com/1ef8e4d9ae3e2b7d72f78508e12e30bb/tumblr_msx97va7V91suq2yao1_500.gif

karen gillan

Эми Понд выпала честь познакомиться с Доктором еще в раннем детстве. Правда, после этого наш бравый таймлорд улетел на 12 лет, пообещав, что вернется через 5 минут. А ведь Эми ждала его, верила всю свою жизнь и кусала психиаторов, говоривших, что Доктор - не настоящий. Как и полагается, после она пережила множество удивительных приключений с Доктором, вышла замуж за Рори Уильямса, стала матерью Ривер Сонг, и в конце-концов была захвачена плачущими ангелами и насильно отправлена в прошлое вместе с Рори.

★★★★★★★

Ваши зания о Докторе и о плачущих ангелах могут быть нам полезны. Приходите, играйте, любите своего персонажа, и вам будет только плюс в карму. А уж из прошлого, мы так и быть, найдем способ вас вытащить.)

0

36

Ищу среди звезд... директора ЩИТа
Фил Коулсон // Phil Coulson
марвел // marvel

http://funkyimg.com/i/2LrWB.gifhttp://funkyimg.com/i/2LrWA.gif

Clark Gregg

Смерть - это только начало. Агент организации Щ.И.Т. Филипп Колсон был почти невидимкой, пока не умер. История умалчивает о том, кем он был в детстве, юности, как он оказался в агентстве, есть ли у него семья и так далее. Единственное, что мы о нем знаем с его же слов, так это то, что он является огромным поклонником капитана Америки. Хотя, иногда он берет небольшие отпуска и исчезает где-то в районе Портленда, что объясняет наличием симпатичной ему альтистки. Если же покопаться в архивных документах, то можно узнать, что родился он 8 июля 1964 года в Висконсине. Сразу после окончания школы был завербован в Шестую Интервенционную Тактико-оперативную Логистическую Службу, а попросту - Агентство Щ.И.Т. Первая его миссия прошла в партнерстве с агентом Мелиндой Мэй, которая впоследствии получила прозвище Кавалерия; с ней он продолжает работать и по сей день. Позже Колсон был послан проверить информацию о том, не завербован Тони Старк Афганистанскими боевиками и не продает ли им оружие. Далее Колсон занимался делом загадочного молота, упавшего с небес в районе Альбукерке, что в итоге привлекло на планету Асгардийцев, которые на Земле считались лишь древними норвежскими сказками.
Когда на Землю начинается вторжение расы читаури, Колсон вместе с Наташей Романофф помогает Нику Фьюри возродить инициативу "Мстители", в которую вербуют ученого Клинта Бартона, Брюса Беннера, Тони Старка, а позже и Тора, владельца того самого молота. Последним "приобретением" команды становится наконец очнувшийся от комы Стив Роджерс, более известный как Капитан Америка, чьим ярым поклонником и является Фил. В ходе операции с Тессерактом Фил погибает, что помогает сплотить эту разношерстную команду во имя мести за Колсона.
Когда суматоха с Тессерактом и читаури улеглась, директор Фьюри принимает решение вернуть к жизни Колсона. При жизни Колсон был руководителям одного проекта под названием ТАИТИ, который собирался закрыть из-за вреда, причиняемого испытуемым. По иронии судьбы, при помощи разработок именно этого проекта его и возрождают, однако, без воспоминаний о смерти. Вместо этого его убеждают, что он был серьезно ранен, но спасен врачами, а после прошел реабилитацию на Таити. Мстителям это сообщать не планировали, поэтому после возвращения на службу Колсон получает особое задание - собрать новую оперативную команду для себя. Здесь он прибегает к помощи давно знакомой Мелинды Мэй. Так у него появляется персональный самолет, оперативник Грант Уорд и пара ученых - Джемма Симмонс и Лео Фитц. Чуть позже к команде присоединяется талантливый хакер Скай, которая на самом деле пытается разыскать своих родных, ибо ее детство связано с операцией Щ.И.Т.а. Одна загадка вытягивает другую, в ходе чего Колсон узнает тайну своего возвращения к жизни, само агентство распадается, организация ГИДРА, с которой некогда боролся Роджерс, выходит из тени, Фьюри инсценирует свою смерть и назначает Колсона новым директором для возрождения Щ.И.Т.а.

★★★★★★★

Дальше расписывать персонажа смысла не вижу - смотрите короткометражки и сериал. Скажу только, что Тор будет очень рад увидеть Фила живым, ведь Локи проткнул его скипетром у него на глазах. Не знаю, что там сейчас за паника в последнем сезоне сериала, что Фил погибает - прошу, не берите это. Он же прекрасен. А, да, еще я шипперил филинду задолго до того, как это стало каноном. Так что, если у вас есть своя собственная азиатка-пилот, то ее я тоже буду рад видеть.

+1

37

Ищу среди звезд... Мистик
Рейвен Даркхолм // Raven Darkholme
марвел // marvel

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2016/07/42.gif

Jennifer Lawrencе

Мы были детьми, когда встретились. Ты стала для меня спасением для некоторого одиночества... я считал, что я единственный необычный, со способностями, но ты показала мне, что это не так. Других мы, правда, встретили лишь многим позже, однако, лучше бы этого не делали. В прочем, что я тебе рассказываю? Ты и сама все помнишь.

★★★★★★★

Не вижу смысла в сотый раз переписывать всяческие источники информации о Рейвен. Мне нужна моя сестра, мне нужна Мистик, мне нужна та, что будет разделять взгляды Эрика и склонять меня на его сторону. С сюжетом у нас пока все очень мутно в плане именно Иксов, так что есть возможность поэкспериментировать прямо здесь и сейчас. Я не прочь развить тему других родственников Ксавье - Джаггернауте, Кассандры, Злыдня... Но мне не хватает знания комиксов, так что, если вы будете в них разбираться, это будет хорошо.

+1

38

Ищу среди звезд... главного по тарелочкам
Джин Грей // Jean Grey
марвел // marvel

http://i.imgur.com/IdONHz1.gif

Famke Janssen

Самая опасная ученица Профессора Икс, поскольку ее возможности превосходят его собственные. Телепатия, эмпатия, телекинез - очень и очень скромный список того, что ей подвластно. В прочем, обо всем этом вы можете почитать в интернете, посмотреть снова фильмы, а я скажу уже о том, как дело обстоит у нас.

★★★★★★★

С сюжетом у нас пока все очень мутно в плане именно Иксов, так что есть возможность поэкспериментировать прямо здесь и сейчас. Конкретно для Джин у нас имеется Феникс, Феникс как космическая сущность, которая осознает себя совсем не как разрушительную силу. Здесь вам лучше, конечно, связаться с ним напрямую.

+1

39

Ищу среди звезд Зельду Спеллман
Зельда Спеллман// Zelda Spellman
сабрина - маленькая ведьма // sabrina the teenage witch

https://image.ibb.co/hQhqSU/3a84d132eefc934ed11ad793d18c54e4_1.gif https://i.imgur.com/qLlieju.jpg

beth broderick \\ miranda otto

Тётушка Зельда - та, без которой семейство Спеллманов как таковых не существовало. Она - несущая опора, потому что одна из тех немногих, кто умеет четко говорить "нет" и "стоп". Увы, работает это через раз. Через каждый десяток раз. Но тётя Зельда хотя бы пытается! Она действительно та, которая не идёт на поводу  у безумных идей Хильды, желания мирового господства Сэйлема и моих подростковых проблем.
Может, именно поэтому совет ведьм и не держит нас на карандаше. Большую часть времени не держит.
Однако не стоит недооценивать Зельду Спеллман. Да, она серьёзна. Да, она благоразумна. Да, она следует правилам. Да, она гениальна. Но это не значит, что в ней нет того шального, в некотором роде даже безумного огонька Спеллманов, из-за которого творятся не только великие, но и... весело-катастрофического.

★★★★★★★

Без тёти Зельды никуда, а причины, по которым это так, я описала выше. Игра, любовь, жертвы Сатане - всё во имя Зельды)

+2

40

Ищу среди звезд... Шторм
Ороро Монро // Ororo Munroe
марвел // marvel

https://thumbs.gfycat.com/NaturalCandidKoodoo-size_restricted.gif

Halle Berry

Молодую Шторм, которая занимается воровством, вербует Апокалипсис. Шторм в дальнейшем получает от Эн Сабаха Нура седые волосы и улучшенные способности, участвует в поимке Чарльза Ксавьера и борется с Людьми Икс. Однако, после того как она понимает, что Эн Сабах Нур хочет убить всех, включая её кумира Мистик, она предаёт его и помогает Людям Икс его победить. В конце фильма становится членом команды Икс первого поколения вместе с Ночным Змеем, Фениксом, Циклопом и Питером Максимофф.

★★★★★★★

Для команды я все же приверженец внешностей не деточек из Апокалипсиса, а актеров старой трилогии. По сюжету мы пока не определились.

0

41

Ищу среди звезд русала
артур карри // arthur curry
комиксы дс // dc comics

https://78.media.tumblr.com/b59f1ba0ea9576ebf8b22fbbb7e26992/tumblr_o9hq110DhT1udwsc5o2_500.gif

jason momoa

Рождение Артура по истине чудо. Он плод любви двух разных миров, суши и глубин подводных, королевы и смотрителя моряка. Юный мальчик, которому уготована судьба стать великим королём. Но то ли вмешались нечистые силы, то ли что-то другое случилось, но оставлено чадо было отцу на суше и о жизней своей не знал он совсем, пока из Атлантиды весточка не пришла. Рыжая дева, неземной красоты, явилась сообщить о гибели матушки Артура и о том, что изменения царят в царстве подводном. Злобный братец, сводный, намеревается захватить власть и войну развязать с сушей. Жертв не избежать и множество семей будет разделено, много детей прольют слёз и почти всё будет разрушено в ходе этой войны. Потому, хотел ли ты этого или нет, но обязан был вернутся в Атлантиду, положив конец тирании брата.

★★★★★★★

Нам не хватает морского царя. Весёлый, остёр на язык и имеет страсть к выпивке, ну как такого не любить? Я описал вариацию из фильма предстоящего, которая схожа с нью52. Увы, классику этого персонажа не знаю. Вы вольны выбирать любую адаптацию этого героя, вплоть до формирования лиги. Мы там с Дианой много чего обдумали, много чего порешали. Это всё я расскажу в ЛС, после вашего прихода. По всем вопросам, можете обращаться ко мне. я же бэтмен, я всё решаю Прошу лишь не брать роль не один день, быть идейным игроком со страстью к развитию своего героя. У нас достаточно большие планы на лигу, которые маленькими шажками реализуются. Размер постов, лицо и прочие - это неважно. Главное, постец раз в одну-две недели и будет счастье всем.

+2

42

заявка выкуплена: невозможно взять персонажа в обход заявке

Ищу среди звезд бывшего, а может и настоящего, парня
Айзек Лейхи // Isaac Lahey
волчонок // teen wolf

https://media.giphy.com/media/ucTEZFOzm0aMU/giphy.gif

Daniel Sharman

Когда-то Айзек был запуганным и загнанным парнем, которого все время избивал отец. Не сказать, что обычная семья, но весьма неудивительная. Все бы осталось так же, если бы однажды он не встретился с Дереком, который собирал свою стаю. Альфа становиться сильнее благодаря своим бетам.
Все изменилось после укуса. Жажда крови у парня превышали все нормы. Кто бы мог подумать, что такое вообще возможно. По итогам получилось то, что получилось.
В какой-то момент Айзек со своей стаей был готов убить Лидию. Ребятам пришлось несладко, ибо попытки остановить казались тщетными. Но вроде как по итогам все закончилось довольно хорошо и все остались целыми.

Айзек становиться частью стаи Скотта. Сначала Эрика, потом Бойд – их смерти не проходят мимо и наносят определенную душевную травму на парня. Благо рядом оказывается Эллисон, которая поддерживает его и в тоже время играется с ним.
Между ребятами разгорается не шуточная страсть, которая не успевает угаснуть, как Арджент погибает.
Парень действительно очень ранимый, но старается это скрывать всеми способами. Так же стоит отметить, что он очень саркастичный и местами заносчивый. Интересный персонаж, который стоит внимания.
После смерти подруги, Лейхи уезжает вместе с Крисом. Что было дальше, к сожалению не известно. Но одно ясно точно, что он был далеко от дома, возможно, что в Париже.
Бейкон Хилз в опасности. Пора возвращаться в стаю.   

★★★★★★★

Айзек, душа моя, мне так много тебе  рассказать. А еще я должна перед тобой извиниться за последние минуты перед смертью. Я поступила очень плохо по отношению к тебе. Оставила тебя одного после своей смерти, так еще и разбила его перед этим делом. Понимаешь, это были последние минуты. Я хотела быть честной и не думала, что вернусь вновь на эту грешную землю. Меня вернула Лидия и сейчас я в апатий. Увы, прошло не мало лет, прежде, чем я вновь задышала.
Наши отношения были невероятными и забавными одновременно. Никогда не думала, что именно с тобой начну встречаться, но ты делал меня счастливой, и к тебе я привязалась очень сильно.
Наша история еще не закончена. Давай восстановим их? Я хочу вернуть тебя в город, который отобрал у тебя и у меня много дорогих и близких людей. Новое зло не дремлет, слышал об этом? Я вот сама еще не до конца понимаю, что происходит, но ты мне нужен. 
Мало кто знает, что я снова среди живых.
Однажды ночью я позвоню тебе. Лидия могла с легкостью иметь связи со всеми. Девушка она коммуникабельная и думаю, что будет не против. Оказавшись одна, я позвоню тебе и ты услышишь меня.
Приезжай обратно. Я вновь хочу оказаться в твоих объятиях.
Предлагаю отыграть нечто трагичное, печальное. Много страданий, недопонимании.
Думаю, что ты понял, я ищу тебя для пейринга. Попробуем списаться, если все круто зайдет, то будем придерживаться, если нет, то всегда можно трагично расстаться и обыграть это в игре. Айзек, солнце, я тебя ищу и жду. Ты нужен не только мне, но так же всему касту. Скажу сразу, тут просто наимилейшие участники каста и идут на контакт мгновенно. А еще идейные, так что скучать тебе не придется. 

+4

43

Ищу среди звезд... тру-альфу
Скотт МакКолл// Scott McCall
волчонок // teen wolf

http://s3.uploads.ru/t/GrDA2.gifhttp://s7.uploads.ru/t/BUdnp.gif

Tyler Posey

Парень неудачник, асматик, у которого не получалось пробиться в лакросс в главный состав. Посредственный ученик и тот, кто был без девушки. Мы с тобой знакомы почти, что с пеленок. Один горшок на двоих, один приключения на наши молодые задницы. В одном из таким приключений, ты получил укус, обзаведясь волчьей шерстью, сверкающими глазами и другими способностями оборотня. А еще ты смог познакомиться с новой девушкой в нашей школе - Элли стала для тебя якорем при контроле твоей сущности. Я же помогал тебе как мог, избивая тебя мячами для лакросса. Было весело. В общем твоя жизнь перевернулась с ног на голову, а мы втянулись в череду странных событий. Неприятности так и грели наши задницы, стараясь укусить побольнее.
Ты узнаешь кто тебя укусил, стараясь разорвать связь с альфой, потому что Питер желал убить всех, кто был раньше для тебя был дорог. Но ты выстоял и смог противостоять ему, тем самым помогая Дерека убить его дядю. А потом канима Джексон, дед Эллисон Джаред, который шантажирует тебя, желая, чтобы ты подчинял ему, воскресший из мертвых Питер. Даже из этого ты выбрался.
Стая альф и Дарак, который заставили тебя попотеть. И оказывается ты истинный альфа, вот это действительно была новость. Потихоньку ты начинаешь образовывать свою стаю, в которую входят все твои друзья. Ты становишься сильнее, ответственнее. Мне, тебе и Элли пришлось умереть, чтобы найти Неметон, в котором скрывала Дженифер наших родителей. Мы получили на всю свою жизнь тьму в сердце, после которого ты перестал контролировать свою волью сущность. Мы старались вести себя, как обычные подростки, но плохо получалось. Я впустил в себя Ногицунэ, но казалось будто так, что я схожу с ума и получил такую же болезнь, как у матери. Но вы вытащили из меня темного лиса и спасли от смерти, ведь ты, Скотт, не желал, чтобы его лучший друг не умер.
И еще у нас было много приключений и неприятных врагов, которые доставили кучу хлопот. Теперь же мы вышли из школы и стали студентами, ты остался в Бейкон Хиллз, желая быть рядом с матерью. И вновь у нас затишье перед очередной бурей. Пора собирать стаю Скотт.

★★★★★★★

Хэй, Скотти приходи, ведь мы все ждем истинного альфу. Мы часть твоей стаи, поэтому только ждем нашего главаря, чтобы он повел нас в новые приключения. В Бейкон Хиллз не так спокойно, как хотелось. Даже я прилетел на своем стареньком джипе, чтобы помочь. Не хватает только тебя, ведь ты будешь защищать нас и вести по правильному пути. У нас даже есть Эллисон, которую воскресила Лидия, потому что, куда же мы без нашей охотницы. Я ничем тебя не ограничиваю, только прощу будь Скоттом, потому что альфа замечательный персонаж. Его ждут все в нашем касте. Ты можешь гнуть свою личную любовную ветку, даже если это будет парень хд ну, а что? почему бы и нет. Хотя у нас еще свободная Малия, которая скоро дойдет.
Хэй, чувак я тут один парень среди девушек, поэтому мне нужна компания. Приходи и мы залюбим тебя, будем одевать, играть. Требования просты, ведь для брооо мне ничего не жалко: будь общительным, актив не прошу прям каждый день все понимаем, реал и все дела., но хотя бы пост раз в месяц ты уж точно можешь написать. Обещаю игру, потому что мы можем отыграть многое  http://i5.imageban.ru/out/2017/11/28/c4050bf6c904febbf8debe6b124151d9.gif Так что, Скотти, скорей включай свои волчьи способности и беги к нам  http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/fbd745e2b67e96c8a691dfcdf85986b7.png

+4

44

Ищу среди звезд Цербера
джордан пэрриш // jordan parrish
волчонок // teen wolf

https://media.giphy.com/media/GQjasL9K6t8Pe/giphy.gif

Ryan Kelley

Настоящий мужчина и настоящий солдат - Пэрриш всегда готов защитить тех, кто слаб, и это желание заставляет его пойти работать в полицию, когда срок службы в армии подходит к концу. Почему именно Бейкон-Хиллз - он сам не знает, но его тянет в этот город, словно магнитом, и вот Джордан уже становится младшим помощником шерифа, ответственно выполняя свои обязанности - защищая мирных жителей, что могут спать спокойно, когда он на дежурстве.

Сталкивается со сверхъестественным случайно - сначала не верит подросткам, пока сам не видит их способности. Невольно впутывается во все истории, что происходят со стаей Скотта, но сам частью этой стаи не становится - он старше, его не интересуют подростковые проблемы, даже если они - оборотни, кицуне, банши и черт его знает, что еще. Однако по просьбе Лидии Мартин он учит ее рукопашному бою, и вследствие этого привязывается к девушке - несколько раз Лидия посещает его в видениях и он целует ее, но наяву они взаимодействуют, как обычные друзья.

Узнав, что он - Цербер, Джордан пугается, наверное, впервые в жизни - его тело не горит в огне, зато глаза горят ярко-оранжевым светом, появляются клыки и когти, а еще - осознание, что он должен защитить их всех, всех жителей Бейкон-Хиллз. Даже стаю истинного альфы. Хотя сначала Пэрриш беспокоится о том, что может ранить кого-то, пытается запереть себя в клетке или даже уехать из города, но Лидия и шериф Стилински возвращают его.

Потому что он нужен Бейкон-Хиллз. Он нужен стае Скотта. Он нужен своим новым друзьям.

И он нужен банши.

★★★★★★★

Заявка не в пару, но нам всем, и мне в том числе, нужен самый горячий мужчина канона. Со своей стороны обещаю дружбу во всех смыслах, графику и идеи для сюжета - приходи, адский пес, защити нас, помоги справиться с новыми сверхъестественными врагами и потренируй со мной удар левой - а с меня кофе.

Отредактировано Lydia Martin (2018-09-26 00:48:38)

+3

45

Ищу среди звезд бывшего парня
джексон уиттмор // jackson whittemore
волчонок // teen wolf

https://s14.favim.com/orig/160917/colton-haynes-gif-jackson-teen-wolf-Favim.com-4736234.gif

Colton Haynes

Он был лучшим.

Все девушки мечтали заполучить Джексона Уиттмора к себе в постель, а все парни мечтали хоть однажды победить его на поле для лакросса. Самый популярный молодой человек в школе - и именно поэтому Лидия встречалась с ним, здраво рассудив, что их пара будет блестящей. Этакие король и королева на красной дорожке - и какая разница, что на самом деле ни он, ни она друг в друга не влюблены.

Им нравилось проводить время вместе. Им нравилось делить постель, гулять, танцевать - но, когда они уставали от поцелуев, всегда повисала неловкая тишина, потому что Лидия решительно не знала, о чем говорить с Джексоном, поэтому обычно предпочитала нести девичью чушь вроде "я купила новую помаду", "милый, как тебе моя кофточка?" или самое банальное "о чем ты думаешь?"

"Да скажи уже что-нибудь" - вот что означали все реплики Лидии Мартин.

Расставшись с Джексоном, Лидия расстроилась, но ненадолго. Он и она начали двигаться дальше уже по отдельности - разве что Мартин планировала бросить Уиттмора после окончания школы, а он сумел разорвать отношения раньше. И теперь они могут со спокойной душой стать обычными друзьями, ведь у каждого - своя жизнь, но еще и общее прошлое, за которое не стыдно ни Лидии, ни Джексону.

★★★★★★★

Все, кто знаком с сериалом, знают историю Джексона, поэтому я описала просто свое видение отношений между персонажами. Конечно, вам решать, что Джексон чувствовал к Лидии, но в нынешнем свете событий я предлагаю играть хорошую дружбу, вспоминая прошлое и не винить никого за то, что было.

Вы можете выбирать, встречаться вам с Итаном или оставить Джексона гетеросексуальным, и вам выбирать, как именно вы вернетесь в Бейкон-Хиллз, потому что, если совсем честно, я пока не придумала, но мы можем придумать всем кастом.

Я обещаю графику, сюжеты для игры (плюс флешбеки, если вам будет то угодно), и, конечно же, море любви.

+3

46

Ищу среди звезд лучшего друга
Норвилл «Шэгги» Роджерс // Norville «Shaggy» Rogers
скуби-ду // scooby-doo

http://funkyimg.com/i/2LzcL.gif http://funkyimg.com/i/2LzcJ.gif

Nick Palatas/на ваш выбор

Шэгги знаком с ребятами очень давно, и он до сих пор не знает, каким образом он и Скуби оказались втянутыми в «Мистическую корпорацию». Они ведь больше всего боятся монстров. «Я знал, что это ненастоящий монстр, с самого начала. Неужели вы думаете, что меня так просто обхитрить?», - скажет потом Роджерс, Скуби покивает в знак согласия, а остальная команда заулыбается. Из них получаются прекрасные «живые наживки» - разумеется, они согласны ими быть только ради скуби-снэков. Вообще еда у этих ребят - главное хобби. Когда команда не занимается расследованием тайн, Шэгги и Скуби уплетают сэндвичи.

Быть наживкой - не единственный талант Шэгги. Он прекрасно маскируется и имитирует звуки - так, из него получается замечательный поезд. Это на первый взгляд Роджерс кажется простачком и неумехой, а на деле - он очень ценный участник команды.

За всё время их дружбы они не только раскрыли множество дел, но и весело провели время. Однако рано или поздно всему приходит конец. Ребята начинают учиться в различных учебных заведениях, Фред и Велма даже ссорятся друг с другом. «Мистическая корпорация» рассыпается на глазах, каждый окунается в свою рутину. Однако однажды Шэгги узнает, что Скуби каким-то образом оказался на стройке, и его завалило. Будучи не силах в одиночестве пережить горе, он просит друзей собраться вновь.

★★★★★★★

У нас есть лидер команды Фред, прекрасная Дафна и умная зануда Велма, нам не хватает тебя, дружище! Кого ещё нам отправлять разведать, нет ли за дверью монстров? Кто, заодно со Скуби, самый забавный участник «Мистической корпорации»? От тебя нам нужно только желание играть и развивать персонажа, люди мы совершенно простые и некапризные. Только не пропадай без предупреждения, пожалуйста, а если вдруг что случится и ты захочешь уйти - не забудь попрощаться)
p.s. я была бы рада забрать тебя в пару, потому что это мой пейринг детства, но настаивать на этом не буду, конечно) да и Фредди помирает в малиннике, так что спеши!

+4

47

Ищу среди звезд своего отца
Кристофер Арджент // Christopher Argent
волчонок // teen wolf

https://media.giphy.com/media/12IXxJDu8vBex2/giphy.gif

J. R. Bourne

«Мы охотимся на тех, кто охотится на нас»

Поражает, то каким вырос Крис, если учитывать какой у него был отец. Человек слова. Этого у него не отнять. Он никогда не идет против себя и всегда стареться все делать по совести. С Крисом всегда можно пойти на контакт и обсудить какие-то моменты. Порой кажется, что он ходячая энциклопедия.  Как бы там ни было, но рядом с ним, как за каменной стеной. Спокойно. Надежно и безопасно.
Иногда становиться жутко, если смотреть на него и на его действия. Для человека, который знает о том, что есть монстры и ужасные существа, он ведет себя крайне адекватно и спокойно. Порой это даже слишком пугает. Вот только это ведь вполне нормально для человека, который вырос, как солдат.
Эллисон понятия не имела, что отец настолько сильная личность. Ей всегда казалось, что он чересчур переживает за нее, но теперь все стало ясно. Это даже к лучшему, наверное.
Прежде, чем рассказать правду дочери, он всячески пытается ее уберечь, но из-за Кейт не может этого сделать. все тайны раскрываются и ему приходиться тренировать и ее.
После смерти жены, Крис не впадает в апатию или депрессию. Наоборот.  С дочкой появляется связь и доверие, которое продолжается до самого конца, до смерти Эллисон.
Крис очень сильный человек. Даже после смерти своей дочери, он не падает духом и возвращается в БХ. Поразительный мужчина, на самом деле. Помогает Скотту. Помогает городу. Становиться вроде как опорой для всех.
Для мужчины в возрасте, он невероятно харезматичный и привлекательный.

★★★★★★★

Пап, так получилось, но я тут воскресла и мне ты нужен. Сейчас я еще не появляюсь активно перед всеми, но я не могу без тебя. Мне нужно вернуться к тебе и крепко обнять. Ты же не бросишь свою дочь? Мне тяжело. Я многого не понимаю и поэтому мне нужна опора и твои объятия. Обещаю, что больше не погибну и буду с тобой до последнего. Рада за тебя, что ты наконец-то нашел свою любовь и готова даже поддержать тебя, но помни, что смерть матери для меня словно было вчера. Я воскресла 17 летней, в то время, когда все остальные стали взрослыми.
Папа, давай, как раньше? Нечисти стало слишком много. Без охотников (адекватных) не справиться.

Отредактировано Allison Argent (2018-09-27 00:39:42)

+4

48

Ищу среди звезд друга
Узумаки Боруто // Uzumaki Boruto
наруто // naruto

https://78.media.tumblr.com/74fff4df85baf468d74e0d1e2d785113/tumblr_ns9adbzcjM1u07u99o7_500.gif

я взяла еще реал внешку, поэтому было бы здорово, если тоже возьмете. если что обращайтесь.

Боруто вырос очень избалованным ребенком. Очень заносчивый. Порой перебарщивает своим поведением. Иногда даже слишком. Очень крикливый парень, чем похож на своего отца. Все время сердиться и пытается достать Седьмого. Сарада не понимает, почему он так рвется изменить самого лучшего шиноби в деревне.
Сын Узумаки Наруто и Хьюга Хинаты. Так же у него есть сестренка Химивари.
Боруто попала в команду Конохомару.

★★★★★★★

Боруто, я очень мало написала историю персонажа, потому что не знаю, что именно ты хочешь описать. Мне бы хотелось видеть этого персонажа здесь. Думаю, что у нас получиться хороший тандем. Вообще, я бы хотела больше драмы, если будешь не против. Даже какие-то легкие зачатки отношений. А вообще можно играть и постарше, где можно отыграть больше всякого разного плаксивого. Поэтому давай отправимся в это путешествие под названием "жизнь" вместе. Обязательно найдем всех своих.
А, кстати, папа хочет тебя тренировать. То есть твои сюжет будет завязан не только на мне. Тут великолепный каст. Атмосфера такая, что хочется писать и писать посты, поэтому, давай, долго не думай и приходи к нам.

+3

49

заявка выкуплена: невозможно взять персонажа в обход заявке

Ищу среди звезд Зимнего Солдата
Джеймс Бьюкенен Барнс // James Buchanan Barnes
марвел // marvel

https://78.media.tumblr.com/8d240d2ed1df8c43f099fab314b50e9a/tumblr_o67kufzkJF1trsn9io10_r3_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/4e98d4600f7d21ea777bb1ddb3c1c974/tumblr_o7ecj19gjx1qetpq0o3_250.gif

sebastian stan

Солдат, который не вернулся с войны. В его «деле №17» лишь сухие факты об убийце, слепленном из куска мяса, металла и пары воспоминаний. Он имеет мало общего с мужчиной, лучшим другом небезызвестного Стивена Роджерса. Офицер армии США и ветеран Второй Мировой войны, считавшийся погибшим и после очередной промывки мозгов ставший Зимним Солдатом. Наташе, как никому другому, знакома данная процедура. Обрывки памяти /настоящей ли/, другая личность, другой человек. Безжизненный взгляд, ноль эмоций и ни капли мотивации, кроме той, что сделает тебя вершителем справедливости над врагами страны /и не только/. Обнулить и усыпить. А потом разморозить, разбудить, устранить цель, усыпить опять… Ведь давно пора в криогенную колыбельку /спасибо действиям препаратов/. И так далее, как заколдованный круг.
Джеймс и Наташа познакомились еще в 50-х, когда она была молодой Вдовой в рамках программы «Красная Комната»,  а он — в самом расцвете сил, когда еще не начали замораживать. Барнс обучал шпионажу молодняк, и Наташу в том числе, после чего у них закрутился тайный роман. Когда их разоблачили, Баки подвергли очередному стиранию памяти, чтобы избежать подобного типа привязанностей /черт возьми, да ведь его «программирование» вовсе не было предназначено для близких взаимоотношений с Черными Вдовами»/.
Спустя десятилетия Стив возвращает Баки, который «Баки», но это возвращение в старую шкурку, с которой не имеешь понятия, что делать. Пса избавили от цепи, к которой он был привязан, и его имя, если не стало внушать страх, то опасения точно. И все для того, чтобы стать камнем раздора между Мстителями /своеобразным триггером, не истиной причиной/.
Баки Барнс — Суперсолдат, идеальная машина для убийств. Или был им до своего решения погрузиться в киберсон в Ваканде, но нужно всего лишь принести Железную Руку, чтобы услышать ожидаемый вопрос «Где драка?», ведь именно в них он так хорош.

★★★★★★★

Желаю канона и смеси между комиксами и мувиверсом. Не буду настаивать на каком-либо из всех возможных вариантов — каким образом вам прописывать биографию. Лишь указала важные для меня моменты, разумеется, хотелось бы бакинат. Также не прошу досконального знания комиксов, но если читали выпуски с Черной Вдовой - это круто. Здесь все, что вы хотели знать о Баки и стеснялись спросить, возможно, поможет освежить память. Я не идеальный флудер, скорее совсем паршивый, и для меня не имеет значения, будет ли там сидеть потенциальный игрок. Но вот посты и много флешбеков стребую. С вас энтузиазм, любовь к персонажу и желание развивать его. По точке отсчета - у нас постгражданка. Разбудим, введем в игру, все будет так, чтобы не пришлось скучать. По любым вопросам меня можно выловить в гостевой или лс; очень ждем с:

+2

50

Ищу среди звезд... чудесную барби вампира
Кэролайн Форбс // Caroline Forbes
Дневники вампира//The Vampire Diaries

https://66.media.tumblr.com/c4d811bbbf86ac497da6574b1bad1fb3/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o7_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/d6488ca4c0ef44888a797442093bb3e8/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o8_250.gif

Candice Accola

Кэролайн Форбс. Барби вампир, как однажды ее назвал Деймон Сальваторе. Девушка вампир, лучшая подруга Бонни Беннет и Елены Гилберт. Ты справилась с превращение совершенно одна, ты боролась выживать одна, и рядом с обой никого не было, ты сильная и никто не может справится с жизнью вампира так, как справляешься сама. Ты лучшая вамирша и подруга, которую мы любим

★★★★★★★

Очень хотим увидеть эту очаровательную юную особу, нашу подругу. Приходи скорее к нам, мы нуждаемся в тебе, ведь без тебя наша комната в общежитии пустеет, да и Стефан скучать будет без тебя, а еще и Деймона надо поставить на место! ты только приходи к нам у нас весело!

Отредактировано Bonnie Bennett (2018-09-30 14:14:55)

+2

51

Ищу среди звезд временного шинигами
куросаки ичиго // kurosaki ichigo
блич // bleach

https://media.giphy.com/media/UXMxh9FsrFxMQ/giphy.gif

original

« я знаю, тебе когда-нибудь повезёт: безумцам, как ты, и небо идёт навстречу
вас любит шальное утро и томный вечер, вас греет в апреле солнце и держит лёд »

Жил-был на свете обычный парень по имени Куросаки Ичиго. У него не было матери - она умерла, когда он был еще ребенком, зато был отец и две младшие сестры-двойняшки. Отец Ичиго владел семейной клиникой, и если вел себя Ишшин порой весьма несерьезно, в шутку дрался с сыном и всерьез разговаривал с портретом покойной жены, все равно он оставался хорошим отцом, а Ичиго, в свою очередь - хорошим старшим братом для Юзу и Карин.
Вот только Куросаки Ичиго не был простым японским школьником.
Он видел духов, и даже помогал им - прогонял хулиганов, которые смели пакостить на месте, где погибла маленькая девочка, в ответ получая робкую благодарность мертвого ребенка. Ичиго не считал свою способность плохой и уж тем более не спешил записывать себя в сумасшедшие, жил спокойно, но ему не было суждено прожить обычную жизнь.
Потому что Куросаки Ичиго был полукровным квинси, а потом получил еще и силы шинигами вкупе с силами Пустого.
А ведь начиналось все очень просто - Ичиго всего лишь повстречал странную девушку в черной одежде, которая назвала себя шинигами, и в ту же ночь передала Куросаки свои силы, чтобы тот смог победить Пустого, напавшего на его дом. Рукия планировала отдать Ичиго малую часть силы, но тот забрал все.
Так изменилась жизнь всех, кто так или иначе был связан с Куросаки, и, естественно, его собственная жизнь.

★★★★★★★

Как ни странно, но заявка не в пару - Орихиме поймет, что ее любовь к Ичиго больше выдуманная и оставит это чувство в детстве. Благодаря этому Орихиме будет страдать и чувствовать себя виноватой, в частности за то, что после завершения обучения в университете решила пойти работать в клинику Исида, а не Куросаки - но я хочу, чтобы между персонажами осталась нежная и крепкая дружба, благодарность за не раз спасенные жизни и, естественно, привязанность.
Вы можете выбрать себе любой пейринг, а можете и вовсе остаться наедине со спасением мира, потому что в нашем сюжете вам придется его спасать - снова от арранкаров, но уже без участия Айзена. Подробнее можно узнать в точках отсчета.
Трепетно вас жду, обещаю генерировать сюжеты, делать графику, кормить и лечить.
Таскетте, Куросаки-кун!

+1

52

Ищу среди звезд повелительницу кашемировых кофточек
Виктория Мэрибет Чейз // Victoria Maribeth Chase
Жизнь — странная штука // Life is Strange

https://i.imgur.com/EloRcvQ.png https://i.imgur.com/jDK1KHu.gif https://i.imgur.com/ZLOiZin.png

Original / Valorie Curry

Ты та самая стерва, что распускает сплетни за спиной. Заноза в одном месте у тех, кто по твоему исключительному мнению, не заслуживает чего-то большего, чем нелепых насмешек, да подколов. Ночной кошмар забитых гиков. И за такое поведение тебе, наверное, должно быть стыдно. Что? Ни капельки? Ну, ладно.
И, тем не менее, ты, чёрт возьми, идеальна даже в своей невероятной вредности. Умница, красавица, да ещё и талантом не обделена. Серьёзно, твои фотографии определённо заслуживают внимания, пусть за твоим огромным самомнением всё это несколько теряется. Впрочем, ты и сама знаешь. Знаешь, да только меняться не спешишь, потому что так тебе привычно, комфортно.
Впрочем, не обделена ты и сочувствием, сожалением, да и, что греха таить, добротой, пусть и своеобразной. Я бы сказала, очень своеобразной. Всё потому, что для тебя открытое её проявление отчего-то стало синонимом слабости.
Что же до нас с тобой. Я знаю, что ты терпеть меня не можешь. Ты, возможно, знаешь, что мне плевать. Это немного раздражает, правда? Но, тем не менее, мы состоим в одном клубе и тусуемся время от времени в одной компании, пусть я помимо пафосных вечеринок Циклона предпочитаю и другие, порою более воодушевляющие развлечения. И, знаешь, отбросив всё это, нам двоим, возможно, есть о чём поговорить.

★★★★★★★

Люблю эту стервозную женщину и надеюсь, что и вы, приходя на эту роль будете любить её не меньше. С удовольствием бы открыла с нею эпизод-другой, так что без игры, как минимум я вас точно не оставлю, а там, думаю, и кто-нибудь ещё обязательно подтянется.
Из пожеланий хочется отметить лишь всякие банальности. Не пропадайте надолго, хоть изредка радуйте нас своим светлым ликом. Не забывайте и в флудо-темы заглядывать время от времени. Ну, это уже, собственно, критерий не обязательный, но хотелось бы вас там видеть. И не берите роль на два-три дня, не люблю сначала обнадёживаться, а после сильно расстраиваться внезапной пропажей соигрока, особенно в лице такого, определённо заслуживающего внимания персонажа.

Готова с распростёртыми объятиями
встретить Королеву сучек всея Аркадия Бэй.

R.A.

Отредактировано Rachel Amber (2018-09-29 22:02:17)

+2

53

Ищу среди звезд последнего квинси
исида урью // ishida uryuu
блич // bleach

https://pa1.narvii.com/6841/a80928abcc389e87c8eb0b73cbc1a9e7be167fb6_hq.gif

original

Исида Урью искренне считал себя последним квинси. Его дед, Сокен, погиб, разорванный Пустыми, а отец относился к силам квинси более чем наплевательски, чем вызывал возмущение сына - как это, Рюукен не собирается даже пытаться мстить ненавистным шинигами, которые устроили геноцид всей их расе?! Исида-младший плохо относится к отцу, и даже не называет его отцом, а только по имени. Во многом на это повлияло то, что маленький Урью видел, как отец препарирует тело его мертвой матери - тогда Урью решил, что никогда не станет врачом.
И уж точно никогда не предполагал, что сдружится с шинигами, тем более - что будет сражаться с одним из них спиной к спине. И все же получается именно так - Урью помогает Ичиго победить наплыв Пустых, которых вызвал сам, чтобы доказать шинигами свою силу. После этого Урью отправляется вместе с Ичиго, Садо и Орихиме спасать Рукию от казни, где сражается с Куроцучи Маюри, который в свое время исследовал тело его деда и не постеснялся об этом сообщить. Когда в беду попадает Орихиме, Исида тоже не сидит на месте и идет вместе с Ичиго и Садо в Уэко Мундо, помогает Куросаки в сражении с Улькиоррой и прикрывает Орихиме во время боя.
Когда появляется Яхве со штернриттерами, сначала Исида ведет себя, как предатель, но на самом деле все время оставался на стороне Готея-13, потому что так и не простил императору квинси смерть своей матери, к которой был трогательно привязан.

★★★★★★★

Очень люблю Урью, поэтому буду очень рада увидеть такого потрясающего персонажа в касте. Обещаю генерировать сюжеты для игры (хотя честно предупреждаю, в последней арке Блича не сильна, равно как и в техниках квинси), делать графику, кормить, лечить и обожать :3

+1

54

Ищу среди звезд... вампира с водительскими правами и задрота на всю голову
Саймон Льюис // Simon Lewis
Сумеречные охотники // Shadowhunters

https://i.imgur.com/csS5KNu.gifhttps://i.imgur.com/9KVXxcI.gif

Alberto Rosende

When the sun sets we’re both the same
Half in the shadows
Half burned in flames

Рассказывать душераздирающую историю об одном очкастом подростке, который любил онлайн игры, маму и Клэри, давя в себе нелепые, прыщавые чувства, прикрываясь под глифом «лучших друзей» я уж точно не буду. Ты сам должен знать во что в своё время вляпался, решив выследить свою лучшую подругу и узнать всю правду о сумеречном мире, поплатившись чуть позже своей жалкой, примитивной жизнью. Я до последнего свято верил, что Фрэй тебя не воскресит. Примет верное решение и оставит под слоями земли, мучиться и находиться в подвешенном состоянии всю оставшуюся, вампирскую бесконечность дней. Но Клэри и её тёплый к тебе эгоизм перевесил мне было тебя совсем не жаль, не надо на меня так смотреть и ты переродился, оставшись таким же незатыкающимся, неуёмным подростком, который без труда водит примитивный грузовик, балалайкает на гитаре и ко всему прочему обзавёлся интересным скиллом «дневного», способный под лучами рассветного солнца шататься по Нью-Йорку, жрать мороженое (или только делать вид, ведь в нём не добавлено кровяное суфле) и лезть в чужие дела с тем же самым успехом, получая пинки и набивая шишки. Не знаю почему Фрэй до сих пор не написала на тебя заявку, ведь Вы как два попугая неразлучника постоянно вместе, но я решил сделать это за неё, не забыв тебе напомнить: мы не друзья. Терплю я тебя исключительно из тёплых чувств к рыжей, закрывая глаза на весь твой истошный бред, который ты генерируешь миллионом слов в секунду, всё ещё не приконченный. Наверное, ты всё-таки родился в рубашке или твоя эта фирменная болтливость тебя спасает. Кто знает? Но нашей сумеречной братии не хватает в своих рядах такого героя очкастого неудачника, как Саймон Льюис. Клэри нужна жилетка в роли тебя, ей же нужна твоя поддержка и эта эмоциональная разношерстность, коей я не обладаю от природы. Ты как сказал мне, что в тебе такого особенного и из всего потока несуразностей я выловил лишь одно: в тебе есть те самые нотки сострадания, которые так нужны каждой девушке. Я усмехнулся тогда, но задумался. Правда одного в тебе по-прежнему не хватает - ты не умеешь производить впечатление. Как я. Ты закатишь глаза и отмахнёшься, мол тебе это совсем не пригодится, но после в баре обязательно обратишься за помощью.
Так и живём.

★★★★★★★

Не переключайтесь, будет саркастично.
Один твой заумный вид ботаника заставляет меня прикладывать руку к лицу, Клэри нервно посмеиваться, Рафаэлю шипеть сквозь зубы, а Люку снисходительно качать головой. Ты уникальный кретин, которых только поискать надо и, конечно же, без тебя не обходится ни один наш сумеречный пипец, который мы стараемся разруливать, чтобы спасти примитивный мир от нависнувшей угрозы. Ты удивительным образом прячешь под маской задрота и неуклюжего простака умного, эрудированного юношу, который может уступить и многое простить, смириться с тем, что где-то тебе всё это не по зубам и вместе со своей сердечной драмой запевать такие песни под гитару, что даже я в самом тёмном, дальнем углу со стаканом виски заслушаюсь, подняв неохотно глаза на сцену. Ты умеешь к себе располагать даже таких острых на язык мудаков как я, оставаясь при этом самим собой. Тебе не приходится играть какие-то роли, чтобы вокруг тебя крутились знакомые и друзья, готовые прикрыть тебе спину в самый важный и нужный момент. Ты никогда не останешься одиноким, потому что умеешь принимать людей, доверять им и доверяться самому. Ты многому учишь невольно, и мне бы тоже стоит взять у тебя парочку уроков. Только не стоит примерять на меня очки и стрёмно зачесывать волосы. Мне не пойдёт быть ботаником, Льюис, хорош ржать.
Требования к игроку достаточно простые: будьте каноничным. Знайте Саймона и умейте раскрывать его так, чтобы каждую минуту мне хотелось открутить Вам болтливую черепушку, вызывайте восторг у Клэри, которая также Вам будет очень рада, пораздражайте Сантьяго и поднимите его вампирский клан на уши своим хипстерством. Просто знайте наш фандом и имейте вдохновение на игру, а всё остальное автоматически приложится. От себя обещаем сюжет, игру, упорос в нашей фандомной беседке и кроссоверный уют, которого здесь хватит на всех х) Приходите, мне ведь надо на ком-то практиковать свой навык сарказма. Кто если не Вы, м?)

+6

55

Ищу среди звезд любимого брата
джереми гилберт // jeremy gilbert
the vampire diaries // дневники вампира

http://forumfiles.ru/files/0018/b2/db/69079.gif

steven r. mcqueen

Мы с тобой родственники, не смотря ни на что, и даже когда выяснилась правда, в которой ты становишься мне двоюродным братом, это не делает тебя менее значимым. Твоя история начинается с того же болезненного старта, что и моя. Только смерть родителей оказывает более сильное влияние на тебя, а мне приходиться спасать тебя от наркотиков, от дурного влияния, от дна_жизненного к которому ты так настойчиво стремишься. Я понимаю, сколько боли, потерь и трудностей выпало на твою жизнь, но дальше было только сложнее. Но тягости укрепляли тебя, закаляли характер и наделяли тебя огромными силами. И лишь для меня ты оставался/остаешься младшим братом, о котором я всегда буду заботиться, даже когда ты будешь стоять спиной предо мной защищая свою старшую сестру от опасностей всего мира. Знаешь, почему я это делаю? Я не единожды теряла тебя, и каждый раз это оставляло во мне рану, настолько глубокую и разорванную, что последняя смерть привела к фатальному исходу. Но Вселенная любит тебя, Джереми, поэтому ты вернулся когда надежды уже не было. Только неизвестно, что тебе преподнесет будущее… Новые испытания или ты станешь испытанием для тех от кого охотники пытаются спасти весь мир. Ты же не забыл, что ты один из "Братство Пяти"? Это не пустой звук и скорее всего, после возвращения в мир живых, ты отправишься в путешествия. Только не забывай о своей любимой сестре, хорошо?

★★★★★★★

После 5 сезона ДВ судьба Джереми довольна размыта, поэтому перед нами раскрывается весь целый мир и выбор, куда можно пойти. А раз это кроссовер с бесконечным количеством сияющих звезд, то можно погнать в рассвет любого фандома! Правда ведь, ролевой мир – ограничивается лишь способностями нашего воображения. Но довольно лирики.
Конкретно по ДВ касту: игра стартует с 6 сезона и обещает быть интересной. Ты не останешься без игры, без внимания, без графики. Весь форум пестрит приятными людьми, а это залог комфорта и приятного времяпрепровождения. Приходи, не раздумывай. Уже люблю, очень :з

Отредактировано Elena Gilbert (2018-10-01 19:30:18)

+5

56

Ищу среди звезд ту, что разлила маслице
аннабель "анна" чжу // annabelle "anna" zhu
дневники вампира // the vampire diaries

http://forumfiles.ru/files/0018/b2/db/28616.gif

malese jow

Ты когда-то уже жила в Мистик Фоллс, в 1864 году со своей матерью Перл Чжу. Вы обе были вампирами и мечтали лишь о двух вещах – покое и тишине. Казалось, Мистик Фоллс, идеальное для этого место, но до той поры, пока Совет основателей не стали охотиться на вампиров. Тогда-то ваше "долго и счастливо" прервалось, оборачиваясь в ближайшем будущем - погребением матушки под церковью города и твоими скитаниями по миру в поисках способа освободить ее. Спустя 145 лет дорога снова приводит тебя в злосчастный город, но, как и принято, в этих местах, все пошло по незапланированному сценарию. Изначально планируешь использовать дружбу с Джереми Гилбертом, для добычи дневников его семьи, но в итоге влюбляешься и уже не видишь жизни без него. Получается освободить мамочку, а с ней и еще десяток вампиров из гробницы в том числе и Кэтрин Пирс. Только если ты думала, что наконец-то получила все, о чем мечтала, то Вселенная лихо дополнила историю крутым поворотом, в конце которого была смерть. В результате обмана Джона Гилберта - погибает сначала Перл, а потом и ты. Только на другой стороне вы не находите друг друга, а когда-то опущенная завеса помогает снова вернуться в Мистик Фоллс, где ты снова можешь увидеть Джереми, свою любовь, и попытаться отыскать Перл. И знаешь что? Тебе удается воссоединиться с матерью и найти покой, оставляя любовь всей свой жизни в мире живых. Может ты надеялась когда-то встретиться на другой стороне с ним, но только Гилберт не спешит на тот свет, хотя… пытался.

★★★★★★★

Анна замечательный персонаж ДВ, поэтому негоже в умерших ходить, когда весь каст на Нове жаждет ее воскрешения. Точнее жаждет увидеть ее, но от перемены мест слагаемых смысл не меняется. Так как точка отсчета начинается с 6 сезона, с которого мы будем творить новую историю, то Анна легко могла уйти в мир живых, когда Лив и ее братец читали заклинание позволяющее перейти из того мира, в этот. А почему вернулась? Тут тебе простор для фантазии, но я могу предложить самое реальное на мой взгляд: желание снова жить, ощутить все прелести жизни, да и в конце концов снова обрести свою любовь в виде Джереми Гилберта. Может у тебя будут и другие мысли на сей счет, ведь у нас есть потрясающая Катерина и можно будет вспомнить старые времена. Приходи, в любом случае придумаем что-нибудь и без игры не оставим. А какие у нас ребята дружелюбные и веселые, нигде таких не найдешь. Серьезно :з

+5

57

Ищу среди звезд железного
виктор «вик» стоун // victor "vic" stone
комиксы дс // dc comics

https://i1.wp.com/78.media.tumblr.com/597f33c3e8c96a08da07b721ba5c1491/tumblr_oe4iqxrNgV1sqw9n3o4_400.gif?w=605&ssl=1https://i1.wp.com/78.media.tumblr.com/b7cbced88f0e62efcb23ec7a034ac28c/tumblr_oe4iqxrNgV1sqw9n3o3_400.gif?w=605&ssl=1

ray fisher

Виктор закрывает глаза, представляя перед собой поле футбольное. Запах мокрой травы, свет софитов и тишину повисшую в воздухе, которая совсем скоро прекратится, стоит начаться игре. Виктор видит свою команду, молодых ребят с надеждой в глазах и желанием победить. На трибунах возникают люди, счастливые и верящие в победу своей команды. Появляются и родители игроков, желая им удачи и громко крича каждый раз, когда ребёнок их отличился. Виктор воображает себя отца, который сидит вместе со всеми и взгляд чей наполнен гордостью за своего сына, а не усталостью и холодом к делу сына. Вик обрывает свои фантазии, делая глубокий вдох и беря шлем в руки, идёт на встречу команде. Всё то же зелёное поле, софитов свет и ревущие трибуны. Родители переполненные гордостью и радостные фанаты. Лишь место пустое напоминает Виктору, что он не в своих фантазиях. Место, что он приберёг для отца, а тот даже не явился на игру сына. Занят в своей лаборатории, гранит науки разбивает в пух и прах. Он предпочёл это сыну.
Виктор сидит в своей комнате, во мраке пытаясь заглушить голоса в голове. Столько информации, что огромным потоком вливается в его голову, заполняя и не оставляя места собственным мыслям. Страх поглощает парня, пусть тот и не знает, может ли теперь он боятся. Эта неопределённость в том, кто же он теперь? Человек, чьё тело боевая машина или машина, которая пытается быть человеком? Виктор вновь представляет поле, вспоминает запах травы и пытается успокоить свои мысли в голове. Но голоса всё сильней, фантазия разрушается и теперь перед ним одни лишь коды цифровые. В порыве гнева, ударяет Вик в стену, образовывая там дыру. Слышит испуганного отца за дверью и вновь возвращается к своему прежнему положению. Теперь он монстр, урод, чьи мечты разбились о металл нового тела. Какой там футбол? Учёба? Колледж? Да хотя бы нормальные отношения. Всё потеряно для него.

★★★★★★★

Мне кажется, Киборг недооценённый персонаж, которого очень редко берут. Он умный, смелый, тусит с лигой и титанами. В общем, прекрасный персонаж с огромным простором для игры. Что касается истории, то я взял из нью52, а если точнее, то из мультфильма лига справедливости война. Но у вас полный карт-бланш на историю своего героя, вплоть до собрания лиги. У нас с Дианой на это свои планы, которые я вам расскажу в ЛС после прибытия. Также, отвечу на все вопросы, которые могут у вас возникнуть. Насчёт Титанов, каких-то хэдканонов и прочее. Вообще, по всем вопросом обращаться ко мне, помогу, расскажу и направлю. Прошу лишь не брать роль не один день, быть идейным игроком со страстью к развитию своего героя. У нас достаточно большие планы на лигу, которые маленькими шажками реализуются. Размер постов, лицо и прочие - это неважно. Главное, постец раз в одну-две недели и будет счастье всем.

+3

58

Ищу среди звезд самую темную, но способную сиять
малакай "кай" паркер // malachai "kai" parker
дневники вампира // the vampire diaries

http://forumfiles.ru/files/0018/b2/db/99781.gif

chris wood

Есть в тебе хоть что-нибудь хорошее Малакай Паркер? Мы заглянем чуть-чуть в будущее. По рассказам Бонни ты выглядел вполне мирным парнем на той стороне, куда попали она и Деймон. Эта тюрьма и без того безжизненная, странная, а тут еще и ты. Но понадобилось совсем немного времени, чтобы ты раскрылся всеми своими темными сторонами перед "сокамерниками", вот только в итоге от этого больше всего страдает Бонни. И не только когда находится рядом с тобой, 24/7 терпеливо снося твои издевательства, но и потом, когда тебе удается раскрыть ее планы и по итогу сбежать из этого тюремного мира. Ты оставил ее одну. Тебе не кажется, что это не по-джентельменски? Хотя, что это я… Тебе абсолютно плевать на всех живых/мертвых, пока тебя ведут цели завладеть могуществом и Кланом Близнецов. А еще ты очень зол на своих родственников, ненавидишь то, куда тебя отправили, готов отрывать головы, заставлять захлебываться других в своей крови. Еще раз спрошу: есть ли в тебе хоть что-нибудь хорошее Кай? Намеки на человечность появляются лишь тогда, когда ты вытягиваешь силы у своего младшего брата Лукаса Паркера. Пытаешься в этом убедить и остальных, только сложно поверить такому человеку как ты после всего сказанного/сделанного. Ты же всем заявлял, какой ты психопат-социопат и никому не удастся спастись от твоего жестокого внимания. Поэтому тебе не следовало бы удивляться, когда в желании починить асцендент Бонни оставляет тебя в другом мире, ставшего твоей новой тюрьмой. Только там ты находишь таких же еретиков как и ты, со-товарищей Лили Сальваторе, которая обратила тебя. Что дальше? Тебе получается вырваться, снова, усилиями уже совместными с другими заключенными. Твое появление становится ужаснейшим событием в жизни многих людей, но тебе плевать. Только по итогу достиг ли ты своей цели? Ведь потом тебе снесли башку, стоило тебе замешкаться и потерять бдительность. Что же дальше, Кай Паркер? Может тебе стоит переписать свое будущее, м? Ведь в той реальности ты все равно попадаешь в тюрьму, только уже совсем новую, созданную усилиями Бонни и близняшек.

★★★★★★★

Раз у нас игра стартует с 6 сезона, то Кай только начинает расцветать как злодей всея ДВ вселенной. Но может ты захочешь изменить события, добавить что-то своего, кого-то убить заранее или намагичить побольше проблем героям истории? Это твой выбор, но этот персонаж очень важен, его противоречивость способна свернуть горы. Да и если вспомнить сериал, то, признайся, жалко же было когда Бонни закрыла Кая в другом мире? Кажется, будто никто его не слышал, когда он пытался перестать быть плохим парнем, разбираясь в своих чувствах. Тем не менее, это мое видение персонажа, ты можешь быть совсем другим. Но знай точно: игра будет, игра интересная, каст бесценен, как и весь форум наполненный бесценностями и звездами. Приходи, растряси, поубивай и властвуй, если получится.

Отредактировано Elena Gilbert (2018-09-30 18:37:58)

+5

59

Ищу среди звезд верного пса
Скуберт «Скуби» Ду // Scoobert «Scooby» Doo
скуби-ду // scooby-doo

https://i.imgur.com/1lLGeMs.gif https://i.imgur.com/UfTUc8a.gif

картинка/гифка из любого мульта/фильма про Скуби-Ду подойдет)

Скуби - талисман «Мистической корпорации» и просто верный друг всей команды. Больше всего общего у него, конечно, с Шэгги - оба они трусишки, вздрагивают от малейшего шороха, звука. Хотя ради скуби-снэков и вообще еды они готовы на все, однако периодически и без этого Скуби проявляет храбрость и отпугивает монстра, рыча на него. В отличие от многих животных, пес умеет говорить и несмотря на то, что почти все слова у него начинаются с буквы "р", люди его хорошо понимают. Разговаривая с другими животными, Скуби иногда получает важную информацию, которой делится со своими друзьями. У него и Шэгги очень важная роль в команде - быть живыми наживками для монстров, чтобы заманивать их потом в ловушки, которые устраивает Фред. Правда, порой терпение у них кончается, и они высказывают Фреду, Дафне и Велме все, что об этом думают (и иногда даже предоставляют доказательства своих унижений - откуда у них вообще эти фотографии?). А потом все равно заманивают монстров в ловушки. Еще Скуби умеет прекрасно маскироваться, танцевать, отлично держит равновесие. В общем, просто чудо, а не пес, и все его обожают. Кроме преступников, естественно.

★★★★★★★

Оставлять этого персонажа без внимания мне кажется неправильным. В конце концов, он тоже главный герой этого шоу) По-моему, быть разговаривающим псом очень здорово хд Еще хочу сказать, что люди мы простые, некапризные, нам главное - желание играть и развивать персонажа)

+5

60

Ищу среди звезд младшую сестренку
Мэделин Динкли // Madelyn Dinkley
скуби-ду // scooby-doo

https://66.media.tumblr.com/f5349935f094c8f5f402ff6420f5c435/tumblr_omctw7R4V51v4f7g4o7_250.gif https://66.media.tumblr.com/8817face5d9938f8428470a910aa7f85/tumblr_ocigv3JWHZ1teo21vo3_250.gif

natalia dyer/ваш выбор

Мэделин - любимая младшая сестра Велмы. Друг за друга они готовы идти и в огонь и в воду. С первого взгляда может показаться, что сестры совершенно одинаковы по характеру, однако это не так. Хотя бы потому, что Мэделин - экстраверт, в то время как Велма предпочитает книги общению. Кроме того, Мэдди непостоянна в решениях. Наверно, это единственная черта, которую Велма не выносит в своей младшей сестренке; старшая Динкли всегда (почти) принимает продуманные решения, предпочитает не бежать впереди паровоза. Например, Мэделин всего семестр проучилась в колледже для клоунов, а потом внезапно для остальных стала учиться сценической магии в академии, которая один раз оказалась на грани закрытия. Однако «Мистическая корпорация» всегда приходит на помощь! Конечно же, Велма не устает напоминать сестре о противной для нее черте каждый раз, когда та собирается принимать решения.

★★★★★★★

Увы, заявка не очень большая, потому что Мэделин появлялась всего в одном фильме и еще в одном только упоминалась. Поэтому доверяю персонажа в хорошие руки и надеюсь, что вы его представите в лучшем свете. Что мы могли бы отыграть? Есть такой сериал "Джонатан Крик" (очень рекомендую к просмотру, кстати), фокусник помогал журналистке раскрывать преступления, которые не поддавались полиции, - вот и Мэделин может помогать Велме с такими делами. А может, у них на деле не все так радужно в отношениях? Повторюсь, я человек некапризный, играйте, развивайте персонажа - и все у нас будет здорово)

+4

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;