MATTHEW // TONY // JACE // HERMIONE
В этой вселенной много тайн и загадок, что хотят быть разгаданы и желают встречи с тобой, друг. Сейчас ты попал на пересечение галактик, каждая из которых хочет поглотить тебя себе, но для начала выбери хотя бы одну, ту, что ближе всего твоему сердцу, ту, что станет тебе последним приютом и самой настоящей семьей. Мы приветствуем тебя, искатель приключений, и надеемся, что ты останешься тут надолго.
правила администрация роли нужные хочу видеть точки отсчёта списки на удаление новости картотека твинков вопросы к амс

Novacross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 61 страница 89 из 89

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

http://funkyimg.com/i/2LKvA.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=neumann][i]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/i][/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]http://funkyimg.com/i/2LKvA.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

BLEACH
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo

CHARMED
Piper Halliwell
Wyatt Halliwell

DC
Arthur Curry
Black Adam
Tiffany Fox
Tatsu Yamashiro
Victor "vic" Stone

DETROIT: BECOME HUMAN
Hank Anderson
★ [url=http://novacross.rusff.ru/viewtopic.php?pid=21470#p21470Nines[/url]

DRAGON AGE
Alistair Theirin
Daylen Amel
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana
Solas
Zevran Arainaio

FINAL FANTASY
Nyx Uiric
Prompto Argentum

GAME OF THRONES
Brienne of Tarth
Gendry Waters

GOGOL
Alexander Sergeyevich Pushkin
Maria
Mikhail Yuryevich Lermontov
Yakim

GOTHAM
Oswald Cobbelpot

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Charles (Charlie) Weasley
Daphnee Greengrass
Fleur Weasley
Harry Potter
Neville Longbottom
Percival Graves
Percy Weasley
Ron Weasley
Severus Snape
Tom Marvolo Riddle
William (Bill) Weasley
Winston Churchill

LIFE IS STRANGE
Victoria Maribeth Chase

MARVEL
David Heller
James Buchanan Barnes
Jean Grey
Jormungand
Hank McCoy
Lady Sif
Matt Murdock
Matt Murdock
Ororo Munroe
Phil Coulson
Virginia "Pepper" Potts

NARUTO
Uzumaki Boruto
Uzumaki Karin, Suigetsu Hoozuki, Juugo

ONCE UPON A TIME
Jefferson

PIRATES OF THE CARIBBEAN
Davy Jones

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Zelda Spellman

SCOOBY-DOO
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

SLAYERS
Gourry Gabriev

SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Isabelle Lightwood
Lilith
Seelie Queen
Simon Lewis
Isabelle Lightwood

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Liam Dunbar
Scott McCall
Teo Reiken

THE DRAGON PRINCE
Rayla

THE HUNGER GAMES
Gale Hawthorne

THE FLASH
Barry Allen
Savitar

THE LONE RANGER
John Reed

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE VAMPIRE DIARIES
Alexia "Lexi" Branson
Annabelle "anna" Zhu
Caroline Forbes
Hayley Marshall
Jeremy Gilbert
Lorenzo "enzo" St. John
Malachai Parker
Silas

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Samwise Gamgee

0

61

Ищу среди звезд скрывающего человечность внутри
лоренcо "энзо" сент-джон // lorenzo "enzo" st. john
дневники вампира // the vampire diaries

http://forumfiles.ru/files/0018/b2/db/36856.gif

michael malarkey

Земля под ногами вдруг стала трескаться, и весь свет через трещины покинул тебя, в тот самый миг, когда Деймон оставил тебя за железными прутьями, оставляя и надежду на спасение. Горящая вера в дружбу и счастливый конец потухла, а пеплом обернулось все твое существование, когда тебя спас один ученый. Только это нельзя назвать спасением, когда начинается новая череда мучений/опытов, далеко несравнимых с теми, что были раньше. Но все же тебе удается освободиться, ведомый жизнью, ты снова оказываешься в Мистик-Фоллс, становясь почти_грандиозной занозой в заднице многих людей, при этом испытывая страстное желание восстановить дружбу со старым другом Деймоном Сальваторе. За собой оставляешь трупы, бесстрастно ломая шеи, проявляя жестокость, будто бы это облегчит твою ношу которую ты несешь не один десяток лет. Ведь если приглядеться, твои поступки, порою слова_сказанные, - это громкий крик о помощи человека когда-то любившего и любящего до сих пор призрак из прошлого. Только доказательство смерти возлюбленной, по вине твоего же друга, подтверждают твою человечность, но ты ее отвергаешь, выключив чувства, и пытаешься уничтожить все на своем пути. Это приводит к гибели, зато на той стороне ты торжествуешь от вида двух братьев, между которым ты устроил бурю своей смертью. Недурственный расчет, ведь ты прекрасно понимал какие [почти_братские] чувства испытывал к тебе Деймон. Только издевательства на этом не закончились, с того света ты попытался утопить и меня, считая, что это отличный способ попугать братьев, на самом деле, готовя единый план по уничтожению всех негодных тебе. И почти получилось его совершить, пока Деймон не обещает тебе помочь вернуться в мир живых. На этот раз он не подвел тебя и ты действительно вернулся в мир живых, но не успел обернуться, узнавая позже, что твой брат по духу обратно не вернулся. И что же будет дальше, когда пройдет время, и ты снова найдешь в себе силы вернуться в город, где потерял так много?

★★★★★★★

Это супер_мега забавно да не отмагичит меня Бонита но пока я писала эту заявку и вдохновлялась тумблером, то страстно зашипперила пару Бонни/Энзо. Но это все отступление… Лоренсо прекрасный мужчина и со мной согласиться вся женская часть форума/мира, кто смотрел сериал. В моем видение этот персонаж на самом деле тот еще человечный вампир, но ему попросту нравится быть плохим парнем, в чем он очень схож с Деймоном. Но, как говорится, сколько людей столько и мнений, твое видение может отличаться от моего. Но зато мы кастом едины, точно-точно, в том мнение, что нам очень необходим Энзо со своей харизматичной мордахой и страстным характером. Игра начинается с 6 сезона, поэтому многое, ну очень многое, можно переделать, изменить, а можно вообще устроить кроссоверное побоище и нажить проблем в других Вселенных. Выборов масса, а каст/форум может предложить интересную игру, отличных и веселых людей, полное отсутствие скуки. Приходи, мы поладим и наломаем дров.

Отредактировано Elena Gilbert (2018-10-01 03:14:48)

+4

62

Ищу среди звезд телохранителя и напарника

гаурри габриев // gourry gabriev

рубаки // slayers

https://i.imgur.com/cU3MALU.gif

оригинал (можно и реал на ваш выбор)

ты не меньше моего не любишь о своём прошлом говорить. Известно, что родственников у тебя много, но упоминал ты только бабушку, которую очень любил, и брата, с которым ты не в ладах. в наёмники ты подался, сбежав из дома вместе с причиной ссор и распрей в семье - легендарным и могущественным клинком Горун Нова, в легенды вошедшим под простым именем Меч Света. в итоге своих путешествий ты нанялся (практически в одностороннем порядке) в телохранители ко мне. ну и понеслась - одна передряга, вторая... мы стали придумывать один за одним поводы и причины продолжать путешествовать вдвоём. ты слишком честен, благороден и прямолинеен для наёмника, ты рыцарь по своей натуре. у тебя проблемы с памятью, да и в общем эрудированным тебя назвать нельзя - ты даже не знал, что такое "жених" - но у тебя невероятно тонкая интуиция, регулярно помогающая тебе понимать то, чего не понимает больше никто. И, конечно же, мало кто способен сравниться с тобой в мастерстве владения мечом. не смотря на то, что я регулярно называю тебя, кричу на тебя, даже постукивая кулаком в порыве эмоций - знай, что ты тот, на кого я готова положиться в первую очередь и кому без тени сомнения доверю прикрывать мою спину. а для меня это многое значит.

★★★★★★★

очень надеюсь на пару ГауЛина, но зацикливать игру чисто на пейринге не хочу. идей для разных сюжетов, как коротких, так и долгосрочных, у меня довольно много, так что скучать не дам.

Отредактировано Lina Inverse (2018-10-01 12:31:20)

+3

63

Ищу среди звезд великого нагибатора всея канона и первого из бессмертных
сайлас // silas
дневники вампира // the vampire diaries

http://forumfiles.ru/files/0018/b2/db/44389.gif

paul wesley

Вся драма твоей жизни начинается с ревнивой женщины по имени Кетсия. Ты сам напоролся на гнев_женский  (что само по себе одно из жесточайших явлений), когда полюбил Амару и это обнаружилось. Ты был, и остаешься, самым могущественным колдуном еще до рождения Христа. Ты мог покорять миры, ломать и созидать, но тебе нужна, как всем смертным, любовь на всю вечность. Поэтому на пару с Кетсией вы создали эликсир бессмертия, способный исполнить твою мечту. Увы, но хэппи энда не случилось благодаря тобою обманутой женщине, убившей твою возлюбленную, а позже иссушившей тебя и превратившей в камень на два тысячелетия. Весьма печальный исход для такого мощного существа. В нашем времени ты снова вздохнул благодаря Кэтрин Пирс, напоившей тебя кровью моего брата. Поверь, ей за это воздалось по заслугам, но это все мелочи на фоне того, что ты замыслил уничтожить завесу между нашим миром и потусторонним, созданным в свое время Кетсией, куда отправлялись все сверхъестественные существа после смерти. Эпилогом ты хотел выпить лекарство и навечно быть с Амарой. Ненадолго удается нарушить твои планы, но со смертью Бонни (изначально остановившей тебя) ты снова обретаешь способность двигаться и водная гробница, предназначенная тебе, становится трехмесячным адом для твоего двойника – Стефана Сальваторе. Через 3 месяца ты возвращаешься в Мистик-Фоллс, вновь начиная двигаться к своей цели. Выпиваешь кровь у Кэтрин Пирс и снова становишься могущественным магом. Следующий шаг – твоя возлюбленная. Только Амара оказалась якорем (опять благодари свою бывшую), все эти 2000 лет становясь последним рубежом между миром живых и мертвых, поэтому знатно съехала с катушек. Ничего кроме смерти она не желает, и даже любовь не делает ее сильней и не взращивает семя жизни. Конец истории таков: ты заслуженно умираешь от рук Стефана, на глазах своей возлюбленной, но в лучших традициях Ромео и Джульетты, Амара умирает вместе с тобой, пронзив себя ножом. Но навряд ли вы будете вместе, ведь она нашла покой в мире человеческих душ, а ты попал на другую сторону. Конец. Или нет? Та сторона издавала последние признаки жизни, когда ты помог Бонни научиться заклинанию способное вернуть умерших в мир живых, заключая с ней сделку о своем возвращении. Только ты оказался слишком наивен и Беннет позволяет тьме затянуть тебя. Теперь точно конец твоей истории, Сайлас, первый и единственный могущественный маг. Или все-таки?

★★★★★★★

Чем больше я смотрю на Пола Уэсли, тем больше у меня душевных порывов приходи, расскажу. С тем учетом, что мы прощаемся с Сайлосом в конце 5 сезона, а игра на Нове по ДВ стартует с начала 6 сезона, то сам понимаешь – развития для персонажа море_океаны. Но самое главное, что мы обыграли магические манипуляции Кая и Бонни на той стороне, благодаря которым удалось вернуть многих персонажей и тебя в том числе. Точнее ты сам вернешься, потому что…. Тут сам решай почему, могу предложить только вот что: мировое господство, месть, поиски смысла жизни, любви в конце концов не Амары, она уже в раю – аццтань от нее хд. Можешь скооперироваться с Паркером и развалить Новый Орлеан, убить Клауса, а можешь вообще ничего не делать, бухать со своим двойником и жаловаться какая я плохая (но неточно). Каст замечательный, Нова замечательная, капец, серьезно, все замечательное или я просто такая, все нравится. Игра будет, общение будет, графика будет и… Просто приходи, мы уже любим, боимся, верим в тебя.

+4

64

Ищем среди звезд Лучшего предателя аврора
Персиваль Грейвс // Percival Graves
фантастические твари // fantastic beasts

https://78.media.tumblr.com/ec20e7859f0a072685c5670d631eaadb/tumblr_omvc1bgflv1usdhv3o2_500.gif

colin farrell

у него все под контролем.
отглаженные манжеты, белоснежная рубашка, собственная личность.
он ее самостоятельно дарит — гриндевальду. или же отдает с боем и ценою собственной жизни. (история молчит, кто знает)
правая рука Президента, выдающиеся способности, тяжелый характер.
разве легко дойти до поста директора отдела магического правопорядка? разве это не стоит бессонных ночей, бесконечной работы и одиночества? неужели чужие идеи были так заразительны, что ты, Персиваль, отдал все, что сделал, в одни руки?

★★★★★★★

Мы хотим предложить тебе мысль о том, что Грейвс жив. Что он — последователь Гриндевальда, и отдал ему свою личность добровольно. Что он никогда (еще) не умирал. Что он действительно был одним из лучших в Америке, со своими идеями, со своими мыслями, пришедший к своим мнениям.
Оставляем за тобой подробности, но хотим прочитать живого персонажа. Яркого, сильного, несущего ответственность за каждый свой выбор.
Будем играть, любить и лелеять.

Заметка от Гриндевальда.

Для меня Персиваль - тёмный и непонятный персонаж. Мне сложно представить в нем наличие каким-то мягких, благоприятных убеждений морали ввиду его должности. Но в нем есть упорство и твердость, умение лавировать и держать голову выше горизонта, а также умение подчинять события себе самому (он же как-то дослужился до поста заместителя; а все они, зачастую, те еще твари). И мне бы хотелось этого противоречивого взаимодействия. Грейвс же далеко не глуп, чтобы обладать слепой полюбовной преданностью в этом союзе, у него найдется свой профит. Но в этой войне так совпало, что он по своим личным убеждениям избрал сторону Гриндевальда (может быть тот умело убеждал, может быть у самого Персиваля есть к чему придраться в системе). Между ними – не те искры, которые обычно мечут враги друг другу. Но это, пожалуй, некий военный квест или деловое соглашение, в котором у каждого своя цель; и Грейвс дает согласие на свою личину, а Геллерт – не копает глубже, чем позволяет ему знать сам Персиваль. (с)

Отредактировано Albus Dumbledore (2018-10-03 18:30:53)

+2

65

Ищу среди звезд леди-рыцаря
бриенна тарт // brienne of tarth
игра престолов // game of thrones

https://l1.sl-love.ru/sunmag.me/wp-content/uploads/2015/04/3709879-njk.gif

Gwendoline Christie

» все мертвы, кому меч посвятила и победы мои — как паденья «

Селвину Тарту не повезло. Вместо долгожданного сына у него родилась дочь, и ладно бы она была прекрасной и нежной леди! Так нет — Бриенна росла некрасивой. Вернее, ее красота была иной, такая внешность не подходила благородной леди — высокая, крупная, неулыбчивая. Бриенну называли красоткой, но лишь затем, чтобы обидеть, и она это понимала. С ранних лет девушка осознала, что она некрасива, и сама выбрала свой путь. Вместо того, чтобы заключить с кем-нибудь брачный союз, Бриенна стала учиться сражению на мечах, и очень преуспела в этом искусстве. Она решает стать рыцарем, и, хотя никто не посвятил ее, потому что она — женщина, Бриенна носит доспехи и соблюдает рыцарский кодекс чести.
Когда Бриенна была маленькой, однажды Селвин устроил пышный бал и позвал туда знатных лордов. Мальчики ухаживали за Бриенной, и ей это очень нравилось, пока не оказалось, что юные лорды устроили спор на то, с кем первым она согласится потанцевать. Они не считали ее красивой, хотя источали медовые речи. Бриенна была готова убежать в слезах, но ее остановил Ренли Баратеон. Он посоветовал ей не показывать негодяям свои слезы и пригласил Бриенну на танец. Никто не посмел насмехаться над братом короля. С тех пор в Бриенне родились нежные чувства к Ренли. Понимая, что по ряду причин юноша ею не заинтересуется, Бриенна хочет просто служить ему, как служит рыцарь сюзерену. Она участвует в турнире, одерживая победу над Лорасом Тиреллом, и взамен просит у Ренли сделать ее членом своей королевской гвардии. Ренли соглашается.
Ренли убивает тень, похожая на Станниса Баратеона, и единственными свидетельницами этого становятся Кейтилин Старк и Бриенна. Все думают, что короля убила Тартская дева. Им с Кейтилин удается уйти, и после этого Бриенна приносит клятву верности леди Старк и также клянется вернуть ей ее дочерей.
Клятве не суждено сбыться. Кейтилин Старк убита Фреями, Арья — маленький волчонок — отказалась идти с Бриенной. Санса сначала тоже отказывается, но во время второй их встречи Санса принимает клятву верности Тартской девы.

★★★★★★★

Моя леди-рыцарь, моя прекрасная леди-рыцарь! Я очень люблю Бриенну как в книгах, так и в экранизации, но образ моей Сансы построен именно на сериале, так что ничего страшного, если вы знакомы с каноном только по оному — наоборот, так намного лучше.
Я обеспечу вас игрой, графикой и любовью. Приходите в гостевую, могу дать через ЛС другие средства связи.)

+1

66

Ищу среди звезд непревзойденную вампиршу
Камилла Белкорт // Camille Belcourt
Сумеречные охотники // фандом на англ.

http://78.media.tumblr.com/570e22671ab4e227942bedce4917af8d/tumblr_o8l3cgF4ou1r5egopo3_r3_500.gif

Kaitlyn Leeb

Камилла о тебе лично я могу написать несколько книг нашей истории без остановки, только вот это не входит в мои планы. В моей жизни ты имеешь отдельную главу, почти сокрытую от всех. В нашу первую же встречу, ты произвела на меня неизгладимое впечатление, мне было понятно практически сразу: это начало нового приключения. Тогда я отступил от тебя дав шанс влюбленному в тебя оборотню. Ведь нам с тобой некуда торопится, мы бессмертны, а значит в нашей власти все время будущих веков. Наше воссоединение было для  меня долгожданным, я был ослеплен влюбленностью, не замечал очевидного: ты не любила меня столь же сильно как любил тебя я. С тобой мы были против дурацких предрассудков: маг и вампиресса — безумный союз. Однако ты сама все испортила, покинула меня на несколько месяцев, не объявлялась и даже не присылала жалкую весточку. Когда ты явилась вновь в груди моей взыграл огонь, пламя любви и боли. Камилла ты уничтожила меня, растоптала мою душу, сожгла мое сердце, а пепел ради смеха развеяла по ветру. Окончательную точку в этих больных отношениях поставил именно я, уверить тебя в том что мое сердце отдано теперь другому было легко. Показательный поцелуй с Уиллом, согласись, этот прием скорее похож на тебя. Я разорвал наши связи более чем на сто лет, в душе осталась холодная пустота, которую я думал заполнить невозможно, но явился он и изменил мою жизнь. Зачем же ты явилась именно сейчас? С твоей стороны это удар, Ками. Ты была слишком жестока ко всем кто тебя окружал. Не жалела не верных тебе рабов, ни любовников. Ты Баронесса Белкорт идущая по головам своих врагов, желающая лучшей жизни для себя. Запутанная кукла в безжалостных нитях судьбы.

★★★★★★★

Быть вам больше сериальной, книжной или же додумать продолжение собственной истории решать вам. Но, попрошу не забывать советоваться. Так же допускается изменение внешности персонажа, так же по одобрению заказчика. Обязательное знание хотя бы сериального канона . Игрой будете обеспечены, несомненно, думаю, мы всегда придумаем. Любите своего персонажа, наслаждайтесь его жизнью, вдыхайте в него историю. Не бойся приходить, всегда поддержу . Верховный Маг Бруклина Магнус Бейн будет рад твоему приходу.

+5

67

прибрано к рукам//придержано

ищу среди звезд солнечного мальчика промпто аргентум // prompto argentum
последняя фантазия // final fantasy

http://funkyimg.com/i/2LTQG.png http://funkyimg.com/i/2LTQN.gif

original & art

/// о таких не слагают песен, не дают мне медаль отваг.
я погряз в беспричинной лести, не опознан, безличен, слаб.

у тебя на глазах оживают демоны, нет не те, что в вязкой жиже на дороге, поздней ночью, когда только звезды и освещают твой путь, к ним ты собственно как-то привык, хотя все еще немного скучаешь по безопасной инсомнии. твои демоны прячутся в самых темных уголках сознания,  в которые не проникает даже солнечный свет. они одеты в металлические латы, и не обязательно даже с заводским серийным номером, по эосу и так все знают чьи это солдаты. у тебя перед глазами твой самый страшный кошмар, где штрих код  на руке, так рьяно скрываемый, не иначе как заводская отметина. ты лишь штампованный. совершенно не такой как окружение твое королевское. ты в принципе всегда знал, что не такой как они. ты не умный, ни находчивый, ни сильный и совершенно точно, в твоих жилах не течет королевская кровь. ты никакой промпто, хотя,  ты даже хуже. имперский. кто вбил тебе эти комплексы, кто заставил думать о том, что ты лишний, ненужный и слабый? почему ты даже сейчас с опаской оглядываешься вокруг себя, ожидая, что кто-то покажет пальцем, кинет камень, усмехнется, так отвратительно, презренно и уйдет, оставив тебя одного. снова.  пожалуй, именно этого ты боишься больше всего - остаться в одиночестве. просто прекрати,  наконец-то перестань трястись и встань с холодной имперской земли, где давно все покрыто белым покрывалом снега. белый, он, знаешь ли, не всегда чистый и невинный. наконец-то начни верить в себя так же, как я когда-то поверила в тебя. спустя долгие годы, моя вера в того, кто спас беглянку прину - нисколько не изменилась, почему ты позволяешь этим мыслям еще больше расшатать свою веру в себя?
я не люблю слово простолюдин, который так часто используют в описании этого персонажа, и даже если у промпто за спиной нет выдающихся родственников, связей и крови королей, что бежит по венам и артериям, это все не делает его хуже или лучше, не делает его серой тенью, хотя,  именно так он и считает.  что он никакой, никчемный.  проживший все свое детство в одиночку, в небольшой квартирке в  королевском городе, пока родители пропадали на постоянных заработках, юный промпто как-то быстро свыкся с этой всепоглощающей тишиной и тотальным одиночеством. не в меру скромный и тихий, он никогда не умел заводить знакомств, а излишняя детская полнота делала его в своих глазах уродливым и совершенно не достойным чьей-то дружбы.  что уж говорить о юном принце, что ходил в ту же школу, что и аргентум. вот только между ними было намного больше общего, чем  мальчишка мог представить.
долгое время единственными друзьями у промпто были бездомные животные и фотоаппарат, на который он делал снимки. именно поэтому он был тем, кто обратил внимание на маленького щенка там, где ему собственно было не место - на улице. уже потом, он узнал, что этот самый щенок был почтальоном между тенебре и инсомнией, приглядывая за юным принцем.  то письмо благодарность, что лунафрейя отправила некому "промпто"  и неосознанно, а возможно и намеренно возлагая на мальчика ношу стать верным другом принцу ноктису, долгое время было стимулом для работы над собой и движением вперед.
чтобы подготовиться к долгому путешествию в альтиссию, на свадьбу принца и леди лунафрейи, на которую он в общем-то тоже возлагал некие надежды, в которых он все же спустя долгие годы встретится с той, что заставила двигаться его вперед, промпто прошел курс обучения под руководством королевской гвардии.  и пусть он не мог похвастаться громким титулом или боевыми заслугами, он все же оставался и остается тем неунывающим парнем, что способен поднять настроение окружающим. даже если он будет выглядеть при это совершенно глупо.  он своего рода мальчик энерджайзер, от которого всегда много шума и порой, бесполезных действий, что могли бы вызвать раздражение. вот только никому, кроме как принцу так и не удалось узнать, что там за маской балагура и весельчака, все еще скрывается неуверенный полненький мальчишка, который больше всего на свете боится одиночества.
сейчас доподлинно известно, что промпто ни кто иной, как удачный эксперимент клонирования, что был рожден из пробирки . его отцом, как, в общем-то, исходным генным материалом стал имперский ученый верстел бесития, а сам промпто готовился стать очередным подопытным экземпляром в большом проекте магитех технологий.  именно так оно в общем-то и было бы, если бы инсомнийская разведка не похитила мальчишку и не вывезла за пределы империи. в королевском городе мальчик был передан приемной семье, не подозревая о своем происхождении до последнего, мучаясь загадкой происхождения  штрих кода на своей руке.
мне хотелось бы встретиться с солнечным мальчиком, что долгие года, по моей скромной просьбе оставался верным другом и соратником принцу, когда я сама была не в состоянии поддержать ноктиса. при этом не стоит лукавить, что в силу открывшихся обстоятельств его происхождения, промпто мог свернуть с намеченного пути, но предпочел остаться верным дружбе. важность которой он не раз подчеркивал.

★★★★★★★

здесь не будет огромной простыни по требованиям, хотя мне всегда хочется сказать много и не все по делу. самое главное требование, пожелание, называй как хочешь - вдохновляться вселенной, любить персонаж и быть готовым его развивать. вселенная фантазии дает  большой размах в действиях, при должном усилии,  это по своему не паханное поле возможностей. относительно активности, тут ситуация двоякая, я буду рада, если ты пишешь часто и хочешь развиваться, если же пишешь раз в месяц по установленным правилам - это тоже не станет проблемой. самое главное во всем этом - общение. без него никак. тебе не удастся избежать его, если ты решишь придти. я готова ждать посты, порой сама  в силу загруженности могу затянуть, но я хочу обсуждений, разговоров ни о чем и пустой болтовни.  в любом случае, надеюсь, жду и верю. и конечно же молюсь за тебя, куда уж без этого хд

Отредактировано Lunafreya Nox Fleuret (2018-10-17 23:42:27)

+1

68

Ищу среди звезд соловья.
Лелиана // Leliana
век дракона //  dragon age

http://24.media.tumblr.com/4e2f95f66b0f8fbf68df099e2e49a342/tumblr_mmevrzGTDe1qhz3hpo1_500.gif

Tabrett Bethell

Сестра Соловей, Левая рука Верховной Жрицы, Тайный Канцлер Инквизиции. У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей» и «Левая рука Верховной Жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Лелиана родилась в Орлее, но её мать родом из Ферелдена, и поэтому она считает себя ферелденкой. Самым ярким детским воспоминанием Лелианы было то, как она, малышка лет четырёх, стоит рядом с матерью, держа её за руку, на террасе орлейского замка и смотрит на накатывающиеся волны Недремлющего моря. Позади них сады со сладкими апельсинами и лавандой, но единственный аромат, который различает Лелиана — это нежный запах, исходящий от серого льняного платья матери. Сейчас Лелиана не уверена, основано это воспоминание на реальности или это плод её воображения, но, тем не менее, она дорожит им. Это воспоминание — одно из немногих, связанных с образом её матери, Озин.
Мать Лелианы служила леди Сесиль Вассер во время Орлесианской оккупации и последовала за ней в Орлей после освобождения Ферелдена. Озин скончалась вскоре после того, как Лелиане исполнилось четыре года. Леди Сесиль любила и её саму и её малютку-дочь, поэтому стала опекуном девочки. Леди Сесиль, у которой не было своих детей, сочувствовала тоске, охватившей Лелиану после смерти матери, и дала девочке всё, о чём та только могла пожелать, надеясь снова увидеть её улыбку. Единственное, о чём Лелиана не переставала просить, были книги. Она с головой уходила в истории о пропавших принцах и о леди-рыцарях. Когда в библиотеке леди Сесиль иссяк источник орлесианских и ферелденских сказок, девочка отправилась к слугам-эльфам и стала просить их рассказать ей истории о своём народе. Увлечённость Лелианы сказками открыла для неё очарование баллад и песен, и вскоре Сесиль наняла для Лелианы учителей пения и танцев. Лелиана вспоминала, что её излюбленным местом для упражнений была каменная терраса виллы, с садом позади, отделённая от моря одной лишь белой балюстрадой.
Когда Лелиане исполнилось шестнадцать, стареющая Сесиль взяла её с собой на вечерний приём в Вал Руайо. Это была первая поездка Лелианы в столицу Орлея и первый выход в светское общество. Лелиана описывает себя «безнадёжно ослеплённой», не в последнюю очередь из-за того, что тогда она впервые встретила Маржолайн, которая окажет величайшее влияние на её жизнь. Маржолайн была представлена Лелиане как состоятельная вдова и покровительница нескольких художников и музыкантов.
Лелиана рассказывает, что позже она поняла, что очарование Маржолайн исходило от мастерского умения манипулировать людьми. Она могла с первого взгляда прочитать их и узнать их слабости. Тем, кто жаждал влияния, она льстила. На тех, кого впечатляла сила, она давила. Она была щедра с теми, кто ценил богатство, была добра к слугам, обращаясь к ним прямо и уважительно. Так она заслужила расположение многих.
Лелиана, почерпнув силу и вдохновение из слов преподобной матери Доротеи в тот момент, когда её собственные были на исходе, решила посвятить себя Церкви. Она осталась в Ферелдене на несколько лет, став послушницей в монастыре Лотеринга. Монастырь дал Лелиане тот покой, которого она не знала раньше, и это исцелило её тело и душу. Она верит, что могла бы никогда не оставить Лотеринг, если 6ы не Пятый Мор и её «видения».

★★★★★★★

Я нежно и трепетно люблю Лёлю. Она прекрасна как тысяча рассветов. И очень хочется увидеть ее здесь, отыграть довольно крепкую дружбу и, кто знает, может мы немного перепишем историю и Серый Страж таки придет на помощь Инквизиции,
когда закончит со своими делами?
А если и не успею, так у нас всегда есть целый воз и маленькая тележка собственных приключений, которые так хочется отыграть.

+3

69

Ищу среди звезд Морриган
Морриган // Morrigan
век дракона //  dragon age.

http://media.tumblr.com/tumblr_lwdxcg2ku51qcxw0w.gif

katie mcgrath

На протяжении всей истории Ферелдена существовали легенды о Флемет, «ведьме из Диких земель» и с ними — истории о многих её «дочерях». Детей Флемет боятся: они обладают дурной репутацией, живут вне Круга магов, отступники, оборотни, по мнению многих, и все — опасны. И нет среди них известнее и противоречивее Морриган.
Вероятнее всего отцом Морриган был хасинд, хотя сама она ничего о нем не знает. Впервые о Морриган заговорили, когда «черноволосая девушка, одетая по-хасиндски, на вид чужачка» появилась в деревушке Меринвуд на окраине Диких земель Коркари. Местные жители заподозрили в ней отступницу, но прибывшие через неделю из близлежащего Лотеринга храмовники обнаружили лишь, что она давно исчезла. Ища её, они вошли в Дикие земли Коркари.
Затем последовало ещё два похода в Дикие земли Коркари. Один храмовник из последней поисковой группы сообщил, что видел в руинах черноволосую девочку в сопровождении старой женщины, которая могла приходиться ей бабушкой, но когда он позвал собратьев, они не обнаружили ни следа женщин. Дальнейшие поиски были прекращены, чтобы предотвратить панику среди местных.
То был далеко не первый раз, когда орден храмовников отважился войти в дикий лес на поиски отступников. Записи гласят, что этот район уже триста лет с разной степенью успеха становится центром организованных поисков. Враждебность самого леса и его хасиндских жителей делает поиски чрезвычайно опасными. Отчётов о встрече с Ведьмой из Диких земель или её дочерьми почти нет.
Морриган появилась вновь, когда Ферелден в 9:30 века Дракона поразил Пятый Мор. Она повстречала Стража и какое-то следила за мной, обернувшись зверем. Возле давно опустевшего тайника она, решив помочь, приняла свой человеческий облик и отвела Стража к своей матери, забравшей документы Ордена для сохранности. После сражения при Остагаре Морриган лечила Стража и Алистера — единственных Серых Стражей, переживших роковую битву при Остагаре, а когда те поправились, была отправлена Флемет вместе с ними. Сама Морриган не желала покидать дом, но была вынуждена уступить требованиям матери, хотя позднее она признавалась, что пошла со Стражем, будучи уверенной, что её прогонят самое большее через день пути.

★★★★★★★

Ох, Морриган. Мы такие разные и все таки мы вместе мы смогли найти общий язык. То ли когда я принесла тебе гримуар твоей матери, то ли когда ты поняла, что я всегда тебя поддержу и помогу, даже если попросишь убить легендарную ведьму.
И пусть я не хотела тебя отпускать — ты спасла нам с Алистером жизни своим ритуалом, я отпустила тебя через элувиан на встречу твоей свободе, но ведь мы еще встретимся, правда?

+3

70

занят

Ищу среди звезд Ворона.
Зевран Араннай // Zevran Arainai

http://s9.uploads.ru/s8kCx.png

Luke Pasqualino

Зевран родился в году 9:05 Дракона. Он сын долийской эльфийки, покинувшей свой клан и переехавшей в город Антиву из-за того, что влюбилась в эльфа-дровосека. Зверан не вполне уверен, что именно тот дровосек был его отцом. Довольно быстро её муж скончался из-за болезни (на самом деле его убили Антиванские Вороны по контракту в 9:04 Дракона), и эльфийке пришлось работать проституткой в Риалто, чтобы оплатить его долги. Она умерла при родах, и мальчик остался на попечении проституток, научившись тому, чему обычно можно научиться в таких случаях. Уже в возрасте семи лет, в году 9:12 Дракона, он оказался достаточно хитрым и ловким воришкой, чтобы гильдмастер Талав выплатил оставшийся долг и передал его как compradi под опеку дома Араннай, на тот момент бывшего ещё Первым Когтем. Зевран пытался сопротивляться подобной судьбе, но в итоге подчинился.
Тогда дом Араннай купался в деньгах после заказа Трёх Невест, и эльф был одним из восемнадцати compradi, выкупленных в тот год. Следует заметить, что он был одним из двоих, кто выжил. Другой — человеческий мальчик по имени Тальесен, приобретённый после крушения тевинтерского корабля в Лломеррине. Ни Зевран, ни Тальесен не подавали больших надежд в первые годы обучения. Конечно, Талав никогда не говорил об этом в своих заметках, но он мог просто это скрывать. Они оба прошли все обычные испытания, проверки на умение переносить боль, вытерпели различные наказания, но только в 9:16 Дракона, когда появилась девушка по имени Риннала, они показали всё, на что были способны. Она пришла в дом Араннай по контракту Азула, то есть была очередным бастардом принца Эстефана, которого нужно было спрятать, и сделать это выпало Дому Араннай, ставшим к тому времени лишь Вторым Когтем.
Невероятная удача улыбнулась Талаву, поскольку все три убийцы прекрасно дополняли друг друга. Зевран был мастером обольщения и ядов, Тальесен управлялся с мечом, а Риннала (или «Ринна», как её называл Талав в своих записях) занималась планированием операций. Вместе они составляли столь необыкновенную команду, что, по словам мастера Эомана Аранная, их следовало учить как единое целое.
Это было примерно в то же время, когда удача стала действительно изменять дому Араннай. Талава казнили после попытки вернуть статус Первого Когтя. Зевран и его товарищи всё ещё были слишком юны, чтобы в этом участвовать. Однако им пришлось потрудиться, когда место Талава заняла Исидора. Будучи совершенно негодным грандмастером, Исидора не страдала от нехватки амбиций и хваталась за каждый возможный контракт. И до позорной смерти Исидоры в 9:24 Дракона Зевран участвовал в исполнении не менее семнадцати контрактов. Её кончины было достаточно, чтобы отбросить дом Араннай до ранга «малых ножей». Но в это же время загорелась звезда мастера Эомана, в немалой степени благодаря работе трио юных убийц.
Эоман стал во главе дома Араннай в 9:26 Дракона, стремясь стать грандмастером и Восьмым Когтем через устранение дома Феррагани. Что ж, усилий была приложено более чем достаточно. Он заключал альянсы, добивался одобрения за избирательно принимаемые смелые заказы (к примеру, устроенное Звераном потрясающее убийство Кондесы Люпаны в 9:27, славу за которое которое, впрочем, присвоил Эоман), но достиг цели только в 9:28.
Когда сектанты «Красной ночи» нашли, как они считали, законного наследника короля Наталя, и этим наследником была Риннала. На свою беду она решила попытать счастья с этими фанатиками, которые и вправду могли добиться успеха, если бы об этом не узнал принц Клаудио — или, вернее, не был посвящён в подробности дела в обмен на некую значительную сумму денег. Дом Валисти в то время был Третьим Когтем и очень хотел посадить кого-то из своих на трон, так что мастеру Эоману предложили сделку — смерть Ринналы в обмен на статус Восьмого Когтя для дома Араннай.
План удался. Зевран и Тальесен сами убили Ринналу, и им сказали, что это была часть теста. В каком-то смысле, конечно, так оно и было, но немного не так, как они полагали. Мастер Эоман стал грандмастером в течение следующего месяца, и у нега осталось, как он думал, двое умелых и абсолютно преданных убийц.
Однако Зевран слишком остро воспринял смерть Ринны. Эти трое были очень близки — между ними установились романтические отношения, как это часто бывает с трио, работающими вместе столь долго. Он был раздосадован проверкой Воронов на преданность, и хотя качество исполнения им последующих контрактов не изменилось, вероятнее всего, это была заслуга прикрывавшего его Тальесена. И то, что Зевран выторговал контракт на ферелденских Стражей в 9:30 было не попыткой зарвавшегося юнца схватить контракт для мастера, но скорее способом самоубийства.

★★★★★★★

Просто любите его так, как люблю его я. Зевран прекрасен, как, в принципе и большинство в этой игре, но Зев особенно. Приставучий, способный заставить рассмеяться даже в самый темный час и умеющий абсолютно все — ты мне нужен как воздух, особенно если учитывать, что Элисса ищет лекарство от Мора, не взяв с собой Алистера. Одной скучновато — приходи,
порежем еще пару сотен врагов на ремни.

+3

71

Ищу среди звезд вроде предателя, а вроде и нет....
Логэйн Мак-Тир // Loghain Mac Tir

https://media.giphy.com/media/l5Yqe56VasJb2/giphy.gif

richard armitage

Рожденный во времена, когда его страна была под гнетом иностранного ига, со своим близким другом Мэриком Тейрином изгнал армию оккупантов Орлесианской империи из Ферелдена более тридцати лет назад. Логэйн — скорее символ, чем реальный человек, символ, отображающий ферелденские идеалы трудолюбия и независимости.
Логэйн — ответственный за разработку тактики, которая будет использована позднее в битве при Остагаре. Хотя Логэйн и советовал Кайлану не лезть на фронт атаки, Кайлан пожелал сражаться вместе со своими людьми, вдали от Логэйна. Тэйрн и часть армии под его командованием должны были дождаться сигнала, обойти противника сзади и ударить ему в тыл. Несмотря на захват порождениями тьмы башни Ишала, Серые Стражи смогли зажечь маяк, но, увидев сигнал, Логэйн приказал войскам отступить и бросить Кайлана и Серых Стражей умирать.
После битвы при Остагаре он обвиняет во всем Серых Стражей и сулит большую награду за их головы. Также он назначает себя регентом его дочери, Аноры. Банны этого не приняли, и началась гражданская война. Логэйн принимает решительные меры, чтобы спасти Ферелден, включая продажу эльфов в рабство, найм Aнтиванских Воронов для убийства Стражей, а также принятие в советники эрла Хоу.

★★★★★★★

Логейн Мак-Тир. По уровню эпичности это один из редких персонажей, которых хочется и убить и любить. И не знаю,
что сильнее.
Я решила немного обыграть канон и принять Логейна в серые стражи, сохранив Алистера и упрятав Анору в башню. Она жива, к ней относятся как полагается по статусу вдовы короля. Все хорошо. А Логейн искупает свою вину, помогая истреблять порождений тьмы.
И мы очень его ждем. Потому что грядет Корифей, а кто кроме Логейна может заставить морового магистра обойти стороной Ферелден одним взглядом?Я верю, что этот недотепа просто сбежит, стоит бывшему тейрну на него посмотреть.
И заранее очень любим.

Отредактировано Elissa Cousland (2018-10-08 19:16:40)

+3

72

Ищу среди звезд короля сыра и Ферелдена
Алистер Тейрин // Alistair Theirin

https://media.giphy.com/media/fwqUQ6ujkEY3S/source.gif

josh dallas

Известно, что Алистер родился в году 9:10 века Дракона, возможно, в деревне Редклиф или её окрестностях. Достоверно известно, что детство он по настоянию эрла Эамона Геррина провел в замке Редклиф, работая на конюшне. О его жизни там свидетельствует письмо леди Изольды, содержание которого в те времена передавалось из уст в уста по всему Ферелдену, спровоцировав громкий скандал вокруг четы Герринов.
В итоге в году 9:20 Дракона Алистер был послан в монастырь в Борншире, где, по общим отзывам, без особого энтузиазма готовился посвятить свою жизнь делу храмовников. Он горячо негодовал из-за того, что его заставили покинуть Редклиф, который он считал своим настоящим домом, и его дерзкое поведение неоднократно приводило к неприятным стычкам со служителями Церкви. Записей о том периоде жизни Алистера почти не сохранилось, и следующее, что о нем известно, это то, что в 9:29 Дракона Страж-Командор Дункан призвал его в Серые Стражи несмотря на неодобрение Владычицы Церкви и то, что были и другие претенденты, проявившие себя лучше Алистера.
Новый рекрут Серых Стражей, Алистер казался малозначительным молодым человеком, выросшим при Церкви, которого с раннего детсва готовили для службы в Ордене Храмовников, однако ему было суждено сыграть значительную роль в событиях Пятого Мора в году 9:30 Века Дракона. Он был одним из двух Серых Стражей, оставленных для организации обороны от беснующихся порождений тьмы, которым удалось выжить во время трагических событий при Остагаре, а позднее выяснилось, что он является братом-бастардом погибшего короля Кайлана. Таким образом, Алистер оказался в самом центре сражения за трон Ферелдена.
Таким образом никому не интересный Серый Страж сомнительного происхождения оказался прямым потомком короля Каленхада и законным претендентом на трон Ферелдена.
Вопрос о происхождении Алистера поднимается и по сей день. В Ферелдене остаётся много тех, кто отказывается верить предоставленным фактам, что король Мэрик Тейрин является его отцом, и подозревает, что вся эта история была придумана Серыми Стражами, чтобы узурпировать трон. Вскоре после Пятого Мора было проведено серьёзное изучение биографии Алистера, частично оплаченное лордами Баннорна, окончившееся королевским расследованием с целью установления истины в году 9:31 века Дракона. К большому разочарованию всех участников, результаты оказались неубедительными..

★★★★★★★

Во-первых я вас очень жду, это же Алистер, серьезно. Он прекрасен как рассвет. Во-вторых, да я хочу, в перспективе отыграть Кусланд и Алистера как ЛИ, но все обсуждаемо, как и внешность и все остальные моменты.
Одену, обую, утащу играть и вообще как можно не любить этого прекрасного сырного короля всея Ферелдена? хдд

+3

73

Ищу среди звезд пластиковое ведро
найнс, девятка // nines
детройт: стать человеком // detroit: become human 

http://funkyimg.com/i/2LVFr.jpg http://funkyimg.com/i/2LVFs.gif

bryan dechart

Серийник Rk900. Быстрее, выше, сильнее. Да хоть Ричард, лишь бы не Олег. Улучшенный прототип, предназначенный для госдепа. К этой линейке андроидов Гэвин Рид испытывает «особую» неприязнь. Сраные андроиды. И ведь таскается рядом, стоит над душой, дышит в спину – зачем, если это всего лишь имитация? Не девиант, но к твоему программному коду много вопросов. Коннор номер два. Всего лишь гребаная машина, которая заставит поджиматься яйца у всех преступников в округе. Бесплатное (пока не сломали) приложение к детективу, то бишь мне, щастье-то какое, все как в твоих самых потаенных желаниях, где Гэвин Рид значится в папке, названной просто и безлико «subject». Девятка прокачен в самых лучших трацидиях Киберлайф, но приносить кофе, не вылив его мне за шиворот пока не научился. Listen, я знаю, где раздают бесплатный wi-fi, может скачаешь себе инструкцию по приготовлению? Потому что сраную инструкцию к тебе я так и не прочитал.

★★★★★★★

Испытываю слабость к данной железяке, поэтому не могу не. Хотелось бы иметь при себе карманного бульдога, ведь это весело играть в напарников и сбрасывать ему видосики. В общем, как видишь, каст пока пуст, как и сюжетная ветка, соу можно сориентироваться на месте с обоснованиями появления Девятки в участке и линией его поведения. Вещдоки ждут, чтобы ты их отблизал. Может, и не только вещдоки.

Отредактировано Gavin Reed (2018-10-12 19:12:22)

+3

74

Ищу среди звезд мага крови
Нерия Сурана // Neria Surana

https://66.media.tumblr.com/dc19bc14bbbca9a094793ce910e682af/tumblr_otie71bLZ51qb64kco5_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/70aba6d410c4ccca72991800513bdb94/tumblr_otie71bLZ51qb64kco4_r2_250.gif

Anna Brewster

Нерия-Нерия. Негласная королева Круга Магов, сильный маг, способная ученица. Прошла свои истязания в возрасте шестнадцати лет, за что снискала славу весьма способной, пусть и иногда через чур заносчивой магички. Любимица Первого Чародея Ирвинга, за что ей спускались с рук многое из того, за что любой другой ученик Круга бы долгие часы провел за наказаниями и отработками.
Именно ее собирался забрать с собой Дункан, по рекомендации все того же Ирвинга. Правда решил сначала заехать к Кусландам, дав девушке время собраться. Обратно Дункан не приехал. Пришлось на всех порах направляться в Остагар и Нерия осталась в Башне Круга.
Забрали ее уже мы, когда зачищали Башню. Эльфийка спряталась от орд одержимых и потому выжила.
Характер у Нерии не сахар, она вообще мало к кому относится хорошо. Чтобы заслужить ее расположение придется очень и очень постараться. Только вот в походных условиях стражей никто этим особо заниматься не будет. Придется выживать, пользуясь своим единственным шансом выбраться из тюрьмы для магов.

★★★★★★★

Конфронтация, ругань и столкновение идеалов! Нерия, давай устроим самые глобальные ссоры в рамках фандома, а?
Кстати, я вижу Нерию как скрывающегося мага крови, так что если что я только за хд
Приходите — буду любить и обожать, а в игре швыряться тарелками и иногда требовать стирать свои рубашки. Эльфийка же, а такта у Кусланд отродясь не водилось. хд Готова убегать от молний и быть замороженной, честно хдд

+3

75

Ищу среди звезд... Легендарную команду Така
Uzumaki Karin, Suigetsu Hoozuki, Juugo // Узумаки Карин, Суйгецу Хозуки, Джюго
наруто // naruto

http://sh.uploads.ru/t/szOWN.jpg

внешность желательно оригинал, но тут уже вам решать.

Карин. Как ни странно, хоть мы и познакомились впервые во время экзамене на чуунина, однако сблизились только благодаря Орочимару. Ты была моими глазами, когда я ловил сбежавших из одного убежища подопытных. Не сказать, что я испытывал к тебе те же чувства, что и ты, но твоя помощь мне значительно помогла. Потому в будущем и взял тебя в команду, а ты без раздумий согласилась. Ладно, кого обманываю, после устроенного цирка ты согласилась. Впрочем, несмотря на мою неприязнь к тебе, я ценю тебя как товарища. Твои навыки в лечении сильно пригодятся, потому без тебя Така не Така.
Суйгецу. С тобой, как и с Карин, познакомился благодаря Орочимару, но я не жалею, что спас тебя тогда. Ты сильный боец, да и неплохой мечник, твои навыки очень важны нашей команде, ведь кто же еще будет защищать мою спину или Карин во время боя? Ты слишком сильно разговорчив и этим раздражаешь, но должен сказать, без ваших постоянных перепалок с Карин очень скучно. Мне их не хватает.
Джюго. Самый спокойный из всех в команде. Рассудителен. Ты всегда оставался на стороне, но когда проявлялась твоя другая сущность, то из спокойного и рассудительного человека превращаешься в настоящего монстра. Ты не хотел быть таким, но из-за некоторых обстоятельств  стал тем, кто ты есть. И, несмотря на это, ты все равно член нашей *дружелюбной* команды. Я смогу обуздать твою ярость, Джюго, можешь не переживать. Кто-то ведь должен вправлять мозги команде? 

★★★★★★★

С каждым из вас меня связывает отдельная история и несмотря на то, что в команде имеются свои разногласия, мы всегда вместе. Даже тогда, когда пришлось покинуть вас во благо жителей Конохи. С вами пройдена большая часть жизни. Каждый по-своему уникален и дорог мне, хоть я этого и не показываю, да и вы привыкли к моему безразличию со стороны. Впрочем, это не мешает нам быть отличной командой и выполнять жестокие задания. К тому же, без вас слишком скучно в этом мире. Да и кого обманывать, Вы единственные, кто выдержали мою ненависть.
Хотелось бы видеть данных персонажей на кроссе. Активность, не пропадать через день после регистрации, игра планируется большая, потому нужна вся команда Така без исключения. Можете делать персонажами геями, лесби, без разницы, не против любого предпочтения с вашей стороны, главное, соблюдайте хоть какую-то каноничность команды.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2018-10-10 16:57:39)

+2

76

Ищу среди звезд Дьявола Адской Кухни
Мэттью Мердок // Matthew Murdock
марвел // marvel

https://66.media.tumblr.com/63afa462bcd659c3ccfd1d9482569596/tumblr_pchqbtebc11ueooeio3_400.gif https://66.media.tumblr.com/89726d3d4ab7abcb3c9bfbc6a8f9fc28/tumblr_pchqbtebc11ueooeio2_400.gif

charlie cox

★★★★★★★
В девять лет лет сравнительно безоблачную жизнь Мэтта Мердока поделил на две неравномерные половины грузовик корпорации «Рэнд Энтерпрайзес». Далее события развивались стремительно. Химикаты лишили мальчика зрения, но слепоту компенсировали другие чувства, теперь усиленные в несколько раз. Любящий отец — единственная поддержка и опора, на которую мог рассчитывать Мэтт, однако спустя несколько лет после трагического инцидента Джек Мердок, хороший человек и не менее хороший боксер, был убит людьми Роско Суини. Мэтт же попал в детский приют Святой Агнессы, а после очутился под крылом загадочного Стика, ставшего его наставником и учителем. Тяга Мэтта у знаниям, его упорство и целеустремленность позволили сироте из Адской Кухни не только поступить в Колумбийский университет, но и закончить его с отличием. После стажировки в престижной юридической фирме Landman and Zack Мэтт осознал, что его призвание — защищать неимущих и безгласых, а не прикрывать тылы сильных мира сего. Вот так на свет и появилась Nelson and Murdock — детище Мэтта и его лучшего друга Фогги Нельсона. Днем Мэтт — прекрасный адвокат, уверенный в себе оратор и чуткий к бедам других человек. Ночью он — Дьявол Адской кухни, тот, кто вступает в игру, когда гуманных методов недостаточно. Его смерти жаждут как мелкие мафиозные сошки, прежде державшие весь район в страхе, так и опасные хищники вроде могущественного криминального авторитета Уилсона Фиска и коварной мадам Гао.
Все больше и больше людей узнает о том, кто скрывается под маской Сорвиголовы. Кольцо вокруг Мэтта Мердока стремительно сужается. Кто же следующим откроет эту тайну? Друг или враг?

Как вы могли заметить, меня интересует в большей степени сериальная версия Сорвиголовы. Рекомендую брать за основу таймлайна события, которые происходят после "Защитников". Горю желанием обязательно сыграть мрачное охуевание реакцию Дэнни на то, что Мэтт, оказывается, жив, цел и вполне себе орел. Буду бить, но не очень больно. Отношения можем обсудить отдельно, но я точно скажу, что Дэнни видит в Мэтте пример для подражания, а это его 'protect my city', сказанное на прощание, знатно вправило Рэнду мозги. Так что тут  мне видится броманс крепкая дружба, как минимум. Приходите, пожалуйста, будем вместе бить лица плохим парням, восхищаться Карен, заставлять наших близких людей переживать и страдать и приятно проводить время в Нью-Йорке.

bromance as is

https://66.media.tumblr.com/17f28a7be44128102d9cba2104068c26/tumblr_pdpu4rmMz11uqfsrjo4_400.gif https://66.media.tumblr.com/bd45acec793137db6232dcaded38bdc4/tumblr_pdpu4rmMz11uqfsrjo2_400.gif

+2

77

Ищу среди звезд самого близкого друга
Алексия "Лекси" Брэнсон // Alexia "Lexi" Branson
Дневники вампира // The Vampire Diaries

https://68.media.tumblr.com/2758d2085da2685302c52f6ee9b21d3e/tumblr_n6kfy8XSGz1sdjfxro1_500.gif

Arielle Kebbel

Лекси - давняя подруга Стефана. Это первая строчка википедии, но по сути она не отражает совсем ничего. Лекси не просто девушка, которая показала Стефану мир алкоголя, вечеринок и драйва, это не главные ее заслуги. Она всегда была честна с ним, говорила все как есть. Он был монстром, и Алексия не боялась использовать это слово, тыча Стефана носом вновь и вновь в собственное дерьмо. Она научила его выбираться из этого болота, бороться со своей темной стороной, научила быть сильным. А еще научила прощать Деймона, что бы он не делал, Алексия никогда не давала забыть, благодаря кому Деймон вынужден жить, как чудовище.
Но и человеческую сторону она отмести не дала, каждый год напоминая о дне рождении, Лекси казалась невероятной.

★★★★★★★

Эти двое живое доказательство тому факту, что между мужчиной и женщиной может быть дружба!
Мне очень это нравится, я наслаждаюсь их тандемом и приглашаю вас присоединиться.
Если вы любите Лекси, если знаете, как раскрыть ее в кроссоверной вселенной, если хотите от ее лица окунуться в пучины приключений не только дневников, но и всего, что доступно вашему взору - я вас жду! Покажите, что Лекси не приставка к Стефану, она яркий самостоятельный персонаж, который достоин собственной истории по меньше мере.

+2

78

Ищу среди звезд прекрасную королеву
королева благого двора // seelie queen
сумеречные охотники // shadowhunters

https://i.imgur.com/wE7AAuR.gif

Sarah Hyland

На самом деле очень мало известно о Королеве Благого Двора. Ни то, когда она пришла к правлению, ни то, каким образом. В этой могущественной женщине заключена дикая красота, острый ум и непревзойденное коварство. Королева всегда и во всем ищет выгоду для себя и для своих фейри. Она также питает симпатию к Себастьяну, чем он нагло пользуется. Имеет власть над лей-линиями. Способна творить дивные и ужасные вещи. Доподлинно известно, что она имеет терки с Королем Неблагого Двора, а также у нее есть договор с Гвином из Дикой Охоты.

★★★★★★★

Прежде всего: заявка не в пару. Если вы читали книги, то знаете, что эти двое бессердечных никогда не испытывали друг к другу никаких чувств, лишь животная страсть, да и то, хрен знает сколько раз. Если вы читали книги, опять-таки, вам это будет огромным плюсом, так как часть моей линии все же будет связана с Лилит и фейри. Если вы знакомы лишь с сериалом, не страшно, все готов рассказать и показать. Не берите роль, если не уверены, что хотите ею играть, так как Королева важный персонаж в сюжете и будет обидно, если вы молча сольетесь через день. Не требую бешеной активности, но пост в месяц хотя бы пусть будет. Жду вас, моя прекрасная союзница. Кстати, внешность, если что, обговариваема.

+3

79

Ищу среди звезд настоящую мать
Лилит // Lilith
Сумеречные Охотники // Shadowhunters

https://i.imgur.com/h7N4oCl.gif

Anna Hopkins

Лилит - мать всех Демонов, королева Эдома, низвергнутая в Ад. Она помогала Валентину в его экспериментах и именно ее кровь бежит по венам Себастьяна. Лилит не может иметь детей, но она любит Себастьяна как родного сына и старается всеми силами защитить. Именно из-за Лилит Джейс подвергся темному ритуалу парабатай. Она может контролировать лей-линии, творить черную магию и превращаться в нечто среднее между драконом и летучей мышью. Сам Моргенштерн ценит Лилит и почитает, и, возможно тоже немного любит ее

★★★★★★★

Если вы читали книги, опять-таки, вам это будет огромным плюсом, так как часть моей линии все же будет связана с Лилит и фейри. Если вы знакомы лишь с сериалом, не страшно, все готов рассказать и показать. Не берите роль, если не уверены, что хотите ею играть, так как Лилит важный персонаж в сюжете и будет обидно, если вы молча сольетесь через день. Не требую бешеной активности, но пост в месяц хотя бы пусть будет. Жду вас, мама...

+3

80

+

Ищу среди звезд похитителя левой руки и сердечка
Солас // Solas
Век Дракона // Dragon Age

https://i.imgur.com/dCT7uOc.png https://i.imgur.com/I1cRJzH.png https://i.imgur.com/e0jpVo1.png https://i.imgur.com/kbfZWg8.png

original

Лжец, обманщик и предатель. Как только не величают тебя среди ныне живущих долийских эльфов. Мать частенько рассказывала нам с братом истории об ужасном Боге обмана, что ночами способен ниспослать на спящего жуткие кошмары, что охотится на души умерших, не позволяя им обрести покой.
Долийские эльфы считают тебя Богом зла, Фен'харел, и, по вполне объективным причинам, не посвящают своих молитв, однако будучи девочкой я частенько обращала внимание на каменные изваяния волков недалеко от лагеря нашего клана. Став старше, я поняла, что то, очередное упоминание твоей персоны. Статуи те, всегда были развёрнуты спиной к лагерю, встречая непрошеных гостей, да отгоняя зло от долийских лагерей.
"Да не услышит Ужасный Волк твоих шагов" - благословляла и прощалась мать, когда я была вынуждена покинуть клан, дабы разведать обстановку на грядущем конклаве. Казалось бы, прощание успевшее стать от части всего лишь формальностью, но кто бы мог подумать, что услышит, да подберётся близко, я бы сказала, даже слишком.
Солас. Эльф-отступник, что спас мне жизнь. Я была благодарна. А позже... Позже очаровалась. Знаешь, я всегда слыла любознательной юной леди, грешно было не заинтересоваться твоими рассказами, а ты знал, казалось бы, обо всём на свете и даже больше. Со временем я стала всё чаще заходить к тебе, какое-то время убеждая себя в том, что дело в исключительном любопытстве, но какой смысл лгать самой себе?
Ты первым сделал шаг навстречу, нерешительный скованный, но я поддержала, шагнула в ответ, ухватила за руку, не отпустила, когда ты попытался отступить. Ты знал, чем всё обернётся, я - нет. Но едва ли жалею о том, что было. Я доверилась тебе, мастеру интриг и обмана. Доверилась не просто так. Ты не лгал, когда глядел в мои глаза и держал за руки. Невозможно так мастерски лгать. Впрочем... Быть может, я просто далека от того, чтобы понять истинные мотивы древнего Божества. Быть может, я просто верю в то, во что хочу верить. В любом случае, однажды мы расставим все наши запятые и точки, пока же довольствуясь лишь запутанным многоточием.

★★★★★★★

Люби фандом, люби элвен и хоть немножечко меня.

+3

81

ищу среди звезд названного героем и просто хорошего парня никс ульрик // nyx ulric

https://66.media.tumblr.com/871d968b3c4efaa55ade7083b14f39f6/tumblr_orelrfBTMm1rdh5j2o7_r3_250.gif https://66.media.tumblr.com/51f36e61aa98ae5247eec4716dbfa738/tumblr_orelrfBTMm1rdh5j2o9_r1_250.gif

original & art

/// ты идешь сражаться с великим злом, но себя боишься в зеркальной глади.
то, что ты считаешь за свой надлом, лишь колодец силы.
но сил ли хватит?

что в тебе такого, кроме силы королевской россыпью белесых шрамов по телу, тонкой вереницей переплетений, огрубевших? лишь малой платой за возможность, которую дал тебе король регис. ту самую, за которую ты жизнью своей готов платить. что в тебе такого кроме россыпи отметит галахдинских на коже, косами в темными в волосы вплетенными, попыткой твоей отстоять свое прошлое, будущего ради чужого. свое будущее белесой дымкой сопротивления империи, попыткой спасти всех и каждого, совершенно себя не жалея, где привычное: за очаг и дом, не подразумевает вернуться живым. лишь в голове слова капитана, чтобы сильно не геройствовал, приказы, они ведь выполняются беспрекословно, потому что кто он без силы королей? никто.
родной сын галахда, ты был героем задолго до того, как вступил на землю города королевского. до того, как товарищи твои дали это прозвище. задолго до возможности использовать силу что монарху кристаллом дарована, ты отстаивал землю свою родную от сил, что загрязняли земли эоса своим существованием. империя она ведь как чума расползалась по землям эоса, сжигая в огне все что было дорого, оставляя после себя лишь пепел и сажу на ладонях, что смывалась с первым дождем, оставляя глубокие раны где-то внутри. просто так не углядеть.
никс ульрик — голос сестры в голове, эхом разрозненным. потеря концентрации. ленты твои фиолетовые да мех серый. рог витиеватый по правую сторону. ты дикий, чужой, самобытный. никс ульрик — всполохи деформации, смех товарищей, когда ты почти вне закона, потому что по венам сила королевская, потому что деформация почти как родная, проходит плавно, будто рожден именно для этого. у тебя верность в каждом вдохе, даже последнем. рубцы уродливые по телу, пепел разносится по ветру, на руинах города королевского.
ник ульрик — неповиновение приказам напрямую отданным, да взгляд прямой куда-то на стены защитной всполохи. потому что спокойно на пункте пропускном, потому что мир — это по своему хорошо, даже если скука смертная. голос тихий, уважительный, где ваше высочество -  как приветствие. и мне почти дышится спокойно, потому что я в инсомнии, потому что империя тут не властна, хоть и ходит за спиной моей, братом родным привеченная.
ты —  верность королю непоколебимая, где нет сомнений, есть бескорыстность и благородство. где в словах все больше иронии и какой-то неизбежности, потому что из нас двоих герой в общем-то ты, а землям эоса оракул еще пригодится. где кольцо королей люцианских жжет пламенем синим, проклятым и если это можно назвать торгом, то с натяжкой, потому что не готов ты рисковать ни товарищем, ни богами избранной. лишь собой. всегда собой.
знаешь, никс ульрик, герои они не пропадают бесследно.
можно ли назвать тридцати двухлетнего мужчину парнем, я все еще не уверена. но пожалуй именно в этом и есть вся прелесть как глеф, в целом, так и истории показанной в фильме. здесь взгляд более глубокий, не привычный нам с игры, где основной персонаж это двадцатилетний принц раздолбай, которого везут жениться, здесь в строю по стойке смирно, люди, что воюют не первый год, как минимум последнее десятилетие. боевые шрамы, застарелые раны, что ноют в плохую погоду, душевные терзания и потери за спиной, что стоят тенями в углу, бредя и без того неспокойный сон.
мы совершенно не похожи. и дело даже не в шелке, что паутиной расползается по моим острым плечам; твоим брошенным — ваше величество. грубой тканью формы королевской, что обязана указать на твое происхождение. для жителей инсомнии ты не королевская глефа, очередной беженец, которого они огибают по большой дуге, бросая надменный взгляд и фразу в спину, что не нуждаются они в таких героях. мир и спокойная жизнь за стеной портят людей. но ты готов терпеть и слова эти грубые и скуку смертную, если вокруг тебя мир. мы с тобой слишком похожи и дело тут даже не в кулаках крепко сжатых, пока щит королевский все еще защищает от генерала, что возвышается над телом королевским. у нас  одна на двоих преданность короне, где в голове твоей мысли: что жизнь моя ничто. если есть возможность для других увидеть светлое будущее. где слова мои, что мое предназначение и есть судьба, даже если в конце маячит не спасительный белый свет.

★★★★★★★

знать канон, вдохновляться им, любить этого парня. т. е. от того, чтобы написать заявки на всех мечей, о которых мало мальски что-то известно меня удерживает лишь понимание, что это мало кому нужно хдд я искренне люблю эту предысторию, несмотря на то, что было много «фу» относительно не раскрытости тех или иных аспектов в характере и пожалуй, даже мне немного не хватило предыстории основных героев. я не ставлю каких-то особых рамок по скорости игры, но пост раз в месяц — обязательное условие проекта. ну и еще, пожалуй, я хотела бы общаться, для меня важен разговор, идеи, шутки, хэдканон, пустая болтовня о погоде и людях, хоть о птичках за твоим окном. налаженный контакт с человеком — залог плодотворной игры. я жду героя всей инсомнии и надеюсь, что в этот раз мы найдем способ как тебе остаться живым, потому что  это слишком долгий путь, чтобы ты умер в самом начале.

Отредактировано Lunafreya Nox Fleuret (2018-10-16 08:20:55)

+2

82

Ищу среди звезд... Лейтенанта ДПД
Хэнк Андерсон // Hank Anderson
Детройт: стать человеком // Detroit: become human

https://78.media.tumblr.com/4f50098f38b1ab21938ff9095cfd788b/tumblr_p9uvw3stIW1stc6gyo4_r1_500.gif

Clancy Brown

- Родился 6 сентября 1985 года,
- С 2027 по 2028 оперативник, дело о распространении "красного льда",
- 22 августа 2029 года повышен до звания лейтенанта, оставался членом целевой группы до 2031 года,
- 23 сентября 2029 года, у него родился сын Коул, однако мальчик погиб в 2035 году, так как после аварии попал на стол к андроиду, выполняющему команды врача. А доктор, который должен был проводить операцию был под "красным льдом".
- С женой, вероятнее всего, в разводе, при нем живет собака Сумо.
И так, что мы имеем - алкаш детектив, пятидесяти трех годиков, к которому, в итоге, приставляют Коннора. Позицию, по отношению к этому вопросу Андерсон не скрывает, но с андроидом вынужденно смиряется, тем более что тот практически не мешает ему алкашинствовать в свое удовольствие ай яй яй, Коннор, равно как пристрастие к выпивке не мешает лейтенанту быть профессионалом и по прежнему выполнять свою работу. Насколько хорошо он это делает в связи с травмой (гибель сына) и насколько его психика пострадала... судить не мне, я вообще андроидов в бассейне с борщом купаю, помилуйте. У нас вот вот родится появится Коннор, ему никак без бати в лице Хэнка. Впрочем, если у вас горизонтальные шпили вили  отношения - мое ли то дело, помилуйте, у меня предубеждений нет. Так или иначе, Хэнк нам нужен, уверен, есть что мне сказать и куда послать, как меня так и Коннора пару раз.
Только помните, хамить мне -  вредно, Коннору -  вообще бесполезно, он же спросит "куда?"

★★★★★★★

Я бы попросил уволить меня от "батя потрепал родного зайчика по волосам, а брюнет ему сладко улыбнулся", но то не в моей власти, каждый дрочет что хочет, как известно. Однако я настоятельно прошу помнить, что берете вы не сладкую ванильную телочку с бокалом Текини, а взрослого, много пережившего мужчину, который не стесняется выражать свое мнение, и пить до состояния бревна, обблевывать ботинки Коннору и, напомню, не боится приставить себе пистолет к виску. Я не верю в слезливого, страдающего как викторианская барышня Хэнка, если вы тоже -  велком к нашему андроидскому шалашу.
Не расстраивайте батю андроидов, и так и быть, никто у вас Коннора не отнимет.

Отредактировано Elijah Kamski (2018-10-15 08:25:06)

+2

83

Ищу среди звезд главную модницу сумеречного мира, что без труда расправится с любым демоном на высоких каблуках!
Изабель Лайтвуд // Isabelle Lightwood
Сумеречные охотники // Shadowhunters

https://i.imgur.com/6gJiPJK.gif

Emeraude Toubia

Четыре танца с ней танцуют демоны
Но этот пятый танец мой, уже за облака зашла луна
Игра окончена

Я удивлён на самом деле, как у нас до сих пор нет Изабель, что украшает любую вечеринку и мероприятие собой. Она тигровая, она неверная, тропикана женщина! Изабель Лайтвуд - единственная дочь в семье Мариз и Роберта. Вечное разочарование матери, чья сталь характера знаменитой семейки взрастила в тебе Личность. Ты несмотря на внутреннюю боль не перестала совершенствоваться и доказывать всем, что среди женщин также могут быть великолепные охотницы, а не стоящие у плиты слабые, беспомощные и робкие. К слову о плите... Повар из тебя только без обид, сестра хд никудышный. Ты столько раз проводила эксперименты надо мной и моим желудком хд со своими вкусовыми пристрастиями, что мы с Алеком уже со счёта сбились, какой твой «шедевр» подряд улетел в мусорное ведро, так и не оказавшись съеденным. Иззи, ты хороша чертовка, и не будь я твоим братом... Нутыпоняла. Волевая, непревзойденная, рисковая и также любящая нарушать правила, как и я - ты наш идеальный баланс в семье, тот самый магнит для уравновешивания двух разных полюсов. Мы с Алеком часто грызёмся, вечно спорим и даже дерёмся, а ты всегда умело можешь заменить нам Мариз в её отсутствие, и стать как жилеткой, готовой выслушать, так и прекрасным товарищем в спарринге, надрав мне и брату задницы. Естественно, мы поддаёмся, ты же понимаешь, но попытка не пытка, ага хд Ты всегда хотела себе сестру в нашем мужланском обществе. И я привёл в Институт Клэри. Конечно, сначала Вы скептически отнеслись к такому моему порыву спасти девчонку, но после прониклись. Ты доверилась Фрэй, хоть у тебя с этим полные проблемы и смогла объяснить Алеку, что рыжая несёт в нашу сумеречную жизнь больше положительных эмоций, чем проблем и трудностей. Ты умела хранить мамин секрет и всегда стремилась справиться с трудностями самостоятельно, даже когда подсела на вампирский яд и связалась с этим козлом Сантьяго. Оставалась на высоте даже тогда, когда подламывались ноги в коленях и не было больше сил держаться на поверхности. Твои интрижки на стороне всегда вызывали у меня ухмылку на губах, потому что твоя дерзость и сексуальность всегда привлекала, и я с удовольствием наблюдал за тем, как мой парабатай стремится опекать тебя - большую уже девочку. Приходи, Иззи, тебя не хватает нашей сумеречной семье.

★★★★★★★

Тропикана-женщина горяча и бешена
А внутри соленая, словно кровь, текила-любовь

Наверное, я вновь опережаю стремление своего парабатай написать заявку на родную сестру, или вездесущую Клэри, которой всенепременно нужна подруга и дельный советчик, но больше нет сил терпеть и говорю за весь наш каст - мы нуждаемся в тебе, систерс! Во-первых, кто будет разнимать наши вечные стычки с Алеком? Кто будет стремиться переодеть того же Алека из угрюмо-чёрного в более праздничное и привлекательное для одного мага хд позитивное? Кто будет сплетничать с Клэри о том, какая кожаная куртка мне больше к лицу, и кто будет влипать со мной в неприятности, идя наперекор всем правилам? Мне нужна поддержка в виде сестры, нужен твой драйв и бесконечная, мощнейшая энергетика. Нужно твоё умение вовремя тормознуть мою строптивость и попытаться повлиять на мой и без того сложный характер. Нужны твои миллионные попытки накормить всех своей "чудо" стряпнёй и мне нужно наше бравое трио. Давай, Иззи, расскажи нам свою историю из жизни, поделись секретами, как ты принимала меня в Вашу золотую семейку Лайтвудов и за что именно привязалась ко мне так, что теперь и за уши не оттянешь? У нас ведь могут быть с тобой общие секреты, Иззи, и мне нужна твоя изюминка в игре. В конце концов кто если не ты поставит Фрэй на путь истинный, избавив её гардероб от спортивных толстовок и превратит её в женственную и грациозную? Нам совсем не важно, смотрели Вы только сериал или читали книги, главное пожелание: оставить на внешности Тубию и придерживаться канона персонажа. То есть, не стоит делать её чрезмерно слащавой или бесконечной любительницей острых ощущений со всеми подряд. Изабель мудра не по годам и очень эрудированна. Пожалуйста, покажите нам качественный канон и найдите время на игру по сумеречной тематике. В конце концов, только Вы вправе простраивать свою историю жизни героини, окунаясь в межфандомный мир с головой. Иззи, тут столько крутых ребят, будет весело, отвечаю! Забегай к нам, повелительница каблуков и широких вырезов, мы тебя все загадали, как главный подарок на все торжества <3

+7

84

Ищу среди звезд любимую сестру и могущественную ведьму
Пайпер Холливелл // Piper Halliwell
Зачарованные // Charmed

https://68.media.tumblr.com/42e4da386bb553de3238b1f3292db5c7/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/09b40ea961bdfe97b41a9ae451f150a2/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo4_250.gif

Holly Marie Combs

Пайпер средняя дочь Патриции Холливелл и Виктора Беннета.  С рождения Пайпер обладала магической способностью останавливать время, однако бабушка Пенни лишила ее и ее сестер магических сил, чтобы спасти их будущие «я» от колдуна Николаса. Отец и мать сестёр развелись, когда девочки были ещё маленькими. А спустя несколько лет умерла и мама девочек. И они остались жить со своей бабушкой Пенилопой Холливелл. Пайпер была любимой внучкой Пенни, она считала ее сердцем семьи Холливелл. Какое-то время Пайпер жила вместе с Прю в маленькой квартирке, но когда заболела Грэмс, они перебрались жить в особняк, где после возвращения Фиби, они вновь обрели свои силы.
Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сёстры прислушиваются к её мнению.
Именно Пайпер тяжелее всех переживала смерть Прю. Отчаяние, подавленный гнев, растерянность и непонимание, как жить дальше привели к тому, что Пайпер никак не могла наладить отношения с Пейдж, подвергала себя опасности, сражаясь с демонами, а потом и вовсе стала фурией. Однако, оказавшись на могиле Прю, Пайпер смогла дать выход своим эмоциям. Становится понятно, что Пайпер обвиняет умершую сестру в том, что она их оставила, сильно скучает по ней и не подозревает, как продолжать бороться со злом без Прю. Но со временем, Пайпер приняла то, что Прю больше нет, а Пейдж, хоть и совсем не похожа на старшую сестру — настоящая Зачарованная.

★★★★★★★

— Прошу не брать персонажа на пару дней и не пропадать. 
— Я не против упрощенной анкеты, больших постов не требую.
— Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Пайпер должно быть 35-36 лет.
— Будет ли Пайпер с Лео решать только вам, но Уайатт, Крис и Мелинда уже родились.

Отредактировано Prudence Halliwell (2018-10-16 09:43:26)

+3

85

Ищу среди звезд непобедимую
Хейли Маршалл // Hayley Marshall
Дневники вампира // The Vampire Diaries (The Originals)

https://i.imgur.com/vZ9hiWq.gif

Phoebe Tonkin

Ты знаешь историю Хейли и знаешь, как она закончилась. Но ты когда-нибудь представляла себе иной вариант?
У нас еще нет представителей спин-оффа о первородных, ты будешь первой, и это даст большой простор для фантазии. Мы играем на шестом сезоне дневников, соответственно, в это время у тебя на руках совсем маленькая Хоуп, которую стремится заполучить могущественная ведьма из рода ее отца. Я предлагаю не отдавать ее Ребекке, а оставить с матерью, которая сама станет пытаться спрятать ребенка. Магия Фреи, безусловно, очень вам в этом помогает. Ваша с Хоуп смерть грамотно обставлена для всего Нового Орлеана, ты же вынуждена бежать. Клаусу было непросто отпустить вас, но ему придется, пока не решится проблема.
Ты, не долго думая, уезжаешь в Мистик-Фоллс в надежде найти здесь помощь, зная, что Тайлера в городе больше нет. Керолайн - единственная, кого ты хоть немного знаешь, и кому доверяет Ник, но она в Уитморе, поэтому здесь по ее просьбе тебя встречаю я.

★★★★★★★

Я очень люблю Хейли, она восхитительный персонаж! Она сильная, смелая, она огонь воплоти! Они мать, которая готова убивать ради своего ребенка. Я этим бесконечно восхищаюсь. По моей задумке, Стефан будет помогать Хейли, как бы не возмущались другие. Если потребуется, они обратятся к ведьмам, знакомым и нет. Если придется, они убьют тех, кто станет угрозой. Возможно, в ходе этих манипуляций, между ними возникнут чувства? А может, они уже были у кого-то из них? Приходи, и мы посмотрим, во что может вылиться эта история.

+4

86

Ищу среди звезд любимого племянника
Уайатт Холливелл // Wyatt Halliwell
Зачарованные // Charmed

https://68.media.tumblr.com/8dfa75b2212dac76d901a11fd577737d/tumblr_osky26tozE1tl26jzo2_400.gif https://68.media.tumblr.com/17b1a55eb9928326ce33c6137c07ebc6/tumblr_osky26tozE1tl26jzo3_400.gif

Wes Ramsey

Уайатт родился в день Викканского праздника огней, согласно древнему пророчеству, говорящему о рождении особого, дважды благословенного ребёнка, когда три планеты выстроятся в одну линию, в Викканский праздник, а на небе будет Северное сияние, и вся магия исчезнет на один день. Уайатт стал этим дважды благословенным ребёнком, и одним из самых могущественных магических существ, когда-либо живших на Земле. Также, ему предсказывалось и владение легендарным мечом Экскалибур. Когда силы Зла узнали об этой беременности, и о той силе, которой обладает ребёнок, они попытались украсть ребёнка у его родителей, с тем, чтобы вырастить его в могущественную мессию зла. Сёстрам Холливеллудалось это предотвратить.  
Уверенный в себе человек, который не злоупотребляет своими способностями. Свободное время предпочитает проводить в Школе Магии, так как среди обычных людей чувствует себя не комфортно. Не умеет держать язык за зубами, из-за чего частенько выбалтывает родным какие-то сведения о событиях будущего.

★★★★★★★

• Прошу не пропадать и не брать персонажа на время.
• Внешность можно обсудить, но Уэс Рэмси мне кажется идеальным вариантом.
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Уайатт у нас опять же будет из будущего (конечно, если не появится желание играть ребенком). Лео в нашем варианте снова станет Хранителем.
• Больших постов не требую, но хочу от вас активности.

0

87

Ищу среди звезд братишку
Альфонс Элрик // Alphonse Elric
стальной алхимик// fullmetal alchemist

http://funkyimg.com/i/2MdmU.gif

-

Альфонс младший брат Эдварда и казалось бы, они были неразлучны. Эдвард всегда находился в сопровождении своего брата и порой, за знаменитого стального алхимика принимали его, что всегда смущало скромного Ала и бесило вспыльчивого Эда. Однако, братья всегда были дружны, даже несмотря на то, что из-за неудачной попытки воскресить мать, душа Ала осталась привязана к пустому доспеху. Он не мог есть, не мог спать, не чувствовал прикосновений, но это по прежнему был добрый и жизнерадостный Альфонс. Он никогда не злился на своего брата за произошедшее, напротив, всегда сочувствовал ему, потому что был понимающим человеком. Именно, что человеком, ведь даже несмотря на внешний вид, Ал оставался гораздо человечнее многих "нормальных людей". Он всегда был опорой для Эда.
Как только Эдвард получил звание алхимика, он пообещал брату, что настанет день и он вернет тело брату. Так и произошло. Пройдя череду испытаний, пережив заговор гомункулов и даже познав истину, Альфонс  снова предстал перед всеми в своем настоящем теле, пусть для этого его брату пришлось заплатить большую цену.

★★★★★★★

Я не буду говорить ничего про активность и прочее, ибо сам не самый активный игрок, предпочитаю неторопливую игру. Главное, чтобы понимал персонажа, любил эту прекрасную мангу/аниме и написал мне лску, потому что у меня есть готовый сюжет для постманги и мне нужно знать мнение соигрока.
Впрочем, играть можно любые события 

Отредактировано Edward Elric (Вчера 14:08:14)

+1

88

Ищу среди звезд... отца.
Регис Люцис Кэлум // Regis Lucis Caelum

http://66.media.tumblr.com/e7761382cf6ca2cf753e2e23801281b8/tumblr_p4wh8vniJz1r1tchto4_1280.png

http://66.media.tumblr.com/ab144bc5d38626617438131345808442/tumblr_p4wh8vniJz1r1tchto2_1280.png

http://66.media.tumblr.com/8af8361e69bbfb2e1533a4ae46693d32/tumblr_p4wh8vniJz1r1tchto1_1280.png

original or jon campling

Говорят, что для родителя нет ничего ужаснее, чем пережить собственного ребенка, но жизненное испытание Региса было, возможно, даже ужаснее этого. Зная о том, какая судьба уготовлена его единственному сыну, король надеялся если не избежать жестокой воли богов, то хотя бы отстрочить ее на какое-то время.
Он сумел подарить Ноктису двадцать лет спокойной жизни в незнании, что стоило ему сокращения собственных лет, потери большей части земель и доверия подданных. Как король и приемник наследия Люцисов, Регис мог бы долгие годы править достойно, запомнившись людям как мудрый и добрый король, но будучи больше любящим отцом, нежели мудрым королем, он ставил заботу о сыне превыше интересов своего королевства. Вполне вероятно, что Регис пошел бы и против воли богов, если бы это не сулило Ноктису еще более мрачное будущее. С тяжелым бременем на сердце, он отстранился даже от друзей, предпочтя сохранить предсказание в тайне, поэтому долгие годы был обречен вынашивать отцовскую горечь в одиночестве и жить в мучительном для души ожидании.

★★★★★★★

Если бы меня спросили о том, что является основной темой данной номерной части игры, то я бы ответил, что, прежде всего, она рассказывает об отцовской любви, так как с нее история начинается и ею же заканчивается (а я склонен считать, что концовка с коронацией/свадьбой является последней фантазией Региса о лучшем будущем для сына, ибо до этого в игре не брал участие закадровый голос рассказчика). Несмотря на нежелание Ноктиса мириться с обязанностями наследника, их отношения с Регисом лишены сложностей отцов и детей, и единственной трудностью в обращении с Ноктисом бывает лишь его нежелание взрослеть, расставаясь с надежным и защищенным отцом статусом принца. Он не желает быть королем, потому что заря нового короля будет значить закат старого. К тому же, Ноктис не хочет ответственности и он действительно не годится для роли наследника, и даже в будущем не взрослеет сам по себе, а просто копирует отца в поведении, внешности, и, вероятно, снова же потому в концовке с коронацией/свадьбой Ноктис выглядит иначе, чем он же в 14 главе (в этой концовке Регис как бы пожелал чтобы тот остался собой).
У меня есть множество идей для игры с Регисом. Больше в альтернативе, конечно, но даже сами создатели подтвердили наличие альтернативных реальностей в данной игре. Мне интересно как рассмотреть что-то в каноне, так и покрутить альтернативные развития событий (к примеру, пророчество из трейлера Омен) или же перенести персонажей в реалии кроссовера. Например, я очень заинтересован в игре по In the flesh, где Ноктис выступал бы в качестве пжч, что было бы, возможно, спорно приятным, как для отца, воскрешением сына (потому как это воспринимают люди в каноне мира).
В остальном, я открыт для ваших идей. Играю, правда, медленно, но и вас не подгоняю. Требую взамен только грамотность, посты от 2600 символов, знание канона и заинтересованность в игре.

+1

89

Ищу среди звезд... Проклятого.
Ардин Люцис Кэлум // Ardyn Lucis Caelum

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/ardyn-izunia-gif-3.gif

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/09/ardyn-izunia-gif-12.gif

https://78.media.tumblr.com/c23730056c86eefda6e9926983b56852/tumblr_ob5ak9bChm1vb3kiro2_250.gif

original

Столько же мрачная, сколько и печальная история Ардина насчитывает несколько веков правления Люцисов, и охватывает события, связавшие появление в мире Эоса демонов и раскол в семье Кэлумов. Став вместилищем для тысячей демонов, дабы исполнить волю богов и исцелить мир от скверны, Ардин был предан правящим королем и отвергнут людьми. С тех самых пор поглощенная скверна начала отравлять его тело и душу, и хотя демоны наделили Кэлума особой силой, бессмертие стало для него проклятием, и годами целитель скитался по миру, впуская в себя все больше ненависти к роду Люцисов, но, что важнее, к Кристаллу, который обрек его на жизнь Проклятого.
Много лет спустя Ардин вступил на службу к Императору, намереваясь воспользовался военным конфликтом между Нифльхеймом и Люцисом, чтобы осуществить давний план мести и сразиться с таким же избранником Кристалла, каким по иронии был и он сам.

★★★★★★★

Отношение Ноктиса к Ардину несколько отличается в разных временных промежутках. Двадцатилетний Ноктис, видевший от канцлера много зла, испытывает к нему слепую ненависть, хотя даже с учетом нее он все равно сбит с толку, поскольку не может понять его мотивации. Именно благодаря этой бреши тридцатилетний Ноктис, узнавший и историю Ардина, и о своем предназначении, кроме ненависти ощущает еще и сочувствие к нему, но сочувствие близкое к интроэкции, то есть, оно происходит отчасти из жалости Ноктиса к самому себе и чувства несправедливости, постигнувшего их обоих.
Если говорить об игре, то Ардин в ней – своеобразный трикстер, который вел Ноктиса и его товарищей, подбрасывая им интересные сложности и иногда изящно помогая из них выпутаться. И в основной игре, и в альтернативе есть множество возможностей для создания эпизодов, хотя лично я больше склоняюсь ко второму, так как мне кажется, что создатели не раскрыли потенциал Ардина и наполовину, не то чтобы полностью.
Что требуется от вас? Достаточное знание канона, чтобы свободно чувствовать себя, отыгрывая персонажа, грамотность, посты хотя бы от 2600 символов (без лимитов на максимум) и, самое главное, не пропадать без предупреждения.

+1

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;