05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

ATTACK ON TITAN
Mikasa Ackerman

AXIS POWERS HETALIA
Roderich Edelstein

BLEACH
Arisawa Tatsuki
Ayasegawa Yumichika
Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo
Madarame Ikkaku
Matsumoto Rangiku
Marechiyo Omaeda
Nelliel Tu Oderschvank
Zaraki Kenpachi

BLOODRAYNE
Severin

BUNGOU STRAY DOGS
Oda Sakunosuke

CASTLEVANIA
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

DC
Artemis Diana Crock
Artemis
Bruce Thomas Wayne
Barbara Minerva
Bart Allen
Caitlin Snow
Cassandra Sandsmark
Chas Chandler
Circe
Damian Wayne
Donna Troy
Edward Nygma
Hal Jordan
Jonathan Samuel "Jon" Kent (Jon-El)
Laurel Lance
Lisa Snart
Nyssa al Ghul
Orm Marius
Richard "Dick" Grayson
Ted Kord
Veronica Cale

DISCWORLD
Mortimer

FATE GRAND ORDER
Mordred Pendragon

GREEK MYTHOLOGY
Hades
Hermes

DRAGON AGE
Aidan Cousland
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Ardyn Lucis Caelum
Regis Lucis Caelum

GAME OF THRONES
Arya Stark
Brienne of Tarth
Margaery Tyrell
Petyr Baelish
Viserys Targaryen

HEMLOCK GROVE
Peter Rumancek

HIKARU NO GO
Shindou Hikaru

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Harry Potter
Narcissa Malfoy/Black
Neville Longbottom
Regulus Black
Ron Weasley
Theseus Scamander
Winston Churchill

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
Jormungand
Lockjaw
Phoebe Frost
Remy Lebau
Sophie Frost
Spider-verse
Stephen Vincent Strange
Susan Storm

MOB PSYCHO 100
Kageyama Ritsu
Reigen Arataka

NARUTO | BORUTO
Aburame Shino
Anko Mitarashi
Haku
Juugo
Metal Lee
Mitsuki
Rasa
Sabaku no Kankuro
Shizune
★  Shin
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uchiha Mikoto
Uzumaki Boruto

RIZZOLI AND ISLES
Jane Rizzoli

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Susie Putnam

SCOOBY-DOO

Daphne Blake
Frederick «Freddie» Jones
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

[align=center]SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Clary Fray
Jace Herondale
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Derek Hale

THE ELDER SCROLLS
Astrid
Arch-Curate Vyrthur
Delphine
Feran Sadri
Gelebor
Haskill
Lucien Lachance
Martin Septim
Ronthil
Syl

THE HAUNTING OF HILL HOUSE
Luke Crain (Theo)
Steven Crain
Shirley Crain Harris

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE WITCHER
Geralt of Rivia
Triss Merigold

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Aragorn II, King Elessar

0

61

Ищу среди звезд Мо-сан
Мордред Пендрагон // Mordred Pendragon
судьба великий приказ // fate grand order

http://s8.uploads.ru/t/woHsJ.jpg

original

Побившись лбом в мое слепое окно,
Ко мне вползет мое недоброе утро
Сходя с ума, я твердо помню одно
Лишь я один здесь что-то должен кому-то

Королевский бастард, Рыцарь Круглого Стола, предатель и отцеубийца, положивший конец Артуриане на поле Камланна.
Взрывная, яркая, харизматичная. Она была изначально обречена запретной магией на короткую жизнь с единственной целью, которую до последнего отказывалась признавать. Артур был для нее буквально всем. Только почему-то упрямо этого не замечал.
Мордред плевать хотела на рыцарскую честь и правила на войне с самой высокой башни Камелота. То же касается и мнения окружающих: она делает, что хочет, как хочет, когда хочет, не признавая никого и ничего, кроме своей собственной морали. И воли отца. Иногда. С дорогим родителем у совсем не леди в красном очень сложные отношения, которые уже однажды вылились в такую масштабную смуту, что ее запомнили на много поколений вперед.
Непосредственность и любопытство ребенка она сочетает с цинизмом и жестокостью воина своей эпохи, когда детям нередко приходилось взрослеть прямо на поле боя. Питает явную слабость к представителям семейства кошачьих, обожает обилие соусов в еде, но больше всего удовольствия получает, проезжаясь асфальтовым катком по оппоненту в прямом и переносном смысле. Учитывая, насколько Мо-сан не стесняется в выражении своих эмоций, получается действительно больно. Враг должен быть раздавлен не только физически, но и морально!
Грубая, предвзятая и вспыльчивая, прозванная Рыцарем Предательства, она все же далеко не безнадежна. Пендрагон всегда знает, чего хочет, и совершенно точно сумеет этого добиться - упрямства ей не занимать. Есть у нее и свой, гораздо лучший всей напыщенной брехни, кодекс из принципов, который она никогда не нарушит.
Храбрая, сильная, самоотверженная. Красный тебе к лицу.
Ты умеешь вести за собой. Ты умеешь зажечь огонь в сердцах других. Ты никогда не сдавалась.
Ты станешь замечательным королем.
Я помогу.

★★★★★★★

10 ромбов связи на двух серваках - это уже диагноз.
Так уж вышло, что в касте пока я одна стою гордая и красивая. Да и Мордочка как персонаж не особо в ходу.
Но надежда умирает последней, уму.
Всевозможные вики дают довольно скудное представление о Мо-сан, поэтому будет гораздо лучше, если Вы уже имеете непосредственное знакомство с Апокрифой и системой FGO. В противном случае брошу все силы, чтобы ввести в курс дела.
Грамотность и инициативность нужны. Как и понимание персонажа. Очень больно смотреть на то, как из Рыцаря Предательства легкой рукой лепят невнятную истеричку с комплексом брошенного ребенка, а восстание против короля сводят к "notice me, father". Скуууучно! Нужны драйв, огонь и максимальная безбашенность (с капелькой сентиментальности, от которой никуда не деться)!
У меня в наличии локомотив из идей и хедканонов, а также запасы графония на все случаи жизни. И безграничная любовь, если Вы действительно намерены взяться за роль серьезно и надолго, уму.

+3

62

Ищу среди звезд родного отца
Эрик Леншерр // Erik Lehnsherr
марвел // marvel

https://i.imgur.com/Pc0Zxa4.gif

Michael Fassbender

Эрик Леншерр, он же Магнето, считается одним из самых могущественных мутантов во Вселенной, обладая силой контролировать магнетизм. Он также один из самых нравственно сложных персонажей в американских комиксах. Несколько раз Люди-икс предотвращали войны, вдохновленные Леншерром. Хоть сам он всегда был на стороне своих людей, и все делал только для лучшего будущего.
Люди никогда не оставляли его в покое, продолжали нападать на него и на его семью. Ему пришлось оставить детей в неведении о его существовании, таким образом обеспечив им относительную безопасность. Сам он продолжал бороться за свободу мутантов любыми способами и не раз попадал в неприятности из-за своих радикальных действий. Его считают злодеем, но кто настоящее зло в этой истории? Мутанты, которые хотят спасти себя от геноцида, или же люди, которые столь напуганы, что готовы убить ребенка с необычными способностями?

★★★★★★★

Нам очень нужен отец и вдохновитель революции! Сюжет перенесен в 90е, когда в мире и так все было неспокойно, очередное восстание мутантов лишь усилит пламя. Он хотел начать жить своей жизнью, но люди не любят забывать, поэтому Эрику приходится вернуться в мир мутантов. Лорна хочет познакомиться с отцом и возможно помочь ему с планами, также у нас есть Натиск (детальнее можно в вики глянуть), которого нужно направить в нужное русло. Мы будем рады любым предложениям по сюжету и развитию персонажа, тем более если вы так же любите Эрика, как и мы. И очень хотелось бы конечно знание комиксного канона, хоть немного...
По всем вопросам пишите в гостевой или же мне в личные сообщения, все выясним решим, я расскажу о сюжете и помогу вам во всем)

+2

63

Ищу среди звезд старшего брата
Стивен Крейн // Steven Crain
Призрак дома на холме // The Haunting of Hill House 

https://69.media.tumblr.com/337c6119cf4c7b8caf84895118310982/tumblr_pim2nvUWEb1w40qvyo1_540.gif

Michiel Huisman

Старший. Самый старший из всех. Он их опора и поддержка, которую они думали получить. Им хотелось этого, особенно после событий той ночи в доме. Все, думали, что старший брат защитит и будет всегда рядом, но никто не подумал, что он тоже был ребенком и ему было страшно. Никто не осознал того, что может быть совершенно не сладко. Никто. Абсолютно. Этот страх поглотит каждого ребенка, который выжил в ту ночь. Они мчались на папиной машине и думали, что вырвались из этого ужаса, но на самом деле нет. Там был настоящий кошмар, который поглотил их и не отпускал много лет. Каждый раз, открывая глаза, они вновь и вновь туда возвращались, потому что там осталась их частичка. Их важная часть. Их мать. И часть их души. Им хотелось чтобы все было совершенно иначе. А еще не хотелось возвращаться в этот дом – никогда.
Самый старший брат был рассудительный. Объяснял, что все это лишь мираж и вранье. Что они на самом деле были лишь испуганными детьми, которые от испуга нафантазировали. Что мать была больна и все это только ухудшало все. Она была больной, ее надо было отвезти в больницу и отдать на лечение. Никаких призраков в доме нет. Все это больная фантазия. Все это передалось по генам и теперь, он не хочет потомство, потому что иначе это передастся. Суицид.   Сначала мама, потом и самая младшая сестра.
Смышленый парень, который хотел всегда угождать своему отцу. Бегал за ним, как хвостик и старался защищать младших, особенно Люка. Перед ним он нес особую ответственность. Перед ним ему не хотелось облажаться.
После побега из дома, где были странные обстоятельства. Стивен написал книгу, где рассказал все события в доме. наверное, это был его способ спастись от всех этих воспоминаний и рассказать о том, что это все было логично и объяснимо. Его можно понять и принять, но Ширли не хотела. Старшая из девочек винит брата в том, что это кровавые деньги. Да, именно из-за книги дома на холме, Стивен получает известность и деньги. Но это не решает всех проблем. Состоя в браке – все ухудшается с каждым годом. Жена хочет детей, а он не хочет свою гнилую продолжительность, которая закончиться кошмаром.
Очень сильно печалится, когда Люк становится наркоманом. Отчасти винит себя, потому что не уследил. Они даже кладут его в больницу, но он сразу же оттуда убегает. В какой-то момент лимит доверия старшего брата заканчивается, и он сильно отстраняется от него. Желает не видеть.
Писатель, который ищет связь с сверхъестественным. Пишет книги, после того, как ему рассказывают свою встречу с монстрами ночи. Конечно, он не верит в подобное, но все же иногда ему кажется, что все может быть реальным. Наверное, он просто хочет этого, чтобы избавиться от мук и что-то сделать со своей жизнью.
На данный момент находиться в размолвке с женой. Она его буквально выгнала из дома не желая продолжать отношения без будущего потомства.
А еще смерть младшей, как гром сквозь ясного дня. Удар по семье.
Стивен очень нервный, раздраженный, а еще порой чересчур реалистичный. Он всегда ищет рациональный вывод на происходящее. Даже после встречи со своей младшей сестренкой, которая уже была к тому времени мертва.

★★★★★★★

Я думаю, что для него можно и внешность сменить, но тут как вы захотите. Я очень жду брата у которого очень насыщенная и в тоже время ужасная жизнь. Ему приходится быть нашим разумом и нашим защитником. Вечный старший брат, которому пришлось быстро повзрослеть. Не уследил за Люком, не уследил и за Нэлл, но все же есть шанс вернуть Люка и есть еще две сестры, которые так же нуждаются в защите.
Я не требую активного игрока, который каждый день мне будет посты выдавать. Нет. Мне нужен человек, который любит этот сериал и готов со мной окунуться во все ужасы. Приходи, пожалуйста, брат, не заставляй так долго ждать!

брат, немного для вдохновения!

https://69.media.tumblr.com/5e9d5195c0bb8aa8830abf0b6f4e0049/tumblr_pi21scXCQZ1uywgleo1_500.gif
https://69.media.tumblr.com/d8ff0c06515418897d3b88969ed9a947/tumblr_pio97dLKAw1w7ew27o1_500.gif

+1

64

Ширли Крейн-Харрис // Shirley Crain Harris

https://69.media.tumblr.com/909b31b7a128dc4c033c35e83110b8b1/tumblr_pim2nvUWEb1w40qvyo3_540.gif

Elizabeth Reaser

Старшая сестра. Ширли пришлось совсем не сладко. Для меня она очень близкий человек и замена матери, потому что всегда была рядом и оберегала, как только могла. Показывала мир и одновременно познавала сама. Она очень талантливая и создает невероятные фотографии, которые заслуживают внимания. Особенная девочка, которая всегда была очень мягкой, доброй и отзывчивой. Частенько сидела с младшей сестренкой и проводила чаепитие, хотя терпеть это все не могла. В отличий от нее ты была взрослой и очень сильно приближена к матери. Ты прямо была с ней всегда. Следила за ней и была порой такой же, как и она.
Как и все, ты не хотела думать о доме и всеми силами старалась забыть тот ужас, что был внутри. Сердишься на отца больше всех, думая, что он трус. Ты не хочешь особа с ним общаться и это нормально. Тебя можно понять, ты видела все и ты была уже взрослой для подобного. Тем более, что отец всегда был отзывчивым человеком, пока не умерла мама. Он словно сломался, а ты не могла ему простить его слабость, потому что пришлось быть сильной тебе. Когда Стивен начал от нас всех отделяться, ты начал упрекать и его в том, что он не может позвонить и узнать, как у остальных дела. Ты очень собранная, адекватная и сильная женщина.
В отличий от остальных, у тебя есть дети, любящий муж. Ты та, кто старается быть идеальным, но это же не так. Ты такой же человек и у тебя есть грехи о которых знаешь только ты. Странно, конечно, но именно Ширли изменяет мужу и отправляется в далекое турне. Не получив наказания, ты не можешь остановиться, потому что это вносит какие-то эмоции в твою жизнь.
Даже после поцелуя сестры с мужем – ты испытала не злость, ты испытала облегчение. Ведь так?
Ширли – это образец для подражания. Мать, которая всегда следовала по пути своей матери. Дом мечты – она не могла оставить эту идею и создала хотя бы мини макет этого прекрасного дома.
Девочка увидела смерть раньше остальных детей. Ее маленькие котята были тяжело больными и погибли. Все. А кого-то из них убили, чтобы не заражать остальных в доме. Впервые столкнувшись со смертью однажды, теперь она сталкивается с этим каждый день. Она превращает трупы во что-то красивое. Где они словно сладко спят. Помогает людям преодолеть трудности и поддерживает их. Слишком много благотворительности, чтобы оставаться на плаву. Не берет деньги старшего брата, считая, что они кровавые.
Не верит в призраков, но сомневается. Ее терзают внутренние мучения из-за измен.

★★★★★★★

Я думаю, что для него можно и внешность сменить, но тут как вы захотите. Я очень жду сестру у которой славная, но наигранная жизнь идеальной жены. Она тяжело перенесла смерть матери и дальнейшая их жизнь уже не казалась сказкой, потому что она потеряла не только ее, но так же и отца, который всегда был рядом до этого момента. Полагается на старшего брата, хоть часто и осуждает все его действия.
Я не требую активного игрока, который каждый день мне будет посты выдавать. Нет. Мне нужен человек, который любит этот сериал и готов со мной окунуться во все ужасы. Приходи, пожалуйста, брат, не заставляй так долго ждать!

сестра, немного для вдохновения!

https://69.media.tumblr.com/a3774f2fb3a4bd15721c2962f26d3649/tumblr_pi21scXCQZ1uywgleo2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/cdf4e018427a0aa82f8c16221568fb22/tumblr_pio97dLKAw1w7ew27o9_640.gif
https://69.media.tumblr.com/72afc2c778a0c904cf2efb75b086f233/tumblr_phqrso6w5a1xki7elo1_500.gif

Отредактировано Eleanor Crain (07-12-2018 12:48:59)

+1

65

заявка выкуплена: невозможно взять персонажа в обход заявке

Ищу среди звезд головную боль и нечто большее
дэмиен уэйн // damian wayne
комиксы dc // dc comics

https://i.imgur.com/0SpfNBm.gif https://i.imgur.com/EIj8dh5.gif

original/art + ваш вариант

Сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул, внук одного из самых опасных противников Бэтмена, Ра’с аль Гула. О том, кто его отец, Дэмиен узнает в десять, тогда же Талия оставляет его Брюсу, в надежде на то, что сын подорвет деятельность Темного Рыцаря и сокрушит его, но все идет не по плану. Младший Уэйн захотел помогать отцу бороться с преступностью в качестве Робина. Тогда этот пост занимал Тим Дрейк, что вызвало у Дэмиена не просто неприязнь, а настоящую ненависть, приведшую к тому, что он чуть не убил сводного брата. Также он сам создал свою версию костюма Робина из старой формы Джейсона Тодда и экипировки лиги Убийц.
Сына Бэтмена эгоистичен, самодоволен, чересчур упрям и излишне жесток. С детства привыкший пачкать руки в крови, он не боится ранить или убить противника. И все же младший Уэйн меняется, находясь под опекой отца и Бэт-семьи, пусть медленно, с трудом, но перестает быть хотя бы убийцей и проявлять открытую враждебность к окружающим. Впрочем, в его сердце всегда было больше добра, чем того хотели быт Ра'с и Талия. Ему вовсе не чуждо сострадание. Что не отменяет его тяжелого характера и неумения налаживать контакт с другими. Своим единственным другом он называет Дика Грейсона.
...
Билли и Дэмиен похожи характерами, от того им довольно трудно найти общий язык и чуть ли не каждая их встреча перерастает в стычку. Уэйн не воспринимает Бэтсона серьезно, даже когда тот принимает облик Шазама. А еще его бесит фамилия Билли хд
Эти двое просто терпеть друг друга не могут, при этом бояться признаться сами себе в том, что каждый очень хорошо понимает другого. Если они перестанут враждовать, то вполне возможно, обретут родственную душу и даже нечто большее. Ведь, как известно, от ненависти до любви...

★★★★★★★

Да, это заявка в пару. Мне бы очень хотелось отыграть такой не совсем стандартный, но интересный пейринг. Билли и Дэмиену есть где развернуться, как в плане экшен отыгрышей, так и отношений. Лавхейт не умрет никогда хд
Досконального знания канона не требую, всегда можно полазить по базам за информацией, но хотя бы какое-то представление о персонаже было бы неплохо иметь. В конце концов, он сам по себе очень интересный для игры герой.
По постам и активности также ограничений не ставлю и никогда не тороплю с отписью. Готов ждать, главное не пропадайте и не берите роль на неделю, у меня большие планы на этих двоих.
Возраст желательно сделать 16 лет, плюс\минус год. По ориджину особо менять нечего, он у него довольно четко выстроен [слава богам], но если вдруг что-то смущает или видите какие-то моменты иначе, то пишите, обговорим. То же с характером.
Приходите, я вас очень жду, да и остальной каст будет рад, поиграть с кем обязательно найдется. Возможно, и батенька ваш вскоре здесь появится. 

для вдохновения

https://i.imgur.com/9juRVew.jpg
https://static.comicvine.com/uploads/square_medium/11121/111217258/4792141-tumblr_nqagklpn8i1tln37mo1_540.png
https://i-h2.pinimg.com/564x/f3/0b/96/f30b960e5aa4b029b018c98947de6ac3.jpg

+4

66

Люк Крейн   // Luke Crain (Theo)

https://69.media.tumblr.com/eccc9a315438e67b47327df8c25df1c2/tumblr_ph3a1d24Vb1wnhqq7o3_500.gif

Oliver Jackson-Cohen

Моя душа. Мой близнец. Моя частичка. Мое все.
Люк – это близнец Нэлл. С самого рождения они были вместе. Все делили на двоих и очень сильно любили старших, родителей. Верили в то, что видят и всегда верили в друг друга. Единственный, кто был всегда рядом, тот, кто понимал, поддерживал и любил настолько сильно, что не передать словами.
Люк поддался под влияние дома. Видел старика, который преследовал его продолжительное время. Он видел девочку в саду. И только Нэлл верила ему. Только  она знала, что девочка существует. Обидно, но все же хотя бы не одни, знаешь? Все равно приятно с кем-то делиться со страхами.
Парень стал наркоманом не потому что ему так хотелось, а потому что так получилось. Ему было очень страшно. Каждый раз, закрывая глаза, парень видел монстров, которые его когда-то окружали. Он видел их и сейчас, поэтому пытался сбежать. Ничего. Все мы оступаемся, главное, вовремя вернуться обратно.
Очень неоднообразный персонаж. Часто в сериале его показывают жалким щенком, но он сволочь, которая иногда использует Нэлл, потому что та верит в него. Он подводит всех и часто ворует вещи. Он подонок, наркоман, который не понимает, что творит и не может остановиться. Только сейчас, когда 90 дней он не употребляет наркотики, стало что-то проясняться. Ему тяжело, но именно такой способ он выбрал, потому что ребенком увидел слишком многое.
Я к тому, что персонаж очень неоднозначный.

★★★★★★★

Мне очень нужен мой брат. Моя кровинушка. Моя душенька.

брат, немного для вдохновения!

https://69.media.tumblr.com/f65654b73521d6d82081e432962778f3/tumblr_pi21scXCQZ1uywgleo4_540.gif

Отредактировано Eleanor Crain (07-12-2018 23:15:35)

+1

67

Ищу среди звезд Пересмешника
Петир Бейлиш // Petyr Baelish
Игра Престолов // Game of Thrones

https://i.pinimg.com/originals/3a/f3/b1/3af3b1a01225dbb54ec42f558086d704.gif

Aidan Gillen

» Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки. «

Так вы всегда поступаете, лорд Бейлиш? Вы плетете паутину, точно паук, и затягиваете в нее людей, жертвуя ими, как пешками. Ваша великая цель - Железный Трон. Вы ничем не погнушаетесь на пути к власти: ударите в спину, солжете с три короба, притворитесь лучшим другом, чтобы потом приставить нож к горлу и сказать, что вам не стоило доверять - так ведь вы поступили с моим отцом?

Вы говорили, что умрете за меня, если потребуется. Вы целовали меня в Орлином Гнезде. Вы убили тетю Лизу, спасая меня. Только благодаря вам я спаслась из лап Серсеи. И именно по вашей милости я досталась Болтону, который издевался надо мной - я не верю, что вы не знали, какой он. Вы все прекрасно знали. Вы пожертвовали мной, как очередной пешкой в вашей великой игре престолов.

« — Санса, умоляю! Я любил твою мать с самого детства!
— И всё же вы предали её.
— Я любил тебя больше, чем кого-либо!
— И всё же вы предали меня. »

Вы заигрались, лорд Бейлиш. Вы допустили важную ошибку: вы научили меня играть в престолы. Вы были хорошим учителем, а я была хорошей ученицей - и я вас превзошла. Я обыграла вас на вашей же доске, и вот вы уже упали на колени, вымаливая прощение...

...я не простила. Но и не смогла вас казнить - слишком многое нас с вами связывало, слишком часто вы меня спасали. Поэтому я просто изгнала вас. Теперь вам нельзя появляться на Севере. Если вас увидят там - вам снесут голову.

Но вы, конечно же, не отчаиваетесь и начинаете плести новую паутину, ведь так?..

★★★★★★★

Как вы уже поняли, я не собираюсь казнить Петира. Он отправится в изгнание, а там вы уже сами сумеете вертеть персонажем, как хотите. Можете присоединиться к королеве Дейенерис - так, предложение, ничуть не указка. Можете поехать в Королевскую Гавань. Куда угодно, на самом деле, перед вами открыт весь мир, только закрыт Север.

Заявка не в пару, но я все равно буду очень рада видеть лорда Бейлиша, обеспечу графикой, любовью и игрой. К тому же, у нас есть Джон и Дейенерис, так что без эпизодов точно не останетесь)

Стучитесь в гостевую :3

Отредактировано Sansa Stark (11-12-2018 05:23:09)

+3

68

Ищу среди звезд близкого моему сердцу брата
Визерис Таргариен // Viserys Targaryen

http://s9.uploads.ru/LTMjx.gif http://sh.uploads.ru/kYtN7.gif

Harry Lloyd

Ты же не хочешь разбудить дракона?

Визерис Таргариен — самопровозглашенный Визерис III, сын короля Эйриса II Таргариена и королевы Рейлы Таргариен, брат Рейгара и Дейнерис Таргариен. Будучи ребёнком скитался со своей младшей сестрой по Вольным Городам. Он пытался найти союзников, которые помогли бы ему отвоевать трон у Роберта Баратеона, но всё было безуспешно, да и кто даст армию двум последним детишкам из Дома Таргариенов? Да и недоброжелатели прозвали его «Королем-Попрошайкой». Но руки братец не опустил всё равно, в надежде найти способ, который поможет заполучить ему армию и вернуть Железный Трон.
По этой причине он и «продал» свою младшую сестру кхалу Дрого, в обмен на армию и корону, которую ему обещал кхал. Только вот характер у Визериса далеко не золотой, и терпение у дотракийского народа кончилось, как и у кхала Дрого.
Но Боги в ту ночь были благосклонны к молодому принцу, Дейнерис смогла переступить через себя и уговорить мужа не причинять вред родной крови. Но взамен Визерис был изгнан. Теперь жизнь Визериса зависела лишь от него одного.  Я думаю, что он вполне мог бы выжить и найти себе пристанище, а после и вовсе заручиться чей-то поддержкой. Вполне возможно, что обсудив детали, я «отдам» тебе одно из яиц драконов, а если быть точнее – то ты его украдёшь, но это мы обсудим лично уже. Будет нужна помощь с идеей дальнейшей жизни Визериса – обращайтесь, помогу.
Если затронуть характер Визериса, то мы увидим весьма нервного юношу, которого легко завести и вывести из себя. Казалось, секунду назад он был спокоен, невозмутим и мыслил трезво и вот он уже переходит на угрозы, а его лицо искажается в гневе. Горяч и молод, что тут поделать? Кровь бурлит в венах, вот и устраивает скандалы, которые вредят же ему самому. Но всё может измениться, люди меняются и ты не исключение. На первый взгляд, он кажется типичным королем, надменным, агрессивным, но Визерис не так безумен, как его отец, что радует. К тому же, он всегда отблагодарит того, кто когда-то протянул ему руку помощи. Да и всю свою жизнь юноша заботился о своей сестре, пусть и не показывал этого. Да и забота его была своеобразной. Конечно, он желает одного – заполучить Железный Трон.

///

Может я и играю в Королеву, внушая многим страх, но по-прежнему чувствую себя испуганной маленькой девочкой.   Когда-то, я и слова боялась сказать, боялась пойти против тебя, брат.  Я выполняла всё, о чём ты просил, и я не могла перечить, считая, что это будет бесполезным, и я останусь не услышанной. Ты всегда возвышался, считал себя Настоящим Драконом, Королём по праву, но ты ошибался. Ты не был драконом. Огонь не может навредить дракону. Но тебя не тронули в тот день, мой дорогой братец. Пусть ты совершил много грехов на своём жизненном пути, я решила дать тебе свободу и изгнала.  Куда ты отправился и где ты сейчас находишься – я не знаю, но надеюсь, что мы ещё встретимся. И лишь Богам известно, что выйдет из этой встречи.
Ах, мой глупый, старший брат, а ведь ты так и не простил мне смерть нашей матери, ведь она умерла, когда на свет появилась я.  Но так решили Боги, Визерис. Новая Жизнь в обмен на Смерть. Я буду ждать того дня, когда вновь увижу тебя. Кто знает, быть может  - ты изменился, и теперь признаешь законную Королеву Вестероса. 

★★★★★★★

Я не буду требовать от вас пары и романтики, но ничего не имею против возможных взаимоотношений между братом и сестрой. Но это не столь обязательно и вы вольны сами выбрать свою судьбу.
Знайте, вниманием я вас не обделю, как и сестринской любовью. Так что тёплый приём я вам непременно устрою :з  Ежедневного актива я от Вас не требую, мы люди понимающие, но будем рады видеть Вас онлайн и в фандомной беседе. Должны же мы всё обсуждать за столом переговоров?  Конечно, важно, чтобы лично у Вас было желание играть за этого персонажа и развивать его. Точка отсчёта у нас - седьмой сезон, и только Вы решаете, что все эти годы творилось в вашей жизни и что Вы сумели заполучить за столь долгое время. Быть может, вы вообще решите встать на сторону Серсеи, чтобы помочь ей отыскать слабые стороны своей младшей сестры? Мы не будем против каких-либо ваших идей и замыслов, а только с радостью выслушаем.
Связаться со мной можеет через гостевую или приват, если нужно - дам другой вид связи, вне форума.

Отредактировано Daenerys Targaryen (11-12-2018 15:46:51)

+5

69

Ищу среди звезд добрую королеву
Маргери Тирелл // Margaery Tyrell

https://66.media.tumblr.com/dd8bcc4a3d67c2a51de21c3215314755/tumblr_inline_p7i43b5Cl91swj1mx_250.gif https://66.media.tumblr.com/705ebe574981dc6e843439a425fd7567/tumblr_inline_p7i43cG2Nk1swj1mx_250.gif

Natalie Dormer

Ты была лучиком света для меня, Маргери. Когда мы познакомились, я была заложницей в Королевской Гавани, дочерью предателя, игрушкой юного короля, и ни от кого уже не ожидала ни теплоты, ни, тем более, дружественности. Однако ты отнеслась ко мне, как к подруге. Ты говорила со мной, как будто я была равной тебе. Ты заботилась обо мне, равно как и твоя бабушка, леди Оленна. Наши прогулки по саду стали для меня лучшими воспоминаниями, которые я сохранила из своего пребывания в Красном Замке; более того - это были единственные хорошие воспоминания. Я восхищалась тобой. Твоей красотой, твоей веселостью, твоей грацией. При этом ты выгодно отличалась от королевы Серсеи - ты действительно заботилась о бедных, и не считала других людей мусором под своими ногами. Также ты - очень преданная внучка, дочь и сестра, готовая на все, чтобы уберечь родных. Ты - умна и хитра, ты умеешь лавировать среди придворных интриг, ты сама искусно плетешь интриги, но ты не станешь идти по трупам ради своей цели - а цель твоя проста и ясна: стать королевой. Не просто женой короля и украшением дворца - правительницей и владычицей. И ты вполне могла этого достичь. Ты очаровала Джоффри с первых минут знакомства - он буквально заглядывал тебе в рот, восхищенный тобой. Точно так же ты очаровала Томмена. И не думай, что твоя история закончилась в септе Бейелора - нет! Ты не превратилась в пепел. Ты выжила, Маргери Тирелл. Что ты будешь делать дальше?

★★★★★★★

Во-первых, Маргери выжила. Как именно - я оставляю на вашу фантазию. Возможно, она вовремя выбежала из септы, возможно, во время взрыва не пострадала слишком сильно, так как ее прикрыл кто-то из ее людей, а возможно, ее и вовсе не было в септе, так как ее история пошла по другому руслу. Прекрасная роза не должна была погибать, слишком глупо смотрелась ее смерть.

Во-вторых, мой хедканон состоит в том, что Маргери действительно является добрым человеком с нежным сердцем, и она хочет стать королевой не просто ради власти, но и для того, чтобы сделать что-то для людей. В противном случае персонаж становится слишком похож на Серсею, а нам одной Серсеи хватает, две - уже перебор.

В-третьих, от вас я буду ожидать нежной девичьей дружбы. Да, Санса изменилась, она уже не та запуганная девочка-пташка, но она помнит доброту Маргери, и поддержит Розу Хайгардена в любом случае.

Пожалуйста, приходите! Я обеспечу вас графикой, любовью и игрой. Буду просто счастлива видеть вас, леди Маргери.

+4

70

Ищу среди звезд Короля Гондора
арагорн II, король элессар // aragorn II, king elessar
легендариум толкина // tolkien's legendarium

http://sh.uploads.ru/Yo2vk.gif

Viggo Mortensen

But I am the real Strider, fortunately.
I am Aragorn son of Arathorn; and if by life or death I can save you, I will.

Вождь дунэдайн Севера, Король Воссоединённого Королевства Арнора и Гондора. Арагорн  — сын Араторна II и Гильраэн. Вождь дунэдайн Севера. Прямой наследник Исильдура, последнего Верховного Короля Арнора и Гондора. Арагорн стал величайшим из Людей своей эпохи, возглавлял Людей Запада в войне против сил Саурона, помог уничтожить Кольцо Всевластия [был одним из Девяти его Хранителей], воссоединил королевства Арнора и Гондора. Арагорн родился 1 марта 2931 Т. Э. в семье вождя дунэдайн Араторна II. Его отец погиб в стычке с орками, когда Арагорну было всего 2 года. Гильраэн и маленький Арагорн бежали в Ривенделл и были приняты в доме Элронда. Владыка эльфов взрастил Арагорна как своего сына. По совету Элронда, происхождение мальчика держалось в секрете, так как Белому Совету стало известно, что Саурон разыскивает наследника Исильдура. Он получил имя Эстель [«надежда»].

>>> Я не настаиваю на отношениях между нашими персонажа, и не зову Вас в пару. Мне бы хотелось отыграть взаимоотношения этих двух персон и то, как всё это может развиваться. Ну а то, к чему всё в конечном итоге приведёт - покажет лишь время и желание обеих сторон. Скажу честно - хочу драму. Много драмы. а ещё я ярый противник, когда портят канон такого фандома, а именно: строят отношения между арагорном и леголасом // трандуилом и бардом и т.п
>>> Не могу сказать, что касаемо наших персонажей, у меня просто огромная куча зарисовок в голове, ибо это дело такое - мне нужен пинок и нужен муз для вдохновения. Если Вы тот человек, готовы работать над продвижением сюжета и нашей общей линии вместе со мной, то мы обязательно поладим и сможем сыграться, как и сотворить неплохой сюжетец. !Но без игры вы не останетесь, я уже постепенно творю каркасы_зарисовки для будущих игр, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Но предупреждаю, у меня довольно своеобразное мышление, а мои идеи мало, кому могут быть понятны и интересны [мне всегда трудно объяснять что-то словами - вот и вся причина 'D]
>>> Вполне возможно, что заявка будет пополняться, но пока я остановлюсь на этом и на все ваши вопросы отвечу уже лично в привате. Да, я не люблю писать большие заявки и особой красотой они не отличаются, но в постах я не скупа, будьте уверены.

awww, для вдохновения

★★★★★★★

- я не ставлю их на первое место, ибо игра и развитие персонажей для меня куда важнее. поэтому и не буду звать вас в пару. с кем пожелаете строить отношения - с тем и будете это делать.
- моя капризная тушка желает видеть много драмы и ужинать стеклом. Ангст? Его я тоже люблю безумно. Но надеюсь, как вы придёте - мы всё обговорим заранее и сможем прийти к варианту, который устроит обоих.
- общительность и готовность строить сюжет вместе со мной - только приветствуется, а если у вас и свои идеи появятся, то просто цены вам нет. Посему, не берите роль на один день, мне не хочется, чтобы вы внезапно ушли, оставив меня на пике всех событий, что успеют развернуться. Возникли трудности? Сообщите, я пойму, приму и никто не останется в обиде, коль всё-же разойдёмся.

+2

71

Ищу среди звезд своего супруга
Аид // Hades
греческая мифология // greek mythology

https://i.imgur.com/66zLqWX.gif

Richard Armitage [как один из вариантов]

аид - в древнегреческой мифологии бог подземного царства мёртвых и название самого царства мёртвых, вход в которое, согласно гомеру и другим источникам, находится где-то «на крайнем западе, за рекой океан, омывающей землю». старший сын кроноса и реи, брат зевса, посейдона, геры, гестии и деметры. супруг персефоны, вместе с ним почитаемой и призываемой.
★★★★★★★

Хочешь, расскажу тебе историю, мой друг?
О том, как бабочку полюбил паук.
Конец уже известен наперёд:
Рано или поздно один другого убьёт.
★★★
Что-то не так в этой в картине:
Бабочка бьётся в паутине.
Паук смеётся, предвкушая.
Мне жаль их, но я не мешаю.
★★★
Она так невинна и так красива,
А он так давно мечтал быть счастливым.
И паук осторожно, чтобы не поцарапать
Бабочки коснуться пытается лапой.
★★★
Хочешь, расскажу тебе историю, мой друг?
О том, как бабочку полюбил паук.
Конец уже известен наперёд:
Рано или поздно один другого убьёт.
★★★
Что-то не так в этом аккорде.
Бабочка привязана, будто на корде.
Смотрит во все его глаза, грустна и покорна.
И он вроде бы счастлив, но как-то спорно.
★★★
Ведь она так невинна и так красива…
И заслужила право быть счастливой.
И паук нерешительно ослабил путы…
Бабочка вспорхнула в ту же минуту.
★★★
Хочешь расскажу тебе историю о том, как
Бабочка убила паука?..

★★★★★★★

★я не пишу заявку в пару, ибо не люблю принуждать игрока к тому, что возможно ему не понравится. пожелаете сделать из низ пару? против не буду. захотите ангста в перемешку с драматическим дарком? я только поддержу вас. ко всему отношусь нейтрально и общий язык найти со мной проще простого.
★для прототипа могу предложить ещё пару таких вариантов: Luke Evans & Colin O'Donoghue. Но если предложенные варианты вас ну совсем не устраивают, то можете предложить мне свои, думаю, что мы придём к общему решению.
★не берите персонажа на один день. у вас должно быть желание развивать его так, как этого хотите вы.
★сюжет и прочее обговорим вместе с кастом, ибо всё-таки стоит учитывать мнение каждого игрока, как мне кажется.
★я не требую от вас онлайна каждый час_день. для меня главное знать, что вы здесь и никуда не пропали. если есть проблемы, то сообщите, я всегда пойму и строить из себя обиженную брошенку не стану.
★размер_стиль постов для меня значения не имеет. главное желание играть и находить общий язык со своим сооигроком. и если что-то не устраивает, то говорите. всё поправимо.
★всегда с удовольствием выслушаю ваши идеи_задумки касательно сюжета. и не буду настаивать на каких-либо своих - я всеми руками за то, чтобы игроки находили золотую середину.
★зовите меня в гостевой, на все вопросы уже отвечу лично.

+1

72

Ищу среди звезд амазонку
Артемида // Artemis
комиксы dc // dc comics

https://66.media.tumblr.com/a9333df0216f660c180b3babb4298293/tumblr_pfr03qhUGw1r1j2boo5_540.png

ваш выбор

Из раза в раз мойры сплетают нити так, чтобы вместе собиралась Троица: амазонка, человек и криптонец. Но каждый раз это происходит совершенно по-разному, и предугадать, как это произойдёт, какой будет эта Троица. И вышедшая в этот раз троица была.... Интересной:"плохой" Робин, неудачный клон Супермена и амазонка, которая разрушает все представление об амазонках.
Артемида - греческое имя греческой богини, но единственное, что роднит её с той богиней - лук, больше ничего. Она жила в Египте, она молилась египетским богам и даже лук, тот самый заветный лук, о котором она грезила был луком Ра. Но все же Артемида - амазонка.
И, удивительно, но в ней так много того, что роднит с Чудо-Женщиной, на которую она так не похожа. Ещё живя в родном племени Артемида знала, чувствовала, что особенная. Но она была юна, и многое оставалось непонятым, в итоге чего жизнь превратилась в бесконечное странствие, приключение с целью обрести.
Артемида пыталась обрести лук, но вместо этого обрела семью, и, пожалуй, это единственное, за что можно благодарить Черную Маску.

★★★★★★★

Влюблена в Red Hood and the Outlaws, влюблена в Арти оттуда. Какие-то моменты мы можем взять и из версии земли Прайм, но настаиваю на этой части истории.
Внешность на ваш выбор, но помните, что субтильные барышни ни в коем случае не подойдут.

Отредактировано Diana Prince (16-12-2018 15:24:35)

+2

73

Ищу среди звезд потерянного наставника
Тед Корд // Ted Kord
комиксы dc // dc comics

https://38.media.tumblr.com/fcf28fd0c3ede358b781ed24d53de6d0/tumblr_mgbxu6b1Hr1qapp5ko3_250.gif https://31.media.tumblr.com/e3d7cf8735f4cbe238cb8b3c0b85832f/tumblr_mgbxu6b1Hr1qapp5ko5_250.gif

johnny depp or original

Теда Корда всегда знали как очень умного ученого и талантливого спортсмена. История его становления героем очень длинная и полна интересных поворотов. Будучи еще студентом колледжа, Тед начал работать на своего дядю, Джарвиса Корда - гениального ученого и идеального на первый взгляд образца для подражания. Тед взаправду очень уважал своего родственника, пока однажды не наткнулся на коробку, в которой находились карта и кинофильм. В последнем шла речь о том, что его дядя на самом деле готовит ряд экспериментов по созданию андроидов, что будут направлены на узурпацию власти в мире. Не зная как поступить, Тед обращается к единственному человеку, которому может доверять - к своему учителю, Дену Гаррету. Выступив вместе с Гарретом против Джарвиса, они оба отправились на остров Паго, где они столкнулись с армией андроидов Корда-старшего. В ходе сражения Ден сознается Теду, что является Синим жуком и перед тем, как погибнуть, просит своего ученика взять на себя роль нового Жука.
После событий на острове Паго Тед вернулся в родной город, закончил обучение в колледже и занялся собственной научно-исследовательской и геройской деятельностью. В отличии от Гаррета, он не спешил становится носителем Скарабея, так как понимал, что это может быть очень рискованно. Большинство из его орудий, которыми он сражался против врагов, были созданы им самим, он по праву занял свое место в Лиге справедливости, пока не подвергся нападению Девстроука и Спортсмастера. В ту злополучную ночь Скарабей перешел к Хайме, а сам Корд без вести пропал.

★★★★★★★

И так, собственно. Эта заявка - некий симбиоз оригинальной истории и Young Justicе, где Корд погиб. Но что будет, если мы дадим ему шанс выжить? Что он не умер, а, например, в плену? В любом случае, буду рад видеть его живым и необязательно целехоньким. Мой фан-каст суровый и беспощадный, знаю. Но я очень хочу видеть именно Деппа в качестве прототипа для Корда. Больше никаких условий нет, лепите его как пожелаете, буду рад всему.

Отредактировано Jaime Reyes (16-12-2018 15:49:42)

+2

74

Ищу среди звезд брата
Гермес // Hermes
греческая мифология //greek mythology

https://69.media.tumblr.com/f02f95bb5327a562bf0e8210db4a0043/tumblr_ov1weye54m1sa794go1_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/2665d078836febaf02d8c5cac15b8c25/tumblr_ov1weye54m1sa794go2_r2_400.gif

aaron taylor johnson

Бог торговли, хитрости, красноречия и воровства, ни в одном из этих пунктов ни один смертный и ни один бог его не смогут превзойти.
Для Дианы он в первую очередь - брат. Тот самый брат, существование которого иногда оборачивается кошмаром и апокалипсисом (причем в весьма прямом себе значении), но за которого стоишь горой несмотря ни на что. Среди всех олимпийцев именно он ближе всех, в чем-то помогая, в чем-то мешая. Именно он приносил ей вести от отца, поскольку отец со своими смертными детьми общаться не очень-то и хотел, именно он помогал ей осваиваться в человеческом мире. И все бы хорошо, но.
  Он часто является проблемой для Дианы, старающейся защищать людей от всяческих угроз, в том числе и со стороны богов, решающих разбавить вековую скуку чем-нибудь эдаким. То под междоусобицы люди попадут, то взбредет в голову что-то своровать, что воровать явно  не стоит... Гермесу нормально, а человечество попадает под разнос, из-за чего Диане приходится давать вразумительный подзатылок нерадивому братцу.
Иной же раз, что хуже, в свои приключения он втягивает и Диану, и тогда все доводится либо до остросюжетного боевика, либо театра абсурда. Диана злится или делает вид, но... Все же это весело. И прекрасно понимает, что иногда эти приключения происходят ради того, чтобы "встряхнуть её".
Пока что его новым развлечением стало "А почему бы и не пожить как человек", но чем оно обернется никому не известно.

★★★★★★★

Трактовку образа во многом оставляю на вас, как и внешность, я дала лишь примерную, все,  описанное выше - часть слегка переработанного канона DC, которую мне очень хотелось бы сохранить. Требовать читать комиксы\смотреть фильмы или ещё что-то делать вас никто не будет, все, что надо знать, я выше описала.

Отредактировано Diana Prince (16-12-2018 16:31:59)

+2

75

Ищу среди звезд рыжее пламя и ручного ангела
clary fray & jace herondale // клэри фрей и джейс эрондейл
shadowhunters // сумеречные охотники

https://i.pinimg.com/originals/78/88/86/788886df497a3c5dbc78440917fa15ea.gif

katherine mcnamara & dominic sherwood

Клэри - второе чадо Валентина и Джослин Фрей. С детства ее мать пыталась оградить дочь от влияния отца, спрятать от Нижнего Мира и нефилимов, но только вот в сознательном возрасте правда все равно открылась. Охотника из себя вытравить невозможно и так Кларисса повстречалась с отцом, встретила свою любовь - Джейса, и обзавелась друзьями. Впрочем, позднее выяснилось, что у нее есть брат, который больше демон, чем нефилим и страстно, почему-то ее желает... А Джейс лишь неудачная попытка Валентина экспериментировать с кровью ангела. В то время как Моргенштерн растил бойца, второй сын искренне ненавидел первого, получая от отца лишь презрение. Джейс, впрочем, вскоре был сплавлен Лайтвудам, однако судьба все равно свела всех троих вместе. Круг замкнулся.

★★★★★★★

Каст очень ждет этих двоих, на самом деле, серьезно. Особенно они нужны мне, для основательной игры и воплощения всех задумок. Если вы ознакомлены с книгами Кассандры Клэр, это будет огромным плюсом, потому что сюжет каста частично базируется еще и на книгах. Точку отсчета в игре можно выбрать любую. Самое главное, чего я жду от вас обоих: заинтересованность в сложных отношениях Себастьяна, Клэри и Джейса. Некий любовный треугольник, потому что эта тема весьма интересна и из нее очень многое развить. Это пожалуй, главное, чего я жду от вас помимо активности. Я нем огу каждый день строчить пулеметом вам посты, потому что декабрь и аврал, но я не затягиваю обычно с ответом более 2 недель. Причем я всегда готов пойти на уступки, обсуждать и придумывать что-то вместе с вами и кастом. Если мы с вами сойдемся во мнениях, от себя гарантирую приятное общение, а также огромную любовь каста. Вы нужны нам, вы нужны Алеку, Иззи и мне, потому что, ну куда Иззи без дорогой подруги и Алек без своего парабатай? Приходите же скорее! По всем вопросам мы всегда можем выдать вам все необходимые контакты.

0

76

Ищу среди звезд осколок в моем сердце
Кейтлин Сноу //  Caitlin Snow
диси: флэш // dc: the flash

https://66.media.tumblr.com/96795a1871f852c6811c3d17ed04f875/tumblr_o656pngkG81rq49qyo2_250.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39900000/Cait-in-3x02-caitlin-snow-39966086-245-135.gif

danielle panabaker

You're so cold
Keep your hand in mine
Wise men wonder while
Strong men die
Скольких людей она потеряла в своей жизни, молодая и амбициозная, Кейти присоединилась к команде Стар-лабс чтобы построить карьеру, добиться много в жизни и доказать матери, что она не так уж и бесполезна. Она нашла намного больше, чем предполагала сначала: признание ученого, который стал ей как отец родной, любимого мужа, преданного друга. У Кейтлин было все, о чем только можно было мечтать, пока взрыв несчастного ускорителя частиц не сломал все ее надежды. Последующие несколько месяцев были как в тумане, но мисс Сноу слишком сильна внутренне, если внешне и не подает таких надежд, она не позволила себе сломаться и продолжила жить дальше, помогая людям, оставаясь такой же светлой и доброй.
Она стала голосом разума и отрезвляющим мозговым центром команды Флэша, а то мы с Циско явно еще больше дров наломали бы в самом начале моего пути героя, бросая в самую любую безрассудную авантюру. Спидстеру очень трудно усидеть на месте, когда вокруг происходит столько всего плохого, когда мир нуждается в том, чтоб быть спасенным. Ты спасла меня однажды, Кейти, разве я мог бросить тебя одну во тьме?

Девочка с лицом невинной жертвы, и что-то в ней есть от палача,
И усмиряла она всех моих демонов одним лишь взглядом проникновенным,
Ее рука в моей руке, глаза в глаза.
И локоны становились белоснежными, и в омуте глаз плескался лед,
Девочка с глазами невинной жертвы одним лишь поцелуем сладким меня убьет. ©

Ты до сих пор, наверное, зла на меня, не можешь не злиться за то, что я причинил своим эгоизмом, когда навлек на всех беду флэшпоинта, стал причиной твоего становления своим самым огромным кошмаром.  Киллер фрост…сколько раз ты боялась стать такой, как она. Но ледяная королева не была твоим криптонитом, Кейтлин. Она была твоей силой, твоей второй половиной души, делающей тебя целостной, законченной…шедевром. Было трудно, опасно для жизни, но я же долбанный герой по справедливости и собственной глупости. Вспомни хотя бы, как предлагал убить меня на месте, ты же этого хотела или хотела она? Мне сложно различать, где чьи эмоции и желания: одну из вас хочется беречь и защищать, обещать тебе, что я всегда буду рядом, а вторая – может убить меня одним лишь нежным поцелуем. Какая ирония… Но ведь, когда все гладко и ровно – становится слишком скучно, наверное, поэтому меня угораздило влюбиться в девушку, которая может зажечь мое сердце одной лишь улыбкой, и остановить его одним небрежным касанием. Моя любовь к тебе, доктор Сноу, такая же ошибка, как и темная материя в этом мире, мы с тобой несовместимы.
Я герой, Кейти, ты никогда не будешь спокойна, если со мной что-то случится.
Ты мой криптонит, Фрост, и никогда не простишь себе, если убьешь меня. Нам нельзя вместе, но и порознь не получается.  Но..когда мы искали легкие пути? Когда все было тихо и спокойно? Не в этой Вселенной и не с нами, но мы научимся жить, и счастье и улыбка рождается внезапно, когда любишь того, кого опасно любить…

★★★★★★★

Да-да, это Сноубарри, и Кейт мне нужна в пару. Обоснуи, таймлайны и прочее-прочее мы обсудим уже непосредственно с Вами, однако я должен сразу оговориться: мне нужна прекрасная и сильная духом Кейт Сноу, которую нам показали в сериале, которая из-за моего чертового флэшпоинта оказалась на шаг ближе к своему альтер эго, а значит я хочу увидеть человека, который сможет воплотить и Киллер Фрост - два в одном. Обещаю холить, лелеять и носить на сверхскорости. Связаться со мной можно и нужно в лс после регистрации а далее - что-то придумаем) очень жду ♥

вдохновение~

я бы мог закинуть еще больше, но эти в копилке любимые)

+4

77

Ищу среди звезд младшего брата
Канкуро Пустынный // Sabaku no Kankuro
Наруто // Naruto

https://i.gifer.com/40jP.gif

original

Канкуро - средний сын Казекаге деревни Скрытого Песка. У него есть старшая сестра Темари и младший брат Гаара. Если Гаару Канкуро поначалу панически боялся из-за того, что в нем живет демон, то с сестрой он всегда неплохо ладил - они погодки, и найти общий язык им всегда было просто. В детстве они вместе играли в куклы, вот только если Темари переросла любовь к таким играм, то Канкуро усовершенствовал оную и стал использовать кукол в бою, делая это весьма мастерски. Он использует марионеток, которых создал Сасори, и это помогает ему во время сдачи экзамена на чуунина, где сначала он шпионит с помощью марионетки, а потом побеждает Мисуми Цуруги. Впрочем, Абураме Шино Канкуро проигрывает дважды - сначала сдается сам, чтобы не демонстрировать весь набор своих техник, а потом действительно проигрывает, так как Шино с помощью своих насекомых его обездвиживает.

Когда Гаара меняется после сражения с Наруто, Канкуро перестает его бояться и становится настоящим старшим братом. Он пытается спасти похищенного Гаару, но проигрывает Сасори, и в организм Канкуро попадает яд, который убил бы его за три дня, если бы не своевременная помощь Сакуры.

Канкуро довольно грубый тип и не слишком приятен в общении, а его манера одеваться и постоянно раскрашенное лицо и вовсе отталкивают людей, но, несмотря на это, Канкуро - хороший человек и заботливый брат, что сделает все ради защиты Гаары и Темари.

★★★★★★★

Канкуро, мы тебя очень-очень ждем! В нашей троице из Песка не хватает именно твоего присутствия! Мне не с кем ни поругаться, ни поиграть в куклы, а еще у нас есть прекрасный Гаара, и вообще наш каст веселый, общительный и активный. Давай разовьем идею отношений в семье Казекаге (у нас с Гаарой там все сложно и стекольно), вспомним детство и построим настоящее - да хотя бы найдем тебе девушку, не все же тебе только с куклами возиться? Стучись в гостевую, не сомневайся :3

+1

78

Ищу среди звезд охотника на нечисть потому что много их быть не может
Геральт из Ривии // Geralt of Rivia
Ведьмак // The Witcher

https://69.media.tumblr.com/380bdbffeddebe63d66eb3396a4db050/tumblr_nriblgBV481rp8rbso3_250.gif https://69.media.tumblr.com/2b83a30ce820e591a5ea979482d3351e/tumblr_nriblgBV481rp8rbso7_250.gif

шутка про Генри Кавилла простите не удержалась хд

[float=left]Волки спят в глухом лесу,
Птицу крылья не несут,
Одной лишь души огонь дрожит,
И упыря, и вампира страшит.
[/float]Приблуда, урод, мутант, мясник, какими только красивыми словами не награждали ведьмака, плюясь в спину, зато как только очередной утопец пытался в болото утянуть, так тут же вспоминали, зачем ведьмаку меч серебряный за спиной. Геральт и не обижается, это по юности он, конечно, сокрушался, что мир его подвигов разбился о суровую реальность, а розовые очки ему втолкали по самое не балуй в лицо так, что осколки стекол шрамы уродливые на лице оставили и навсегда запечатлели суровую правду, что нет черного и белого в мире.
Он знает, что такое Предназначение и какой отвратительной штукой оно может стать, перевернув жизнь с ног на голову, да и вообще подпортив и так хреновое существование. Он точно знает, что такое любовь, привязанная, сильная, магией сбавленная, такая разрушительная и болезненная. Он точно знает, что есть настоящая дружба, крепкая и верная, прошедшая через многое. И смерть он тоже прекрасно познал. Но разве ведьмака что-то подобное остановит? [float=right]Лес уснул, укутан в тень,
Тихо умирает день,
Одной лишь души огонь дрожит,
На нечисть ужасную точит ножи.
[/float]
Геральт из Ривии - ведьмак, охотник на чудовищ. За его спиной два меча, стальной и серебряный - один для монстров, другой для людей. С ним его верная кобыла Плотва, уже какая по счету, и груз ответственности, которую он сам на себя взвалил, того не желая. Геральт из Ривии ненавидит порталы до скрежета зубов, нервно косится на вилы, обожает запах крыжовника и сирени и точно знает, что ни один ведьмак еще не умер, лежа в своей постели.

★★★★★★★

Не думаю, что стоит в заявке расписывать всю биографию ведьзмина, тем более, что тот, кто знает ее, прекрасно осознает, насколько она обширная. Мы тут решили, что форуму не хватает брутальных и очаровательных охотников на нечисть - их нужно еще больше! А кто как не Геральт может составить компанию местным любителям помахать мечом. К тому же мы уже выяснили, что при особых обстоятельствах, наш польский соседушка до валахийских границ недолго так добираться будет здесь была шутка про славянскую силушку, ну да ладно хд, с удовольствием сыграем и разыграем, главное надолго в запой совместный с нашим Тревором не впадайте хд

Отредактировано Sypha Belnades (30-12-2018 03:03:33)

+3

79

Ищу среди звезд друга
Узумаки Боруто // Uzumaki Boruto
наруто // naruto

https://pp.userapi.com/c845120/v845120349/3993d/lBfNFa9XBow.jpg https://i.imgur.com/Kl8ibUa.gif https://id-static.z-dn.net/files/dfd/430feccd76b0cd68ad1a978ec6298621.jpg https://i.imgur.com/EuHHsZ1.gif https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_Moegi_kunoichi_lista6996_1483950202.png

я взяла еще реал внешку, поэтому было бы здорово, если тоже возьмете. если что обращайтесь.

Боруто вырос очень избалованным ребенком. Очень заносчивый. Порой перебарщивает своим поведением. Иногда даже слишком. Очень крикливый парень, чем похож на своего отца. Все время сердиться и пытается достать Седьмого. Сарада не понимает, почему он так рвется изменить самого лучшего шиноби в деревне.
Сын Узумаки Наруто и Хьюга Хинаты. Так же у него есть сестренка Химивари.
Боруто попала в команду Конохомару.

★★★★★★★

Боруто, я очень мало написала историю персонажа, потому что не знаю, что именно ты хочешь описать. Мне бы хотелось видеть этого персонажа здесь. Думаю, что у нас получиться хороший тандем. Вообще, я бы хотела больше драмы, если будешь не против. Даже какие-то легкие зачатки отношений. А вообще можно играть и постарше, где можно отыграть больше всякого разного плаксивого. Поэтому давай отправимся в это путешествие под названием "жизнь" вместе. Обязательно найдем всех своих.
А, кстати, папа хочет тебя тренировать. То есть твои сюжет будет завязан не только на мне. Тут великолепный каст. Атмосфера такая, что хочется писать и писать посты, поэтому, давай, долго не думай и приходи к нам.

+1

80

Ищу среди звезд... талантливого австрийского музыканта
Родерих Эдельштайн // Roderich Edelstein
Страны Оси: Хеталия // Axis Powers Hetalia

https://i.imgur.com/CU0bpph.jpg

original

Родерих Эдельштайн, австрийский аристократ, талантливый музыкант, любящий муж, покровитель Австрии.
Очень любит искусство, особенно музыку. Умеет играть на рояле и скрипке, но не смотря на музыкальный талант он очень рассеян. Оптимистичен и добр, однако предпочитает держать нейтралитет. Особенно это касается военных действий. Обусловлено это тем, что еще в детстве его часто побеждали Венгрия и Пруссия. Интроверт и не очень любит говорить не по делу. Поступает всегда только основательно все обдумав. Очень скуп, что порой мешает в жизни и частенько раздражало его жену, Эржебету Хедервари. Был женат на венгерке Эржебете,
но чувства к ней никуда не делись, просто такой был приказ. Он может найти общий язык со многими другими покровителями, но в последнее время предпочитает сидеть дома.

★★★★★★★

Наш с тобой брак был не долгим, Родерих, по сравнению с тем, сколько мы с тобой уже живем. Однако, ни твои ни мои чувства друг к другу никуда не делись. Хоть обычно к нам не прислушиваются наши правители, но кто нам помешает встречаться в тайне от них?  https://pic.funnygifsbox.com/uploads/2016/06/141.gif

0

81

Ищу среди звезд сына
Метал Ли // Metal Lee
Наруто // Naruto

https://media1.tenor.com/images/d314daf6cb7be8fb00a60e0485c8544f/tenor.gif?itemid=8402663

original

— Тебе, наверное, уже говорили это... Ты так похож на своего отца. За исключением глаз. Глаза...
— ...Мамины.

Метал - копия своего отца Рока. Он даже одевается и стрижется так же, как он и его учитель Майто Гай - потому что считает отца своим героем и хочет быть на него похожим хотя бы внешне. Однако Метал - не совсем точная копия Рока. Во-первых, его глаза отличаются от глаз старшего Ли. Во-вторых, он может использовать ниндзюцу и фууиндзюцу. В-третьих - ему не хватает решительности отца, в частности - Метал очень боится чужого внимания, и когда на него смотрит много людей, он ничего не может сделать - пугается и теряется. Верит в талисманы удачи, которые постоянно носит при себе. Является частью команды номер пять под руководством Удона Исе, вместе с Ивабее Юйно и Денки.

Когда Металу было десять лет, его родители крупно поругались и разошлись. С тех пор с матерью он почти не видится, и живет с отцом.

★★★★★★★

Метал, сын мой дорогой, солнышко мое ясное, ты посмотри: у нас тут команда Гая в полном составе, у тебя оба родителя [мы решили, что твоя мать - именно я], правда, у нас все сложно в отношениях, но ведь это круто, согласись! Как только ты придешь, тебя заберут в игру, я лично накормлю во флуде пельменями и потащу в стекольные эпизоды, потому что отношения рисуются потрясающе драматические. Нас вообще здесь очень много, мы активные, идейные, веселые и добрые, а насчет поколений - тут есть все, и ты не останешься в одиночестве среди детей, к примеру, у нас присутствует прекрасная Сарада)

Что насчет отношений с родителями - Ли будет тебя, само собой, обожать, а насчет матери ты можешь решать сам: либо считать ее предательницей и сторониться, либо просто сохранять нейтралитет, но в душе желать, чтобы она вернулась в семью. Смотря насколько ты любишь стекло, я приму любую идею)

Со своей стороны я обещаю графику, идеи для игры и самую огромную любовь [хотя я отвратительная мать, но я исправлюсь!]

Приходи, пожалуйста <3

Отредактировано Tenten (05-01-2019 04:26:43)

+1

82

Ищу среди звезд настоящего дракона.
Martin Septim // Мартин Септим
древние свитки // the elder scrolls

https://66.media.tumblr.com/50c98a881d18cdd4254c139f87987bf1/tumblr_inline_ogx92miBJX1rnntzm_500.gif https://66.media.tumblr.com/2c1eb2192cb3f636dd44716bcb154708/tumblr_inline_ogx80z27Cx1rnntzm_500.gif https://66.media.tumblr.com/e9f37dedcb8c7cadd1026c000b373bd1/tumblr_inline_ogx92dmFDf1rnntzm_500.gif

Aneurin Barnard.

Кто был настоящей матерью Мартина, неизвестно. Однажды Джоффри, одному из Клинков, было приказано самим Уриэлем VII доставить в безопасное место некоего младенца. Того отдали на воспитание простому фермеру. Иногда Император справлялся о судьбе ребёнка, но это было единственное, что указывало на то, что тот небезразличен правителю Тамриэля.
По собственному признанию Мартина, в юности он увлекался поклонением даэдра и даэдрической магией. Судя по реплике Мартина при получении Розы Сангвина: «Я никогда не думал, что увижу её опять. Когда-то я держал её в руках, хоть и недолго… Теперь мне кажется, что это было целую вечность назад… Получить её лишь для того, чтобы потерять снова… Я ценю твою приверженность нашему делу»,— его служение было связано с этим Принцем Даэдра. Но когда это увлечение стало причиной смерти его друзей, Мартин отказался от этого и стал священником Имперского Культа.
Узнал он о своем происхождении в обстоятельствах весьма трагических — во время Осады Кватча армией даэдра, от посланника или посланницы императора, будущего Чемпиона Сиродила. Мартин, глубоко шокированный как гибелью города, так и этой новостью, согласился отправиться в Приорат Вейнон к Джоффри, грандмастеру Клинков, только после того, как будут выведены из руин в безопасное место все выжившие. Потом оказалось, что оставшиеся в часовне жители спаслись только благодаря ему. Мартин же сказал, что не может больше верить богам, позволившим даэдра разрушить целый город и убить столько невинных.

★★★★★★★

Кто был настоящей матерью Мартина, неизвестно. Однажды Джоффри, одному из Клинков, было приказано самим Уриэлем VII доставить в безопасное место некоего младенца. Того отдали на воспитание простому фермеру. Иногда Император справлялся о судьбе ребёнка, но это было единственное, что указывало на то, что тот небезразличен правителю Тамриэля.
По собственному признанию Мартина, в юности он увлекался поклонением даэдра и даэдрической магией. Судя по реплике Мартина при получении Розы Сангвина: «Я никогда не думал, что увижу её опять. Когда-то я держал её в руках, хоть и недолго… Теперь мне кажется, что это было целую вечность назад… Получить её лишь для того, чтобы потерять снова… Я ценю твою приверженность нашему делу»,— его служение было связано с этим Принцем Даэдра. Но когда это увлечение стало причиной смерти его друзей, Мартин отказался от этого и стал священником Имперского Культа.
Узнал он о своем происхождении в обстоятельствах весьма трагических — во время Осады Кватча армией даэдра, от посланника или посланницы императора, будущего Чемпиона Сиродила. Мартин, глубоко шокированный как гибелью города, так и этой новостью, согласился отправиться в Приорат Вейнон к Джоффри, грандмастеру Клинков, только после того, как будут выведены из руин в безопасное место все выжившие. Потом оказалось, что оставшиеся в часовне жители спаслись только благодаря ему. Мартин же сказал, что не может больше верить богам, позволившим даэдра разрушить целый город и убить столько невинных.

+3

83

Ищу среди звезд лучшего помощника на свете.
Haskill // Хаскилл

https://66.media.tumblr.com/09ec5504639c8db01b0075ee878afecc/tumblr_ort8pvlFnt1sb5mcuo1_250.gif https://66.media.tumblr.com/5d571d3f3b9cc23e292dbfdda0c79623/tumblr_ort8pvlFnt1sb5mcuo5_250.gif

Jude Law

Хаскилл — камердинер Шеогората и очень загадочная личность. Его голос достаточно монотонный и спокойный, чтобы считать его нормальным. Именно ты был первым человеком (или не человеком), с которым я столкнулась, попав на Дрожащие Острова. Вежливый до зубного скрежета. И такой же спокойный. Так что... Иногда очень хочется треснуть тебя по голове. Сейчас уже меньше, конечно.
Не знаю, что ты чувствуешь по поводу того, что я усадила свою попу на трон Шео, но кажется, что мы сработались. И не плохо.
Вот только я опять забыла, что я вообще то Лорд Дрожащих островов и ими править надо, и сбежала в Нирн, погулять на свежем воздухе... В общем, Хаскилл, напомни мне об этом. И еще о куче вещей.

★★★★★★★

Я тебя жду. Нет. не так. Я ТЕБЯ ЖДУ! Безумно. Потому что, как вообще Шео может быть без Хаскилла? Обещаю часто призывать, жаловаться на скуку и сбегать из дворца. В общем скучно тебе с нами точно не будет, дорогой. Приходи.

Отредактировано Champion of Cyrodiil (02-01-2019 13:19:20)

+3

84

Ищу среди звезд своего зама.
Syl // Сил

https://69.media.tumblr.com/2e8b16574e703045119097f90312908d/tumblr_os4ue7lxBt1raefh7o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/73f0b68cf9b90674626adb6cf9797c34/tumblr_os4ue7lxBt1raefh7o6_250.gif

lara pulver

Сил — герцогиня Деменции, страдающая тяжёлой паранойей. На момент встречи с ней, когда бы вы не пришли она всегда занимается любимым делом — ищет предателей.
Сил властна и жестока, скора на расправу. Герцогиня, по её собственным словам, считает Шеогората своим врагом и не проявляет к нему доверия, не считает его мнение авторитетным, даже презирает его. А вот кого она точно не презирает, так это герцога Мании. Сего увлечения, в прочем не разделяют ее придворные, периодически устраивая заговоры. Для профилактики.

★★★★★★★

В общем... новый лорд ДО очень хочет герцогиню обратно. А если учитывать, что я то ее и убила, когда решила занять место в правящем доме, то отношения у нас точно будут, по крайней мере по началу, не самые лучше. Но так же интересней, не всем же быть друзьями?
Я очень хочу видеть у нас Сил, очень это даже не то слово. Безумно. Обещаю яда не подсыпать, заговоры расскрывать, и иногда пытаться подкатить.)

+2

85

Ищу среди звезд темную сестру.
Astrid // Астрид

https://68.media.tumblr.com/5410bab977183035e7bcabef306a2a46/tumblr_otjtd06AYW1v6l4rco4_250.gif https://68.media.tumblr.com/a3db7786f1b2a91e3a724191db359363/tumblr_otjtd06AYW1v6l4rco2_250.gif

tabrett bethell

Глава Тёмного Братства в Скайриме (а на момент событий игры, 4Э 201, фактически глава и всей организации, потерявшей все свои убежища в Тамриэле, за исключением скайримских). Первой жертвой стал её дядя, пристававший к ней, а дальше, по её словам, ей просто понравилось убивать. Имеет при себе Клинок Горя. Не чтит догматов Братства, не уважает Мать Ночи. Замужем за оборотнем Арнбьорном.
Астрид держится за пост главы гильдии и не собирается слушаться кого бы то ни было, именно поэтому она с неудовольствием отнеслась к приезду Цицерона, насмехалась над его поклонением Матери Ночи, скептически высказывалась относительно выбора Матерью Ночи Слышащего и статуса Цицерона как Хранителя.
В целом, из-за её неверия она была выбрана как объект нападения Цицерона, который вдобавок тяжело ранил Визару и Арнбьорна. Более того, неверие Астрид могло поставить под удар само существование Тёмного Братства в Скайриме или даже во всём Тамриэле.
Ты продала меня Пенитус Окулатус. ну чтож, ты заплатила сполна за свое предательство, потеряв всех, кто в тебя верил и любил тебя. Потеряв все, что у тебя было. Но, дорогая, я не злопамятна. Я дам тебе шанс исправить все, что ты наворотила.

★★★★★★★

Собственно, фандомом было решено делегировать ветку Темного братства мне. А так как Очищение объявлено не было, да и объявлять его по сути, было некому, вполне можно оставить Астрид служить Владыке Ужаса и искупать свое предательство кровью.
Смерть это слишком легко, а вот терпеть Алессию - достаточное наказание))
В общем ждем-верим-надеемся, дорогая *_*

Отредактировано Champion of Cyrodiil (02-01-2019 14:54:37)

+2

86

Ищу среди звезд рыцаря-паладина
Гелебор // Gelebor

https://i.imgur.com/0D29gkm.png https://i.imgur.com/4wKXdVc.png https://i.imgur.com/EPt3GNw.png

original

Рыцарь-паладин Гелебор - высокое, белоснежное существо с могущественной магией и грузом прожитых лет. Крохотный осколок величия снежных эльфов на затерянных просторах Забытой Долины. При первой встрече ты поразил меня в самое сердце. Аури-Эль наградил тебя вечной жизнью и сразу ясно почему. Преданный последователь солнечного бога и хранитель памяти своего народа.
Я даже не могу представить сколь много тебе довелось пережить, сколь многое потерять и при этом не сломиться. Твой пример закаляет меня, хочется смотреть в будущее открытым взглядом и железо страданий превратить в крепкую сталь мужества. Аура спокойствия и внутренней силы исходит от тебя мягкими волнами и хочется отдаться этому течению навстречу, стать его частью. Ты... воспитываешь меня, делаешь сильнее и моя благодарность безмерна.
Я готова часами слушать твои истории о снежных эльфах, вслушиваться в каждое твое слово, засматриваться на твою улыбку и теряться в теплом взгляде. Ты - вечное совершенство, обернутое в тело эльфа. Наставник, друг, учитель, тот, с кем хочется проводить время снова и снова. И мне очень жаль, что ты все так же охраняешь храм, не выходя за периметр долины. Но мне приятно иногда приходить к тебе эльфийскими порталами, чтобы выйти на прохладный балкон и, вглядываясь в кровавый закат, слушать новые истории и знать, что если я приду снова, ты не откажешь мне.

★★★★★★★

Итак, заявка не в пару, ибо по описанию выше так может показаться хDDD хотя очень бы хотелось ;З Однако отношения близкие, очень близкие. Хочу чтобы Серана и Гелебор были духовными партнерами, их жизнь несколько похожа, хотя у Сераны размах будет меньше. Поэтому - от меня самые теплые чувства и море восхищения.
По сюжету мы с Довакином провалим квест по уничтожению Харкона и на мир опустится длинная ночь. Поэтому, я думаю, Гелебор тут займет ведущие позиции к возвращению в мир обыденного течения дня и ночи. Викарий будет жить, восхищенная мужеством Гелебора, Серана оставит второго снежного эльфа в живых.
Кстати, внешность я думаю, мы какую-нибудь можем отыскать. Если актера не найдем, то можем порыскать арты, я думаю обязательно что-нибудь найдем вместе.
В общем, всем кастом очень ждем. Гелебор важен для сюжета и будет важен в дальнейшем. Придите, пожалуйста :З

Отредактировано Serana (02-01-2019 18:18:26)

+2

87

Ищу среди звезд сломленного викария
Викарий Виртур // Arch-Curate Vyrthur

https://i.imgur.com/uHCFSMI.png https://i.imgur.com/vWclBdE.png https://i.imgur.com/7SrMFoy.png

original

Ты - тугой сгусток запекшейся крови. Жгут ненависти и отчаяния. Душа в тебе кричит, Виртур и я слышу ее голос. Аури-Эль бросил тебя в минуту нужды, не защитил от проклятья Молага Бала и ты пал, пал так низко, что стал самим воплощением этой болезни, его разящим мечом.
Ты слышал голос своего бога, но вампиризм уничтожил в тебе слух. Солнце касалось твоей белоснежной кожи - теперь ты живешь под тенью сводов солнечного храма. Милосердие иссякло, иссякла и всякая надежда. Теперь в тебе только гнев и злоба. Сломленный, уставший, одинокий. Народ твой исчез, но даже это мало волновало бывшего викария, только месть рождала желание жить.
У тебя гениальный ум. Древние свитки - роковое пророчество, безжалостно разящее словами и уносящее в безумие чужие умы. Вечная ночь! Прочь Тирания Солнца, да здравствует свет звезд и свобода! Тебе плевать, что за этим последует конец света, тебе плевать на все, кроме мести. Там где нет солнца, там нет и Аури-Эля.
Я ненавижу тебя, викарий. Ты уничтожил мою семью. Ты уничтожил все то, что у меня было, отнял то, ради чего я пошла на жертвы. И тебе нужна я - Дочь Хладной Гавани. Но ты забываешь. Мы похожи и нашей жизнью управляет желание отомстить и если я хочу снести твою голову, ты жаждешь вырезать глаза своему бывшему богу.
И... мне тебя жаль. Гелебор доказал мне, что надо быть сильней собственной жажды и выше истеричного желания смерти. О, Виртур, я покажу тебе цену милосердия. Я покажу тебе то, что ты забыл, викарий. Силу прощения.

★★★★★★★

Думаю, с отношениями тут все ясно да? Серана не будет хватать Виртура за грудки и пытаться выпить его досуха. Хотя эта сцена так хороша и эпична. Наоборот, она оставит его в живых. Виртуру предстоит тяжкий путь. Хотелось бы видеть в нем того, кто искупает свои грехи.
Учитывая наш сюжет, где мы провалим квест и на Тамриэль снизойдет вечная ночь, Виртур наверняка будет на седьмом небе от счастья. Однако, после он поймет что толку от этого никакого, а мир просто так будет умирать без солнца, возможно, он снова услышит Аури-Эля и захочет искупить свою вину. Хотелось бы чтобы было именно так.
С внешностью у Виртура не густо, но найти подходящие арты, может даже актера или рисованного персонажа я думаю возможно. Помогу чем смогу)
Жду, люблю и все такое, приходите :З

+1

88

Ищу среди звезд одну из Клинков.
delphine // дельфина

https://69.media.tumblr.com/a5485cde5cd43ef49fbb35c4889ad451/tumblr_myy3mnlDo01r4sg4ao1_250.gif https://69.media.tumblr.com/85dfe1316a4ab5656a252a23d4574dbc/tumblr_myy3mnlDo01r4sg4ao8_250.gif https://69.media.tumblr.com/9e39d99c74edbeb26e14e5622ca03af0/tumblr_myy3mnlDo01r4sg4ao3_250.gif

EMILIA FOX

Одна из последних выживших представителей ордена Клинков, древней организации, учреждённой лично Тайбером Септимом и составляющей ударные и разведывательные отряды, а также отвечающей за безопасность императоров во времена Империи Септимов и заменённой Пенитус Окулатус после событий Великой войны. Клинков же вынудили расформироваться после подписания перемирия, известного как «Конкордат Белого Золота». С этих самых пор Талмор начинает гонения и уничтожение всех причастных к этой организации. Дельфина вот уже более 10 лет скрывается в образе сельской трактирщицы, пытаясь избежать смерти от рук талморских агентов. Однако, она никогда не забывала о своей настоящей сущности, оборудовав в таверне секретную комнату для хранения вещей, связывающих её с Клинками.
С появлением драконов в Тамриэле Дельфина вновь активизируется, вспомнив о той миссии, что несли Клинки в качестве последователей Драконьей стражи — обнаружении и уничтожении крылатых разумных рептилий. Она начинает выяснять причины и искать эффективные методы подавления той угрозы, в которой оказываются все народы континента в связи с возвращением драконов.
В тесном сотрудничестве с придворным магом Вайтрана, Фаренгаром Тайный Огонь и при активном содействии главного героя, Дельфина разыскала древнюю каменную скрижаль — драконий камень, — на которой высечена карта драконьих захоронений в Скайриме и которая может пролить свет на причины возрождения древних рептилий

★★★★★★★

Дорогая, на данный момент настоящих клинков... ну трое нас, чего греха таить. А над страной то витают темные тучи. Приходи, я сломаю тебе мозг, рассказами о том, что была клинком еще при Септимах. И не удивлюсь, если на первых порах ты выкинешь меня прочь из своей таверны, но думаю, мы найдем способ договориться.
А в остальном - жду, очень и очень жду прекрасную воительницу. Может хоть ты научишь меня сражаться на мечах, а?

Отредактировано Champion of Cyrodiil (02-01-2019 21:15:19)

+2

89

Ищу среди звезд посланца Ситиса.
Lucien Lachance // Люсьен Лашанс

https://69.media.tumblr.com/5f4586a03b57a1104e5beea4bb7e9e32/tumblr_p26pqausY21vx8796o6_r1_400.gif https://69.media.tumblr.com/9550ffb03373972f1e5de8b66ccce435/tumblr_p26pqausY21vx8796o3_r1_400.gif

luke evans

Ты пришел ко мне ночью, после того как я случайно убила фермера. Под руку попался, Защитница была слишком зла на весь мир и надо было отвести душу. А он просто был не то время... А в общем, что оправдываться? Просто так сошлись звезды.
Темное братство казалось мне легендой, но нет, оно оказалось более чем реально. И достаточно прибыльно. Пусть иногда и некоторые личности раздражали. Но самое главное, что после смерти Мартина у меня появилась цель. И именно ты, Люсьен, подарил мне ее. Новую семью, новую цель и отдушину.
Все, конечно же потом пошло совершенно не так как надо, не так как должно... Но ведь мы всегда можем попробовать все исправить и повернуть на нужных путь. Кому как не убийцам нарушать правила, не правда ли?

★★★★★★★

Заранее люблю и очень жду. Это же Люсьен, без него Сиродил не Сиродил.
А по поводу внешности... все обговариваемо

+2

90

Ищу среди звезд отца года
Раса // Rasa
Наруто // Naruto

https://lh3.googleusercontent.com/-RCZsZSrgq2A/VW46I7MCWCI/AAAAAAAB9_k/d0bNKY6df04/w500-h222/tumblr_mh6t0oeZpO1s30to9o1_500.gif

original

» in our family portrait we look pretty happy
we look pretty normal, let's go back to that «

Четвертый Казекаге делал все ради своей деревни. Он целыми днями просиживал за работой, тренировался и занимался всем на свете, кроме воспитания своих детей. Наверное, дети ему были мало интересны, да и Карура заботилась о них сама, и присутствия отца даже особо не требовалось.

Первого ребенка Раса ждал, надеясь, что это будет мальчик. Старшим в семье должен быть сын - распространенный стереотип, да и Казекаге хотел наследника. Однако Карура родила дочь, которая с возрастом все больше становилась копией матери.

Четвертый Казекаге не сдался, и во второй раз у него получилось - на свет появился мальчик, который, в свою очередь, был очень похож на отца. Впрочем, даже сыну Раса времени не уделял, снова спихнув все на жену.

В третий же раз рождение ребенка было не счастливым событием, а необходимостью - в маленького Гаару должны были заключить Однохвостого Демона Шуукаку. Он родился недоношенным, но это не помешало старейшине Чиё заключить в него демона. Карура умерла после родов, перед смертью поклявшись вечно защищать сына.

После смерти любимой жены Раса ничуть не заботился о детях. Темари и Канкуро постоянно меняли наставников и росли, как сироты при живом отце, а Раса тренировал Гаару, так как их способности оказались похожими, и младший сын был ему нужнее - как оружие деревни. Впрочем, после неловкого случая с Яшамару Раса разочаровался в сыне и начал подсылать к нему наемных убийц.

★★★★★★★

Ну, вы уже поняли, почему Раса - отец года, да? С другой стороны, ничего не мешает ему исправиться не только перед Гаарой, как он все-таки успел сделать, но и перед другими детьми, их у него трое, между прочим! Я действительно очень хотела бы отыграть отношения отца и дочери, когда они не общались все детство последней, а потом Темари выросла и оказалось, что с ней можно вполне нормально общаться. Мы с Гаарой планируем семейную драму и запретную любовь, так что если вы любите драму - вам сюда. А еще у нас есть чертовски горячая Пятая Мизукаге, но я думаю, она сама вам все расскажет в интимной обстановке.

О том, как вы выжили, мы потом подумаем вместе, так как в касте много персонажей, которые по идее мертвы, но это ничуть не мешает игре быть активной. Нас много, у нас в фандомке очень весело, играем мы тоже активно, хотя у каждого свой темп.

Я правда очень жду тебя, отец, приходи, покажи нам, что мы не осиротели!

смотри, какая прелесть

https://i.imgur.com/UbdBT4T.jpg

Отредактировано Sabaku no Temari (03-01-2019 06:36:52)

+4

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;