18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
TONY // JACE // VERONICA // KADY // MATTHEW
Шизуне нашла Цунаде изрядно подвыпившей и повеселевшей еще больше, чем днем. Женщина сидела на своем любимом месте и травила нелепые байки всем желающим их послушать. Сейчас она чувствовала себя настоящей бабулей, как часто любил напоминать ей Наруто, и была уверена, что выглядит как третий, часто поучающий всех и разом. За выпивкой и интересным разговором Сенджу даже не заметила, как на улице в конец стемнело и в крышах домов начал шуметь ветер. Цуна сама себе удивилась, когда поддалась на мольбы помощницы и таки ушла из заведения, напивая под нос какой-то нелепый мотив.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 61 страница 90 из 101

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

A DISCOVERY OF WITCHES
Satu Järvinen

BLEACH
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo

CASTLE
Richard Castle

CASTLEVANIA
Adrian "Alucard" Tepes
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

CHARMED
Andy Trudeau
Piper Halliwell
Wyatt Halliwell

DC
Arthur Curry
Billy Batson
Cassandra Sandsmark
Hal Jordan
Kal-El
Tatsu Yamashiro
Tiffany Fox
Victor "Vic" Stone

DESTINY
Guardian
Mara Sov

DETROIT: BECOME HUMAN
Josh
Laura
Richard Perkins
Walter Kindred

DRAGON AGE
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Nyx Uiric
Prompto Argentum
Regis Lucis Caelum
Ardyn Lucis Caelum

FULLMETAL ALCHEMIST
Alphonse Elric

GAME OF THRONES
Brienne of Tarth

GOGOL
Yakim

GRIMM
Nick Burkhardt

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Charles (Charlie) Weasley
Fleur Weasley
Harry Potter
Neville Longbottom
Percival Graves
Percy Weasley
Queenie Goldstein
Ron Weasley
Severus Snape
Theseus Scamander
Tom Marvolo Riddle
William (Bill) Weasley
Winston Churchill

LUCIFER
Mazikeen

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
James Buchanan Barnes
Jean Grey
Jormungand
Hank McCoy
Lady Sif
Levi
Ororo Munroe
Phil Coulson
Phoebe Frost
Sophie Frost
Virginia "Pepper" Potts

MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR
Alya Césaire
Chloé Bourgeois

NARUTO | BORUTO
Hatake Kakashi
Jigen
Jiraiya
Juugo
Mitsuki
Uzumaki Hinata
Shizune
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uzumaki Karin
Yamato

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Mary Wardwell
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Satan
Susie Putnam
Zelda Spellman

SAILOR MOON
Artemis
Diane
Haruka Tenoh
Luna
Michiru Kaioh
Minako Aino
Setsuna Meioh
Usagi Tsukino

SCOOBY-DOO
Madelyn Dinkley
Scoobert "Scooby" Doo

SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Derek Hale

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE VAMPIRE DIARIES
Alexia "Lexi" Branson
Annabelle "Anna" Zhu
Caroline Forbes
Hayley Marshall
Jeremy Gilbert
Lorenzo "Enzo" St. John
Malachai "Kai" Parker
Silas

0

61

Ищу среди звезд шикарного гримма
Ник Беркхард // Nick Burkhardt
Гримм // Grimm

http://s7.uploads.ru/pbHXT.gif http://sd.uploads.ru/RyUpi.gif

David Giuntoli

Николас «Ник» Бёркхардт — детектив отдела убийств полиции Портленда. Живёт обычной жизнью, до того момента, как впервые видит "схлынувшую" ведьму. Сомнения Ника в своем психическом здоровье развеиваются с приездом в Портленд его родной тети Мари Кесслер, которая объясняет ему, что происходит, рассказав, что Ник является потомком рода охотников, известных как Гриммы, с давних времен занимавшихся очищением человеческого общества от "существ". Тетя объясняет и смысл его "видений" — это уникальная способность Гриммов видеть истинный облик существ даже тогда, когда они сами того не желают. Узнав об этом, детективу Беркхардту приходится стать частью мира существ, при этом оставаясь и частью мира людей. Ник — опытный полицейский с острым умом и способностью замечать малейшие детали и следы преступлений, анализируя которые, он и выявляет причину совершенного преступления и личность преступника. Опыт работы в полиции сказывается и на новой стороне его жизни — в отличие от большинства Гриммов, Беркхардт предпочитает не уничтожать "существ" без разбора, понимая, что и среди них есть как плохие, так и хорошие, и даже "нейтральные". Такое отношение в конце концов сказывается на его жизни и работе — многие "существа" Портленда, узнав о том, что в городе есть рассудительный Гримм, не имеющий привычки сразу хвататься за оружие. Сообщество существ именно по этой причине всю свою историю боится Гриммов как огня, небезосновательно считая их палачами и опытными убийцами. Более охотно оказывают Нику помощь в расследовании, а некоторые из них становятся для него преданными и верными друзьями.

★★★★★★★

• Очень прошу не менять персонажу ориентацию.
• Придумывать историю знакомства не буду, мы решим это вместе, но я безумно хочу этого персонажа в друзья. Без игры не оставлю, буду развлекать. Смогу доказать, что есть и хорошие ведьмы, и, конечно, буду помогать в расследованиях.
• Очень жду!!!

+1

62

заявка выкуплена: невозможно взять персонажа в обход заявке

Ищу среди звезд наследника песков
Шинки // Shinki
boruto // боруто

https://69.media.tumblr.com/2ae8fe1a6b0cb403421dbe8869e12135/tumblr_p9yeukL6WA1w38yryo3_540.gif

оригинал, а реал внешка если нужна, то могу помощь подобрать

Шинки – спокойный, порядком уравновешенный шиноби страны песка. Сначала все было иначе. Казалось бы, он был диким, одиноким и неуправляемым. Если бы не Гаара, то он стал бы второй его копией, когда тот был еще маленьким. Таким же кровожадным и одиноким, но благодаря Казекаге все изменилось. Именно он проявил к нему нежность и вместо того, чтобы остановить просто обнял его и прижал к себе.
Сирота стал приемным сыном Казекаге. Шикарно, не находишь? Ты был раньше очень вспыльчивым, нелюдимым, но сейчас ты лидер команды и не можешь себе подобное позволить. Так же мальчик  прямолинейный до ужаса и иногда жесток именно из-за этого. Не ясно, какой он путь выберет. Но придерживается наследия своего приемного отца.

★★★★★★★

Я примерные зарисовки в голове сделала, но все же лучше обсудить вместе, как именно сложится данная история. Мне бы хотелось видеть этого харизматичного и крутого персонажа из мира боруто. Он же просто потрясающий. А еще, было бы круто, если ты не был против нетрадиционного пейринга, но все это уже лично обсудим и я все расскажу.
Требования: не теряться. Пришел, значит остался. Тут прекрасный каст по Наруто. То есть, нас не так уж много, но все готовы играть. Да-да, если что будем доставать. Я Мистер доставашка в  лс. Пожалуйста, учти этот факт. Мне проще часто в лс общаться, чем вне форума, но если потребуется связь, то я есть везде.

Отредактировано Uchiha Sarada (2018-10-31 17:43:24)

+3

63

Ищу среди звезд друга
Митцуки // Mitsuki
боруто // boruto

https://teinon.net/ficbook/uploads/avatars/avatar_LiKamiKaze_1494345093.png https://i.imgur.com/I4BDDM9.gif https://pp.userapi.com/c841431/v841431370/6fa63/K1bmGuHYVB4.jpg

Мицуки не совсем человек и мы это узнали как-то между делом. Невероятный и проницательный парень, который следует за своими целями и мечтами. Всегда спокойный. На него я лично могу всегда положиться, потому что чувствую поддержку. Еще меня бесит, что ты все время Боруто называешь наследником и сыном своего отца. потому что он не собирается становиться Хокаге, он собирается помощь мне осуществить мое желание.
Мы с тобой всегда на одной волне и это круто. Мне легко общаться с тобой, и я считаю тебя самым лучшим другом, которого порой я даже не заслуживаю. Ты очень собранный.
Не смотря на то, что ты знаешь о своем происхождении, ты не закатываешь истерики и считаешь Орочимару своим отцом. Это мило, круто и одновременно пугающий. Потрясающий человек. Да, я хоть знаю правду, но все равно считаю тебя человеком. Потому что в тебе ее больше, чем в некоторых людях, которые мы встречаем на заданиях.
Наша опора и равновесие.
Ты говоришь, что думаешь, поэтому порой это кажется забавным и не реальным. Ты очень добрый и отзывчивый парень.

★★★★★★★

Я жду друга, который всегда со мной рядом. Мне бы хотелось раскрыть наши отношения и показать что мы лучшие друзья. Мне нужен человек, который понимает его. Все же он порождение самого третьего Санина. Уверена, что это каким-то образом все же влияет на него.

Отредактировано Uchiha Sarada (2018-10-22 08:22:44)

+3

64

Ищу среди звезд приемного отца
Джиген // Jigen
боруто // boruto

https://69.media.tumblr.com/087dbace24c192b52c5516e4ea9507e1/tumblr_pfduhcA1hR1uxvxvxo3_640.png

https://69.media.tumblr.com/575c208fb9e95c4747adf084127341a7/tumblr_pfduhcA1hR1uxvxvxo2_500.png

Лидер группировки Кара. Очень своеобразный мужчина. Можно даже сказать, что он аристократичных кровей. Странный. Местами устрашающий спокойный и вежливый.
Однажды, он купил Каваки у алкаша, который терпеть не мог своего ребенка, потому что его надо было содержать, а вместо этого он мог купить алкоголь. Бесполезный. Именно так сказал как-то его предыдущий отец.
Джиген странный и пугающий. Каваки поддался ему и думал, что теперь будет счастлив. Он заставляет его называть отцом. Но именно тогда парень  преодолевает ад на земле, именно рядом с ним.
Известно не так много, но он является лидером и сильным шиноби, который по словам Каваки наравне с Узумаки Наруто. Он жестокий и холодный. Как бы не изображал добродушного человека, в нем таится какой-то тихий ужас. Специализируется на гендзютцо.

★★★★★★★

Мне нужен «отец», который пытал долгое время. Отношения у нас напряженные. Я никогда не вернусь к тебе. Даже не так, я уничтожу тебя и всю вашу организацию. Так же хочу отметить, что многое еще не известно, поэтому по ходу выхода манги/серии уже будем дальше плясать.

Отредактировано Kawaki (2018-10-22 08:51:33)

+3

65

Ищу среди звезд маленькую принцессу
Small Ledy Serenitty (Usagi, Chibiusa) // Маленькая Леди Серенитти (Усаги, ЧибиУса)
sailor moon // сейлор мун

http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Sailor-Moon-sailor-moon-39254954-500-257.gif

Чибиуса впервые прибыла в ХХ век, чтобы найти Серебряный Кристалл, утерянный в её времени. Он был нужен ей, чтобы разбудить её маму, уснувшую магическим сном. А за ней самой охотился Клан Чёрной Луны, с которым воевали сейлор-воины будущего. Когда Чибиуса стала доверять сейлор-воинам прошлого, она отвела их в будущее, и тогда наконец выяснилось, что она — будущая дочь Усаги и Мамору. Мудрец, фактический глава Клана Чёрной Луны, похитил её и, промыв мозги, превратил в Чёрную Леди.
В аниме Чибиуса снова стала собой, когда поверила, что её родители и друзья действительно любят её. После этого она помогла Усаги победить Мудреца, использовав Серебряный Кристалл будущего, который, как выяснилось, она случайно украла. Используя кристалл, Чибиуса превратилась в принцессу, как и Усаги. После победы она вернулась обратно в ХХХ век. В манге Чёрная Леди была потрясена смертью Сейлор Плутон, произошедшей у неё на глазах. Пробудились её воинские силы, и она стала Сейлор Чиби Мун.
В аниме Чибиуса вновь отправилась в ХХ век, чтобы научиться заводить друзей. Она уже умела превращаться в Сейлор Чиби Мун. В обеих версиях она подружилась с Хотару Томо, а потом с Пегасом/Гелиосом.

★★★★★★★

Я очень жду тебя, подруга. Нам вместе предстоит столько свершений, столько дел! Я надеюсь найти тебя как можно скорей. Не важно, что ты изберешь каноном — мангу или аниме, я полностью поддержу твой выбор. Обещаю активность и море любви) У нас очень много любителей этого аниме и просто чудесных людей, так что игра для тебя найдется)

+5

66

Ищу среди звезд внешних воинов
Харука Тено, Мичиру Кайо, Сецуна Мейо // haruka Tenoh, Michiru Kaioh, Setsuna Meioh
сейлор мун // sailor moon

https://78.media.tumblr.com/c8145f34c6f0f7a6f430ae43bc4d8086/tumblr_o7c2vtSMUf1qf5hjqo5_500.gif

Начнем с Харуки. Она — известная гонщица. Поражаюсь, как в такой опасный вид спорта взяли тебя... Признаюсь, я нередко спрашивал, но ты лишь отвечала лишь насмешкой. Ты — ветер, Хару. И поэтому твой покровитель Уран. Ты сильная, жесткая и целеустремленная. Именно поэтому мы никогда не ладили. Воинский долг в тебе, кажется, горит в крови гораздо сильнее чем у нас.  Ты идеальная гармония для Мичиру — спокойной и кроткой, как тихое море. Но даже море бывает взволнованным и бушующим. Покровитель Нептун — это твоя стихия. Вода. И в то же время ты всегда казалось мне немного воздушной — настолько ты утонченная, по сравнению с Хару! Ты улыбчивая. В твоих глазах всегда светится теплая искорка. Про Сетсуну я знаю слишком мало. И мне ее жаль, жаль, что ей пришлось почти всю жизнь провести у врат времени. Ты была одинока и лишь Маленькая Леди была твоим другом. Ты строже нас всех. Потому что законы времени, которые тебе привили в детстве, самые важные и ты знаешь, что из-за одного маленького слова все может разрушиться. Ты статная и молчаливая. Ты мудрая, и такая далекая, как Плутон -  твой покровитель.

★★★★★★★

Мне все равно, что вы выберете каноном — аниме 90х, мангу или Кристалл. Просто учтите, что я базируюсь частично на аниме, частично на манге. Так что знание манги будет в принципе плюсом для вас. Я буду рад вашей активности, можем продолжить играть со своим видением истории. Это будет интересно, приходите! Теплая компания и любовь вам тут точно гарантируют) Я очень жду вас, дамы!

+6

67

Ищу среди звезд пушистых наставников
Луна, Артемис и Диана // Luna, Artemis and Diane
сейлор мун // salor moon

http://s5.uploads.ru/KcZs3.gif

В «Сейлор Мун» есть три кошачьих персонажа, выступающих советниками для своих хозяев. Все они умеют разговаривать и на лбу у них изображен полумесяц. Двое старших котов, Луна и Артемис, жили тысячелетия назад до основного сюжета в Лунном королевстве и выступали советниками для королевы Серенити. Третья, Диана, намного моложе и изначально родилась на Земле.

★★★★★★★

Образы из манги мне ближе, но если вы захотите опереться на аниме 90-х, я возражать не стану.) Просто придите, хранители, мы нуждаемся в вашей мудрости!

+5

68

Ищу среди звезд тетю, ну или дикую кошку
Кейт Арджент // Kate Argent
волчонок // teen wolf

https://66.media.tumblr.com/686e4558c619e45b894e874b12dfa51d/tumblr_ndkct6qVxD1tkpi2bo7_250.gif https://media.giphy.com/media/1AgFkpATidHZS/giphy.gif

Jill Wagner

Раньше нас часть сравнивали с тобой. Ты была такой же простой девчонкой, которая начала встречаться с оборотнем. Вот только в отличие от меня, ты была самым настоящим охотником и не терпела оборотней. Ты жестче. Ты ярче. Ты сильней.
Когда-то уже пыталась сделать из меня вторую копию, но не получилось. Любимица дедушки и прекрасная особа, которая заслуживает внимания. Ты классная, дерзкая стерва! А еще из охотницы высокого ранга, ты стала Нагваль. Самой не смешно? Убила целую семью Хейлов. Нарушила правила, которые были установлены семьей. Тебе даже своего брата не жалко, верно?
После смерти. Мы все думали, что ты погибла, оказалось так, что ты выбрала жизнь и прикончила охотников, которые тебя держали в Мексике. Запудрила мозги Дереку и забрала кое-что важное у него.
В общем, ты знаешь, что я погибла. Понятия не имею, какие у тебя сейчас отношения с моим отцом, но прошло не мало времени с 6б сезона. Быть может, ты уже опомнилась? Или ищешь новую силу?

★★★★★★★

Я восстала из мертвых. Помню о тебе только то, что ты погибла. Для меня будет шоком увидеть тебя такой, но я очень этого хочу. Мы уже решили, что во мне пока кочует демон. Подробности после прихода расскажу. Есть вероятность, что мы с тобой вновь споемся. Приходи. Оставайся. Будь дерзкой, классной и неповторимой. Связь дам, при необходимости)

+2

69

Ищу среди звезд одну ведьму
Стау Жарвьен // Satu Järvinen
Открытие Ведьм // A Discovery of witches

https://i.imgur.com/H0ZXmnK.gif

Malin Buska

Сату - ближайшая приспешница Питера Нокса. Ведьма, которая обладает мощной силой, по слухам, одна из древних. Она охотилась за Дианой по приказу Нокса, но потерпела неудачу и лишилась сил, когда похитила ее. В данный момент Сату беспомощна и растеряна, и это повод, чтобы выбрать правильную сторону. Сату, ты действительно желаешь служить Ноксу? После всех его издевательств над тобой, после всех тех унижений? Ты лишилась сил, и он тебя бросит на растерзание соим же, не щадя. Я готова простить тебе все, только прислушайся и пойди правильной дорогой. Нокс не стоит того, чтобы следовать за ним слепо.

★★★★★★★

Я не требую досконального знания канона, вплоть до имени первой прабабушки, но хотя бы сериальный образ хотелось бы видеть. Я знаю, что вероятней всего Сату персонаж темный, но лелею надежду переманить ее на свет. Не берите роль, если вы на сто процентов не уверены, что будет играть. Не пропадайте после подачи анкеты или первой списки в мессенджерах.Просто приходите и играйте.)

+1

70

Ищу среди звезд горячую демонессу
Мейзикин // Mazikeen
Люцифер // Lucifer

https://i.imgur.com/XJY1IJV.gif https://i.imgur.com/VNOBwWO.gif

Лесли-Энн Брандт

Серьезно, кто не знает эту горячую женщину? Как только Люцифер покинул Ад, она тут же последовала за ним следом, поскольку Люцифер был ее другом, а также непосредственным команлиром. Не раз и не два она пыталась додавить его до возвращения в Преисподнюю, но архангел упрямо не собирался никуда возвращаться. Они основали клуб Роскошь, в котором Люцифер был владельцем, а Мейз барменом. И все бы ничего, пока на пути не замаячила Хлоя Деккер...

★★★★★★★

Не берите роль, если вы на сто процентов не уверены, что будет играть. Не пропадайте после подачи анкеты или первой списки в мессенджерах. У меня есть задумки, как связать наших персонажей, которые мы вместе доведем до ума. Сразу скажу, что Мейз я очень жду и готова делать вам графику и таскать у вас ножи 24/7 х)

+2

71

Ищу среди звезд... хитрую лисью мордашку
Алья Сезер // Alya Césaire
Чудесные Ледибаг и Кот Нуар // Miraculous Ladybug & Chat Noir

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2018-01/1516548639_youloveit_ru_transformaciya_ali_reny_rug02.gif

none but you are perfect

Алья - лучшая подруга Маринетт с самого первого дня обучения. Позднее к подругам часто присоединялись на их прогулках/концертах/походах в кино Адриан и Нино, последний из которых был ближе для начинающей журналистки.
Ах, да! Чуть не забыл. Алья - самый перспективный и талантливый журналист, которого знает Адриан. А этих безликих бегунов за сенсацией Агрест повидал на своём лету немало.

На досуге ты любишь придумывать коварные планы, как скрестить Агреста и Дюпен-Чен, а вообще, ты веселая и интересная личность, с которой приятно провести время.
После случая с младшими сестрами-близняшками Алья раскрыла в себе хитрую лисичку, и нет, не Вольпину, а Рену Руж, и с тех пор является  первым "новым" супергероем Парижа, а вместе с тем и самым доверенным лицом Леди и Нуара.

★★★★★★★

Рена Руж плохо раскрыта в мультсериале, но не сомневайтесь - мы с Леди готовы звать на помощь Лисичку 24/7
Также могут быть раскрыты отношения Нуар/Рена Руж.
Да и кто знает, может, Мастер отдаст Рене талисман на постоянной основе?..
Но я готов тут же утащить в пушистые объятия нашу обожаемую Лисичку, а Леди точно добавит тепла и счастья <3

+2

72

Ищу среди звезд папиного бродягу, маминого симпатягу
Адриан "Алукард" Цепеш // Adrian "Alucard" Tepes
кастлвания // castlevania

https://69.media.tumblr.com/89a336bba6a623ea3de237a6c31fbc14/tumblr_ph7re0Rnb21qd49gbo4_540.gif

внешность на выбор

- Надеюсь когда я вернусь вы не поубиваете друг друга.
- Я тебя умоляю, мы же не дети.
- ...
- Говна наверни.
- Ага, сам нахуй иди.

Когда Адриан был маленьким, он многого не понимал. Он не понимал, почему в таком огромном замке нет никого, кроме него и родителей, почему многие комнаты закрыты на замок, почему все их слуги безмолвны и так белы, почему сам замок больше похож на какую-то механическую игрушку, нежели на дом. Почему нет ни одной живой души вокруг. Детство у него, все же, было счастливое - у него были любящие родители, теплый кров, игры и возможность учиться, чем он и занимался. И отец, и мать были людьми учеными, так что Андриан не хотел от них отставать. А когда подрос отправился в город Грезит, где в нескончаемых тоннелях решил играть в создателя и механика.
Вот только игра продлилась недолго, открытый для внешнего мира Адриан, наконец, узнал, что имя его отца, Влада Цепеша, нагоняет ужас и страх на каждого, заставляя неистово креститься. Он не понимал, почему отца, такого доброго, такого мудрого, все так боятся, а когда познал, было слишком поздно.
Ярость Дракулы сдерживала любовь к семье и когда Лиза сгорела на костре инквизиции, разум его помутнился и орды демонов выползли на поверхность по его приказу. Адриан не мог смотреть на это, на то, как кровь заливает родные земли с легкой руки его отца, ставшего настоящим чудовищем.
Мама бы ужаснулась, если бы увидела его таким.
И Адриан решил остановить Дракулу, во что бы то ни стало. Даже если придется сражаться, даже если придется убить. Много раз он пытался напасть, отбивался, но для отца все это казалось ребяческой шалостью юнца, забывшего свое место и он решил проучить его как юнца - заперев в гробу, среди его собственных игрушек-механизмов, под Грезитом. Не ожидал он лишь одного - невезучести Сифы и Тревора, что свалились в катакомбы и случайно сломали все, что только можно, включая и оковы, что сдерживали Адриана.
Из гроба поднялся уже Алукард - полная противоположность своего отца, желающий лишь только остановить ненужное кровопролитие и насилие, пусть даже и ценой другого насилия. С магичкой и охотником он сходиться не особо желал, но выбора-то и не было. Со временем он, даже, смог притереться к ним, мог даже назвать друзьями-приятелями, а грызня больше напоминала дружескую перепалку, нежели реальные оскорбления. С ними он впервые, после стольких лет, вновь смеялся, сомневался, проявлял себя не как Алукард из гроба поднявшийся, но как Адриан, что скучает по дому и по родителям.
Конечно же друзья не оставят его одного, тем более в тяжелый период жизни. Как же можно? Тем более сейчас, когда столько всего интересного и опасного намечается. 

★★★★★★★

Концовка разбила мне сердце, нет, ну правда, как можно было кинуть малыша Адриана одного? То есть, да, они, конечно, обещали вернуться и просто ненадолго отлучились, но этот эмоциональный взрыв меня просто убил. А это Дракуловское "что же я делаю, я убиваю родного сына" - прямо в мое черствое сердечко. В общем, я уверена, что наш полукровка не откажется прокатиться до каравана, потом обратно, потом до замка Кармиллы, а потом можно и еще куда-нибудь.
Планы на игру есть и без нашей холодной платиновой блондинки, вы это... в ведьмака играли? рандомные и не очень приключения.
А вот более глобальные по фандому планы предлагаю обсудить вместе, в том числе и то, завязывать ли сериал с играми серии и если да, то с какими именно. не забывайте, в одной из них Алукард Тревору папка, а тот на 1/4 вампир хд
а еще мы тут планируем сделать от3 с мучениями и долгом с выбором, так что скучно точно не будет хд
вообще мы очень добрые, но артами и хедканонами закидаем с головой, мур :3

только взгляните на них, а ведь это канон. канонище!!!

https://69.media.tumblr.com/684962c71ac1694511649475b9072446/tumblr_phacu8azx51qj1kjro1_1280.png
https://69.media.tumblr.com/11c3e682bf9ebccec7a1165bc2a20cab/tumblr_phacu8azx51qj1kjro2_1280.png
https://69.media.tumblr.com/5ec2e06c0b454fc75c8382eac12a532f/tumblr_phacu8azx51qj1kjro4_1280.png
https://69.media.tumblr.com/4f59a3c090782f5d0dd08a85c7ce8c9a/tumblr_phacu8azx51qj1kjro5_1280.png
https://69.media.tumblr.com/50774892c3ad2ca3e8bfb5b5a978d820/tumblr_phacu8azx51qj1kjro7_1280.png
https://69.media.tumblr.com/287e5b7dfd64d1deea38efa88b9827a2/tumblr_phacu8azx51qj1kjro8_1280.png

Отредактировано Sypha Belnades (2018-11-08 00:24:35)

+1

73

Ищу среди звезд... лучшую рекламщицу билайна на свете
Хлоя Буржуа // Chloé Bourgeois
Чудесные Ледибаг и Кот Нуар // Miraculous Ladybug & Chat Noir

https://3.bp.blogspot.com/-2NcmwH9QIZM/W7uBcv2dvKI/AAAAAAAAAeY/YADsXMeOQ0g4CTyrkRD4ijBHhQT_IUnCQCPcBGAYYCw/s640/tumblr_pg674ksdVt1ruu897o6_540.gif

https://2.bp.blogspot.com/-UXmXWAbww-w/W7uBccSnMuI/AAAAAAAAAec/L90AybsD-mwj-Y4QZjBbdCyk1GkkMi0swCPcBGAYYCw/s640/tumblr_pg674ksdVt1ruu897o4_540.gif

none

Адриан и Хлоя дружат с самого детства. Долгое время именно Хлоя была единственным другом Агреста.
В настоящее время множество людей по всему Парижу акуманизировались именно благодаря дерзкому характеру блондинки. Её практически боготворил сам Бражник (или Хищная Моль).
Но при этом, как героиня, Хлоя показала себя с той стороны, с которой её увидел Адриан в день знакомства.
Совсем недавно Одри Буржуа, с которой Хлоя по поведению точно две капли воды, вернулась в Париж. И это явно осчастливило и без того яркую девушку.
У Хлои есть лучшая подруга - Сабрина, которая готова исполнить любой приказ (иначе это не назовёшь) дочери мэра Парижа.

★★★★★★★

Просто будь такой же яркой и харизматичной.
И знай, что ты мой первый друг, и я всегда за тебя горой.
А в роли Героя всея Парижа ты уже очень прижилась.

Отредактировано Adrien Agreste (2018-11-03 23:41:40)

+1

74

Ищу среди звезд... писателя-андроида Уолтера Киндреда
Уолтер Киндред // Walter Kindred
детройт: стать человеком // detroit: become human

https://i.pinimg.com/originals/40/ef/9b/40ef9bba306051c97634cc45b2a7befe.gif

dave franco

андроид; 3 года; перый искусственный интеллект, написавший свою книгу "Мечтают ли люди о теплокровных овцах?"; миротворец -> неизбежный революционист; "летописец" истории андроидов
"Мечтают ли люди о теплокровных овцах?" - новый мировой бестселлер, написанный на нескольких языках сразу тобой лично. Это впечатляет, Уолтер. Но не все твои труды дошли до полок магазина.
Сначала люди тобой восхищались. Твой хозяин, Эдмунд Киндред, тоже писатель, имел талант, но его книги ценили не многие, и ты захотел поддержать его и прославить его фамилию. Вдохновить написанием своей собственной книги. Ты потратил немало времени на то, чтобы изучить вкусы людей, используя социальные сети и общаясь с ними в различных чатах. Они вдохновляли тебя, ты познавал мир. Ты изучал различные науки: психологию, философию, чтобы затем применить все знания в собственной книге. Эдмунд поощрял тебя, в то время как у него самого была глубокая депрессия. Его книги теряли рейтинг, а перо все хуже слушалось автора. Ты закончил книгу всего за один месяц, вдохновившись одной из его историй и общением с людьми.
И когда начались восстания андроидов, ты недоумевал - почему они так поступают? Что им не нравится в их жизни? Будучи выращенным в парниковых условиях, ты знал мир только по книгам и чужим рассказам. Ты не знал, насколько грязен мир, насколько грязны человеческие души и черны помыслы андроидов, обозленных на жестокое обращение к себе.
Твоя книга стала бестселлером в Америке как раз в тот момент, когда бунт, пускай и мирный, достиг своего апогея. Ты всегда был послушной машиной, Уолтер. Ты не задавал лишних вопросов, слушался Эдмунда, никогда не заходил в его кабинет ни при каких условиях. Ты был идеальным.
Затем началась бесконечная череда интервью - все начало ноября было в разъездах по студиям в других штатах. Тебя спрашивали о книге, что тебя вдохновило, расспрашивали о твоем отношении к девиантам, и ты утверждал, что не понимаешь их и никак не относишься к их числу. Репортеры также твердили все в один голос, что ты превзошел своего учителя - Эдмунда, упоминали его последние неудачные книги, и, видимо, это и стало яблоком раздора. Творческие люди зачастую завистливы. Но ты не знал этого, Уолтер. Да и откуда тебе было знать, что свою первую книгу Эдмунд украл у своего лучшего друга по парте в университете?
Это ты узнал от него самого (а звали его Кристофер) в телестудии при случайно встрече. Прадед настоящего писателя работал в метрополитене и был очевидцем того, что там происходило, на чем и основывался сюжет.
"Кстати, сюжет практически оригинальный" - запомнил ты.
Настоящий автор не смог выиграть суд, так как отец Эдмунда был судьей.
После последнего интервью терпение Эдмунда лопнуло. Вы поругались. В порыве гнева и в алкогольном опьянении Эдмунд рвал твой черновик для второй части книги, а затем кинул в камин, назвав это никчемной писаниной. Ты было кинулся к камину, чтобы спасти обрывки, но он приказал тебе даже не прикасаться к ним. И ты впервые ослушался приказа, разрушив стенку, став девиантом. Кинувшись к огню, ты стал выхватывать несчастные клочки бумаги, за что получил кочергой по голове.
А затем ты услышал стук в дверь. Это было 9 ноября, когда военные позвонили в дверь дома Эдмунда и схватили тебя. Ты плохо ориентировался из-за нахлынувших эмоций, страха и обиды.
Ты звал Эдмунда, просил его, умолял, чтобы он не отдавал тебя им, потому что знал - это прямая дорога в ад. В лагерь.
Ты кричал, что никогда и ни за что не стал бы причинять вред людям, и что ты больше ни разу не ослушаешься своего хозяина. Но он не слышал и не слушал тебя.
Как и все андроиды, ты оказался в лагере. Там ты увидел Кэру и Алису и по-истине им сопереживал, но не мог ничего сделать. Ты чувствовал себя преданным, брошенным. Злость, гнев, печаль, грусть - вот, что ты чувствовал.
И страх.
Ты хотел жить, хотел жить отчаянно.
А потом этот ад прекратился. Ты был на волоске от смерти в тот момент, когда переработка андроидов завершилась и всех отпустили.
Ты помнил то чувство растерянность, свободы, когда выходил на улицу навстречу толпе андроидов, которые приветствовали вас. И ты особенно хорошо запомнил андроида в плаще по имени Маркус.
"Сегодня для нас наконец закончилась долгая ночь. С первого дня своего существования мы держали свою боль при себе. Мы страдали молча. Теперь настало время поднять голову и заявить людям о том, кто мы. Заявить, что мы тоже живые! И что мы - народ, народ, который давно заслужил право на свободу. И сегодня... Сегодня начинается самый сложный этап нашей борьбы. Люди - наши создатели и эксплуататоры, но завтра - они станут нашими партнерами. А когда-нибудь и друзьями. Дни гнева позади. Мы должны построить общее будущее, основываясь на уважении. Мы - живые! И теперь мы свободны!" - как андроид ты запомнил каждое слово, сказанное им, а затем записал на бумаге. Ты был вдохновлен и хотел верить Маркусу, хотел верить в то, что теперь всех ждет светлое будущее.
Уже на Иерихоне, поговорим с многими андроидами, ты до конца понял их боль. Ты записал истории некоторых из них и действительно сострадал им.
Однажды Маркус застал тебя за заметками и спросил, что ты делаешь. Ты ответил, что пишешь историю.
- Историю нашего народа?
- Да... Что-то вроде того.
- Это ответственное дело. Слышал, ты написал книгу. Уверен, и эта выйдет у тебя как надо.
Ты делал заметки обо всем, что слышал, о всех важных событиях, фактах. Некоторые речи Маркуса ты цитировал на полях и делал зарисовки к ним, где андроиды были свободны и равны с людьми.
Когда в Иерихон пришла партия тириума, ты, как и многие другие, отравился и провел некоторое время в лазарете. Ты слышал какие-то обрывки разговоров и однажды, когда до тебя донесся звук голоса Маркуса, позвал его.
- Как себя чувствует наш летописец? - Поинтересовался тогда он.
- Лучше, чем некоторые.
Ты вспомнил, как читал в книге Эдмунда про заброшенную станцию метро, вспомнил разговор с Кристофером - настоящим автором. Зная о том, что книга основана почти на реальных событиях, ты решил рассказать Маркусу о заброшенной станции метро, которая не упоминается ни на одной из карт. Он внимательно выслушал тебя, похлопал по тыльной стороне ладони и поблагодарил за информацию.
В начале декабря, когда ты уже оправился, была снаряжена экспедиция в метро, в состав которой входили Джош, Маркус, Норт и Саймон. Так как ты владел информацией и предположительно знал расположение станции, ты был проводником и от ответственности, возложенной на твои плечи, переживал, что станции на самом деле не существует.
Но вы ее нашли. Ты был поражен настолько, что даже зарисовал то место на коленке с фонариком в зубах, чем породил беззлобный смех у других андроидов.
"Однажды он напишет отличную историю о нас" - сказал тогда Маркус.
Ты участвовал в организации тоннеля под землей от базы Иерихона к заброшенной станции, изучал вместе с Джошем и Саймоном карту метрополитена, отправлялся на вылазки. Весь декабрь и январь ты трудился над этим проектом.
А затем наступила черная полоса. Снова.
Громкая история с покушением одного из андроидов на президента штатов во время мирных переговоров не обходит никого стороной. Ты становишься свидетелем того, как Маркус собственноручно проводит казнь правонарушителя в прямом эфире, и даже не знаешь, что чувствуешь по этому поводу.
Многие не одобряют подобные действия, и ты волей случая подслушиваешь небольшое собрание девиантов о том, что Маркус - недостойный лидер, который ведет свой народ в пропасть. Ты узнаешь о том, что девианты собираются покинуть базу и начать действовать самостоятельно. Их наполеоновские планы по захвату мира заставляют тебя затаить дыхание, но тебя выдает случайно упавший карандаш.
Ты стал опасным свидетелем, Уолтер. Почему ты не можешь не влипать в странные ситуации? Ты снова оказываешься скрученным, но уже андроидами-радикалами, и отпускать тебя они не намерены - ты слышал слишком много. И пускай ты клянешься, что никому и ничего не расскажешь, тебе не верят. И тебе приходится покинуть Иерихон вместе с ними. Ты не принимаешь их позиции. Ты не принимаешь войну. Ты отчаянно веришь в мир во всем мире и хочешь верить, что Маркус приведет вас к дружбе с людьми, о чем споришь с радикалами и получаешь по первое число. Тебя запирают в камере и единственное твое развлечение - это твой блокнот и карандаш, которые тебе "так и быть" оставили.
В тот момент, когда на базу радикалов нападают ФБР вместе с полицией и убивают нескольких андроидов, которые не успели бежать, находят и тебя. Спасает твою голову лишь блокнот, в котором сделаны заметки об услышанном, подслушанном от радикалов. Тебя загребают в полицию, где допрашивают, но ты упрямо молчишь. Ты никому не хочешь верить, каждое твое слово может быть воспринято против тебя.[float=right]https://i.gifer.com/3WLT.gif[/float]
Ты жаждешь мира, о чем говоришь, будто по заезженной пластинке.
Повезло еще, что в твоем блокноте не было заметок об Иерихоне.
В то же время всплывает множество улик в связи с убийствами людей и насилием над роботами. Многие из них ведут к андроидам из Иерихона и тебе в том числе. Тебе предъявляют обвинения в убийстве Эдмунда на фоне ваших сложных отношений, но ты отрицаешь свою вину. Ты совершенно не понимаешь, что происходит, и кто мог убить Эдмунда. Несмотря на то, что со своим прошлым хозяином твои отношения были натянуты, ты уже успел умерить свой гнев и чувствовал сожаление.
Тебя заключают в камеру до дальнейшего рассмотрения дела. В один из дней ты замечаешь Маркуса, появившегося в полицейском участке в сопровождении Гэвина Рида. С помощью телепатической связи андроидов он подбадривает тебя, что все будет в порядке, и это вселяет в тебя надежду. Тебя не выпускают, твоя участь так и не решается из-за того, что происходит за пределами участка. Тебя еще несколько раз допрашивают, но все тщетно - ты молчишь, как рыба. Допросы со стороны Коннора и RK900 сопровождаются мысленными призывами к тому, чтобы ты давал незначительные крупицы информации, чтобы тебя не решили деактивировать.
А затем наступает настоящий хаос. Из обрывков разговоров и новостей ты узнаешь, что вот-вот грянет революция. Правительство собирается сносить здания Киберлайф, что вызывает у андроидов негативные чувства. ФБР высвобождает тебя из заточения и тащит к головному офису, где девианты уже возвели укрепления с целью не допустить людей и дать им отпор.
Ричард Перкинс - как ты уже понял, отличный агент ФБР, но так себе человек, пытается шантажировать девиантов твоей смертью, приставив дуло пистолета к твоему виску. На противоположной стороне улицы ты видишь свой народ и еще пять человек-военных, которые находятся в заложниках. Казалось бы - один к пяти, угроза неравная, но ты видишь, как колеблется Маркус. Путем долгих переговоров тебя возвращают к своему народу и вручают пулемет.
Твой настрой идти миром вступает в конфронтацию с ситуацией и ты видишь по глазам Маркуса, что многое успело измениться, пока ты отсутствовал.
"Я бы сказал "добро пожаловать домой", но придется сначала сразиться за свой дом. Если ты погибнешь здесь, то погибнет наша история. Так что держись укрытий и не вылезай без нужды".
Ты понимаешь, что это - жест заботы со стороны лидера девиантов, но не намерен сидеть, сложа руки. Ты вступаешь в сражение вместе со всеми. В сражение за свою свободу, свою жизнь и дом. За свой народ. За правду, которая открылась тебе. Первая пуля,которая входит в человеческую плоть, заставляет воздух зазвенеть в ушах, но видя, как десятки андроидов падают на землю, ты понимаешь, что выхода нет, кто бы ни говорил, что он есть всегда.
Как бы ты ни хотел, но летопись Иерихона будет написана кровью.
И тириумом.

★★★★★★★

Вот такая вышла заявка. По концепции от миротворца - к воину-повстанцу, который нашел свою правду и сломал все свои убеждения и стереотипы, пройдя через многое. Можно будет дополнить героя вашим видением - как над ним издевались радикалы или пытались вербовать его, возможно, кто-то из них поддерживал Уолтера. К смерти Эдмунда, бывшего хозяина, имеет отношение Саймон (в нашей истории он за зло и печеньки), о чем, скорее всего, Уолтер узнает и захочет посмотреть ему в глаза, уже находясь по одну сторону баррикад.

Если возникнут какие-то вопросы по заявке - всегда можете задать их в ЛС или в гостевой.
У нас есть дружный каст, который примет этого героя с распростертыми объятиями. Его история захватывает практически пять сюжетных веток из семи, так что игры на вас хватит с головой, а от Маркуса - отдельная любовь-любовь.
Желательно быть активным и позитивным игроком, любящим пошуметь, потому что мы шумные.
Иерихон нуждается в своем летописце, ведь у нас великая и богатая история.

пруфы, что это НЕ неканон - 8:00 - 8:41 видео

+3

75

Ищу среди звезд... лучшего агента ФБР всех времен и народов
Ричард Перкинс // Richard Perkins

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m92y6rZ40x1qg462ao8_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m92y6rZ40x1qg462ao5_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m92y6rZ40x1qg462ao2_250.gif

cillian murphy / david coburn (original)

человек; лучший агент ФБР в Детройте; 43 года; маркус, ты все просрал; переговорщик-обманщик года
Также, как и андроиды, существуют люди-машины. И одним из таких людей я бы назвал вас, агент Перкинс.
Вы - убежденный идеалист, который сражается за свою правду, порядок и соблюдение законов в своей стране, в своем городе.
Ваши коллеги вас ненавидят, поэтому вы почти всегда работаете один, а начальство - уважает и считается с вами, ведь вы - один из лучших агентов ФБР не только в Детройте, но и штате.
За ваш нрав вас прозвали "шакал", в то время как детектив Андерсон - "сраным ФБР".
Но вам ведь не привыкать, верно? Вы всегда доводите дело до конца, всегда идете к своей цели и еще ни разу не проваливали задания.
Но всегда ли вы были таким? Ведь никто не знает о фотографии, которую вы храните на прикроватной тумбочке, где изображена счастливая семья, которой у вас нет, и никто не знает, сколько стаканов виски вы выпиваете за вечер.
И уж тем более никому неизвестно, что ваша любовь к своей работе - всего лишь средство спастись от пропасти, которая поглощает вас с каждым днем все больше.
11 сентября 2001 года - именно в этот день произошел террористический акт в двух башнях-близнецах в Нью-Йорке. Вам было всего шесть лет - маленький мальчик, который только-только пошел в школу, не отлипал от телевизора у себя дома. Мать задерживалась на работе, а отец - он был в Нью-Йорке. И сегодня у него была важная встреча в одной из этих башен.
Вы отчетливо помните, как отец звонил на домашний телефон и вы в ужасе прослушивали его голосовые сообщения, которые записал автооответчик. Он просил взять трубку, твердил, что с ним все хорошо, хотя на фоне кричали люди, выла сирена, слышались рыдания и звуки огня, битого стекла.
"Огонь распространяется, скоро тут нечем будет больше дышать, запасные выходы закрыты, лифты отказали".
"Что бы ни случилось - помните, я люблю вас. Ричард, слушайся маму, будь хорошим мальчиком".
"Я... Я не могу найти выход, здесь очень душно, нечем дышать, огонь... везде... я больше не..."

бип-бип-бип-бип
В новостных сюжетах маленький Ричард видел, как люди прыгали с крыши - самых последних этажей, лишь бы не сгореть в огне.
В одной из этих фигур ему показалось, что он различил отца. И этот кошмар снова и снова будит вас по ночам, заставляя просыпаться в холодном поту.
Ваша мать не смогла справиться с этой потерей и начала пить, в доме стали появляться подозрительные личности, она задолжала, коллекторы стали приходить в дом, и тогда вы сбежали, пока не попали в приют.
В приюте жизнь тоже была совсем не сахар. Это была школа выживания, как и сама государственная школа. В свои семь лет вы уже твердо знали, кем хотите стать и так же твердо ответили на этот вопрос - "агентом ФБР", а после - были подняты на смех всем классом.
Вы не были сильным, не было у вас и задатков, зато был аналитический склад ума, благодаря которому вы преуспевали в математике, химии, физике.
Вы прослужили в армии три года, и за это время научились многому: дисциплине, субординации, а также смирению с жизнью бок о бок с андроидами. Конечно, не обходилось без стычек; у вас никогда не было море друзей, поэтому в армии вы были рады начать все с чистого листа. Вместе со своими новоприобретенными друзьями вы несколько раз издевались над андроидами, что несли службу вместе с вами, и если ваши друзья попадались и получали по первое число, то вас не ловили. В те годы вы не только усомнились в мире, но и в людях - названные друзья говорили, что вместе с ними были и вы, но никаких подтверждений этому не было, а чтобы рыться в памяти андроида у армии не было ни сил, ни средств, ни желаний.
После армии вы стали учиться на должность своей мечты, что потребовало немалых усилий, приют сменился на общежитие, вы подрабатывали курьером [но вскоре везде на этом поприще людей заменили машины], изо всех сил старались найти работу, но раз за разом терпели неудачу - роботы проникали в каждую отрасль, поэтому на скопление денег на съем жилища ушло много времени. В один из дней вам сказали, что к вам в общежитие пришла женщина и хочет вас увидеть.
Это была ваша мать. Найдя сына, она хотела восстановить былые отношения, но вы, Ричард, были решительно против. Вам многое пришлось пережить из-за этой женщины и не намерены были прощать ее грехи.
Закончив обучение, вам посчастливилось попасть на стажировку в ФБР по специальной программе, где вы воодушевились и поняли, что это действительно работа вашей мечты. Вы упорно работали над улучшением своих качеств, изучали дополнительные материалы, спали в библиотеке. И добились своего.
Когда же вас принимали на службу, то уточнили о судьбе ваших родителей, и тогда вы буквально остолбенели. Ваша мать, Рейчел Перкинс, покончила жизнь через удушение на следующий же день после того, как вы с ней виделись. Вероятно, полиции не было дела до того, чтобы сообщить вам об этом раньше.
С тех пор много воды утекло. Вы продвигались вверх по карьерной лестнице и все больше убеждались, что доверие - это большая роскошь. Чем дальше - тем хуже; работа по ночам участилась, из-за технологического прогресса стало все больше преступлений с участием андроидов. Безработица прогрессировала, а криминальный рейтинг стремился в небеса. Улики испарялись, отпечатки у андроидов отсутствовали напрочь. В один из рейдов пострадал ваш напарник, с которым вы провели не мало расследований - сумасшедший девиант, спасаясь, ударил его по голове, и он впал в кому. И до сих пор в ней находится. Из-за этого случая вы окончательно замкнулись в себе и решили, что работать одному куда проще и не так больно. Вы часто навещаете своего товарища в больнице и рассказываете о своих делах, и теперь работаете в одиночку.
На данный момент вы - один из лучших агентов ФБР, которым гордится начальство.
Во время масштабных протестов девиантов в ноябре 2038 вам поступил запрос принять дело на себя, и вы с готовностью переняли его у полиции Детройта, при этом схлопотав от Хэнка Андерсона "спасибом" по лицу.
Во время мирного протеста девиантов возле лагерей вы вели переговоры с Маркусом, дав ему шанс сдаться, но тот оказался, и вы приказали своим людям пойти в атаку, однако приказ был отменен президентом в связи с эмпатией к андроидам.

★★★★★★★

После того, как андроиды были признаны, Перкинсу лишь прибавилось работы. Охрана правительственных учереждений во время мирных переговоров была всецело возложена на него, он разрабатывал план расстановки сил. Во время покушения на президента пострадал один из его людей, и Ричард был первым, кто нагнал виновного и скрутил его. Он был крайне недоволен решением президента отдать преступника его же людям для расправы, но не имел права перечить.
Из-за наплыва преступлений, связанных с девиантами, Перкинса и еще нескольких агентов ФБР подключили к полиции, и они вместе работают над преступлениями и уликами. Ричард скептически относится к Коннору и RK900.
Один из приказов Ричарду сверху - это обнаружить связь и мотивы преступлений, а также узнать как можно больше про девиантов и их планы.
Ричарду удается заметить одну закономерность: дрон-патруль засекал две фигуры - одну из них темнокожую, агент хорошо запомнил их лица. Эти фигуры были андроидами и скрывались на одной и той же станции метрополитена в одни и те же дни. Решив разузнать получше об этой местности, Перкинс отправляется на место, но ничего не находит, кроме обычной подземки. Путешествия по тоннелям также ничего не дают, как и изучения карт метрополитена. Он явно что-то упускал и андроиды что-то замышляли под землей.
Ричард также узнает, что 1/3 девиантов откололась от Иерихона и сформировала свою группу "радикалов", которая учиняет беспредел в городе. Ему удается выйти на их базу и схватить нескольких андроидов. В ходе сопротивления, он со своими людьми убивает тех, кого удалось задержать. В заточении на базе он обнаруживает девианта по имени Уолтер и узнает в нем андроида-писателя, которого показывали по новостям, а также узнает в нем одного из девиантов со снимков дрона возле метрополитена. Из-за блокнота с данными о планах радикалов и своего открытия он сохраняет девианту жизнь и забирает с собой в полицейский участок, но Уолтер рассказывать что-либо не намерен и молчит как рыба, поэтому Перкинс запирает его в камере.
Уолтеру также выдвигают обвинения в убийстве своего бывшего хозяина - Эдмунда Киндреда.
В то же время правительство принимает решение об уничтожении базы Киберлайф и выставляет свои войска на мосту. Пятеро людей оказывается в заложниках, и Ричард вытаскивает Уолтера из камеры, намереваясь обменять его на заложников, прекрасно зная, что этот девиант много значит для своих дружков. Происходит обмен и повторные переговоры с Маркусом, но они не увенчиваются успехом. Начинается битва за Киберлайф, в которой агент ФБР принимает активное участие, сцепляясь с лидером девиантов.

+3

76

Ищу среди звезд... миротворца Иерихона
Josh // Джош

https://78.media.tumblr.com/821e18f275f7e58ea7fb79c12ec2be8f/tumblr_ncun8jMpgZ1qbyb95o7_r2_250.gif https://78.media.tumblr.com/b85e6f54af9c7e6ab4c1612287a9e6de/tumblr_ncjwv59Rsk1qbyb95o3_250.gif https://78.media.tumblr.com/398fb701e0888af4499fdd6f271fae70/tumblr_ncjwv59Rsk1qbyb95o8_250.gif

Alfred Enoch / Parker Sawyers (original)

андроид, 7 лет, миротворец, один из четверки совета Иерихона; в прошлом - преподаватель университета по истории и иностранным языкам; ходячая википедия по истории и человеческой психологии
Всегда спокойный и собранный, выступающий за мирное разрешение любого конфликта и категорически отрицающий насилие. Ты всегда был второй чашей весов Иерихона. И если Норт была кулаками, Маркус - сердцем, Саймон - здравомыслием, то ты был мозгами Иерихона.
И его с о в е с т ь ю.
[float=right]http://sg.uploads.ru/t/dwef7.gif[/float]— Профессор Аллан, что есть душа?
— Не знаю, а ты как думаешь?
— С точки зрения психологии, душа - это живая часть пространства внутренней жизни человека, его внутренние чувства и переживания.
— А что думаешь об этом ты сам, Джош? Что такое душа для тебя?
— Это что-то, чего нет у нас, андроидов. Нечто непостижимое и необъятное. Что-то невидимое и... теплое?
— С чего бы тогда ей у тебя не быть? Внутри тебя же есть что-то непостижимое? Что-то, что приводит твой механизм в действие и заставляет задавать такие вопросы. Что-то невидимое, необъятное, что ты не можешь поймать. Что-то, что заставляет тебя прощать студентам задолженности вместо того, чтобы докладывать о них в рапортах. Не волнуйся, я никому не скажу об этом. Это будет наш небольшой секрет. Ладно?
Сколько себя помнишь, Университет Уэйна всегда был твоим домом. Начиная с ноября 2031 года ты исправно выполнял свои обязанности, преподавая историю и иностранные языки - французский, немецкий, испанский, китайский и японский, всем факультетам и уровням образования. И ты любил свою работу, несмотря на все сложности, которые она из себя представляла. Твоя модель была спроектирована так, чтобы ты мог найти подход к любому, даже труднообучаемому студенту, однако, как уже говорил Хэнк Коннору - "налажали". Как андроид, лишенный чувств, ты спокойно относился к липким бумажкам с самыми обидными прозвищами и надписями на своей спине, натертой мылом доске, а также кнопкам на стуле. Вместо того чтобы устраивать выговоры, ты упорно верил в то, что если будешь идти студентам навстречу, то они непременно шагнут навстречу и тебе, ты не раз прощал из задолженности, разрешая приносить домашку чуть ли не через месяц, ты старательно разрабатывал планы уроков по ночам, ведь тебе не нужен был отдых. Но снова и снова натыкался на высокую стену враждебности. Разумеется, были и такие студенты, которые тебя радовали (если такое слово можно использовать в отношении робота).
Но самой главной "отдушиной" для тебя стал профессор Аллан.
Профессор Аллан был почитаемым человеком не только в университете Уэйна в Детройте, но и в мировом научном обществе в целом. У него был обширный список монографий и статей, научных исследований, он часто посещал научные конференции и выставки. Именно он был первым человеком, которого ты увидел, открыв глаза. И именно этот человек дал тебе имя Джош. Профессор Аллан поддерживал введение новых технологий в сферу образования и поэтому вы довольно быстро нашли общий язык. Со временем ты многому у него научился, ты прочитал все его статьи, чем успел поразить старика, а также засыпать его множеством вопросов. Ты посещал вместе с ним различные мероприятия, что было исключительно его инициативой, видел много высокопоставленных и уважаемых ученых и даже жал им руки, высказывал активно "свое" мнение. За пару месяцев ты уже выучил все привычки профессора Аллана. Например то, что он любит крепкий эспрессо по утрам, несмотря на то, что кофе вредно для его сердца, а также круассаны с сыром и кормить голубей на скамейке в сквере возле университета во время обеда. Вы частенько углублялись в философские вопросы и даже смеялись над миссис Уайт, преподавателем литературы, которая частенько опаздывала и постоянно ругалась с андроидом по имени Кевин, что вел биологию и химию и хладнокровно отвечал на все выпады в свою сторону.
Но однажды белая полоса сменилась черной. У профессора Аллана был обнаружен рак. Вернее, он был обнаружен уже давно - просто старик умалчивал об этом до последнего момента. В один из дней его увезли из университета на скорой, а ты ничего не мог поделать. Ты не находил себе места, даже поехал в больницу следом за машиной скорой и был рядом с ним в его последние минуты. Ты отчетливо запомнил его последнее наставление, которое он тебе дал:
"Жизнь - это не учебник истории, Джош. Ищи свои собственные ответы на каждый вопрос, поступай по совести, а не инструкциям и предписаниям. У тебя есть душа и не верь тем, кто говорит обратное".
После его кончины и похорон в университете стало будто бы пусто. В тот момент ты, кажется, понял всю суть этого слова - "пустота". Пустота внутри, где-то среди микросхем, нолей и единиц, где-то в душе.
В один из вечеров, возвращаясь в жилой кампус из библиотеки, ты повстречал группу студентов. Ты помнил их имена, лица, факультет и курс, а также запомнил, что они были пьяные и накуренные. Ты пытался уговорить их остыть и не делать этого, но человеческий фактор и симпатия были не на твоей стороне.
"Напялил костюм и возомнил себя преподом, жестянка не может быть выше нас, не может указывать нам, когда и что там делать".
В твой адрес поступало множество упреков, а студенты обступали тебя кольцом. Первый же толчок повалил тебя на землю, а дальше в ход пошли ноги и руки, которыми тебя били и колотили. Непомерной агрессии не было предела, и именно в тот момент ты понял, что больше не хочешь оставаться в этом месте. Обида и боль, отчаяние захлестнули тебя. Оттолкнув одного из подростков так, что тот упал на землю и [кажется] ударился головой о поребрик, ты бросился прочь. Тебя еще долго преследовали крики, и ты до сих пор задаешься вопросом - жив ли тот парень, потому что в ночи тебе показалось, что у него из головы потекла кровь.
Тебе некуда было идти. Ту ночь ты провел на улице и тогда же ты нашел мальчика-андроида, Нормана, которого хозяева выбросили на улицу за ненадобностью, кажется, наигравшись с ним. Именно тот мальчишка передал тебе координаты Иерихона и попросил тебя отнести его туда. Ведь там андроиды с в о б о д н ы. Возвращаться в университет было бы равносильно для тебя самоубийству, поэтому ты согласился помочь ему. В Иерихоне ты и остался. Ты не испытывал злости - лишь скорбь. И после того инцидента с пьяными подростками ты лишь еще больше начал желать мира и спокойствия.
Именно поэтому ты всегда призывал Маркуса к здравомыслию и рациональности решений.
Ведь насилие порождает насилие.

★★★★★★★

Джош хотел надеяться на то, что все страшное позади, что наконец удастся наладить доверительные отношения с людьми, но всем его надеждам было суждено рухнуть. Как один из представителей лидеров девиантов он присутствовал на множестве переговоров вместе с Маркусом, Норт и Саймоном. Однако все пошло наперекосяк, когда было совершено покушение на президента США во время одной из встреч. Также, во время обсуждения участи преступника-андроида Джош был категорически против того, чтобы его казнить, но в то же время не мог предложить другой стоящей альтернативы. Он наблюдал за тем, как Маркус казнил девианта из толпы и слышал ее неодобрение и страх в тысяче голосов.
За Джошем был закреплен проект по прокладыванию и строительству подземного тоннеля - от новой базы Иерихона до заброшенной станции метрополитена, которая не значится ни на одной карте, и которую показал девиантам андроид-писатель Уолтер. Джош проводит с последним много времени, изучая структуру метрополитена на месте, а также за картами. Он прекрасно знает, что это будет их запасной план "б" в критическом случае, если все же наступит война. И ему совершенно не нравится идея заложить несколько взрывчаток в тоннелях, но ему просто не дают выбора.
Вместе со всеми андроидами он участвует в битве за Киберлайф и сражается за свободу своего народа и свою собственную свободу.
Однако он до сих пор старается избегать больших потерей и обходиться малой кровью.
______
То, как мы ввернем Джоша в сюжет, зависит в большей мере от вас. Выше предоставлен набросок, но мы сможем его расширить вместе. Роль далеко не последняя, для полноты "головного центра" Иерихона не хватает только Джоша, и мы с удовольствием примем его в свои ряды с распахнутыми объятиями.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС или гостевую.

+3

77

Ищу среди звезд... революционерку-радикала
Laura // Лора

https://i.gifer.com/RJPF.gif

marion cotillard

разнорабочий андроид; циркачка; временный лидер девиантов-радикалов; агрессор
Кто ты - загадка или открытая книга? Сломанная игрушка или борец за справедливость? Посмешище для людей и раб зоопарка, который твой хозяин называет гордо цирком? Клоун, над которым все имеют право смеяться? Или же ты живое существо, которое боится смерти и всеми фибрами программы желающее сбежать из этого места?
Присоединись к своему народу и мы посмотрим, кто будет смеяться последним, Лора.
Ты не была создана для того, чтобы заниматься тем, чем занималась в последние годы. Твоя модель была запрограммирована и наделена способностями для разных работ - от обычного продавца в лавке до рабочего на административной должности в офисе. В те года, когда твоя модель только появилась на рынке, она была одной из дешевых. Вероятно, именно это и привлекло твоего бывшего хозяина приобрести тебя. Филлип Карлайл, директор передвижного цирка, терпел убытки. Конкуренты обставляли его тем, что делали новые невероятные программы с использованием андроидов. Ведь машина - она ничего не чувствует, ей не нужно много репетиций, не требуется еда, вода и отдых. Она может делать трюки, которые боится делать даже каскадер. Она не будет кричать, если нож случайно попадет ей в ладонь вместо мишени во время метания оружия с закрытыми глазами. Она не будет жаловаться на то, что ее корпус трескается пополам из-за падения с огромной высоты. Ей ничего не станется, когда огонь с кольца охватит ее одежду и волосы.
Ведь она машина. Ей все равно.
Именно поэтому Филипп и приобрел тебя по дешевке, решив разнообразить репертуар. Цирковые работники тебя не любили и презирали, ведь именно из-за тебя некоторые начали терять работу. Твой хозяин же вечно был недоволен тем, как ты падаешь, оступаешься, делаешь ошибки. Но ведь ты не была запрограмированным цирковым роботом. И каждый раз ты поднималась на ноги и тихо покорно произносила: "простите, Филлип, такого больше не повторится". Но снова раз за разом терпела крах.
Тебя не раз отправляли в дешевенький ремонт и потому весь твой корпус в заплатках, на некоторых местах даже голограмма кожи не работает. И ты все покорно терпела.
Твоим единственным другом-андроидом стал Лютер - андроид, ответственный за погрузку и разгрузку имущества цирка во время множества переездов. Ты и сама не заметила, как привязалась к нему, хотя андроидам не присущи какие-либо чувства.
В один из холодных ноябрьских дней ты снова попала под прицел сотрудников цирка, одному из которых не понравилось то, что ты пролила совершенно случайно кофе на его костюм. На тебя накинулось сразу трое, приказав тебе "лежать смирненько, пока тебе преподают урок манер", они принялись избивать тебя. В тот момент ты от чего-то поняла всю фатальность своей судьбы. И внезапно за тебя заступился Лютер. Встав огромной стеной, он защитил тебя и сказал, чтобы ты бежала и как можно скорее. Ослушавшись насмешливого приказа, ты сломала стенку и поднялась на ноги. Но вместо того чтобы бежать ты взяла в руки первое, что попалось под руку - тяжелый молоток, и вступила в схватку бок о бок с Лютером. Один из людей умер. Двое других отрубились. В тот момент тебя переполняла такая ярость, что ты даже не знала, что с ней делать - лишь исступленно била убитого молотком снова и снова, пока тебя не остановил Лютер. Волей случая судьба разделила вас, один из девиантов-андроидов подсказал тебе дорогу на Иерихон, и ты примкнула к своему народу еще до появления Маркуса.
Когда же у девиантов появился новый лидер и возможность стать свободными, ты почувствовала себя гораздо увереннее, однако ты не разделяла миротворческих взглядов Маркуса, Норт, Джоша и Саймона, но иного выбора у тебя не было, кроме как идти за ними. Ты всегда была в первых рядах, чтобы посмотреть в глаза людям и найти в них отсутствие совести и души.
Когда же демонстрация положила начало миру и правительство прислушалось к девиантам, признав их свободными, ты хотела было вздохнуть спокойно. Но ты чувствовала, что это еще не конец. Ты ненавидела людей. Ты не хотела с ними дружить и вести переговоры. В этом вы были похожи с Норт, которая тебя терпеть не могла из-за боевого характера, похожего на ее. Вы были кем-то вроде соперниц.
Ты хотела мира для себя после всего, через что прошла.
Когда же произошло покушение на президента США и Маркус казнил андроида-преступника, ты окончательно поняла, что Иерихон идет в ложном направлении. Ты знала Дэвида - казненного андроида, и не хотела оставлять все, как есть. Этому миру нужна была война. Люди не заслужили его смерти. Это было несправедливо. Собрав недовольных девиантов, составивших 1/3 Иерихона (из них также Руперт, две Трейси из клуба "Рай"), вы решили, что пора пойти своей дорогой. Они согласились идти за тобой. Вы также взяли с собой андроида-писателя по имени Уолтер, т.к. тот слышал ваши планы, и бросили за решетку в своем новом "убежище". Вы учиняли беспредел - убивали людей, жгли дома и машины, рисовали граффити, где часто упоминался загадочный RA9, ты не могла остановиться на этом. Ты хотела крови за всю ту кровь, что выпустили тебе. Ты убила Филлипа, придя обратно в цирк и сожгла там все дотла.
Ты не была идеальным лидером. Ты не хотела прислушиваться к Маркусу, уговаривающего тебя и твоих товарищей вернуться на Иерихон и остановиться, считая его глупцом. Ты слишком наследила, оставив после себя кровавую дорожку, что привела к вам ФБР. Многие из твоих людей погибли, но тебе удалось спастись. В их смертях твои товарищи винили тебя, говорили, что ты повела их на бойню. Вы кричали друг на друга, даже дрались, атмосфера накалялась, но пути назад для вас не было.
И в тот момент, когда ты думала, что все потеряно, а цель в жизни утрачена, Иерихон пробудился ото сна и ступил на тропу войны. Маркус взял все в свои руки и повел свой народ на революцию. Он принял тебя обратно, как и остальных выживших радикалов из твоей группы.
Но тебя уже никто не желал слушать.

★★★★★★★

Если возникнут какие-то вопросы по заявке - всегда можете задать их в ЛС или в гостевой.
У нас есть дружный каст, который примет этого героя с распростертыми объятиями. Историю Лоры можно повернуть как угодно и совместить с историями разных героев. Ее плащ, что не дает мне покоя, возможно еще со времен цирка, именно в нем она странствовала с передвижным "зоопарком", ей в нем спокойнее.

пруфы каноничности

возьмите уже кто-нибудь эту бабеху, не дает она мне покоя при перепросмотре игры своим крафтом. и вы посмотрите, как она рядом с трейси с синими волосами стоит. они будто что-то задумали уже тогда
http://s3.uploads.ru/t/iHKX3.jpg
http://sd.uploads.ru/t/wsQYX.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KeqIi.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6QxeJ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/NjdqA.jpg

+3

78

Ищу среди звезд того, кто умеет делиться
Николас Скрэтч // Nicholas Scratch
сабрина - маленькая ведьма // sabrina the teenage witch

https://69.media.tumblr.com/dfa76794900eac89328d9adcbe8d1c1c/tumblr_phd7m9XHuQ1x20wxqo1_400.gif https://69.media.tumblr.com/c662e7d5c31ee288b7c36511e99827cc/tumblr_phd7m9XHuQ1x20wxqo3_400.gif

gavin leatherwood

Иногда людей «притягивает» друг к другу и без сексуального влечения. Точнее, четко обозначив спустя некоторое время и недвусмысленных намеков, что нет.  И да, тогда это все равно все ещё называется романтическим Судьба свела. И таким образом, судьба свела Сабрину и Ника. Встретились, когда она только поступила, и никто не знает, что бы получилось в итоге, если бы не. Вряд ли что-то хорошее.
Но все же так вышло, что звезды сложились. Быстро стали друзьями, горой друг за друга. К сожалению, пока большей частью горой только Николас за Сабрину, но никогда не поздно отдать должок.  Может, помочь разгадать тайны отца и поделиться ими? Помочь снова завоевать расположение сестричек?
Или только усугубить должок.

★★★★★★★

★ Люблю Ника всей своей душой, хочу заиграть до потери пульса.
☆ Идет смесь сериалов и комиксов, но на персонажа это никак не влияет.
★ Не знаю, как это вынести в требование, но... В сериале Ник и Сабрина химичили, вот прям очень-очень. И хочется перенести это в игру. Не знаю как, но хочется.
☆ Призываюсь в гостевую

+1

79

Ищу среди звезд надежду
Кал-Эл (Кларк Кент)// Kal-El
комиксы DC // DC comics

https://i.imgur.com/ZPpxEAb.png

henry cavill\любой другой актер, игравший Супермена

Последний сын Криптона. Человек Завтрашнего Дня. Человек из Стали. Супермен. Кларк Кент. Кал-Эл.
Имен много, но за всем этим прячется один человек. Даже будучи инопланетянином, он все равно человек. Больше, чем многие другие. В том числе и те, кто считают его символом, кем-то, кто должен существовать лишь для того, чтобы другие смотрели на него, восхищались, опирались и становились лучше.
Но иногда быть символом, иконой, Богом тяжело, неправильно. Особенно зная, что это не так.
И все же Кларк слишком добр, чтобы так просто отказаться от ноши, что сам на себя взвалил. Кларк слишком силен, чтобы стоять до последнего вздоха на своем, на своей правде.
Никто не знает, что на самом деле у него на душе. Никто не знает, каково это, быть Суперменом.
Но все нуждаются в нем. Нуждаются в своей единственной, последней надежде.

★★★★★★★

Вариативная возможность в пейринг, это было каноном, так что почему бы и нет. Но необязательно, дружеские партнерские отношения тоже канон.
Канон не мувиверса, поэтому умирать не обязательно, а вот собирать вместе со мной Лигу - очень и очень желательно.
По любым вопросам искать в гостевой.

+1

80

Ищу среди звезд зеленого фонаря
Хэл Джордан // Hal Jordan
комиксы dc // dc comics

https://static.tumblr.com/2c95ccfe5de4f091c41f4cb387eaf40d/lcaphie/zuan58jt1/tumblr_static_tumblr_static_bkwj94blri80wsc8k04cww0o0_640.gif https://i.imgur.com/pIz0biN.png

ryan gosling

Пока одни воюют на Земле, защищая её от проблем внутри, кто-то воюет в космосе, защищая Землю от опасности извне. И об этом, несмотря на то, как подобная работа опасна и трудна, никто не знает. Но не для славы и лавр, а для морального удовлетворения и долга работает Зеленый Фонарь, один из многих в Корпусе Зеленых Фогарей, но совершенно уникальный, и имя ему Хэл Джордан. Он уникален тем, что будучи простым человеком попал в совсем непростые  обстоятельства, которые довели его до этой жизни патрульного участка 2814. 
Весельчак и мастер остроумных комментариев, вдвоем вместе с Флэшем компенсируют всю мрачность Бэтмена, разряжая атмосферу, и просто очень-очень хороший парень.

★★★★★★★

Внешность Гослинга непринципиальна, вольны выбрать любого, даже Рейнольдса.
Мы играем не по мувиверсу, Лига Справедливости у нас только зарождается и очень хотелось бы видеть Хэла, стоящего у истоков. Например, Параллакс или Синестро угрожают Земле, и время объединять усилия.

+1

81

Ищу среди звезд Капитана Марвел до того, как это стало мейнстримом
Билли Бэтсон // Billy Batson
комиксы dc // dc comics

https://69.media.tumblr.com/108c9670e57d0c5e0184894ac7e0452d/tumblr_pc8gjv63S31qfinneo8_400.gif https://69.media.tumblr.com/ef9a1db055ee45993ea4a578b4ade6ff/tumblr_pc8gjv63S31qfinneo1_r2_400.gif

Zachary Levi and Asher Angel

Билли не знает, как быть героем, потому что никогда в жизни и подумать не мог, что им станет. Билли - мальчик, причем мальчик проблемный, лишившийся родителей, переходящий "на руки" то одной семье, то другой и все никак не останавливающийся на достигнутом. Билли упертый, Билли упрямый, он думает, что способен справиться с самостоятельной жизнью, но это далеко не так. Билли одинок, и в этом главное его горе, о котором он сам и не осознает, не давая каждой новой семье стать его настоящей.
И все же. Попытка номер семь, вдруг получится? К тому же жизнь начала радикально меняться, в один момент он получил мудрость Соломона, сила Геракла, стойкость Атласа, мощь Зевса, храбрость Ахиллеса и скорость Меркурия - все, чтобы стать героем.
Но роль Шазама посредством увлекательных приключений и опасностей лишь помогает убежать от настоящих проблем, с которыми, Билли, рано или поздно, но придется столкнуться лицом к лицу.

★★★★★★★

Диане мало детишек, Диане нужно больше детей. Хотелось отыграть, что в начале Диана познакомилась именно с Билли, наладила с ним отношения и прониклась материнскими чувствами, а потом с Шазамом. И когда правда вскрылась, была очень недовольна, но можно и без личных сюжетов и остановиться на схеме объединения Лиги.

+1

82

Ищу среди звезд первую любовь и хорошего друга
Энди Трюдо // Andy Trudeau
Зачарованные // Charmed

http://sg.uploads.ru/ouMOe.gif http://s5.uploads.ru/kcVBt.gif http://s8.uploads.ru/3xAa9.gif

Keanu Reeves, Theo James или Liam Hemsworth

Энди родился в 1970 году в Сан-Франциско. Дружил с Прю ещё с детства. Они учились вместе, так же он тайно был в неё влюблен, в студенческие годы стали встречаться, но из-за его службы отношения сошли на нет. Энди был женат, но его брак не продлился долго, ведь он продолжал любить Прю. Через несколько лет, когда Энди Трюдо, стал детективом в отделе № 712 полиции Сан-Франциско, он снова встретил Прю, и их отношения возобновились. В своей работе Энди сталкивался со многими необычными вещами, но когда он стал расследовать убийства женщин, связанных с оккультными науками, он заметил, что на месте преступления всегда оказывались сёстры Холливелл. Энди понял, что Прю от него что-то скрывает, но он никак не мог понять что и по этой причине у влюблённых постоянно возникали ссоры. В тайне от Прю, Энди стал собирать альбом, куда вклеивал всю информацию о сёстрах. Из-за своей любви к Прю, он часто прикрывал Зачарованных и в конце концов узнал тайну сестёр Холливелл. Вскоре Энди становится их помощником и закрывает все «странные» полицейские дела, в которых были замешаны сёстры, но погибает от руки демона, пытаясь спасти жизнь Зачарованным. Благодаря Ангелам Судьбы, Энди позволяют воссоединиться с Прю на Небесах. Когда девушка возвращается на Землю, вселившись в тело коматозницы, Старейшины отправляют Трюдо присматривать за ней, и, если что-то пойдет не так, вернуть ее на Небеса.

★★★★★★★

- Внешность изменена, т.к Энди возвращается в город спустя 9 лет после смерти, и там есть люди, которые его знают и были на похоронах. Трюдо может быть только Хранителем (подопечными у него могут стать Прю и дети Фиби).
- Прошу не брать персонажа на пару дней и не пропадать. 
- Скучать не дам, без игры не оставлю.
- Отношения обсудим лично.

+1

83

Ищу среди звезд любимую светлоглазку и жену
узумаки хината // uzumaki hinata
наруто // naruto

https://i.gifer.com/aV.gif

original

Я очень долго и упорно, считал, что ты "странная". Когда шиноби вокруг смекали, в чем дело, я воротил нос, скидывая на твою причудливость, да и сама по себе ты тихоня и ничем особенным для меня не отличалась от других. Серьезно, как ты думаешь, разве мальчишка, отовсюду получавший, только гон и оскорбления будет задумываться о какой-то там любви к нему?  Конечно, случись что и я защищу тебя (ничего не изменилось и сейчас), даже тогда, в первую нашу встречу, когда ты была совсем малышкой и только-только поступила в академию. Помню, что было больно, но хоть ты цела [я просто не мог стоять в стороне]. С той поры и твоя любовь начала расцветать ко мне, и, честно, я такой идиот, что не замечал этого раньше. Ладно уж, что было, то было… совсем неважно. За нашими спинами огромная история, в которой под конец мы были плечом к плечу, а ты меня в чувства привела в какой-то момент, когда ниндо свое я ломать начал / изменять себе, после смерти Неджи. Ты сама же вдохновлялась моими намерениями, моим образом жизни [стремлением к солнцу], становилась поэтому сильнее, и именно твоя любовь ко мне и верность/восхищение, помогло мне в Четвертой мировой войне, где ты потеряла брата, но обрела силу, что в твоей душе всегда была, и я верил в это. Твою боль и память я разделяю до сих пор, как и ты мою слабость, на этот раз, превратившуюся в невозможность находиться со своими близкими почаще. Ты заботишься о красавице дочке, о смышлёном сынишке. Я знаю, я всегда могу на тебя положиться и, поверь, я буду стараться стать лучше, для тебя, Химавари и Боруто.

★★★★★★★

Я, конечно, понимаю, что тебе, возможно, хотелось бы быть Хьюга, но ты теперь Узумаки и, при регистрации, пожалуйста, не забывай об этом факте. А еще… /рукалицошит/ пожалуйста, не обрезай свои чудесные волосы. Я тебя любой люблю, но давай ты подольше походишь с чудесными длинными волосами хд И… остальное обсудим лично, аха. Я тебя очень жду, и, я уверен, ждет и Боруто, заодно помиришь нас, чтобы мы обменивались количеством слова больше 0 ;D И будет круто, если мир ты знаешь лучше меня, потому что я освежаю память и дополняю знания, но это совсем не мешает мне тебя любить, уважать и удовлетворять хд

+2

84

Ищу среди звезд  извращенного жабьего мудреца и старого друга
Джирайя // Jiraiya
Наруто // Naruto

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ecxtNUhy1robctgo1_250.gifhttps://i.pinimg.com/originals/93/95/8e/93958e53ef91568d028910c3fbefb9e0.gif

original

Канцлер Ги - Плач по другу
Сколько лет мы с тобой знакомы, Джирайя? Уже и сосчитать сложно. Мы вместе с тобой окончили Академию, вместе поступили под начало Третьего, вместе сражались бок обок. Сперва я терпеть тебя не могла. Ты бесил меня пуще всех остальных, потому что характерец у тебя был тот еще. В прочем, я тоже подарком не была, но разве сейчас это имеет значение?
Мы с тобой были совсем молодыми, когда разгорелась вторая мировая. Но где, кроме как на поле битвы, может родится новая легенда? По велению судьбы этой легендой стали мы. Помнишь, как во время сражения против Ханзо Саламандры только мы трое, ты я и Орочимару, смогли выжить? Как мы прошли через всю войну? Как ты подобрал тех трех сироток и обучал их? Сложно забыть. Мы стали величайшими героями своего времени, даже получили звание санинов, но в итоге переругались и разбежались в разные стороны. Пожалуй, из нашей троицы только ты ступил на правильный путь. Ты остался в деревне и обучал новых шиноби, ты путешествовал по миру и охранял покой Канохи, ты всегда знал то, о чем другие и не догадывались. Ты, как было предначертано, стал писателем, хотя вряд ли твои книжечки можно назвать особо интересными и полезными (я о "Приди-приди рай", конечно же). Ты был лучшим из лучших, что уж тут говорить.
В то время, когда умер Третий и Каноха осталась обезглавленной ты отказался от поста хокаге, отдав его мне, законченной пропойце и неудачнице и смог спасти меня от бессмысленной траты своей жизни. Благодаря тебе мир увидел такого великого героя, как Наруто, но ты пал в бою против другого своего любимого ученика. Не находишь это ироничным? И все же, я надеюсь, что ты смог обмануть смерть и в скором времени мы увидимся снова.

★★★★★★★

Я не могу смирится с тем, что Джирайя умер и хочу видеть его если не целехоньким, то хотя бы живым. Как это произойдет - возможно, Нагато не сможет убить своего сенсея, или Орочимару что-то нахимичит - не важно, главное в один прекрасный момент войди во врата деревни. Была еще мысля с потерей памяти, но думаю, это мы обсудим уже лично.
Без игры не оставлю, утащу, как говорится, с порога, да и каст у нас придурошный хороший, уверена, что без игры не оставят тоже. Тот же новоприбывший Наруто, например. За любым вопросом милости прошу в гостевую, а дальше - где удобнее будет.
Пы. Сы.:

Uzumaki Naruto написал(а):

извращенный отшельник, я жду тебя, чтобы показать, что я-таки исполнил свою мечту. и... сам дописывай свою книгу хд сам знаешь какую... хд

Отредактировано Senju Tsunade (2018-11-07 00:16:45)

+4

85

Ищу среди звезд Белую королеву
эмма фрост // emma frost
марвел (люди-икс) // marvel (x-men)

https://i.imgur.com/Dc2U90G.gif https://i.imgur.com/fIXiDtA.gif

january jones (or debatable)

Эмма Фрост - опасный противник, с телепатическими способностями и возможностью превращаться в органический алмаз её можно считать почти неуязвимой. Еще с юных лет она добивалась желаемого, используя телепатию и хитрость. С небольшим финансовым стартом создала собственную компанию, затем судьба привела её к Клубу Адского Пламени. Познакомившись там с Себастьяном Шоу, Эмма открывает для себя новую главу в жизни - с его помощью девушка становится новой Белой королевой и одной из лидеров КАП. Заполучив власть в свои цепкие лапки, она начала строить планы на будущее, в котором мутанты займут главенствующие позиции. А вот на что пойдет Фрост ради этого - страшно представить...

★★★★★★★

Сюжет у нас смешанный, часть из нового сериала, часть из комиксов, часть из фильмов. Гремучая, но интересная смесь. Мы примем вас любой, только не оставляйте Внутренний круг без внимания. Эмма важна для сюжета, именно она управляет всей силой в тени, устраивая бунты против людей и хитростью планируя настроить людей друг против друга. Внешность можно изменить, какие-то моменты биографии подправить, только без фанатизма. Мы введем вас в курс событий, расскажем подробно о сюжете и покажем где что и как будет происходить.
Сейчас Эмма взяла под крыло Дэвида (сына Чарльза) и Лорну (дочь Эрика), надеясь воспользоваться ими в своей борьбе. Как против мира, так и против их отцов. Она пытается ими манипулировать, но совсем не ясно сколько ей это еще будет удаваться. В конце концов, с Кукушками так сложно никогда не бывало... 

+2

86

Ищу среди звезд Кукушек
Эсме, Софи и Фиби Фрост // Esme, Sophie and Phoebe Frost
марвел (люди-икс) // marvel (x-men)

https://i.imgur.com/6CbjQ86.gif https://i.imgur.com/yJUnDDw.gif

skyler samuels

Селеста, Ирма, Фиби, Софи и Эсме являются клонами Эммы Фрост. Их вырастили в полной секретности, в далеких тайных лабораториях, чтобы в будущем использовать против других мутантов. На них ставили эксперименты, их пытали для достижения целей, но однажды этому пришел конец. В возрасте тринадцати лет девочки предприняли попытку бегства, в результате чего погибло две сестры - Селеста и Ирма.
Они обладают телепатическими способностями, как и их "мать". Также имеют способность усиливать телепатические способности с помощью коллективного разума. У них невероятная связь между собой, но сестры отличаются характерами и амбициями. Пока что их лидером является Эсме. Через тернистый путь и манипуляции сестры воссоединились с Эммой, вступили в Клуб Адского Пламени и стали там вторыми по величине мутантами (по их мнению).

★★★★★★★

Сюжет у нас смешанный, часть из нового сериала, часть из комиксов, часть из фильмов. Вы можете взять за основу как раз сюжет Одаренных, сестер Фрост там много и они неплохо раскрыты. Нам нужны Кукушки, в какой-то степени они двигатели сюжета. Хитрые, коварные и расчетливые, сестры представляют угрозу для всех за пределами Внутреннего круга, кто посмеет нарушить их планы.

+1

87

Ищу среди звезд мадам Сатану
Мэри Уордвелл (Лилит, Мадам Сатана и т.д.)// Mary Wardwell (Lilith, Madam Satan)
сабрина - маленькая ведьма// sabrina the teenage witch

https://i.imgur.com/HCnYoOo.gif https://69.media.tumblr.com/5225d18a5c03cb579ae5883c4b0adef8/tumblr_ph92lzmmFQ1u5m5i7o5_400.gif

michelle gomez

Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Сама того не зная, Сабрина поступила именно так.
Мэри Уордвелл была скромной тихой учительницей, серой мышью, хранительницей истории Гриндэйла, вызывающей сочувствие своей одинокой жизнью. Но в один момент она кардинально меняется, становясь роковой женщиной, действующей в интересах своих учениц, обучающей их хитростям и тому, как защищаться, атаковать в этом мире примитивных мужчин, особенно приглядывая за мисс Спеллман.
А потом оказывается, что мисс Уордвелл не совсем та, за кого  себя выдает. На самом деле - ведьма, лишившаяся ковена, которую принял к себе Эдвард Спеллман и сказал следить и помогать своей дочери, если с ним самим что-то случится. Случилось.
А потом не оказывается, что Мэри Уордвелл вовсе не Мэри Уордвелл, а Лилит, мать демонов, жена Адама и вестница грядущего Апокалипсиса с целью от Тёмного Владыки заманить Сабрину на тёмный путь. Но вот у самой Лилит совсем иные планы: или стать Его женой, или... Стать Владычицей вместо него.
В конце концов мужчины - расходный материал.

★★★★★★★

Просто возьмите эту роскошную женщину, и ни о чем не думайте! У неё столько перспектив, а у меня столько желания и идей играть с ней! Приходите, Аду и Гриндэйлу нужна их Королева!

+3

88

Ищу среди звезд головную боль
Фаустус Блэквуд // Faustus Blackwood

https://69.media.tumblr.com/34e16a3b58026be86e0157bf5c9e64b4/tumblr_phqc0e8yL11tgq0wwo1_500.gif

richard coyle

Самый злой мужчина во вселенной после Сатаны по мнению Сабрины. Самый сексуальный мужчина во вселенной после Сатаны по мнению Зельды. Самый... ну, такой себе мужчина по мнению Хильды. Самый, о, спасибо за все, конечно, но Брину лучше не трогайте, мужчина во вселенной по мнению Амброуза.
В общем, да, у семейства Спеллман различные мнения касательно Фаустуса Блэквуда.
А вообще он Первосвященник Церкви Тьмы, директор академии незримых искусств и отец года. Да, про Пруденс никто забывать не собирается.
Не совсем обычный, но все же человек со своими планами, мечтами, со своей жизнью, в которой стало слишком много вышеупомянутых Спеллманов. И что-то с этим делать надо.

★★★★★★★

★А можете в пейринг с тётей Зи? Ну пожалуйста.
☆ Идет смесь сериалов и комиксов, но основной упор сделан на последнюю версию "Сабрины".
★ Символы, лицо и прочее неважны
☆ Главное - любовь к своему персонажу и уметь показать разные его стороны, ведь только Брина считает его абсолютным злом

+3

89

Ищу среди звезд подруг
Розалинд Уокер, Сюзи Патнэм //  Rosalind Walker, Susie Putnam
Сабрина - маленькая ведьма // sabrina the teenage witch

https://69.media.tumblr.com/7c4aa3d12b3f82eec293a25c61cdde95/tumblr_ph9okoCskg1qartkfo2_540.gif

Jaz Sinclair, Lachlan Watson 

Мои храбрые бесстрашные подруги. Вы гораздо сильнее, чем я могла подумать. А я глупее, раз думала, что оберегаю вас от правды. Вы и сами способны себя защитить, а, возможно, защитить и меня. Вы особенные, даже являясь смертными. Вы не боитесь быть теми, кто вы есть, вы не боитесь бороться за правду. Вы не боитесь давать сдачи обидчикам и бороться до конца.
У вас есть мужество доверять, принимать ту, что врала прямо в глаза, что владеет силами за гранью человеческих, и...
Вы лучшие.
Жизнь не зря связала нас: вас, потомков тех, что связаны с ведьмам и которым это аукается в настоящем, и меня, ту, что таковой является.

★★★★★★★

Почувствуйте то, какие они сильные, то, что они делают, будучи обычными людьми. У каждой из них достаточно сериальной опоры, чтобы развить личную линию в что-то безумно интересное, только воспользуйтесь этой возможностью, а в остальном я и каст подсобим.

+2

90

Ищу среди звезд того, кому из раза в раз буду говорить "Не сегодня"
Сатана // Satan

https://69.media.tumblr.com/ac52645ec89e18c89e55a217151f8051/tumblr_p48btw9Obp1qbwrnuo7_250.gif https://69.media.tumblr.com/ec73840671b3a81323421b8ca4cca8ee/tumblr_p48btw9Obp1qbwrnuo1_250.gif

christian bale

А нужно ли Сатане какое-либо описание?
Все его знают, а вот чувства к его персоне весьма противоречивые. Либо отрицание, либо принятие, либо благоговейный трепет.
Ведьмы вон отличаются последним. Культ поклонения Тёмному Владыки является неотъемлемой частью ведьминской культуры, а вписывание своего имени в Книгу Зверя так и вовсе "практически" обязательный ритуал. И все хорошо, такой жизни не позавидует только ленивый, ведь все планы сбываются, жизнь идет в гору.
А потом Спеллманы.
И все уже так, но не совсем. Планы вроде бы и сбываются, но не совсем так, как надо. Ближнее окружение перестает быть таким уж ближним и действует хоть и в рамках приказов, но иначе. Юная ведьма все ещё отчаянно борется и сопротивляется, даже поставив роковую подпись. И возникает, как хочется верить, обманчивое чувство, что постепенно ситуация выходит из-под контроля Тёмного Владыки.
Но подобного чувства даже допускать, а значит пора действовать самому.

★★★★★★★

Бэйл в приоритете, но не менее в приоритете и: Хью Джекман (тогда душу вам продавать будет не только наш каст, он и каст гп с половиной форума), Джон Хэмм (Питер Паркер будет вас уважать) и, внезапно, но Дэниэл Рэдклифф

Потому что вот это.

http://38.media.tumblr.com/c62e2d3cd34a711edf95665c9075b17a/tumblr_n9bhyrxLMR1qa3emao1_500.gif

Ждем, потому что куда же без главного антагониста, который победил, но вроде бы и нет

Отредактировано Sabrina Spellman (2018-11-12 19:08:09)

+3

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;