05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 91 страница 120 из 130

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

ATTACK ON TITAN
Mikasa Ackerman

AXIS POWERS HETALIA
Roderich Edelstein

BLEACH
Arisawa Tatsuki
Ayasegawa Yumichika
Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo
Madarame Ikkaku
Matsumoto Rangiku
Marechiyo Omaeda
Nelliel Tu Oderschvank
Zaraki Kenpachi

BLOODRAYNE
Severin

BUNGOU STRAY DOGS
Oda Sakunosuke

CASTLEVANIA
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

DC
Artemis Diana Crock
Artemis
Bruce Thomas Wayne
Barbara Minerva
Bart Allen
Caitlin Snow
Cassandra Sandsmark
Chas Chandler
Circe
Damian Wayne
Donna Troy
Edward Nygma
Hal Jordan
Jonathan Samuel "Jon" Kent (Jon-El)
Laurel Lance
Lisa Snart
Nyssa al Ghul
Orm Marius
Richard "Dick" Grayson
Ted Kord
Veronica Cale

DISCWORLD
Mortimer

FATE GRAND ORDER
Mordred Pendragon

GREEK MYTHOLOGY
Hades
Hermes

DRAGON AGE
Aidan Cousland
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Ardyn Lucis Caelum
Regis Lucis Caelum

GAME OF THRONES
Arya Stark
Brienne of Tarth
Margaery Tyrell
Petyr Baelish
Viserys Targaryen

HEMLOCK GROVE
Peter Rumancek

HIKARU NO GO
Shindou Hikaru

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Harry Potter
Narcissa Malfoy/Black
Neville Longbottom
Regulus Black
Ron Weasley
Theseus Scamander
Winston Churchill

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
Jormungand
Lockjaw
Phoebe Frost
Remy Lebau
Sophie Frost
Spider-verse
Stephen Vincent Strange
Susan Storm

MOB PSYCHO 100
Kageyama Ritsu
Reigen Arataka

NARUTO | BORUTO
Aburame Shino
Anko Mitarashi
Haku
Juugo
Metal Lee
Mitsuki
Rasa
Sabaku no Kankuro
Shizune
★  Shin
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uchiha Mikoto
Uzumaki Boruto

RIZZOLI AND ISLES
Jane Rizzoli

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Susie Putnam

SCOOBY-DOO

Daphne Blake
Frederick «Freddie» Jones
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

[align=center]SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Clary Fray
Jace Herondale
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Derek Hale

THE ELDER SCROLLS
Astrid
Arch-Curate Vyrthur
Delphine
Feran Sadri
Gelebor
Haskill
Lucien Lachance
Martin Septim
Ronthil
Syl

THE HAUNTING OF HILL HOUSE
Luke Crain (Theo)
Steven Crain
Shirley Crain Harris

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE WITCHER
Geralt of Rivia
Triss Merigold

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Aragorn II, King Elessar

0

91

ИЩУ СРЕДИ ЗВЕЗД ПОДМАСТЕРЬЕ
МОРТИМЕР (МОР)// MORTIMER (MORT)
Плоский Мир // Discworld

https://i.imgur.com/uO54hXh.jpg

original

Как только Мор достаточно вырос, Лезек отправил его на ярмарку учеников найти мастера, который согласился бы взять его в подмастерья. Единственным, кто проявил заинтересованность, оказался сам Смерть, который выбрал Мора в ученики. За время обучения у Смерти он стал повыше ростом и научился держаться увереннее. После того, как Смерть предоставил Мору выполнять за него работу, взяв выходной, Мор постепенно начал приобретать черты Смерти — у него изменился голос, походка и в его глазах появились голубые огоньки, ведь как известно «смерть — есть тот, кто выполняет работу смерти».

★★★★★★★

ВЭТОМ ПЕРИОДЕ МНЕ И ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ СВОЕГО УЧЕНИКА, ЕЩЕ ДО ТЕХ НЕЛЕПЫХ ПРОИСШЕСТВИЙ, ЧТО СЛУЧИЛИСЬ ПОСЛЕ. ВМЕСТЕ МЫ МОГЛИ БЫ ХОРОШО ПОРАБОТАТЬ, А Я БЫ НАУЧИЛ ТЕБЯ ПРАВИЛЬНО ДЕРЖАТЬ КОСУ.

+1

92

Ищу среди звёзд напарника
Северин // Severin
бладрейн // bloodrayne

http://se.uploads.ru/t/7xZRY.gif http://sd.uploads.ru/t/8nKQm.gif

richard armitage
saxon the preacher

Прошлое Северина во многом покрыто мраком даже для Мари. Впрочем, она никогда и не думала о том, чтобы заглянуть в его досье — в напарнике ей были важны осведомлённость, ясная голова в критических ситуациях и умение оказываться в нужном месте в нужное время (мрачноватое чувство юмора тоже можно сюда отнести). Одним словом, эффективность на поле боя. Что-то более личное они оба привыкли оставлять за бортом, полностью отдавая себя своей работе.

Северин — бывший военный, успел отметиться на миссиях в Ираке и Афганистане. Вскоре после того, как он вернулся домой, его семья была жестоко убита, а Северин, пытаясь помешать убийцам, получил серьёзные травмы. Полицейское расследование зашло в тупик, и мужчина сам занялся этим делом. Это-то и привело его к невероятному и страшному открытию: вампиры существуют. Именно они растерзали его жену и дочь. С тех пор он ушёл в себя и вплотную занялся мистикой. Преимущественно его интересовали вампиры, но в процессе Северин почерпнул немало знаний в области оккультных наук, демонологии и тому подобного. Это был его первый шаг на пути в "Бримстоун".

Второй шаг он совершил, когда познакомился с вампиром Эфемерой, сводной сестрой Мари. Она использовала на нём внушение, чтобы подчинить его себе, и потихоньку поила мужчину своей кровью, прикидываясь понимающей любовницей. Она хотела сделать из него верного миньона, такого же кровопийцу. Северин уже начал обращаться, когда наконец в его жизни появилась рыжеволосая полукровка. Ей было поручено завербовать Северина. Она спасла его от Эфемеры, однако её кровь частично успела сделать своё чёрное дело. Мужчина получил некоторые способности, характерные для вампиров — он сильнее, быстрее и выносливее, чем обычный человек, его раны заживают не так долго. До полноценного вампира ему далеко, и тем не менее — Северин способен использовать новые таланты с умом и во благо дела.

Узнав, чем занимается Бримстоунское общество, Северин охотно присоединился к ним. В основном, он выполнял задания на пару с Мари, в то время ещё известной под псевдонимом "Рейн", сейчас ему поручают одиночные миссии. Официально мужчина значится в Обществе как координатор и информатор, что не мешает ему, в случае необходимости, вступать в бой. Благо он владеет всеми навыками, необходимыми для оперативной работы — умеет обращаться с оружием, может отбиться от неприятеля и в рукопашной, хорош в скрытном проникновении на территорию противника, блестящий стратег, неплохой переговорщик. Для своей бывшей клыкастой напарницы он был ещё и голосом разума/совести, способным осадить её, если Мари ненароком подбиралась к запретной черте. Ведь она, в сущности, такой же монстр, как и те, которых уничтожает Общество. Просто она в состоянии себя контролировать, у неё имеется суррогат моральных ограничителей в виде безразличия к типичным кровавым забавам, которыми любят тешить себя её сородичи.

★★★★★★★

Информации о персонаже очень мало, что даёт большой простор для развития. Замечу, что "Северин" скорее всего псевдоним, можете придумать персонажу реальное имя. Невзирая на табу по части личных отношений, для Мари Северин являлся больше, чем просто напарником. Другом? Средством удовлетворения сексуальных потребностей? Или, временами, даже донором крови? Вариантов довольно много, можно выбрать что-то одно, можно скомбинировать. Будет зависеть от ваших пожеланий и от того, как вы видите персонажа. Выловить меня можно в гостевой и ЛС, быстрыми мессенджерами я как-то давно не пользуюсь, ибо не вижу в них необходимости.

Почему являлся? Да потому что после событий второй игры, когда вампиры чуть было не устроили людям полноценный апокалипсис, Бримстоунское общество резко утратило толерантность по отношению к нелюдям у себя на службе и выкинуло их на мороз. Одних выдворили силой, другие ушли сами, третьи вспомнили прежние привычки и пустились во все тяжкие, но их быстро... успокоили. Некоторым, в том числе Мари, удалось скрыться из поля зрения Общества. Северин остался с ними, но он ещё помнит мрачные зелёные глаза и ворох рыжих волос. И скучает по ним.

Посты пишу от первого лица, стараюсь уложиться в размер от двух до пяти тысяч символов, не гнушаюсь детального описания насилия/боевки/НЦ-ы. От соигрока мне нужны опыт, стабильность, желание развивать персонажа и несгораемая любовь к нему, при этом совершенно необязательны такие вещи, как онлайн двадцать четыре часа в сутки и зафлуживание всех тем в соответствующем разделе, лол.

PS: За основу я взяла ранний концепт Рейн, в котором она была более глубоким и реалистичным персонажем, а саму игру хотели сделать серьёзнее и мрачнее. На сайте разработчиков было довольно много информации, но потом курс резко сменили, и первоначальный вариант героини остался на бумаге. Как по мне, он куда интереснее, чем финальная версия.

Отредактировано Mary Gallo (04-01-2019 21:13:49)

+1

93

Ищу среди звезд ученого и алхимика
Феран Садри // Feran Sadri
древние свитки // the elder scrolls

https://i.imgur.com/sQ2Fh7l.png https://i.imgur.com/Usbfi2R.png

original

Ты пришел к Харкону тогда, когда понял что рядом с ним будет больше возможностей. Как и многие при дворе моего отца, ты устал от придворных интриг (скорее всего в доме Телванни), мирских дрязг и смертной жизни. Новый повелитель подарил тебе все, чего тебе желалось - отличное местечко, спокойную жизнь и целую вечность для последующих исследований.
Будем честны - ты превосходный и искусный алхимик и маг. Острый ум, полнота древнего опыта и вампирская изворотливость. Вот только тебе не хватало гениальности моей матери, она была лучше тебя и это несколько коробило данмерское самолюбие. Впрочем, Валерика всегда подходила к подобной зависти с невероятной прагматичностью. И во врага ты так и не превратился, став отличным пополнением интеллектуального общества при Волкихарском дворе. Когда моя мать исчезла, ты был, чего греха таить, даже слегка рад. Ведь теперь все внимание и вся тяжесть поста придворного алхимика легла именно на твои плечи.
Что касается меня, я питаю к тебе намного больше приязни, чем мой мнительный и параноидальный отец. Мы с тобой проводили много времени раньше. Я была хорошей ученицей и вместе мы увлеченно занимались исследованиями. Магия, алхимия - все что ты так любишь и я тоже. Пока моя мать выставляла меня за двери, занимаясь своими делами, именно ты давал мне толику общества. И даже твой прескверный характер, полный высокомерности, надменного вздернутого носа и ледяной пренебрежительности, становился чуть более мягче, чем должно. Но потом не стало и меня. Я лишь только могу предполагать что ты думал обо мне в тот момент. Но знаю одно - спустя столетия, когда я наконец ворвалась в замок, в твоих глазах промелькнула радость. И на бедного Ронтила посыпалось еще больше тумаков чем прежде.
О, Феран, ты прекрасно осознаешь, что Харкон сошел с ума и, в глубине души, боишься последствий, которые приведет исполнение пророчества о Тирании Солнца. А мой очередной побег с глаз Харкона после фееричного возвращения, все больше навевает предательские мысли. Может не стоит оно того?

★★★★★★★

По нашему сюжету мы играем за Стражу Рассвета. В один момент Харкон наконец умнеет и мы проваливаем квест. В итоге - пророчество исполняется и мы все в заднице. Феран - данмер умный, разумный, адекватный и, чего греха таить, нормальный. Когда начнется начало конца света, Феран найдет Серану и присоединится к Довакину и остальным, чтобы вернуть на небосвод солнце.
Вот такая вот у нас задумка. Всех "хороших" вампиров решено перетащить на сторону добра, поэтому Феран не единственный такой.
С Сераной, как видите, отношения приятные и я была бы рада еще одному шикарному наставнику в наших рядах. Будет обучать других вампиров и наставлять их на путь истинный.
А еще не обязательно быть скуксившимся страшилищем как все волкихарские вампиры в игре. Можно и с нормальной физиономией, так даже намного лучше)
Приходите, без игры не останетесь, как в прошлом так и в будущем :З

Отредактировано Serana (04-01-2019 21:46:22)

+2

94

Ищу среди звезд подмастерье
Ронтил // Ronthil
древние свитки // the elder scrolls

https://i.imgur.com/dbGNqiG.png https://i.imgur.com/pfEws3V.png

original

Самый молодой член клана Волкихар, который пока еще мало понимает силу собственного могущества. По какой причине тебя взяли - остается только гадать. Возможно, решили, что твоя исполнительность придется как нельзя кстати. Тем не менее, то время, что я успела провести в замке, пока не сбежала к Страже Рассвета, оказалось достаточным, чтобы я смогла тобою восхититься.
Тобой пользуются, вытирают о тебя ноги, ты спишь на полу, а унижения - твоя вечная песнь. И чем же, спросишь ты, можно восхититься? Оптимизмом. Никогда не видела столь отчаянного, в хорошем смысле, вампира. Не смотря на свое незавидное положение ты честным трудом пытаешься заработать уважение своих хозяев. Превозмогая лишения и пренебрежение ты стремишься стать лучше и такому настрою я могу только позавидовать.
Знаешь, выполняя поручения Ферана и Гарана ты из раза в раз доказываешь, что нет невозможного. Проблема лишь в том, что ты не видишь в этом свою силу и унижаешься перед окружающими в попытке доказать им что достоин быть лордом-вампиром. Если бы у нас было больше времени, я бы доказала тебе, что выслуживаться нужно лишь перед самим собой. Увы, обстоятельства против нас. Впрочем, то время что мы провели рядом, я уже успела посадить в тебе ростки собственной гордости и быть может, когда мы встретимся снова, ты скажешь своим мучителям твердое "нет"? На самом деле, это ведь ты нужен им, а не они тебе.
Ты хороший босмер Ронтил, но плохой вампир. Впрочем, мы в этом с тобой похожи. И когда грянет гром и на мир опустится тьма, ты поймешь, что солнце в тебе самом.

★★★★★★★

Я знаю что мало шансов, что кто-то придет на этого персонажа. Но я буду питать надежду.
Итак, мы проигрываем, вечная ночь настает, Харкон совсем долбится головой и даже его сторонники спешно покидают бывшего предводителя. Ронтил - один из этих беглецов. Разумеется, он сбежит лишь науськанный Фераном, ибо, как бы не кряхтел последний, Ронтил ему нужен. Бегут они разумеется, под крыло Сераны и Довакина. И именно тогда и начинается становление Ронтила.
Стоит полагать, что он не имеет формы лорда-вампира ибо этот дар, скорее всего, будет дарован только после того, как босмер их заслужит. Но мы-то знаем, что это маловероятно. Впрочем, Серана сделает из Ронтила лорда. И поможет ему стать не тряпкой под ногами древних, а сильной и милосердной личностью. Мне кажется, с его оптимизмом можно свернуть горы и он может своим примером вдохновить других.
Приходите. Тут идеально поле для тех, кто любит развивать своих персонажей и делать их лучше, опасней и сильней. Без игры уж точно не останетесь)

Отредактировано Serana (04-01-2019 19:57:52)

+3

95

Ищу среди звезд... старого друга
Ода Сакуноске // Oda Sakunosuke
бродячие псы — литературные гении // bungou stray dogs

http://pa1.narvii.com/6603/2b3009818caa176f0d744ddb37e6b071e966a844_00.gif

original

Ода Сакуноски или, как прозвал его Дазай, Одасаку отличался от своих коллег по мафии. Добрый и честный, он зарёкся когда-то убивать людей, заботился о чужих детях, жил мечтой однажды написать книгу. Это, впрочем, не означало, что он не способен постоять за себя и за тех, кого взялся защищать. Отличный боец, умелый стрелок, обладатель способности Безупречность - это всё тоже о нём. Иногда Одасаку бывает слишком серьезен, принимая все шутки за правду, но это вовсе не мешает ни проницательности его, ни чуткости. Потому, верно, онсумел так близко подобраться к пониманию того, что есть человек.

★★★★★★★

Мой дорогой друг!
Я так давно не слышал твоих историй, что уже начал забывать твой голос. Приходи. Теперь есть время повторить и, может, кое-что исправить.

+1

96

Ищу среди звезд свою главную радость и гордость

кагеяма рицу //  kageyama ritsu

моб психо 100 // mob psycho 100

https://i.ibb.co/PMyvZBG/562da93d2128e716b3943826e8c534a8.png

оригинал (можно и реал на ваш выбор)

человеку со стороны скорее всего будет трудно представить себе, что такие разные парнишки как мы с тобой можем быть родными братьями. ты совсем не похож на меня - круглый отличник, не имеющий проблем ни с естественными, ни с гуманитарными науками, единственный первогодка в ученическом совете, спортсмен и любимец девочек даже из второго и третьего класса - ты лучше меня буквально во всём, за исключением разве что психических сил. но скажу честно и искренне - я никогда не чувствовал к тебе зависти. только радость за каждый твой успех и гордость за то, что у меня такой замечательный младший брат.
конечно, твоё отношение ко мне куда сложнее, но ведь в этом весь ты, не так ли? тебя часто терзают свои внутренние конфликты и противоречивые эмоции. с того самого случая в младшей школе ты испытывал к моим способностям смесь из восхищения, зависти и страха, но, кажется, случай на базе Когтя успокоил тебя. в любом случае, я всегда готов поддержать тебя в любом начинании, в любом выбранном тобой пути - хоть в чём-то я хочу быть для тебя хорошим старшим братом.

★★★★★★★

жду, очень жду своего отото, чтобы мы могли приглядывать друг за другом и друг друга поддерживать в этой сложной жизни на форуме.

Отредактировано Mob (06-01-2019 17:35:52)

+1

97

Ищу среди звезд приёмную сестру
микаса аккерман // mikasa ackerman
атака титанов // attack on titan

https://i.imgur.com/Df5Wmpn.jpg https://i.imgur.com/P13VNZj.jpg https://i.imgur.com/4BlFCrM.jpg

original

// ruelle carry you
Когда речь касается тебя, у меня вечно нет нужных слов. Что мне стоит сказать? Я хочу выдать нечто вроде: "самая сильная из всех, кого я знаю"; это очевидный факт. Нет, лучше простое: "мы семья". Уже десять лет. Я не буду спрашивать, помнишь ли ты тот роковой день, хотя уже давно перестал надеяться, что ты его забудешь. В тот вечер погибли твои родители. В тот вечер я спас твою жизнь. А ты мою. Отдал тебе свой шарф и повел домой. Знаешь ли ты, что до недавних пор это был единственный поступок в моей жизни, за который я не стыдился гордиться? Да, именно что "был". Теперь, ядовитая правда от Зика отравила тот судьбоносной миг. Миг, когда я заставил тебя сражаться, невольно превратив в своего раба. Будь прокляты наши предки, привившие Аккерманам такую особенность... впрочем, я догадывался ещё до того, как Зик рассказал мне о ней. Вернее чувствовал. И дело не в твоей феноменальной силе, нет, дело в твоей привязанности. Ты постоянно крутилась вокруг, лезла в каждую драку, расправлялась с каждым моим обидчиком. Это. Не. Нормально. Я не хотел отнимать твою свободу. Не стеснялся грубить тебе и отмахиваться. Мне не нужна была забота. "Ты мне не мать" - фраза сама вырвалась изо рта, когда ты решила отговорить меня от выбранного пути. Мирная жизнь, после того, как они убили мою мать? И стольких людей?! Нет, я сердцем избрал стезю военного, причем крылья свободы манили меня ещё задолго до своей клятвы. Разумеется, ты снова пошла за мной. Чтобы защищать. Для меня не было ничего более унизительного. Забавно, спустя столько лет, мне бы стыдится за всю боль, что я тебе причинил, но... я ей рад. Микаса, перестань звать меня домой. Мне осталось жить пару-тройку лет. Нам не по пути, твоим мечтам не суждено сбыться. Ради меня, пойди уже, наконец, наперекор своим генам и начни жить для себя. Сними этот шарф, уволься со службы и... перестань рисковать жизнью.

★★★★★★★

Чет из-за музыки вышло как-то трогательно. Персонажа не раскрыл, отношения не раскрыл, но, надеюсь, настроение понятно хд
Сразу скажу, что играть хочу по событиям манги, хотя всяких флешбеков не исключаю, как и хэдканонов. Однако, если вы знакомы только с аниме, то не страшно - прочитать нужно всего-то сорок томов)) Благо, они не большие. В завершение скажу, что планов громоздье. Конечно же, нацелен не только на сюжет, но и отношеньки. Причем буду особенно рад пейрингу, ибо стекла в нем будет прям ам-ам, однако, не настаиваю. Впрочем, любить всё равно буду, любить, защищать и от себя отталкивать - типикал_мужик х)
Кароч, жду в гостевой или ЛС, а там разберемся!

Отредактировано Eren Jaeger (07-01-2019 01:58:24)

+3

98

Ищу среди звезд... паучье семейство!
Майлз Моралес, Гвен Стейси, Пенни Паркер, Питер Паркер (Нуар), Питер Поркер, Бен Райли, Джессика Дрю, Синди Мун, Мэй Паркер и другие Люди-пауки // Miles Morales,  Gwen Stacy, Penny Parker, Peter Parker (Noir), Peter Porker, Ben Reilly, Jessica Drew, Cindy Moon, May Parker and others...
марвел // marvel

https://i.imgur.com/Dlcwix0.jpg

original + ваш выбор

Этому миру нужно больше пауков! Вы только посмотрите на них, какие они все классные и интересные. Каждый со своей изюминкой и характером. С кем-то мы очень похожи, вплоть до того, что кое-кто мой клон, имеются версии из других миров, из будущего, дочь из альтернативной вселенной и просто связанные способностями или укусом одного паука герои. Есть даже Человек-Паук Отто Октавиус! На самом деле людей пауков очень много, всех даже не упомнишь. И мне бы очень хотелось видеть на нове хотя бы часть большой Паучьей семьи. А еще, конечно, хотел бы отыграть всякие приключения в наших мирах, да и в другие можно наведаться. Уверен, что нам будет очень весело и найдется чем заняться.
Понимаю, что Майлз и Гвен, конечно, сейчас на хайпе и я хочу их на форум, но не ими одними едины, вы только гляньте на остальных. Нуар - просто апофеоз крутости и пафоса, Свин-паук для игры, как по мне, безумно интересный персонаж, хоть и странный хд Пенни - милашка, тем более у нас много аниме кастов, в которые она тоже могла бы нагрянуть. Джессика Дрю - отличный персонаж, одна их первых паучьих супергеров. Синди Мун - еще одна чудесная девушка, ничуть не хуже Гвен Стейси, со своей историей, которая при этом тесно связана с Паркером.
...
Мэй Паркер - дочурка Питера и ЭмДжей, здесь думаю вообще вышла бы безумно интересная история. Особенно если создать свой what if... и сделать её дочерью Питера и... Сабрины Спеллман! Вот так вот поворот, да? Тут могли передаться способности и от отца, и от матери. Неплохо же)

★★★★★★★

Я не стал писать заявки отдельно на какого-то конкретного персонажа но возможно сделаю это в будущем, потому что действительно был бы безумно рад каждому из них. Мне нужен и важен каждый паук.
Знание комиксов, конечно, приветствуется, потому что далеко не все из паучков были представлены в фильмах\мультфильмах, разве что только мельком. Но даже если вы знакомы, например, с Гвен или Майлзом только по недавно вышедшему мультфильму, то не переживайте. Информацию всегда можно найти в базах или обзорах на ютубе, ну и я, что смогу, подскажу обязательно. Поверьте, не только я буду рад вас видеть и будьте уверены, что без игры не останетесь. Приходите, ребята.

Отредактировано Peter Parker (07-01-2019 09:24:15)

+2

99

Ищу среди звезд наследницу демона.
Нисса аль Гул [Раатко] // Nyssa al Ghul [Raatko]
DC // DC

https://69.media.tumblr.com/dd25ad9aeb8108447f0360342a764ca6/tumblr_na1x29BErd1rays90o7_250.gif https://69.media.tumblr.com/740b775d88de397644354e63e731c036/tumblr_na1x29BErd1rays90o5_250.gif

Katrina Law

Отмечу сразу, что хоть в фандоме и указан DC, но я все же беру версию Ниссы именно из Эрроуверса. Просто когда один DC делится на подфандомы где-то на Нове грустит одна Диана. Не будем расстраивать принцессу амазонок). В прочем, так как о жизни Ниссы до ее появления в Старлинг-сити мы знаем примерно две вещи - она дочь Рас аль Гула и она возлюбленная мисс Лэнс, я буду не против, если вы впишите комиксную мисс Раатко. Она в приницпе шикарна, в любом виде.
Касательно сюжета, я предлагаю взять канон Стрелы, с той лишь поправкой, что в какой то момент я просто заберу тебя, бороздить на волнолете просторы вселенной. И да, отказы я не принимаю.

★★★★★★★

Я далеко не мастер писать заявки, но я очень-очень жду Ниссу. Да простят меня фанаты мисс Шарп, но именно Ниссу я вижу как любовь Сары и ее пару, так что приходи и помоги мне восстановить справедливость.
И просто будь шикарной, у тебя это прекрасно получается.
Одену, обую, раздену, разыграю. Главное найдись.

+1

100

Ищу среди звезд Лейтенанта-богача
Маречийо Никкотароэмон Йошиаяменосуке Омаеда // Marechiyo Nikkotoraemon Yoshiayamenosuke Omaeda
блич // bleach

https://i.imgur.com/tphaxpZm.jpg

original

Толстяк, богач, пугливый, сноб, шумный. Так можно долго продолжать, ибо в Омаеде много качеств, половина из которых явно не устраивает его капитана - Сой Фон, которая явно не против пару раз нанести молодецкий удар ему в лицо. Но если отбросить его плохие качества, то он богатый, и любит этим хвастаться, и этим и обеспечивается второй отряд. Наверное, он только из-за этого и лейтенант, но все же он также иногда проявлет немалый ум, явно не обделен талантом, хоть явно слабее и фрасьона, и только "иногда" способен победить сильного противника. Ко всему к этому, он никогда не прочь поделиться деньгами с нищими Готея-13, что часто обосновывал своей жалостью к ним, чем и походит на своего отца, Мареношина. У него имеются две сестры и брат (Мареми, Марейо, Мареджиросабуро).
Во Втором Отряде Маречийо часто играет роль финансово обеспечивающего человека. Именно благодаря ему казармы второго отряда - одни из самых лучших (а еще этому поспособствовало желание Сой Фон иметь при себе все комнаты, готовые к тому, чтобы встретить Шихоин Йоруичи)

★★★★★★★

Омаеда. Или ты приходишь, пишешь отчеты, а еще обеспечиваешь второй отряд деньгами, или ты познаешь на себе мой гнев

Отредактировано Soifon (07-01-2019 19:16:52)

+1

101

Ищу среди звезд прекрасную любительницу сладкого
митараши анко // mitarashi anko
наруто // naruto

http://s3.uploads.ru/t/kSvF0.png http://s8.uploads.ru/t/9ke6l.gif http://sh.uploads.ru/t/Ugdcv.png

original or for your taste

«Крутые парни, как ты, как правило, оставляют свою кровь по всему лесу»
[indent] Ты всегда была бесподобной женщиной. Серьезной и прекрасной одновременно. Тебя часто сравнивают с Наруто, ведь ваш характер заставляет некоторых входить в ступор. Каждый раз, отправляясь с тобой на задание, никогда не знаешь чего можно ожидать, оттого даже старшие по званию тебя бояться. Однако, несмотря на все это, несмотря на то, что ты была ученицей змеиного извращенца саннина, любой шиноби без опаски готов с удовольствием отправиться с тобой на задание, ведь всегда уверен в том, что ты не подведешь и прикроешь чужую спину.

[indent] Помимо своей работы и защиты деревни, ты очень любишь поесть, что не может не радовать. Но даже сидя за сладким, ты всегда настороже, ведь не только можешь кунаем пригрозить, но и деревянную палочку от данго в одно место нацелить. Ты прекрасный шиноби и удивительная девушка, а потому, как и на задание приятно сходить, так и в баре посидеть, пропустив пару кружечек горячительного.

★★★★★★★

[indent] Анко, мы не часто общались с тобой. Скажу больше, мы почти никогда не пили вместе. Тебе не кажется, что пора это исправить? Пора тряхнуть тем, откуда у нас начинает уже сыпаться песок и трясти скоро будет не чем и возвращаться к молодости, все-таки жизнь не так длина, особенно у нас, у шиноби. Хотелось бы отправиться с тобой на задание, или в бар. Конечно, на первом месте всегда бар работа, но и отдыхать нам никто не запрещает. Ну, а если еще и выпить лишнего и на следующее утро ничего не помнить, то и вовсе не страшно, ведь «раз не помню – значит не было». Анко, приходи, мы очень ждем тебя, ведь кто еще будет пугать наших детишек-учеников сказками на ночь о змейках? Орочимару не в счет, он больше на практике любит все делать и змеек поздней ночью вызывать, и детишек в пещерки созывать.

Ждем, верим, любим от души!

Отредактировано Yamato (17-01-2019 00:50:07)

+3

102

Ищу среди звезд Гамбита
Реми Лебо // Remy Lebau
марвел // marvel

https://69.media.tumblr.com/212f2a554a1c39f05180611913d10563/tumblr_p2c6b1tme21w57kj3o4_1280.jpg

your choice

Я доверяю тебе.
Это далеко не просто слова, которые говорятся для красоты. Ты был рядом всегда: когда я поступала неправильно и когда старалась прийти к правде. Ты не учил меня, не пытался наставлять, ты просто был рядом. Обращался как с нормальным человеком - не оружием, не мутантом, не женской версией Росомахи, а с обычным человеком. Ты был рядом, когда мне казалось, что не нужен и тогда, когда я отчаянно нуждалась. Ты никогда не пытался вернуть меня в Университет Ксавье, но ты шел вместе со мной на избранном мною пути.
Ты был рядом и ты был другим -  не таким, как в общении с Людьми Икс, со своими бывшими, да с кем угодно. Так вышло, как-то странно и нелепо, что мы смогли "растопить" друг друга. У тебя есть за спиной своя история, свои грехи, которые ты пытаешься искупить.  И, я надеюсь, я смогу с этим помочь. Надеюсь, мы когда-нибудь сможем обрести спокойствие.
Ради него ведь все и затевалось?

★★★★★★★

Вместо всех слов я покажу это

https://69.media.tumblr.com/7748b3e1c3b96cf064c809c96de321e6/tumblr_ojja4zlLww1rrk64co1_1280.jpg

0

103

Ищу среди звезд капитана
Хирако Шинджи // Hirako Shinji
Блич // Bleach

https://i.imgur.com/cYYT61J.gif

original

Он пришел, когда Момо строила отряд на утреннюю перекличку. Пришел, и его золотые волосы сверкали в лучах солнца, а улыбка сияла во все лицо. Момо посмотрела удивленно - кто это? - и только потом углядела на плечах вторженца белый хаори.

Они привыкали друг к другу. Притирались. Момо было сложно принять, что у нее новый капитан. Хирако было сложнее - целых сто лет его не было в Обществе Душ, и он успел отвыкнуть от здешней обстановки и здешних порядков. Он не хотел привязываться заново к бывшим коллегам, и уж точно не собирался открывать душу перед своим лейтенантом. У него уже однажды был лейтенант - хватит. Будь воля Хирако, вообще в одиночку бы отрядом управлял, но... Но он пришел после сотни лет, и никто из служащих Пятого его уже не помнил - кто погиб на заданиях, кто перевелся, кто оставил службу в Готее-13. Это был уже не его отряд, не отряд Хирако Шинджи. Но и не Айзена Соуске - больше нет. Это был отряд Хинамори Момо, и делить его с другими она не хотела.

Впоследствии - получилось. Получилось открыть душу. Все-таки их предал один и тот же человек. Айзен сломал жизнь Хирако, вынудив того на сто лет изгнания, подселил в его душу Пустого, и обрек на жизнь с постоянной оглядкой по сторонам. Айзен сломал жизнь Хинамори, ранив ту едва ли не насмерть, заставил ее пересмотреть все свое отношение к людям и подговорил напасть на лучшего друга. Но Момо сумела вернуть свою жизнь и склеить разбитое сердце. Смог ли Хирако?..

★★★★★★★

Главное требование: любите Момо. Не идите на эту заявку, если мой персонаж вам не нравится. Вы можете относиться к ней настороженно, присматриваться, потому что она была ученицей Айзена, не доверять, я не прошу сразу же обниматься и дружить, но ваш Хирако должен понимать, что Момо - просто девчонка, которой не повезло, и немного ее жалеть. Хинамори в свою очередь будет таскать Хирако печенье с чаем и расспрашивать о мире Живых. В общем, я хочу построить товарищеские отношения, не учитель-ученик, а просто друзья и напарники, пусть один из них и старше во всех смыслах.

0

104

Ищу среди звезд сестру.
Лорел Лэнс // Laurel Lance
DC // DC

https://69.media.tumblr.com/ca5a0a8f0dbd37ecd40dc1cd77245ddb/tumblr_nv1erqnY8A1s239dso6_250.gif https://69.media.tumblr.com/93d6547992e892aa56bc5bf9fb6d5678/tumblr_nv1erqnY8A1s239dso5_250.gif

Katie Cassidy

До попадания на остров Оливер встречался с Лорел. Однако их отношения продлились ровно до тех пор, пока юный миллиардер не изменил девушке с ее же сестрой — Сарой. Куин решил взять Сару с собой в круизное путешествие, куда он отправлялся вместе со своим отцом. Однако корабль был саботирован, и после крушения выжил лишь Оливер. Это событие было невероятно тяжелой ношей для Лорел. Девушка на протяжении долгого времени оплакивала смерть сестры, но при этом никак не могла простить ей измены. Со времен крушения прошло пять лет. Дина Лорел Лэнс завела отношения с лучшим другом Оливера — Томми. Кроме этого, девушка получила образование и стала юристом, тем не менее душевные раны никуда не исчезли, из-за чего девушка продолжает страдать. Масла в огонь подливает внезапное появление Оливера Куина, который выжил и вернулся с острова домой. Изначально отношения между ними довольно напряженные, ведь Лорел испытывает сильнейшую ненависть, обвиняя миллиардера в смерти своей сестры. Однако спустя время, узнав обо всех страданиях, которые перенес Куин на острове, Лорел находит в себе силы, чтобы простить его. Также стоит отметить, что Лорел несколько раз обращалась к Стреле, чтобы добиться справедливости для своих клиентов. При этом девушка и не подозревала, что под маской мстителя прячется ее друг. Ближе к концу сезона Оливер Куин и Лорел Лэнс возобновляют свои отношения. В последней серии во время землетрясения Лорел оказывается в разрушающемся здании. Ее спасает бывший парень Томми, который бросил девушку из-за обид на Оливера. Хоть молодой человек и смог защитить Лорел, тем не менее сам он погибает в разрушенном CNRI вместе с большинством жителей района Глейдс.
Во втором сезоне персонаж Кэти Кэссиди получил значительное развитие. Во-первых, Лорел пошла на повышение и стала помощником окружного прокурора, что возложило на нее немалый груз ответственности. Во-вторых, девушка вновь начинает страдать из-за смерти близких людей. После случая с Томми у Лорел появляются серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками. Из-за этого девушка теряет работу. Спустя некоторое время Лорел берет себя в руки. Вдохновившись примером супергероини по прозвищу Черная канарейка (под маской которой скрывалась Сара Ленс), девушка бросает пагубные привычки и возвращает себе работу. Вскоре Лорел раскрывает тайну Стрелы и узнает, что под капюшоном скрывался ее друг — Оливер Куин. А в эпизоде под названием «Человек под капюшоном» девушка узнает о том, что ее сестра жива и является мстительницей. В конце второго сезона Лорел похищает злодей Дефстроук, чтобы использовать ее в качестве приманки для Стрелы. Тем не менее злодей был побежден, а Лорел осталась в живых.  Сезон номер три начинается очень бодро: уже в первой серии Сару убивает неизвестный прямо на глазах у Лорел. Девушка разбита и просто обескуражена повторной потерей родной сестры. Лорел хочет вновь взяться за бутылку, но она понимает, что Сара этого не хотела бы. Для того чтобы почтить память сестры и как-то унять боль, девушка решает стать героем-мстителем. В итоге Лорел становиться новой Черной канарейкой. Девушка предпринимает попытки в борьбе с преступностью, однако чуть не погибает во время первой вылазки. Новая Черная канарейка просит Оливера обучить ее навыкам боя, но тот, беспокоясь за свою подругу, отказывает ей и советует остановиться. Несмотря ни на что, Лорел пренебрегает советами друга и находит наставника в лице боксера и бывшего мстителя Теда Гранта. Позже Лорел узнает, что за смертью Сары стоит Малкольм Мерлин. Черная канарейка предпринимает попытку убить злодея, однако терпит неудачу. Девушка вновь оказывается на грани гибели, но ее спасает Нисса (дочь Ра’с аль Гула — опаснейшего человека в мире и лидера «Лиги убийц»), которая на протяжении долгого времени была любовницей Сары. Нисса, желая отомстить Мерлину, предлагает Лорел помощь в обучении, на что та охотно соглашается. Благодаря тренировкам Ниссы девушка осваивает различные стили боевых искусств. Вследствие этого Лорел стала значительно сильнее и опаснее. В конце третьего сезона девушка, защищая Старлинг-Сити, на равных сражается с опаснейшими ассасинами из «Лиги убийц».
На протяжении последнего сезона Лорел в составе команды Зеленой стрелы ведет активную борьбу с Дэмиеном Дарком. Однако злодей узнает тайну личности Черной канарейки и наносит ей ранение. Девушку доставили в больницу и попытались оказать помощь, но рана оказалась смертельной, и Лорел Лэнс умерла.

★★★★★★★

Био Лорел в кратце я описала выше. Я очень хочу видеть на Нове любимую сестру, ту девушку, смерть которой сломала меня и заставила несколько лет гоняться за Дарком, в надежде разделить его голову и его тело раз и навсегда.
Приходи, обеспечу тебя игрой, одежкой и сестринской любовью хдд
А еще придумаем как тебя вернуть, потому что нельзя иметь фамилию Лэнс и долго оставаться мертвой.

0

105

Ищу среди звезд повод для ненависти
Ичимару Гин // Ichimaru Gin
Блич // Bleach

https://i.imgur.com/sl9wRIv.gif

original

Он всегда улыбается. Серьезно. Всегда. То ли нерв у него закоротило, то ли еще что произошло, но всем и каждому ясно - улыбка Ичимару неискренняя. Он весь насквозь пропитан фальшью. Он - змея и лис в одном флаконе. Он - капитан Третьего отряда Готей-13. Он - правая рука Айзена после его предательства и побега из Общества Душ. Он - главный объект ненависти Хинамори Момо, которая готова стереть его улыбку с лица лезвием меча или огненным шаром.

Никто не знал, что на самом деле Гин преследовал совсем иные цели. На самом деле он был двойным агентом и просто выжидал удобного момента, чтобы убить Айзена, и все ради того, чтобы его подруга детства, Мацумото Рангику, всегда могла улыбаться. Но, когда он проиграл и умирал, пронзенный Кьёкой Суйгецу, Рангику не улыбалась - она плакала, и ее слезинки падали на его лицо. А он смог только приоткрыть свои вечно прищуренные глаза, посмотреть на нее в последний раз и попрощаться.

Неудобно получилось. Неудобно всему Готею-13. Когда Мацумото рассказала правду, все покраснели и уставились в пол. Момо было стыдно больше всех остальных - она всерьез желала смерти Гину, а получилось, что все это время ненавидела хорошего человека. Но - что уж там, ничего не вернуть.

Кира воздвиг надгробие в Третьем отряде. прямо там, где всегда рос садик хурмы. До сих пор растет - ни у кого не поднялась рука вырубить.

Хинамори иногда приходит к Кире на чашку чаю, а потом идет к надгробию и кладет на белый камень букет календулы.

★★★★★★★

Обязательно выживайте и возвращайтесь. Неважно, как. Можете наткнуться на Орихиме, можете как-то вплести занпакто, извращайтесь, как вам нравится. Правда, вы до сих пор чуть-чуть преступник, даже учитывая вашу героическую гибель.

Я буду рада вас видеть, правда, очень. Отношение вашего Гина к Хинамори может быть любым, отношение Момо к Гину сначала было явно враждебным, так как она ему не доверяла, а потом и вовсе это переросло в чистую и искреннюю ненависть, а потом - в раскаяние, потому что ошибалась.

В общем, я очень вас жду <3

+1

106

Ищу среди звезд наставника и учителя

рейген аратака //  reigen arataka

моб психо 100 // mob psycho 100

https://i.imgur.com/1V0naNt.png

оригинал (можно и реал на ваш выбор)

мне часто говорят, что вы - шарлатан, который просто хочет заработать на моих способностях, что вы обманываете меня и используете в своих целях. но сколько бы я не слышал этих слов, я продолжу раз за разом защищать вас, даже если с самого начала знал правду. в конце-концов, когда одиннадцатилетний я постучался в двери, я ждал в первую очередь моральной поддержки и понимания, осторожных наставлений и советов без давления, и именно это вы мне дали и продолжаете давать. вы искренне заботитесь обо мне, и инцидент на базе Когтя только подтвердил то, что вы готовы даже рисковать собой, чтобы не дать мне сделать то, о чём я буду сожалеть всю жизнь. я лишь надеюсь, что вы заметите, что я меняюсь и взрослею. ведь иначе мне придется уйти.
что же я могу сказать о вас как о личности? вы - тот, кто всегда найдёт выход из любой ситуации, и всегда найдёт для себя выгоду. вы - невероятно умелый лжец и притворщик, вам легко удаётся манипулировать людьми и их чувствами, вы легко способны пойти на хитрость и подлость. но не смотря на это, я знаю о вас самое главное.
вы хороший человек.

★★★★★★★

сильно нуждаюсь в мудром наставнике, чтобы он продолжал красть каждую сцену, в которой появляется, ещё и тут. конечно же, в основном я надеюсь на отыгрыш чего-то из событий арок Могами и Расставания - может, мы сможем внести в неё что-то новое?

Отредактировано Mob (10-01-2019 15:17:26)

+1

107

Ищу среди звезд супер сестренку
Сьюзан Шторм // Susan Storm
Марвел // Marvel

https://i.pinimg.com/originals/55/bc/b5/55bcb55942569c9c1fb7917480e777bd.gif https://media.giphy.com/media/84nhODDYHQbsY/giphy.gif

jessica alba

Сью моя единственная и любимая сестра, та, за кого я готов горой стоять, умница и красавица, в отличие от меня, простите, оболдуя. В университетские годы полюбила гения Рида Ричардса, потом разбежались. Потом погибли наши родители и ты спустя время зачем-то связалась с Виктором фон Думом. Стоит ли говорить, что в тот роковой день, когда мы все получили сверхсилы, ты тоже из обрела? Быть невидимкой, это конечно круто, но гореть веселее)

★★★★★★★

Я придерживаюсь канона фильмов 2005 и 2007 года, новую четверку не смотрел и не собираюсь. Комиксы особо не читал. Но очень жду свою супер сестру! Любовь от себя гарантирую, игру обещаю. Только не пропадай и внеху не меняй.

0

108

Ищу среди звезд очешуенного пса
Lockjaw // Локджо
Marvel // Марвел

https://em.wattpad.com/81b24d2caf242293c534dab0d772f598fbb65c51/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f3749365342522d7667495f6366773d3d2d3439323937373937302e313466356365393462373763666430343935323230373433313337332e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720

Вообще, как известно - Локджо пес королевской семьи Аттилана, Нелюдей. Верный друг и помощник, народный любимец. Способен перемещаться в пространстве, имеет вид огромного бульдога. Невероятно дружелюбен, но и при необходимости сможет защитить своих хозяев, так что с таким красавчиком шутки плохи.

★★★★★★★

Я не очень уверен, что Сью и Рид одобрят в башне такого красавца, второго после меня, но почему бы нет? Найдем точки пересечения, можно без нелюдей я не хочу чтобы меня Медуза волосами задушила, все в ваших руках. Косточки, чуханье за ухом, все это гарантируется, только будьте уверены, что вы захотите им играть и не пропадете через пару дней.

0

109

Ищу среди звезд верного друга
Питер Руманчек // Peter Rumancek
хемлок гроув // hemlock grove

http://sg.uploads.ru/t/p4co6.jpg

Landon Liboiron

Наполовину цыган, наполовину итальянец. Приехал в Хемлок Гроув и поселился в трейлере своего умершего дяди Николая вместе с матерью. Является оборотнем-полукровкой. Становится другом Роумана и влюбляется в Литу, завязывая с ней отношения. Вместе с Роуменом расследует серию убийств и одолевает варгульфа. После смерти Литы покидает город, чем сильно обижает друга, бросив его одного разбираться со всем происходящим в городе. Но я верю, что однажды ты вернешься, Питер, и будь уверен, я смогу найти силы тебя простить.

★★★★★★★

Знание канона хотябы 1 сезона сериала. Начиная со второго мы немного переиграем. В остальном на усмотрение игрока

0

110

Ищу среди звезд дорогую сестренку
Лиза Снарт // Lisa Snart
ДС // DC

http://s3.uploads.ru/t/fJb0z.gif    http://sh.uploads.ru/t/5mVzr.gif

Peyton List

Великолепная воровка, искусная преступница и просто замечательная сестренка. Наше детство трудно назвать безоблачным, трудно даже вспоминать, что оно у нас было. Но мы поклялись защищать друг друга. Когда я улетел с Легендами, то не мог с тобой связаться и только сейчас, пережив смерть я понял, что не готов мириться с тем, что ты так далеко от меня. Где бы ты ни была, я найду тебя.

★★★★★★★

Если знаешь канон комиксов, будет замечательно, но это не обязательно

Отредактировано Leonard Snart (12-01-2019 19:32:43)

0

111

Ищу среди звезд... Шиндо Хикару
Шиндо Хикару // Shindou Hikaru
хикару и го // hikaru no go

http://s3.uploads.ru/aVmfz.jpg

оригинал или на ваше усмотрение

Ты был обычным школьником, проживая день за днём в череде серых будней. Ты никогда не интересовался игрой Го, пока не нашёл на своём чердаке проклятый игральный стол. Ты ничего не знал о мире Го, пока в твоём сердце не посилился дух Фудзивара-но Сай, мечтавший хоть раз снова сыграть в любимую игру. Я бы никогда не побежал за тобой, если бы однажды ты не пришёл в наш клуб и не захотел сыграть с самым сильным здесь игроком, которым оказался я. Ты победил, я впервые проиграл, а ведь ты даже не умел правильно держать камни. Но победа эта не твоя, а Сая, только это ваш секрет. С этого момента ты и влился в мир го, влился в мой мир, ворвался внезапным ветром и погнался за мной, желая достигнуть моего уровня. Твой путь был сложным, обучаться игре в го с нуля непросто, но у тебя был отменный, пусть и невидимый учитель, который однажды исчез из твоего сердца, оставив лишь воспоминания и игру в го, которую ты бросил после этого. А я двигался дальше и разрыв между нами увеличивался. Как же так, Шиндо? Разве ты не хотел однажды обойти меня? И я бы сделал что угодно, лишь бы ты снова начал играть. Потому что нет вокруг достойнее соперника, чем ты.

★★★★★★★

Приди и останься. Мне нужен мой вечный соперник, который пытается меня догнать, и человек, который разделит со мной одни и те же чувства по игре в го, кто поддержит на соревнованиях и станет тем самым другом. Игрой обеспечу по полной программе.
Если будешь знать хотя бы основы игры в го, то замечательно. Если нет, то всё равно приходи.

0

112

Ищу среди звезд... Джейн Риццоли
Джейн Риццоли // Jane Rizzoli
Риццоли и Айлс// Rizzoli and Isles

http://funkyimg.com/i/2Q9kX.gif

Angie Harmon

Ты - самый молодой полицейский Бостона, получивший звание детектива; лучшая подруга Моры Айлс.   Твой отец — водопроводчик, а мать — домохозяйка, так же у тебя двое младших братьев, и один из них пошел по твоим стопам.
Работала в отделе наркотиков до перевода в отдел убийств. Любишь командные виды спорта: бейсбол, футбол, баскетбол.
Очень дерзкая, остроумная, решительная, уверенная в себе женщина, но при этом за друзей отдаст жизнь. Обладаешь отличным чувством юмора и справедлива.

★★★★★★★

Я не уверена, что кто-то откликнется на мою заявочку, наверное, мало кто смотрел сериал, или читал книги Тесс Герритсен, но все же, я не собираюсь терять надежду. И очень нуждаюсь в подруге. Приди и останься. Игрой и графикой обеспечу) 

+1

113

Ищу среди звезд врага и друга в одном лице
Вероника Кейл// Veronica Cale
Комиксы dc// dc comics

https://i.imgur.com/yKdkopx.png

charlize teron

Диана сражается с богами и монстрами, но иной раз не способна победить простого человека, нескромную бизнесвумен. Вероника - одна из самых сильных, властных и мощных женщин если не на планете, то в Америке. Но всего этого она добилась своими силами, за каждый шаг ей приходилось бороться, ее успех не был ничьей заслугой, кроме нее самой.
Естественно, поэтому Вероника к нему очень рьяно и по-собственнически относится. И поэтому недолюбливает Чудо-Женщину, к которой все пришло будто бы само в руки, начиная с силы, заканчивая обожанием народа, поэтому считает, что сама заслуживает звания Чудо-Женщины в гораздо большей степени.
Вероника действует тонко, потому что знает, что против силы нужно использовать мозг. Вероника знает, как обратить друзей во врагов, как манипулировать общественым мнением. Вероника не действует наобум и сгоряча и не боится замарать руки даже самыми опасными альянсами. А еще она одинока, и зачастую выходит так, что главный враг является и единственным другом. Конечно, в чем мисс Кейл никогда не признается, в отличии от Дианы, искренне сожалеющей о том, что им не удается быть на одной стороне дольше шатких уговоров против чего-то глобального.
И все же, когда Диана приходит к Веронике с просьбой, та не отказывает. 

★★★★★★★

Да, в некотором роде Вероника - Лекс Лютор, но женщина и с неприязнью к WW. Но. Я верю, что это можно сыграть гораздо сложнее и с большей спецификой. У них много похожего, у них много различий. И из этого можно сделать много как и душещипательного, так и простого, комедийного.

0

114

Ищу среди звезд Цирцею
Цирцея // Circe
комиксы dc (греческая мифология)   // dc comics (greek mythology)

https://69.media.tumblr.com/07406c1a10684b1c2bb4044096f0a7f5/tumblr_inline_p7r3seZ67B1sccn28_250.gif https://i.imgur.com/3oZAeTE.jpg

alexandra breckenridge

Если бы Чудо-Женщины не существовало, а Цирцея захотела,  она смогла или уничтожить мир, или покорить его. Но увы, Диана живет и здравствует, и приоритетным желанием Цирцеи является это исправить. И не только это, но и многое другое, касающееся не только мира людей, не только Убийцы богов, но и греческого пантеона.
Во многом, потому что она не совсем уж и человек. Во многом, из-за того, что в ней живет душа Гекаты, которая и позволила бывшей принцесса Колхиды и правительнице Ээи стать сильной, могущественной и бессмертной ведьмой, сеющей ненависть, сомнения, разрушения раздор всюду, куда ступает. Но амазонки выстояли против неё, как выстаивает и Диана.
И все же никогда не поздно взять реванш, ударив по близким людям.

★★★★★★★

Заявка вышла слегка сумбурной. Внешность я очень не хочу менять, в Брекенридж достаточно "огонька" для этой роли, но это можно обговорить. Хочется, чтобы борьба Дианы и Цирцеи была уже на протяжении многих лет, может, где-то как раз и начиная с конца "Чудо Женщины" и не заканчивая нашим временем. И поскольку это уже достаточно большой срок, то в этой истории должно было быть много всего, как и неожиданные альянсы, так и ненависть до гроба.

0

115

Ищу среди звезд своего ласкового и нежного зверя
Барбара Минерва //Barbara Minerva
dc // dc comics

https://69.media.tumblr.com/205d23f72c357899356576890aedbcbe/tumblr_ole5rk9XGv1uezmbko3_540.gif

Kristen Wiig

Мне искренне жаль тебя, Барбара. Ты не заслужила этого, быть между двумя мирами, которые разрывают на части,  и я никогда не хотела с тобой драться, лишь помочь тебе. Ты гораздо больше, чем просто зверь, в которого тебя превратило проклятие, ты больше, чем звериные инстинкты и больше, чем человеческие амбиции. Я верю в это. Верю, что ты лучше, чем ты поступаешь и лучше, чем думаешь сама о себе.
У тебя всегда всегда был выбор: убить меня или не убить,  отступить или продолжить бой и даже стащить лассо правды или нет. Ты поступаешь неправильно, ты воруешь, ввязываешься явно не в те компании, но в нужные моменты ты тоже можешь быть героем. Я видела это, и в это верю.

★★★★★★★

Я хочу видеть Гепарду действительно той, кто страдает от обеих сторон своей жизни и не может обрести покой. Я хочу сложных отношений на грани, где вражда и дружба уже просто становятся неважны, потому что с одной стороны вечное противостояние, а с другой то, что только Диана и видит хорошее в Барбаре и сама Барбара знает об этом.

+1

116

ищу среди звёзд сердечную подругу.
трисс меригольд // triss merigold
ведьмак // the witcher

https://i.imgur.com/JOxgnRx.gif

original

Весёлая Трисс Меригольд с каштановыми волосами, хохочущая по любому поводу, выглядевшая как девчонка. Трисс из Марибора. Четырнадцатая с холма. Самая молодая, но при этом одна из самых способных чародеек с севера. Не любит, когда её называют чаровницей и мечтает узнать, что же за эликсиры и грибочки спрятаны в глубинах Каэр Морхена. Лучшая подружка Йеннифэр, влюблённая в Геральта, однако осознающая, что Йен ей дороже ведьмака. Искусная целительница, благодаря которой Цири не подверглась воздействию мутации в Каэр Морхене. Меригольд не лишена преданности, сочувствия и сострадания, всегда готова помочь нуждающимся, проявляет заботливую нежность к детям и презирает льстецов и обманщиков. Несмотря на некоторую наивность и неуверенность, присущую ей, Трисс самоотверженная и храбрая.

★★★★★★★

В ожидании тебя, сердечная. Буду любить, лелеять и комфортить почти по первому требованию. Естественно, не оставлю без игры, а если захочешь, то бонусом пойдут разговоры в скайпе/дисе/вотсе/телеге/вк/etc. Ты, главное, приходи. Я жду.

0

117

Ищу среди звезд брата
Orm Marius // Орм Мариус
DC // ДиСи

https://i.imgur.com/8RN2bFW.gif

patrick wilson

Второй сын царицы Атланны, долгое время считавшийся истинным правителем Атлантиды, достойный морской воин и лидер. Все бы ничего, да помеха одна была - старший братец за спиной, первенец, бастард, что живет на суше. Орм долгое время наблюдал за ним,а также за людьми в целом, видел, как они загрязняют океан, убивают обитателей, и в один день решился пойти войной на сухопутных. К тому же, люди, как он считал, были повинны в смерти его матери, ведь не роди она Артура, не бросил бы ее отец Орма на съедение падшим. К сожалению, восстание, учиненное Ормом, благодаря Артуру, провалилось, а сам он теперь коротает дни в темнице.

★★★★★★★

Атланты не прощают предательства, но я не такой.Я верю, что тебе еще не совсем засрали мозги и наш диалог более чем возможен. Приходите и играйте, у нас есть Мера хд Только женщину мою тебе не отдам, да. А так - одену, обую, игр сделаю. Только не на пару дней, прошу.

+1

118

Ищу среди звезд болтливого спидстера
Барт Аллен // Bart Allen
комиксы DC // DС

https://media1.tenor.com/images/b276c694244411036cbbe0ff14ad996e/tenor.gif?itemid=8622901

комиксы/мультфильмы/реальная

Ты стал для молодой лиги настоящей головной болью.
Когда прямо в центральном зале Горы Справедливости из неоткуда возникла непонятная машина и из нее выскочил странный мальчишка, все присутствующие не на шутку переполошились. После попытки сбежать, тебя все же смогли поймать силами Найтвингом и лишь тогда признался что являешься внуком того самого Барри Аллена, что прибыл из будущего повидать своих родственников. Но долго оставаться в руках молодых героев ты не стал и сразу же сбежал, отправившись прямиком к своему дедушке. А дальше - еще больше неприятностей и беготни, когда на Централ-сити напал новый злодей, зовущий себя Нейтроном. С твоей помощью тот был остановлен, а анализ ДНК показал, что ты действительно внук Флэша.
А дальше - лучше. Не найдя способа вернутся назад в будущее, ты был должен остаться в скучном, по твоему мнению, прошлом, и занять место спидстера в команде, взяв себе позывной Импульс. От чего-то сразу напросился ко мне в товарищи и лишь спустя какое-то время я понял почему.
Конечно, становится бомбой замедленного действия не хочет никто, но я ею стал, сам того не подозревая, оказавшись шпионом врага. Ты это знал, потому что прибыл из ужасного места, где все было разрушено моими руками, и мы вместе не хотели допустить это. Когда я все же попал под контроль, ты стал тем человеком, что не отвернулся от меня и смог найти помощь как освободить меня, что и стало залогом нашей дружбы. После гибели Уолли Уэста ты взял имя Кид Флэш и полноценно вошел в состав команды

★★★★★★★

я катастрофически не умею писать заявки хд
Ищу прежде всего хорошего и верного друга, с которыми мы и в огонь и в воду и через медные трубы. За основу я взял его образ из Молодой справедливости, но если вы захотите сделать его ближе к оригинальной комиксной версии - я противится не буду.
В остальном - требований нет, просто прошу не пропадать резко и радовать нас своим присутствием, а уж игрой и куриными чипсами я тебя обеспечу. ; )

+1

119

ищу среди звезд старшего брата
шин // shin
наруто // naruto

http://funkyimg.com/i/2QeQ3.png http://funkyimg.com/i/2QeQ4.gif http://funkyimg.com/i/2QeQ5.png

original

черты акварели в токсичном потоке ложатся на серую грудь полотна. художник — слуга и посредник эпохи, а наша эпоха смертельно больна. в своём год за годом растущем недуге, весь мир превращая в горбатый узор. давайте лишь молча
у гроба возложим цветы из сгоревших сердец.

Скажи, брат, это больно — умирать? Что чувствуешь, когда по грани ходишь; что видишь, когда глаза закрываются и нет сил уж встать? Я скажу, что оставаться больно одному. Оставлять мемуары о том, кого давно рядом нет; рисунки бояться вечно оживлять. А вдруг предстанет взору то, что дорого сердцу так сгоревшему. Скажи же что-нибудь, брат; сколько можешь ты молчать? Знаешь, а ведь правда страшно. Не умирать, смерть эту видеть. Глаза закрытые навсегда, последний вдох (застрявший меж рёбер), кровавые пятна на пальцах от болезни противной. Ты просил жить за двоих, а в итоге где-то труп похожий бродит. Безэмоциональный (как ты и учил), самый последний предатель (а ты даже и не предполагал) и невероятный трус (помнишь страх мой? Помнишь, как боялся убить и быть убитым?) — лучше бы остался в этом мире только ты. В конце концов, нужно всегда побеждать, — произнёс однажды ты с глупой улыбкой, оттирая засохшие красные пятна со своего танто. И здесь ты был чертовски неправ. Скажи, брат, это больно — умирать? Что же на той стороне ожидать? Пока тишину соблюдаешь ты, я не буду больше рисовать. Не закончу историю нашу; и новую, обещаю, не начну.   
/ / /
Сай смотрит на Наруто и невольно видит в нём своего лучшего друга, товарища и старшего брата. Пред его взором картинки давно минувших дней, что стереть он хочет из своих воспоминаний. Не может. Потому что это его личный грех и боль; он сжимает в пальцах крепче альбом с незаконченной последней страницей. И это сложно. Представить хороший конец для этой истории; а Шин так хотел прочитать её, когда наступит конец. Так и не смог. Наруто так похож на него с улыбкой дурацкой и извечной. И не находится больше сомнений. Сай знает как поставить жирную точку (читай: запечатлеть на долгие века историю двух мальчиков, что были близки с самого детства). Он берёт кисть в руки и дорисовывает лицо человеку справа. И без раздумий левую сторону завершает, воспроизводя в памяти добрую улыбку. История закончилась вовсе не смертью, а памятью. Ведь художник — слуга эмоций. АНБУ не должны ничего чувствовать. Только вот всё совсем не так (наперекосяк) с того дня, когда Саю протягивают долгожданный альбом. И те минуты радости не стереть никаким учением. Как и верных друзей, которые внезапно врываются в твой тесный мир и остаются в сердце навсегда.

★★★★★★★

раз это кроссовер, то здесь возможно оживить мертвеца. у данного персонажа будет две ветви. первая и основная строго по канону, где Шин действительно умирает. здесь я могу подкинуть очень много идей для фб. вторая и альтернативная, где Шин будет жить; где он ложно погибнет, а спустя время будет снова идти наравне с Саем. мы оживим тот заключительный рисунок в альбоме вместе, воплотим в его реальность. подробности расскажу лично в лс, дабы не забивать заявку своими мыслями. (ps: я не оставил здесь никаких фактов биографических; думаю, вам не будет сложно найти/вспомнить историю Шина).
появись же на горизонте, мой милый брат http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/88971965f4652f0ec7847c1832395add.gif

+4

120

Ищу среди звезд лидера нашей команды
Фредерик «Фредди» Джонс // Frederick «Freddie» Jones
скуби-ду // scooby-doo

http://funkyimg.com/i/2QfJy.gif

robbie amell/freddie prinze jr/ваши варианты; арты

Эй, Фредди, как думаешь, какая тайна встретится нам сегодня на пути? Надеюсь, фургончик тайн уже готов к путешествию - пешком мы никуда не дойдём да ещё и Шэгги со Скуби по пути потеряем. Также нам пригодятся твои самые разнообразные ловушки, а то как же мы будем преступников ловить! Правда, сначала кто-нибудь из нас туда вляпается, а злодей попадётся совершенно случайным образом, но чего только не сделаешь ради его поимки.
Прихвати с собой сеть, которая у тебя всегда лежит под подушкой, - пусть будет на крайний случай. И знаешь, тебе необязательно постоянно изображать из себя крутого парня, которого ничто не страшит, - все мы иногда чего-то боимся, и это нормально. Никто из нас не будет смеяться, правда (почти не будет). Просто будь иногда собой.

★★★★★★★

желание играть, развивать персонажа, не лить очень много воды в постах - это, в общем-то, все, что нужно. мне кажется, Фред и Велма вполне могут поспорить за главенство в команде - Джонс ставит ловушки и быстро соображает, но Динкли соображает быстрее и поставляет много информации хд это может отражаться и в эпизодах основного сюжета, и в незначительных.
если ты готов поделиться какой-нибудь связью - будет очень здорово, я люблю общаться, обсуждать все по делу и не по делу)

0

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;