18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
TONY // JACE // VERONICA // KADY // MATTHEW
Шизуне нашла Цунаде изрядно подвыпившей и повеселевшей еще больше, чем днем. Женщина сидела на своем любимом месте и травила нелепые байки всем желающим их послушать. Сейчас она чувствовала себя настоящей бабулей, как часто любил напоминать ей Наруто, и была уверена, что выглядит как третий, часто поучающий всех и разом. За выпивкой и интересным разговором Сенджу даже не заметила, как на улице в конец стемнело и в крышах домов начал шуметь ветер. Цуна сама себе удивилась, когда поддалась на мольбы помощницы и таки ушла из заведения, напивая под нос какой-то нелепый мотив.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 91 страница 101 из 101

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

A DISCOVERY OF WITCHES
Satu Järvinen

BLEACH
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo

CASTLE
Richard Castle

CASTLEVANIA
Adrian "Alucard" Tepes
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

CHARMED
Andy Trudeau
Piper Halliwell
Wyatt Halliwell

DC
Arthur Curry
Billy Batson
Cassandra Sandsmark
Hal Jordan
Kal-El
Tatsu Yamashiro
Tiffany Fox
Victor "Vic" Stone

DESTINY
Guardian
Mara Sov

DETROIT: BECOME HUMAN
Josh
Laura
Richard Perkins
Walter Kindred

DRAGON AGE
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Nyx Uiric
Prompto Argentum
Regis Lucis Caelum
Ardyn Lucis Caelum

FULLMETAL ALCHEMIST
Alphonse Elric

GAME OF THRONES
Brienne of Tarth

GOGOL
Yakim

GRIMM
Nick Burkhardt

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Charles (Charlie) Weasley
Fleur Weasley
Harry Potter
Neville Longbottom
Percival Graves
Percy Weasley
Queenie Goldstein
Ron Weasley
Severus Snape
Theseus Scamander
Tom Marvolo Riddle
William (Bill) Weasley
Winston Churchill

LUCIFER
Mazikeen

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
James Buchanan Barnes
Jean Grey
Jormungand
Hank McCoy
Lady Sif
Levi
Ororo Munroe
Phil Coulson
Phoebe Frost
Sophie Frost
Virginia "Pepper" Potts

MIRACULOUS LADYBUG & CHAT NOIR
Alya Césaire
Chloé Bourgeois

NARUTO | BORUTO
Hatake Kakashi
Jigen
Jiraiya
Juugo
Mitsuki
Uzumaki Hinata
Shizune
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uzumaki Karin
Yamato

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Mary Wardwell
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Satan
Susie Putnam
Zelda Spellman

SAILOR MOON
Artemis
Diane
Haruka Tenoh
Luna
Michiru Kaioh
Minako Aino
Setsuna Meioh
Usagi Tsukino

SCOOBY-DOO
Madelyn Dinkley
Scoobert "Scooby" Doo

SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Derek Hale

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE VAMPIRE DIARIES
Alexia "Lexi" Branson
Annabelle "Anna" Zhu
Caroline Forbes
Hayley Marshall
Jeremy Gilbert
Lorenzo "Enzo" St. John
Malachai "Kai" Parker
Silas

0

91

Ищу среди звезд моё маленькое Чудо
Кассандра Сэндсмарк// Cassandra Sandsmark
комиксы dc // dc comics

https://i.imgur.com/zmgTf4G.png https://69.media.tumblr.com/5caed22e8e5f32a852cee5c02de22962/tumblr_n074onMlGv1rcxicvo10_250.gif

freya mavor

«Видимо, это в крови у детей Зевса»  - успокаиваю себя этим из раза в раз, но едва ли получается. Я волнуюсь, Кассандра Сэндсмарк, каждый раз, когда ты бросаешься в омут с головой геройствовать или творить что-то не слишком обдуманное, я не нахожу себе места, хоть и стараюсь оставаться невозмутимый. Каждый имеет право на ошибку, каждый имеет право совершить эту ошибку, вкусить её горький плод и познать опыт. Ты должна учиться, в том числе и нести ответственность за свои поступки, чем бы они не обернулись. Иногда - удачей, по крайней мере, именно так ты и думаешь, ведь добилась своего, стала Чудо-Девушкой. Иногда - чем-то горьким. К сожалению, жизнь героя идет рука об руку с потерями, и ничего поделать  нельзя.
Ты яркая, Кэсси, ты - неугасаемый огонек, иногда превращающийся в лесной пожар.
Без тебя бы я никогда не смогла понять, насколько одинока и насколько твое существование скрашивает мне жизнь, даже если ты где-то далеко и совсем уже самостоятельна.
Я горжусь  тобой.
Но, пожалуйста, ради Геры, перестань красть артефакты.

★★★★★★★

Любовь к персонажу, любовь к DC, желание играть со мной, но при этом и капелька самостоятельности - я всегда игрой обеспечу, но я хочу видеть развитие Кэсси в разных ситуациях. Стабильный онлайн - не 24\7, но.. Стабильно, чтобы не терять связь и не волноваться больше, чем того стоит. 

+2

92

Ищу среди звезд главу вампирского клана
Рафаэль Сантьяго // Raphael Santiago
Сумеречные охотники // Shadowhunters

https://69.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif

David Castro

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу. Новообращенный вампир был даже в состоянии убить своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, привыкая к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь оба не последние фигуры.

★★★★★★★

Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба — люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь, общение, веселая компания, прекрасные игроки и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга. Приходи!

Отредактировано Magnus Bane (2018-11-15 09:34:38)

+3

93

Ищу среди звезд верную помощницу и ученицу
Шизуне // Shizune
Наруто // Naruto

https://pa1.narvii.com/6969/21538e4bb3064058b0251664b3e68d9090fc3f88r1-500-271_hq.gif

original and Ku Hye-sun*

Шизуне - куноичи Скрытого Листа, талантливый ниндзя-медик и моя верная, вечно страдающая из-за моей вредной натуры, помощница.
Ты очень способная и талантливая девочка. Об этом я узнала со слов твоего дяди Дана и убедилась лично, когда мы ушли с тобой в странствия. Я помню тебя еще совсем ребенком, хвостиком, вечно следующим за дядей, и вечной почемучкой, так как вопросы ты лила на уши старших с огромной силой. Твой талант смог проявится еще в академии, так как ты окончила её аж в девять лет, а к тринадцати смогла получить звание чуунина.
После окончания Третьей мировой войны шиноби и смерти твоего дяди, ты добровольно согласилась уйти со мной в странствия. По правде сказать, ты натерпелась многого, но меня не покинула ни на шаг. В нашем дуэте, так уж повелось, ты всегда сохраняла трезвый ум и не абы-какую смекалку, что помогало нам выбираться из любых передряг в которые я нас втягивала целыми и невредимыми. Пожалуй, ты одна из тех немногих, кому я могу по-настоящему доверять и именно из этой причины я очень жду тебя.

★★★★★★★

У Эммета Брауна есть свой Марти Макфлай, у Тони Старка - Питер Паркер, тогда почему бы и мне не таскать с собой кого-то очень для меня важного? Думаю, у нас с тобой не просто отношения ученица-наставник, я скорее отношусь к тебе как к своей дочери. Именно по этой простой причине я очень жду тебя и надеюсь, что ты все же заглянешь к нам на огонек. Уверена, не только я буду рада видеть тебя.)
*Мне очень импонирует эта внешность, так как Ку очень миловидна и добра на вид. Хотя, это условие и не обязательно выполнять, как и не обязательно подбирать реальную внешность персонажу

но вы просто гляньте, какая мимими

http://s5.picofile.com/file/8172007184/blood2_21.gif

+2

94

Ищу среди звезд одного из самых талантливых шиноби своего времени и Рокудаймэ Хокаге
Хатаке Какаши // Hatake Kakashi
Наруто // Naruto

https://i.pinimg.com/originals/4f/93/67/4f93670184a622a6851afaed02130af4.gif https://78.media.tumblr.com/a164be44df792ff3598ad82e1f0ffd69/tumblr_nbgmlmwnt11rps4w5o7_250.gif

original

Какаши не просто один из лучших шиноби Листа. Он - лучший из лучших, тот, о котором сочиняют легенды еще за жизни, к его мнению прислушиваются и желают, чтобы он вел солдат вперед.
Свои ранние годы Какаши провел в компании отца, который воспитывал его после смерти матери и был очень уважаемым человеком в деревне и стране в целом. Однако, во время одной из миссий Сакумо запятнал свое имя и, не выдержав давления, покончил жизнь самоубийством, предоставив Какаши самому себе.
С самого детства Хатаке проявил себя как умелого шиноби, который в очень молодом возрасте мог противостоять Намиказе Минато. Позже, он на отлично сдал экзамен на чуунина и одним из первых со своего выпуска получил это звание. Какаши помнит Третью мировую, которую он застал вместе со своим учителем и друзьями по команде Во время одной из миссий он потерял Обито, паренька, с которым они никак не могли поладить, но перед "смертью" тот отдал ему свой уцелевший глаз с пробужденным шаринганом. Это сделало Какаши еще более сильным, но были вещи, которые он осознал - нет ничего ценнее дружбы и только настоящий отброс сможет бросить в беде своих товарищей.
С тех пор утекло не мало воды, приключилось много всяких неприятных вещей и в один прекрасный момент Какаши был назначен капитаном седьмой команды, куда входило трое пусть и талантливых, но весьма проблемных генина - Узумаки Наруто, Харуно Сакура и Учиха Саске. В прочем, эти ребята смогли пройти его первое испытание, суть которого была не в добыче бубенчиков, а в помощи товарищу.
Благодаря своему таланту и спокойному характеру, Какаши заслужил уважение шиноби из других стран. Свидетельством этого стало его назначение командиром одной из пяти дивизий Альянса шиноби. Позже, занял пост Шестого Хокаге, приняв этот пост от Цунаде.

★★★★★★★

Хочу видеть на этой роли активного и ответственного игрока. Хоть Какаши умеет повалять дурака, но он, без сомнения, человек серьезный. Учтите это. Не требую сидеть без вылазки на форуме 24/7 365 дней в году, но на правах Пятого хокаге требую не покидать роль после регистрации и уходить по-английски.
Ищем, ждем, уже любим, уверена, твоим ученикам есть что тебе сказать. даже Саске, который тут во всю ерепенится хд

+2

95

Ищу среди звезд Тензо Стихии Дерева
Ямато // Yamato
Наруто // Naruto

https://thumbs.gfycat.com/IdealLeafyIrishwolfhound-size_restricted.gif

original

- Ямато личность, без сомнения, таинственная. Член Анбу Канохи, который заменил наставника команды номер 7, который какое-то время не смог сражаться. Унаследовал улучшенный геном Первого хокаге - стихию дерева. Благодаря этому выполнял роль успокоительного для Наруто в тех случаях, когда Девятихвостый вырывался. Настоящее имя неизвестно.
- В шесть лет окончил обучение в Академии, в том же возрасте получил звание чуунина.
- Был одним из десяти детей, похищенных Орочимару для опытов, в результате чего стал носителем клеток Сенджу Хаширамы и владельцем стихии дерева.
- В ходе экспериментов потерял память и какое-то время работал на Корень и непосредственно на Данзо, где носил имя Киное.
- Хорошо знаком с Какаши, который любит его дразнить именем Тензо. 

★★★★★★★

Ямато, эти говнюки меня не слушаются! Приходи их кошмарить! т_т
а еще я буду шипперить тебя с Шизуне. Гомен, но я не я, если этого не сделаю. хд
Ждем сильного и талантливого шиноби, еще одного члена команды семь, без которого как-то не так. Требований, как к Какаши, ставить не буду, но хотелось бы тебя видеть постоянно, без резких исчезновений.   

+2

96

Ищу среди звезд валахийского господаря и князя тьмы
Влад III Цепеш Басараб [Дракула]// Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]
кастлвания // castlevania

https://69.media.tumblr.com/443de83d9fa8a9a404636d9dbb2d9076/tumblr_p8wif4Y2A21vujgyqo8_400.gif https://69.media.tumblr.com/d29355d17b30eaf63398a1604890e56a/tumblr_p8wif4Y2A21vujgyqo4_400.gif

любая на выбор

История валахийского господаря, что из защитника земель родных стал их жутчайшим кошмаром знает каждый, но не каждый верит. Маленького Влада забрал с собой турецкий султан, вместе с его младшим братом Раду, в некотором роде, сыновья Влада II были залогом союза между Валахией и османской империей. Жизнь юного княжича была достаточно... неоднозначной. С одной стороны турки пытались склонить Влада и его брата в иную веру (с последним это вышло, но прямой наследник Валахии оказался не лыком шит и достаточно упрям), требовали забыть родной язык и родные просторы; с другой следовало признать, что в те времена турки были более просвещенными и охотно делились знаниями с "гостем" их султана. Знания стали единственной отдушиной Влада в неволе на чужбине и вернувшись, он продолжал собирать крупицы знаний, как научных, так и магических. Влад пытается найти нечто, что поможет противостоять огромным армиям неприятеля, играющегося с разругавшимися господарями словно с игрушками и он все же находит, но цена за эти силы оказывается слишком высока.
Он продает свою душу темным силам, становясь тем, кого называют Дракулой; он легко отвоевывает не только родные земли, но и звание князя тьмы, но вместе с этим лишается и всего человеческого. Замок его, такой же огромный, какой и недосягаемый, никто не смог осадить его по одной   причине - никто и найти-то его не смог; магия переплелась с наукой и сделала из замка легенду устрашающую. Скоро закончились и все противники, оставив лишь только легенды, от которых местные содрогались в ужасе, взирая на черные шпили замка. Дракула разочаровывается в людях, теряет к ним всякий интерес, считая их созданиями достаточно алчными и глупыми. По крайне мере до того момента, покуда в его жизни не оказывается Лиза из Лупы, упертая женщина, что тарабанила в ворота его замка и требовала открыть, а затем обучить ее всему, что знал сам Дракула. Такой напор и такое бесстрашие покорили Цепеша, а доброта женщины заставила вновь уверовать, что мир, ранее казавшийся ему гнилым и бесполезным, вновь обрел нечто хорошее. Лиза подарила ему смысл жизни, подарила ему сына Адриана, в котором Цепеш души не чаял, позволяя мальчику учиться, потакая его капризам, точно так же, как и просьбам жены. Одна такая просьба стала эпицентром будущего кошмара.
Лиза говорила, что если Дракула пройдет по земле, то обнаружит в разных уголках света людей, что могут стать ему верными друзьями, что как и она докажут, что мир этот не так уж  и плох, а Дракула, привыкший доверять словам Лизы отправляется в долгое путешествие, в котором действительно находит тех, кого мог назвать мудрыми и интригующими личностями. Но пока он был в отъезде, церковь схватила Лизу, обвинила в колдовстве и в городе Грезит женщину придали огню. Вернувшийся князь узнал о случившимся и впал в ярость и горечь одновременно, ненависть к роду людскому вспыхнула с новой силой, даже попытки сына успокоить отца ни к чему хорошему не привели - Дракула ранит Адриана и запирает в гробу под Грезитом, вынашивая планы своей мести, а если быть точнее, то полнейшего геноцида рода человеческого.
Он собирает в стенах своего замка армию, созывает всех высших вампиров со всего света и даже нескольких людей, что тоже разочаровались в своем роде и готовы помочь господарю совершить задуманное. Дракула разбит и подавлен, все больше времени он проводит в библиотеке, смотря на портрет убиенной жены в желании умереть, но забрать с собой весь остальной, недостойный мир, пока вокруг него вьются заговоры, сплетаются ядовитыми шипами, а высшие вампиры грызутся с человеческими генералами замка. Дракуле неинтересно, он уже давно потерял всякую волю к жизни и просто ждет развязки, но и сдаваться просто так не намерен, о чем с удовольствием заявил трем пришедшим в его замок охотникам.   

★★★★★★★

Как нам без господаря и главного бати на всю округу? Ладно, а если честно, то концовка прямо заставила всплакнуть меня, аки чувствительную девоньку пубертатного периода.
Часть био я взяла от настоящего Дракулы, поди в сериале он так и говорил, что он бишь именно Влад Цепеш Колосажатель, и никаких Бельмонтов тут и близко нет так что lord of shadows тут и не пахнет, хотяяяяяя если очень захотеть хд. Собственно и от каноничного первого канона он явно отходит, так что не будет ничего плохого, если вы подправите всю историю под себя. Остается неизменным лишь одно - Дракулу так просто не побить и тем более не убить, любит дядька внезапные появления с тотальным геноцидом и нелюбовью ко всей семье одного захожего француза хд
Планы есть и планы есть большие, поди куда без главного антагониста, который, к тому же, явно не был счастлив, что в самый главный момент одна платиновая головушка точнее две решила его предать и грохнуть. Возможно, что ослабленный, но все еще злой, он явно натворит дел на целый фандомный сюжет кого я обманываю, мы уже все расписали хд

i'm killing our boy, Lisa сори нот сори хд

https://69.media.tumblr.com/bb4e04d0c3ca2e759b9007796ba516f5/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo8_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/787d5819ab5801d9ec5517484ea759ae/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo5_400.gif
https://69.media.tumblr.com/8f94cd0dbbb7996cab410edde4389cb5/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo1_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/3479abd7ca207e48f64e40d0db991696/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo4_400.gif
https://69.media.tumblr.com/87a17144885bd12648b46bf199e63ef7/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo2_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/41b5da23522941feff2e300bc55c2b61/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo6_400.gif
https://69.media.tumblr.com/176b380dcf47a6612b75966c309c4f3e/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo7_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/25ed5dd0058eb30f137bcfb2de03d92a/tumblr_phhnwos6Bq1vujgyqo3_400.gif

+2

97

Ищу среди звезд любителя щеночков
Гектор // Hector

https://i.imgur.com/SZrqekg.gif?1

опять же - на выбор

- В своей бесполезной жизни ты не встретил ничего, что бы ты не сожрал, трахнул или сделал из этого лодку. Я вообще не понимаю почему повелитель не подселил тебя к зверям.
- Мудоеб, я люблю лодки, я блядский викинг!

Детство у Гектора было не особо так и сладким: отец, поглощенный алхимией, на сына не особо так и внимание обращал, а мать, из-за психоза, мальчика во всех грехах винила и напрямую кричала, что Гектор ее проклятье и лучше бы вообще не рождался. Естественно он сбегал от такой теплой и уютной атмосферы куда подальше, иногда прихватывая отцовские игрушки. Людей он не особо любил, те тоже отвечали ему взаимностью, единственные, кто принимал мальчика - были животные, создания дня и ночи к коим он тяготел. Однажды он увидел погибшего пса и стало жалко мальчику дворнягу - он, используя отцовские инструменты, воскресил ее - собака очнулась и была вполне живой и все такой же преданной. Такое повторилось ни раз и не два, покуда жители деревни не узнали, чем занимается мальчишка. Попытка наказать ни во что хорошее не вылилась, Гектор, и до этого особо не пышущий любовью к односельчанам, с помощью своих питомцев, коих пытались уничтожить, запирает люд в церкви и поджигает ту. Поступок далеко не самого хорошего человека, но кто сказал, что Гектор им являлся?
Долгое время он жил один на острове, спокойно и без желания иметь дела вообще хоть с кем-нибудь, покуда в его дверь не постучался странный гость. Им был валахийский господарь о котором ходило множество легенд и многие долетали даже до его уединенного места. Дракула оказался интересным собеседником и хорошим слушателем, именно ему Гектор поведал, что на род человеческий ему, собственно, плевать. Что в некотором роде вылилось во все последующие события.
После смерти жены Дракула вновь обращается к Гектору, но на этот раз с просьбой помочь ему человечество погубить... и Гектор соглашается. Люди, все общество, представляются ему как некий скот, что без загонов и надзора дичает и становится таким, коими были жители его деревни, такими же недалекими и глупыми. Им нужен контроль и Дракула оный обещает, заодно обещая и столько материала для работы, сколько Гектор попросит.
Он становится генералом армии тьмы и адским кузнецом, что выковывает Цепешу его собственную армию из оживших трупов. В этот же момент в замок стекаются высшие вампиры, идущие на приказ помогать своему князю, среди них и Кармилла, что с первого взгляда оценила способности Гектора и его посильную помощь в ближайших планах. Он был первым, вокруг кого она стала плести свои сети, убеждая Гектора, что Дракула свои обещания не выполнит, что он более не тот мудрый и вселяющий уважение, а всего-лишь обезумевший скорбец, что кроме смерти уже ничего не хочет. На свою беду Гектор верит Кармилле и оказывается в ее полной власти, закованным в цепи и направляющимся в Штирию в качестве оружия, коим вампирша планирует завоевать себе статус княжны тьмы.

★★★★★★★

А вот и наш кузнец в заявочках подоспел, куда же без нашего главного любителя животинки не особо первой свежести хд
Предлагаю спасти Гектора из плена и обратить его на сторону добра. Можем найти еще мертвых зверюшек, можем найти Розали или нет хд , можем найти Джулию или нет хд, в любом случае мы будем рады сыграть с кузнецом и немного поболтать за то какого хрена ты не прыгнул в реку?, что нельзя ковать целую армию для вампира, тем более в трауре. Ну и за все остальное, конечно, тоже

+2

98

Ищу среди звезд адского кузнеца и любителя самобичевания
Айзек Лафорезе // Isaac Laforeze

https://69.media.tumblr.com/8be89a1c29e1f366b6d80e7317199469/tumblr_pi0u3cHi1b1r1l07eo4_r13_500.gif

или

https://69.media.tumblr.com/da612a6775f7ba4c3c4466a3225e19bb/tumblr_nilphm7w5x1r8665qo2_1280.jpg

Айзек был не более, чем рабом, слугой и предметом, даже любя, уминая свою гордость, он оставался лишь вещью для того, кого любил и это вылилось в отчаяние и безграничную жестокость. Любовь выбили из него кнутом, а потом Айзек выдавил глаза тому, кого обожал, годы спустя напоминая себе, что всякое чувство - это нестерпимая боль, истязая себя и покрывая шрамами.
Люди для Айзека давно потеряны, они торгую друг другом, убивают в бессмысленных войнах и, возможно, ему до всего этого не было бы дела в его небольшой крепости посреди жгучих песков, если бы однажды на пороге его не возник Дракула, что по совету своей жены пытался найти нечто хорошее в людях. Князь тьмы оказался личностью мудрой и очень интригующей. Впервые в своей жизни Айзек кем-то восхищен и восхищение это превращается в настоящую верность и преданность, пусть даже это и значит, что Айзеку придется предать весь род людской и встать во главе армии тьмы.
В отличие от Гектора его не грызут сомнения, он точно знает, чего хочет и что последует в конце, но не отступится от всего задуманного. Он не боится сражаться, он не боится боли или лишений, изведал их сполна. Холодный для многих, такой проницательный и до ужаса сильный, способный одолеть не то что другого человека, но высшего вампира. Айзек плотным коконом обвил свою душу и не даст никому забраться внутрь.  По-настоящему верный князю тьмы, его адский кузнец, что кует для него демонов преисподней, обращая их из людей отвратительных, а таких в округе полно. Именно его преданность тронула темную душу Дракулы и позволила ему спасти последнего преданного ему слугу, выбросив того в далекую пустыню, спасая его жизнь. Кузнец готов отомстить всем и вся, он готов создать армию, от которой содрогнется мир, ну и, конечно, вернуть своего господина к жизни.

★★★★★★★

А вот теперь самое интересное. Какого Айзека выбирать - сурового шоколадного генерала или малость ебанутого рыжего хрена - это на ваш выбор. Здесь я предоставила биографию Айзека сериального, но никто не запретит вам брать его игровую версию с любовью к татуировкам, обнаженному торсу и злоупотреблению хной хд
Вы можете спросить - а какого хрена некто из Африки носит фамилию Лафорезе, а я скажу... а почему бы и нет? хд в смысле, может крестоносцы которые его схватили были французами? Там вообще можно столько хедканонов надумать. 

+2

99

Ищу среди звезд непревзойденного мастера Легилименции
Куинни Голдштейн //  Queenie Goldstein
фантастические твари // fantastic beasts

http://funkyimg.com/i/2NhH2.gif

Alison Sudol

Твое имя в моем списке — желанная добыча.
Ты — сирота; слишком рано лишившись родителей, обрела свою семью в старшей сестре. В тебе невероятная сила — врожденный дар легилименции, который ты используешь без стеснения — на мужчинах, почти бессознательно — на каждом, кто по каким-то причинам вызвал твой любопытствующий интерес.
Ты — невероятно красива, женственна, кокетлива и бесконечно падка на лесть. Мужчины всегда оглядываются тебе вслед, и ты знаешь, что их мысли в этот момент — скучны и однотипны. В каждом из них ты ищешь — особенность; ты, как всякая красивая женщина, мечтаешь о простой человеческой любви. Но раз от раза тебя ожидает разочарование, потому что все твои поклонники беспредельно примитивны и глупы.
Ты — умна, хитра, но не слишком уж амбициозна; тебе в тягость бумажная работа в министерстве, но ты терпишь её за неимением другого пути. Тебе незачем слепо следовать служебным приказам и чужим словам, ведь ты умеешь изворачивать события и обстоятельства в свою пользу. Тебе безразличны статусы, ты отрицаешь ярлыки и противишься правилам, когда те противоречат твоим желаниям.
Ты — склонна к авантюризму и готова бороться за свои идеалы даже тогда, когда все твои близкие оказались по другую сторону баррикад.

Дай мне руку, моя милая Куинни.
Я подарю тебе желаемую свободу, и твоя красота расцветет в прежнем великолепии.
Пойдем со мной, моя дорогая, и ты сама решишь, каким будет этот новый мир.

★★★★★★★

возможны спойлеры

Я по-настоящему влюблен в этот образ, что нам показали во втором фильме. Возможно, чуть менее взбалмошный, но чуть более - смелый. Мое желание: покажите мне эту невероятную, решительную и эмоциональную dark!куинни. Мне не интересен ни пейринг, ни флирт ради флирта; мне чрезвычайно любопытны этические манипуляции, горящие эмоции (среди которых ведущая - гнев), внутренняя борьба.
Почему-то её образ плотно ассоциируется у меня с dark!морганой, когда-то отторгнутой всем миром в минуту отчаяния. И как к ней тогда протянула руки древняя религия, так и я готов принять милую Куинни под свое крыло, чтобы оберегать, помочь подняться на ноги и бросить вызов всему миру.

Отредактировано Gellert Grindelwald (Вчера 13:08:24)

+5

100

Ищу среди звезд знаменитого аврора
Тесей Скамандер // Theseus Scamander
волшебный мир дж. к. роулинг //  j. k. rowling's wizarding world

https://i2.wp.com/78.media.tumblr.com/8f85bf11a9ab1213c770ac532b7c7621/tumblr_pdkm0nx4kh1wg0ydko2_540.gif

callum turner

Победитель, герой войны. Фамилия "Скамандер" известна по обе стороны океана именно благодаря Тесею, он стал знаменитостью, не желая этого, и образцом для подражания, даже не думая о подобном. Он просто делал то, что должен был, а как назовут это другие - уже их дело.
Ему нет никакого дела до прессы и до того, что говорят за его спиной, Тесей Скамандер - идеал аврора, бесконечно преданный Министерству, бесконечно уверенный в том, что борется за правое дело. Он - любимец публики и человек, легкий в общении, несомненно, лучший из авроров и на работе, и вне ее. Обладающий развитой интуицией и невероятной эмпатией - к людям, не к животным - он научился использовать и то, и другое в работе. Он спокоен и собран, не устраивает сцен и редко позволяет себе действовать под накалом эмоций.
Одна война уже прошла, и появления второй он просто не допустит. Это святой долг, это обязанность, как и защищать младшего брата, пускай тот этого и не особенно жаждет.

★★★★★★★

Я очень люблю Тесея, но мне очень трудно его понять, поэтому заявка такая маленькая - и поэтому я отчаянно надеюсь, что эту роль возьмет тот, кто сможет сделать старшего из братьев Скамандер живым и глубоким персонажем.

возможны спойлеры

Мне невероятно жаль, что его было так мало во втором фильме, и я абсолютно уверена, что Тесей заслуживает лучшего, а Ньют очень предвзят и несправедлив по отношению к нему. Во-первых, он уже невероятно знаменит, во-вторых, он очевидно сочувствующий и преданный своей семье человек, который как никто может противиться обаянию Гриндевальда.

Отредактировано Minerva McGonagall (Вчера 13:51:49)

+4

101

Ищу среди звезд вспыльчивого оборотня.
Лиам Данбар // Liam Dunbar
волчонок // teen wolf

https://68.media.tumblr.com/dd1e54b359b49a7f1a87dce3af4f5ff4/tumblr_oj9rqv0E0t1ud5b8go1_250.gif https://68.media.tumblr.com/237e63eec7e95b7ce4dadfba1026d6ca/tumblr_inline_o2bzeueh2t1tmp2au_500.gif

Dylan Sprayberry

Лиам очень приятный малый, с которым хорошо находиться рядом. Очень аккуратный, робкий и милый. Скажем так, он тот еще привлекательный мальчик, который может завоевать сердца девчонок, если бы только не одно "но". Данбар страдает вспыльчивостью и неконтролируемой агрессией. Да, Скотт явно с этим просчитался, но он тогда думал лишь о том, как защитить.
Лиама выгнали из старой школы, потому что он вышел из себя. Сорвался и не смог остановиться, повредил имущество учителя. Он благородный тип, но иногда совершенно не понимает, где границы и когда стоит остановиться. В новой школе хотел все начать сначала, но на пути появляются двоя: Скотт и Стайлз, которые считают его оборотнем. По итогам не правы, а мелкий им становиться. Вот и все. Теперь у него совершенно новая история, которая связана с нечистью.
Ему приходиться очень не сладко. Бороться самим собой куда сложнее, чем с врагом. Всю историю я не стану пересказывать, думаю что ты и так ее знаешь. 

★★★★★★★

Очень люблю этого персонажа и очень хочу видеть его на проекте. Тут есть Скотт, есть Стайлз, так что тебе уже будет с кем играть. Я сама была бы рада тебя утащить играть, особенно учитывая, что я теперь даже младше тебя. Приходи, мелкий. Хочешь, можешь по сюжету уже стать альфой. Почему бы и нет, верно? А так, обещаюсь играть, тискать (хочешь?), вкусняшками кормить.
Мне бы хотелось завести дружбу между персонажами.)

0

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;