05.01 Сдаемся! В честь Дня Рождения Новы, мы снова устраиваем упрощенный прием, но всего неделю!

21.12 Как вы знаете, у нас запущена лотерея снежинок, так что торопитесь урвать себе лот, пока их все не разобрали.

06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
ARTHUR // SARA // ALEC // LORNA // MALIA // DIANA
Изабела не без удовольствия, медленно провела большим пальцем по краю роскошной шляпы, обитой золотом и кружевом, с воткнутым гигантским пером. Плевать, что шляпа-то была больше мужская, чем женская, главное, что она – чертовски красивая и ну очень к лицу бронзовокожей пиратке. О, Изабела могла позволить себе все, что угодно, ведь драгоценностей и златых монет в ее карманах всегда было достаточно, но когда дело касалось такого важного атрибута, как капитанская шляпа, женщина становилась серьезней некуда и не разбрасывалась деньгами налево и направо, только заметив в поле зрения вышеуказанную деталь костюма. Не каждая шляпа имела право гордо называться капитанской! Порой, от шляпы зависела жизнь пирата – слишком широкие поля закрывали обзор, а слишком плотно сидящий котелок сдавливал голову и причинял массу неудобств не только на поле боя, но вообще в жизни. Не могла же Ривейни отказаться от возможности дать жаркий бой только потому, что от не подходящей по размеру шляпы у нее разболелась голова! Брюнетка поднесла бархатную полосу на тулье к уровню глаз и причмокнула губами – усыпанная изумрудами и жемчугом лента переливалась в лучах солнца. - О, красавица, именно тебя я и искала все это время, - немного растягивая слова, будто смакуя их, Изабела плавно водрузила шляпу-корону себе на голову, восторженно оскалилась, - У твоего бывшего хозяина был отменный вкус, жаль, что мы так и не смогли найти с ним общий язык, - игриво щелкнув пальцами по краю треуголки, разбойница подошла к столу, перегнулась через него, едва не улегшись пышной грудью на облитые чернилами карты, и резким движением вынула лезвие одного из своих клинков из мертвой груди мужчины – бывшего капитана судна, - Ничего личного, дорогуша, но мне нужен этот корабль. Эй, там, наверху! Мертвяков за борт, и отдраить шхуну так, чтобы ни единого пятнышка крови не осталось! Скоро к нам пожалует дорогой гость, и я не хочу, чтобы его расстроили какие-то кровавые разводы или чьи-то неубранные отрубленные руки! «Меч Создателя», переименованный Изабелой в «Пьяного долийца», отправлялся в новое плавание
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;

★ нужные персонажи;

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас не перегружать заявки, и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/XwYtgYB.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Описание разыскиваемого персонажа.

★★★★★★★

Дополнительные пожелания

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Ищу среди звезд... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/XwYtgYB.png[/img][/align]
[align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Описание разыскиваемого персонажа.[/font][/align][hr][align=center]★★★★★★★
[/align][hr]
[align=center][font=rubik]Дополнительные пожелания[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

ATTACK ON TITAN
Mikasa Ackerman

AXIS POWERS HETALIA
Roderich Edelstein

BLEACH
Arisawa Tatsuki
Ayasegawa Yumichika
Hirako Shinji
Ichimaru Gin
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Kurosaki Ichigo
Madarame Ikkaku
Matsumoto Rangiku
Marechiyo Omaeda
Nelliel Tu Oderschvank
Zaraki Kenpachi

BLOODRAYNE
Severin

BUNGOU STRAY DOGS
Oda Sakunosuke

CASTLEVANIA
Hector
Isaac Laforeze
Vlad al III-lea Tepes Basarabilor [Dracula]

DC
Artemis Diana Crock
Artemis
Bruce Thomas Wayne
Barbara Minerva
Bart Allen
Caitlin Snow
Cassandra Sandsmark
Chas Chandler
Circe
Damian Wayne
Donna Troy
Edward Nygma
Hal Jordan
Jonathan Samuel "Jon" Kent (Jon-El)
Laurel Lance
Lisa Snart
Nyssa al Ghul
Orm Marius
Richard "Dick" Grayson
Ted Kord
Veronica Cale

DISCWORLD
Mortimer

FATE GRAND ORDER
Mordred Pendragon

GREEK MYTHOLOGY
Hades
Hermes

DRAGON AGE
Aidan Cousland
Alistair Theirin
Leliana
Loghain Mac Tir
Morrigan
Neria Surana

FINAL FANTASY
Ardyn Lucis Caelum
Regis Lucis Caelum

GAME OF THRONES
Arya Stark
Brienne of Tarth
Margaery Tyrell
Petyr Baelish
Viserys Targaryen

HEMLOCK GROVE
Peter Rumancek

HIKARU NO GO
Shindou Hikaru

J.K. ROWLING'S WIZARDING WORLD
Harry Potter
Narcissa Malfoy/Black
Neville Longbottom
Regulus Black
Ron Weasley
Theseus Scamander
Winston Churchill

MARVEL
Emma Frost
Esme Frost
Jormungand
Lockjaw
Phoebe Frost
Remy Lebau
Sophie Frost
Spider-verse
Stephen Vincent Strange
Susan Storm

MOB PSYCHO 100
Kageyama Ritsu
Reigen Arataka

NARUTO | BORUTO
Aburame Shino
Anko Mitarashi
Haku
Juugo
Metal Lee
Mitsuki
Rasa
Sabaku no Kankuro
Shizune
★  Shin
Shinki
Suigetsu Hoozuki
Uchiha Mikoto
Uzumaki Boruto

RIZZOLI AND ISLES
Jane Rizzoli

SABRINA THE TEENAGE WITCH
Faustus Blackwood
Harvey Kinkle
Hilda Spellman
Nicholas Scratch
Rosalind Walker
Susie Putnam

SCOOBY-DOO

Daphne Blake
Frederick «Freddie» Jones
Madelyn Dinkley
Norville «Shaggy» Rogers
Scoobert «Scooby» Doo

[align=center]SHADOWHUNTERS
Camille Belcourt
Clary Fray
Jace Herondale
Lilith
Raphael Santiago
Seelie Queen

TEEN WOLF
Christopher Argent
Isaac Lahey
Jackson Whittemore
Jordan Parrish
Kate Argent
Derek Hale

THE ELDER SCROLLS
Astrid
Arch-Curate Vyrthur
Delphine
Feran Sadri
Gelebor
Haskill
Lucien Lachance
Martin Septim
Ronthil
Syl

THE HAUNTING OF HILL HOUSE
Luke Crain (Theo)
Steven Crain
Shirley Crain Harris

THE MAGICIANS
William "Penny" Adiyodi

THE WITCHER
Geralt of Rivia
Triss Merigold

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Aragorn II, King Elessar

0

121

Ищу среди звезд подругу дней наших суровых
Дафни Блэйк // Daphne Blake
скуби-ду // scooby-doo

http://funkyimg.com/i/2QfJD.gif

kate melton/sarah michelle gellar/ваши варианты; арты

За все те годы, что мы раскрываем тайны, ты научилась самозащите, открываешь замки различными аксессуарами из своей сумочки - это очень помогает в расследованиях. Но ты всё ещё та же Дафни, притягивающая всевозможные опасности, ты попадаешь в ловушки злодеев чаще остальных, а мы должны тебя спасать, как обычно. Что-то в жизни вообще не меняется, правда?
Хотя знаешь, наверно, я немного завидую всем вам: Фред - лидер, на него невозможно не обратить внимание, Шэгги и Скуби - милы и смешны, их все любят, от тебя многие не могут взгляд отвести, а ещё - не кичишься богатством своей семьи. А я... что я? Просто какая-то зануда в очках. Впрочем, ты стараешься давать мне как можно меньше поводов так думать о себе, за что моя искренняя тебе благодарность.

★★★★★★★

буду рада желанию играть и развивать персонажа) я вижу Дафни и Велму подругами, которые могут поделиться своими проблемами, помочь друг другу, не привлекая остальную команду. нет, конечно, разногласия будут: Дафни может попытаться накрасить Велму, а та воспротивится - попробуй уговори её х)
буду рада любой другой связи, кроме лс, но не настаиваю)

0

122

Ищу среди звезд милого обжору
Норвилл «Шэгги» Роджерс // Norville «Shaggy» Rogers
скуби-ду // scooby-doo

http://funkyimg.com/i/2LzcL.gif http://funkyimg.com/i/2LzcJ.gif

nick palatas/ваши варианты; арты

Шэгги знаком с ребятами очень давно, и он до сих пор не знает, каким образом он и Скуби оказались втянутыми в «Мистическую корпорацию». Они ведь больше всего боятся монстров. «Я знал, что это ненастоящий монстр, с самого начала. Неужели вы думаете, что меня так просто обхитрить?», - скажет потом Роджерс, Скуби покивает в знак согласия, а остальная команда заулыбается. Из них получаются прекрасные «живые наживки» - разумеется, они согласны ими быть только ради скуби-снэков. Вообще еда у этих ребят - главное хобби. Когда команда не занимается расследованием тайн, Шэгги и Скуби уплетают сэндвичи.
Быть наживкой - не единственный талант Шэгги. Он прекрасно маскируется и имитирует звуки - так, из него получается замечательный поезд. Это на первый взгляд Роджерс кажется простачком и неумехой, а на деле - он очень ценный участник команды. И самое главное - его эмоции абсолютно искренни, он не строит из себя героя.

★★★★★★★

этого персонажа мне хочется видеть здесь особенно: хочется взять его в пару но это не самое главное, хочется его заобнимашить и придумать с ним кучу эпизодов или целый сюжет. обеспечу вкусняшками, игрой и новыми знакомыми)

0

123

Ищу среди звезд верного пса
Скуберт «Скуби» Ду // Scoobert «Scooby» Doo
скуби-ду // scooby-doo

https://i.imgur.com/1lLGeMs.gif https://i.imgur.com/UfTUc8a.gif

картинка/гифка из любого мульта/фильма про Скуби-Ду подойдет)

Скуби - талисман «Мистической корпорации» и просто верный друг всей команды. Больше всего общего у него, конечно, с Шэгги - оба они трусишки, вздрагивают от малейшего шороха, звука. Хотя ради скуби-снэков и вообще еды они готовы на все, однако периодически и без этого Скуби проявляет храбрость и отпугивает монстра, рыча на него. В отличие от многих животных, пес умеет говорить и несмотря на то, что почти все слова у него начинаются с буквы "р", люди его хорошо понимают. Разговаривая с другими животными, Скуби иногда получает важную информацию, которой делится со своими друзьями. У него и Шэгги очень важная роль в команде - быть живыми наживками для монстров, чтобы заманивать их потом в ловушки, которые устраивает Фред. Правда, порой терпение у них кончается, и они высказывают Фреду, Дафне и Велме все, что об этом думают (и иногда даже предоставляют доказательства своих унижений - откуда у них вообще эти фотографии?). А потом все равно заманивают монстров в ловушки. Еще Скуби умеет прекрасно маскироваться, танцевать, отлично держит равновесие. В общем, просто чудо, а не пес, и все его обожают. Кроме преступников, естественно.

★★★★★★★

я видела на кроссовере плащ левитации и коня, так почему бы здесь не оказаться и говорящему псу? в конце концов, он один из главных... главный персонаж! без него не было бы и мультфильма) у нас есть много еды хд

+1

124

Ищу среди звезд свою дорогую сестренку
Маделин Динкли // Madelyn Dinkley
скуби-ду // scooby-doo

https://69.media.tumblr.com/06a1be2be41d746d6303955c967d73ca/tumblr_ob38swpbWX1qd7fc3o7_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/85c5660ae792f643ca171650e70ca0db/tumblr_ob38swpbWX1qd7fc3o8_r1_250.gif

natalia dyer/ваши варианты; арты

Мэделин - любимая младшая сестра Велмы. Друг за друга они готовы идти и в огонь и в воду. С первого взгляда может показаться, что сестры совершенно одинаковы по характеру, однако это не так. Хотя бы потому, что Мэделин - экстраверт, в то время как Велма предпочитает книги общению. Кроме того, Мэдди непостоянна в решениях. Наверно, это единственная черта, которую Велма не выносит в своей младшей сестренке; старшая Динкли всегда (почти) принимает продуманные решения, предпочитает не бежать впереди паровоза. Например, Мэделин всего семестр проучилась в колледже для клоунов, а потом внезапно для остальных стала учиться сценической магии в академии, которая один раз оказалась на грани закрытия. Однако «Мистическая корпорация» всегда приходит на помощь! Конечно же, Велма не устает напоминать сестре о противной для нее черте каждый раз, когда та собирается принимать решения.

★★★★★★★

заявка не очень большая, к сожалению, потому что Маделин появлялась всего в одном фильме и еще раз упоминалась, но на этом все. однако кого-то из семьи Динкли видеть хочется, и мне думается, что младшая сестренка вполне может помогать с расследованиями дел) а вдруг в семье есть свои скелеты в шкафу, о которых сестры даже не знают?

0

125

ищу среди звезд суперсына
Джонатан Сэмюэл "Джон" Кент (Джон-Эл) // Jonathan Samuel "Jon" Kent (Jon-El)
комиксы диси // dc comics

http://funkyimg.com/i/2QmYC.png

original

Дорогой сын! Я знаю, что ты еще слишком юн, и подобные новости могут повлиять на тебя совсем не так как я на то надеюсь, но мы с твоей мамой решили, что пора тебе узнать правду о своем происхождении и о том, что с тобой происходит в данный момент. Честно говоря, я даже не могу подобрать слова, чтобы как-то подготовить тебя к тому, что ты сейчас узнаешь, поэтому скажу как есть — ты родился в результате союза пришельца с далекой и давно разрушенной планеты Криптон, и женщины с Земли, что делает тебя по-настоящему особенным мальчиком.
Думаю, ты уже начал замечать, что становишься сильнее, быстрее и выносливее других детей — все потому, что в тебе все более отчетливо проявляются гены криптонца, и я знаю, что однажды настанет день, когда ты станешь сильнее меня. Я научу тебя контролировать способности, которыми ты обладаешь, и надеюсь, что ты будешь использовать их исключительно во благо.
Ты — потомок древнего криптонского рода Эл, сыны и дочери которого были философами, архитекторами, путешественниками, инженерами, учеными и военачальниками. Дом Эл оставил заметный вклад в истории Криптона, поэтому с гордостью помни о том, что за твоими плечами богатейшее наследие, но не забывай, что при этом являешься и сыном Земли.
Джон, ты обладаешь поистине удивительными возможностями, но помни — эти возможности налагают на тебя и ответственность за собственные поступки, а также необходимость заботиться о тех, кто слабее тебя и нуждается в твоей помощи. Этот символ «S» на твоей груди — символ дома Эл, означающий Надежду, и я хочу, чтобы ты всегда помнил наши с мамой слова и был хорошим человеком, способным помогать, вселять в сердца людей надежду и стремление быть лучше.
Будь сильным, Джон-Эл, будь смелым и честным — перед другими, и в первую очередь перед самим собой. Ты очень добрый и отзывчивый мальчик, и я надеюсь, что когда придет время и нас с мамой не будет рядом, ты не забудешь все, чему мы тебя учили и продолжишь с гордостью двигаться дальше, неся в себе наследие трех семейств — Лейн, Кент и Эл. Я полагаюсь на тебя, потому что ты — мое будущее, моя большая Надежда, мой Человек Завтрашнего Дня. Люблю тебя, сынок.

Твой отец,
Кларк Кент/Кал-Эл.

★★★★★★★

В нашем таймлайне способности Джона только начали давать о себе знать, так что Супербой находится в отправной точке своего супергеройского пути. Нас пока не то чтобы много, и тем не менее мы в тельняшках, и непременно готовы заиграть Джона до умопомрачения.
Твоего друга Дэмиана пока нет, но мы найдем, обещаю.
Беги к нам, Джон! Мама волнуется. Папа тоже.

Отредактировано Clark Kent (Вчера 22:30:25)

+3

126

Ищу среди звезд... внученьку ненаглядную, цветочек светленький
Нарцисса Малфой (в девичестве Блэк) // Narcissa Malfoy/Black
Волшебный мир Джоан Роулинг // J. K. Rowling's wizarding world

https://i.imgur.com/5cAVsS3.jpg

Helen Mccrory or any blond actress

Нарцисса Блэк родилась в семье Блэк, от Сигнуса и Друэллы. Помимо нее, пара уже имела двух дочерей: Беллатриссу и Андромеду. Первая с самого детства проявляла свой непростой характер, вторая же показала себя потом, наплевав на все принципы семейства и сбежав с магглом. Нарцисса по сравнению с ними была девочкой послушной и тихой. Нет, она, конечно же, разбивала по случайности особо дорогие вазы и сбегала по ночам из спальни факультета, да только все это были мелочи.
Нарцисса Блэк была дочерью своей семьи. Она впитала важность чистоты крови и придерживалась правил высшего света, в которое и входили Блэки. При распределении она попала на Слизерин, где неплохо училась. Там же она встретила своего будущего супруга и одного из самых известных Пожирателей Смерти Люциуса Малфоя. Цвели ли помидоры от любви, точно неизвестно, но взаимное уважение имело место быть. Во всяком случае, Нарцисса всегда была рядом, оказывала поддержку мужу и почти никогда с ним не спорила. Позже у Нарциссы и Люциуса родился сын Драко, и если второй был строгим родителем, то первая стала любящей и заботливой матерью.
Во время Второй магической войны Малфои попали в немилость Волдеморта, а Люциус и вовсе побывал в Азкабане. Но Нарцисса смогла собраться с духом и попросить сначала Северуса Снейпа защитить ее сына (да еще и Неприложный Обет дать), а потом и вовсе соврать своему господину о состоянии Гарри Поттера, его заклятого врага.
Но все это будет потом, после бабушки Литы. А пока Нарцисса Блэк учится в Хогвартсе и не знает о том, что ей приготовила судьба. Меньше знаешь, как говорится, крепче спишь.

★★★★★★★

Думаю, ты и сама знаешь, дорогая внученька, что тебе делать. Не сказать, что второе поколение у нас особо шустрое, но зато обаятельное. И ты можешь всегда рассчитывать на бабулю Литу, которая научит жизни и расскажет, как быть милой уточкой и сворачивать шеи одновременно.
Больше внучат бабуле Лите, еще больше

Отредактировано Leta Lestrange (Сегодня 12:18:19)

+1

127

Ищу среди звезд остроумного гения
Эдвард Нигма // Edward Nygma
Детективные комиксы // Detective Comics

https://i.imgur.com/iNNZzHf.png

original

Помнишь сколь много раз мы были на одной стороне баррикад? Злодеи всегда жестоки друг с другом и мы не были исключением из этого правила. Предательства и манипулирование - наше вечная песнь в борьбе за цели, за которыми мы безжалостно идем, не жалея ни себя ни уж тем более окружающих.
И у каждого из нас была своя история. Печальная и жестокая в основном. По другому не черствеют. Родители всегда становятся тем началом, которое кидает нас на шипы безумия. У каждого оно свое, у каждого оно вызывает одержимость. Но все это уже не важно, мы те, кто мы есть. И ты - гениальный ум с извращенным чувством юмора и морями непрекращающегося сарказма. Я не раз и не два грозилась тебя убить, постоянно предавала и окружала дымкой терпких феромонов, от которых ты терял себя. Ты отвечал мне соразмерно.
Знаешь, человек, мы, мягко говоря, не ладим друг с другом. Вот только будучи просто Эдди Нигмой, а не пафосным Загадочником, ты мне нравился больше. Да, я могу это признать совершенно точно, даже не смотря на твою гордыню. Вот только мы с Селиной и Харли слегка переборщили с предательствами и недомолвками, что в итоге привело тебя на старый путь вечных загадок и одержимости.
Мне... даже жаль. Удивлен? Несомненно. Особенно зная мою откровенную мизантропию.
Так же как и я, тебе, говоришь, друзья не нужны. Но мы-то знаем, что это не совсем так. И даже такие неуклюжие и неблагодарные злодейские друзья в роли Сирен Готэма, иногда бывают необходимы. В моей голове возникают соответствующие мысли - может не все потеряно и ты можешь стать снова Эдди? В конце концов мы оба сидим на двух сторонах - темной и светлой, иногда срываясь в полет к одной из этих крайностей. Иногда я хочу разрушить все человечество в попытке сохранить природу, а ты сходишь с ума по загадкам, где чужие жизни не имеют значения, а важным остается лишь признание. И победа. Над Бэтменом.
Никогда не поздно изменять себе, Эдди, а к старым привычкам можно вернуться в любой удобный момент. Я поняла одно - мы не бываем до конца одиноки, как бы не казалось обратное. И ты тоже не один. Больше не один.
И если вдруг решишь обратиться ко мне за помощью, я, быть может, уже не откажу, как в прошлый раз.
Твоя плохая подруга,
~Айви
https://i.imgur.com/1LtVj36.png https://i.imgur.com/hNilIwO.png

★★★★★★★

У нас здесь процветает шипперство буйными садами, так что Эдди/Айви вполне реализуемо хDD Со стеклышком, предательствами, вот этим вот всем. Однако, я будучи приверженцем свободного выбора и таких же свободных отношений ни к чему не принуждаю и ни на что не настаиваю. Хотите - без проблем, нет - опять же без проблем. Как подруга Загадочника я всегда только в путь. Даже не буду пытаться убить при встрече, честно хDD Все, абсолютно все обсуждаемо.
Люблю Эдди нежной любовью и поэтому - только комиксовая версия. Никаких Эдди из Готэма, на них у нас к тому же совершенно отдельный каст. Если хотите быть тем Риддлером, идите в Готэм, хотите к нам - проходите по этой заявке, хотя можно даже и не по ней, просто приходите. Хочу видеть того-самого-Загадочника, т.е. саркастичного, самоуверенного, спокойного, в какой-то степени обаятельного и нуарного, с этой примесью бульварного детектива и рассуждениями над сложными делами. Я буду вашей роковой красоткой, томно курящей сигарету в мундштуке А могу и не быть, как пожелаете.
Касаемо внешности - арты, комиксы и конечно можете подыскать себе реальную внешность. Честно говоря не знаю, какой актер подошел бы на его роль, ну тут уже на ваш вкус. Только одно условие - не берите внешность из все того же Готэма, поскольку для меня комиксовый сильно отличается от сериального и нужна более яркая внешность более взрослого мужчины.
На этом все. Приходите, жду :З

+5

128

Ищу среди звезд любимого брата.
Айдан Кусланд // Aidan Cousland
век дракона // dragon age

https://69.media.tumblr.com/4322bd0109cf589990f8e468e70b06a9/tumblr_n7qojyJEuS1qa4g2yo2_250.gif https://69.media.tumblr.com/44df145353b7986feb3d2890091390bc/tumblr_n7qojyJEuS1qa4g2yo6_250.gif

finn jones

Айден и Элисса близнецы. Младшие дети в благородном семействе Кусландов, мы всегда были головной болью всего замка. Потому что мы всегда придумывали что-то новенькое. Потому что мы умели совершенно обезоруживающе улыбаться и многое нам сходило с рук. Потому что нам не предназначались ни земли, ни титулы, никакой ответственности за фамильное имя. Мы могли сами себе выбрать путь, сами решить что мы хотим и когда. Фергюс такого был лишен.
Ты бравый воин. Ты, не смотря на свой невинный внешний вид, способен положить на лопатки большую часть королевства и отстоять свою честь в любом поединке. Айдан, ты всегда будешь моим рыцарем, даже если я еще сотню раз выйду замуж.
Тебя спасло то, что в момент предательства Хоу ты был в Орлее. Королевство масок всегда тебя прельщало. Нашел ли ты там кого-то, кто пленил твое сердце? Или же просто провел несколько волшебных месяцев попивая вино и позволяя себе забыть обо всем? Вернулся в середине Пятого мора, сразу как узнал о несчастии, что нас постигло. На тот момент до тебя дошли слухи, что погибли мы все. И я, и Фергюс. Но благо сначала ты решил заехать в Редклиф, где наши пути и пересеклись. Какого это было? Увидеть Элиссу всю в крови и счастливо улыбающуюся, наблюдая за тем как ведьма из Диких земель применяет магию крови?

★★★★★★★

Айдан мне очень нужен. Вообще больше волков этой стране. Сейчас у нас по таймлайну Инквизиция, а Стражи ищут лекарство от Мора. Так что всегда найдется куда влезть и кого убить.
А еще у нас есть Натаниэль, так что и отношения можно повыяснять)) Приходите, в общем, я очень-очень жду)

+1

129

Ищу среди звезд беглого раба, склонного к алкоголизму
Фенрис // Fenris

https://i.imgur.com/3gPdl9Y.gif

origin | ryan gosling | alex pettyfer

Нагло стырено с вики и прочих ресурсов:
Фенрис — бывший раб и телохранитель тевинтерского магистра Данариуса. Данариус, бывший любителем побаловаться экспериментами, использовал Фенриса в одном из своих опытов, покрыв тело эльфа рисунками из чистого лириума, который вживил юноше под кожу. Лириум во много раз увеличил физическую силу Фенриса, а также одарил уникальные способности: так, он может проходить сквозь предметы, что нередко демонстрирует, засовывая руку прямо в грудную клетку противника и разрывая ему сердце. Также Фенрис может становиться практически невидимым, из-за чего врагам сложно за ним уследить; лириум повышает сопротивляемость Фенриса к магическим атакам, а сам он может наносить удары тёмной энергией. За все это Фенрису пришлось поплатиться памятью: боль от операции по вживлению лириума была настолько сильна, что он забыл всё, и даже собственное имя. Через какое-то время, осознав, насколько сильно он изменился, и что не может больше жить прежней жизнь, эльф бежал от Данариуса и тайно проник на корабль, плывущий на юг.

На Фенриса была объявлена охота: Данариус не собирался так просто отпускать своего телохранителя. Эльфу пришлось долго скитаться, скрываясь от посланников магистра, и в конце концов извилистая дорога привела его из Тантерваля в Киркволл, где он впервые встретился с Хоук и ее набирающей обороты развеселой командой. Хоук помогла эльфу-отступнику обустроиться в городе, и с тех пор он является неотъемлемой частью банды имени Мариан.

★★★★★★★

Достаточно прочесть несколько диалогов между Изабелой и Фенрисом, чтобы понять, в каких они отношениях : D

Фенрис: Значит, реликвия, которую ты считала потерянной...
Изабела: Какие у тебя милые глаза.
Фенрис: У меня... милые глаза.
Изабела: У вас, эльфов, у всех прелестные глаза, даже у мужчин. Так и хочется наковырять и сделать ожерелье.
Фенрис: Не советую пробовать.
Изабела: О, я и так не думала пробовать. У меня есть на то причина.
Фенрис: Забудь, что я говорил.

Изабела: Плыли мы как-то раз в Лломеррин. И подрались у меня два матроса. То ли один из них в кости продул, то ли другой у него галету спер. Моряки, знаешь ли, очень бережно относятся к своим галетам.
Фенрис: Ну и что в итоге?
Изабела: Дай дорассказать, тогда узнаешь. Схватились, значит, за ножи, ножи поломались, и у Джима в плече обломок застрял. Глубоко застрял. А кругом открытое море. До ближайшего порта неделя ходу. Если бы там был, ты бы мог засунуть ему в плечо руку и вытащить обломок.
Фенрис: Ты только это и хотела сказать?
Изабела: Угу.

Фенрис: Что ты так смотришь на меня? Снова глаза?
Изабела: Ты очень стройный для эльфа. Люблю худеньких.
Фенрис: Как я понял, ты много чего любишь.
Изабела: Ерунда. Но уж если мне что понравится, я своего добиваюсь.
Фенрис: Предлагаю на этот раз воздержаться.
Изабела: Так ты меня только раззадориваешь.

Изабела: Так какие у тебя были обязанности? Как у раба, я имею в виду?
Фенрис: Ох, только не начинай заново.
Изабела: Я слышала, тевинтерских рабов мажут маслом, чтобы они блестели. Твой хозяин мазал тебя маслом? Ты блестел для него?
Фенрис: Я был его телохранителем.
Изабела: Всегда под рукой. Всегда доступен. И блестит.
Фенрис: Ты уже себе целую историю выдумала?
Изабела: М-м-м.

Фенрис: Значит, ты освободила толпу рабов?
Изабела: Потенциальных рабов. Их ещё не продали в рабство.
Фенрис: И всё же ты правильно поступила. Многие бы сделали вид, что ничего не происходит.
Изабела: Эй, не перехваливай меня, а? Мне тогда просто показалось, что это хорошая идея.

Мой дорогой, приунывающий с полпинка эльф! Если ты думаешь, что будешь отсиживаться в уголке и прикидываться ветошью, то ты глубоко ошибаешься, ибо Изабела вытащит тебя на свет божий и потащит веселиться~
Мне нужен верный товарищ, стойкий собутыльник и очаровашка-лапушка, которого так и хотелось бы облапошить в карточной игре на раздевание~
А еще мне нужен тот, кто согласится послать все к чертовой матери и сбежать на первом попавшемся корабле навстречу кутежу и золотому закату [тут из-за спины должна выкатить Хоук] Лапушка-Мариан тоже будет безумно рада твоему появлению, и уже готовится встречать тебя крепкими дружескими объятиями!

Отредактировано Isabela (Сегодня 14:04:50)

+1

130

Ищу среди звезд гнома с богатой фантазией и не сбитым прицелом
Варрик Тетрас // Varric Tethras

https://i.imgur.com/pyK3f5d.gif

origin | peter dinklage | zack ward | david wenham | zach galifianakis

Впервые с Варриком Хоук встретилась через год после своего прибытия в Киркволл, на улицах Верхнего города, сразу после того, как Бартранд отказал ей в присоединении к экспедиции на Глубинные тропы. Заметив, что Хоук обокрал не слишком опытный карманник, Варрик пустил в ход арбалет и пришпилил вора к стене. Возвратив деньги, опытный гном, наслышанный о талантах, надёжности и компетентности Хоук, предложил ей подкупить Бартранда, внеся свою часть финансов в общее дело — тогда уж он точно не сможет отказать! Более того, Варрик добровольно присоединился к компании Хоук, чтобы помочь собрать нужную сумму денег, и чуть погодя предложил поговорить с ним в «Висельнике» в Нижнем городе, где сообщил напарнику о возможной работе, на которой можно накопить денег, и о том, что в Киркволле видели одного из Серых Стражей, у которого может найтись карта Глубинных троп.
Сразу после знакомства Варрик не раз критиковал Бартранда за его недальновидность и упертость, хотя признавал, что, как глава Дома, его брат не так уж плох. Также он присоединился к экспедиции на Глубинные тропы и был в числе отряда, который обнаружил лириумный идол в Первозданном тейге и лично передал его Бартранду, после чего его брат запер их под землей и оставил умирать. Варрика явно шокировало поведение брата, и в ярости он поклялся убить его, как только увидит. Впрочем, даже лишившись обратного пути на поверхность, Варрик и Хоук все же сумели отыскать путь домой, более того — обнаруженные сокровища принесли им богатство и уважение, позволив Хоук наконец-то вернуть себе семейное поместье, а Варрику — поправить дела Дома, который внезапно лишился своего главы.
Позже Варрику пришлось занять место Тетрасов в Торговой гильдии, хотя сам он крайне небрежно относился к заседаниям и часто их пропускал, предпочитая сидеть в «Висельнике» или путешествовать вместе с Хоук.
Варрик стал занимать явно выраженную нейтральную позицию в разгорающемся конфликте между магами и храмовниками. Предчувствуя близящийся кризис, только осложняемый гибелью наместника, он часто предупреждал друзей о грозящих неприятностях, хотя продолжал сыпать шуточками, поддерживая хорошие отношения в отряде.

★★★★★★★

О, Варрик, лира души моей! Только тебя я могу в три часа ночи вытащить выпить, и ты не откажешься. Только ты поддержишь мою каверзную шутку, в то время как все остальные фыркнут или скривят нос. Только с тобой я могу придумать невозможную по всем параметрам историю с «клубничкой» и получать от этого истинное удовольствие. Только ты поймешь меня, как разбойник понимает разбойника! И меня безумно умиляет как ты быстро семенишь своими коротенькими ножками, и приводит в дикий восторг то, какими отточенными движениями ты хватаешься за любимую Бьянку или ставишь противнику подножку. Я могла бы бесконечно петь тебе дифирамбы и стоять на коленях под окнами «Висельника», ожидая, когда ты выглянешь наружу. Ты настоящий друг, верный боевой товарищ, брат по перу и клинку, гном с большой буквы. А еще тебя ждет не дождется Мариан, которая тебя тоже очень любит и уважает С: без тебя наша банда не банда, ибо ты – важная часть нашей долбанутой, но веселой семьи!

И еще: Варрик, радость моя, будь готов к бесконечным шипперствам, потому что нафиг Биоваров, они лишили геймеров возможности закрутить с тобой роман! Не будь, как Биовары, позволь любить тебя, ну пожалуйста, ты же сказочный мужик :с

+1

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ нужные персонажи;