06.12 Обновлена тема администрации, теперь там более четко прописано кто и за что отвечает, да и оформление стало красивее. Ссылка на тему доступна в шапке.

05.12 Нам 3 месяца! В честь этого мы запускаем особую упрощенку для всех и каждого до конца года. В админ-составе произошли изменения. К нам присоединились красавица-Лорна и очешуенный Алек. Просим любить и не жаловаться!

28.11 Рады радовать вас новым выпуском новостей! Изменены критерии бонуса за выполненное недельное задание. Теперь еще больше причин его выполнять. Заинтригованы? Читайте наши новости!

21.11 Новый выпуск новостей. Обновлен фандом недели, запущен новый конкурс. Впереди еще много приятностей, будьте готовы!

18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
LOKI // JACE // VERONICA // KADY // ALEC // LORNA
И Велес хочет отвести взгляд и пройти мимо, сделать вид, что ничего не было, но не может. Сначала Бог хочет помочь человеку, но потом и в его голове появляются другие мысли, более нехорошие, темные и двойственные. Наверное, плохо быть и не Светлым и не Темным Богом, потому что иногда хочется всего и сразу, хочется подчинить и помочь одновременно, хочется оживить и убить, согласиться и отказать, уступить дорогу и столкнуть с нее. Это схоже с переходом дороги на желтый свет светофора или с переходом дороги, в то время как на тебя мчится поезд. И ты хоть и знаешь, что может случиться через мгновение, но все равно продолжаешь идти вперед. – Что есть ты на самом деле? – спрашивает Велес и не сомневается в том, что его слова прекрасно будут понятыми.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хотим видеть;

★ хотим видеть;

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ХОТИМ ВИДЕТЬ
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

★★ 1 ★★
Все заявки публикуются в соответствии со строгим шаблоном. Те заявки, что оформлены не по шаблону, или с его нарушением, будут автоматически удаляться.

★★ 2 ★★
Мы просим вас  не перегружать заявку и не использовать цветовыделение в тексте.

★★ 3 ★★
Для игроков, приходящих по заявкам, предусмотрен упрощенный прием. За заполнение упрощенного шаблона и отклика на заявку вы получаете 300 звезд в профиль.

★★ 4 ★★
Вы можете выкупить заявку в теме банка, для того, чтобы игрок, претендующий на данную роль, учел все ваши условия и требования. Однако, в любом случае, анкету игрока пришедшего по вашей заявке, проверяете вы также и даете свое одобрение. Если одобрение получено, администрация принимает анкету.

★★ 5 ★★
Вы можете зарегистрировать персонажа, в обход заявки, однако в данном случае требуется заполнить полный шаблон анкеты, а также вам будут начислены лишь стандартные звезды в профиль, вместо бонусных, при упрощенном приеме. Персонажи из «выкупленных» заявок не могут пройти в обход требований заявителя.

Жажду видеть... (Имя разыскиваемого персонажа)
полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.

https://i.imgur.com/owtyaDH.png
(изображение не больше чем 500*250)
предполагаемая внешность на англ.

Все, что вы хотели сказать: пожелания, условия, описание персонажа (хотя бы вкратце расскажите о том, кого вы ищете).

Код:
[quote][align=center][b][size=14][font=rubik]Жажду видеть... (Имя разыскиваемого персонажа)[/font][/size][/b][/align]
[align=center][font=rubik]полное имя персонажа на русском языке // полное имя персонажа на английском языке
фандом на русском // фандом на англ.[/font]
[img]https://i.imgur.com/owtyaDH.png[/img]
(изображение не больше чем 500*250)[/align][align=center][font=rubik]предполагаемая внешность на англ.[/font][/align][/quote]
[quote][align=center][font=rubik]Все, что вы хотели сказать: пожелания, условия, описание персонажа (хотя бы вкратце расскажите о том, кого ищете).[/font][/align][/quote]
список разыскиваемых персонажей

AGENTS OF S.H.I.E.L.D.
all cast

AGE OF ADALINE
Adaline Bowman

BLEACH
all cast

DC
all cast
John Constantine

DESTINY
all cast

DOCTOR WHO
River Song

FAIRY TAIL
all cast

ELVIRA MISTRESS OF DARK
Elvira Tablotl

FINAL FANTASY
all cast

GREEK MYTHOLOGY
all cast

J. K. ROWLING WIZARDING WORLD
Filius Flitwick
Pomona Sprout
Poppy Pomfrey

LEGEND
Reggie
Ronnie Kray

MALEFICENT
Diaval

MARVEL
Jessica Jones

MERLIN BBC
Merlin

NARUTO
all kage

ONCE UPON A TIME
all cast

UNDERWORLD
all cast

SABRINA THE TEENAGE WITCH
all cast

SHADOWHUNTERS
all cast

SUPERNATURAL
all cast

STAR WARS
all cast

THE HAUNTING OF HILL HOUSE
all cast

THE INCREDIBLES
all cast

THE LAST TRIAL
Takhisis

THE LIBRARIAN
Flynn Carsen

THE VAMPIRE DIARIES
Jeremy Gilbert

TOLKIEN'S LEGENDARIUM
all cast
gandalf the white

0

2

Жажду видеть сумеречную семью
сумеречные охотники // shadowhunters
https://i.imgur.com/7OWdy0y.gif

нужно бороться. и те, кому ты важна, будут бороться с тобой.
Все мы кого-то ищем, и если повезет, то в итоге нас ждет долгожданная встреча. Без своей семьи, друзей и единомышленников, Клэри лишь слабая девчонка с горой амбиций и трудновыполнимых целей. Именно поэтому, моя персона с нетерпением, и я, надеюсь, не только моя, ждет представителей сего каста. Мне нужны абсолютно все, кто мнит себя героем или мессией, кто законченный злодей или неудавшийся родитель. Абсолютно любая интерпретация, будь то книга или фильм/сериал, с радостью буду ждать представителей круга и их хэдканон.
Отчаянная, храбрейшая и яркая Джослин, которую я с нетерпением жду, потому, что мамочка, какой бы ты стервозой не была, твои дети все еще любят тебя. И нет, кляп я не уберу изо рта брата. Люк, он же Люциан, старый добрый друг, отличный вожак,  отец и так себе парабатай. Ну, нельзя уводить девушку у друга – это главное правило охотников, ну после «закон суров».  Невероятный, и во всех смыслах потрясающий, блестящий, и, просто нереальный, Магнус Бейн, что ни раз и не два спасал наши задницы жизни, конечно же за символическое спасибо от одного нефилима, но это уже другая лавстори. Алек Лайтвуд, куда я без него? Я без Алека, просто половинка от нефилима, самый не терпеливый учитель, чьи тренировки, к удивлению, пошли на пользу. Старший товарищ и хороший друг, один из самых близких единомышленников, просто потому что Джейс. Нас определенно связала забота об этой белокурой макушке. Иззи, моя шикарная и неповторимая Изабель Лайтвуд, с тобой все сложно, ибо я обожаю книжную интерпретацию отношений, потому что она там столь горяча, как самый жаркий котел на источниках в Эдоме. Но в любом случае, жду это знойную брюнетку, что не бросит окружающих в беде. Мой старый и добрый Саймон Льюис, без которого я ни ногой не в одну передрягу, ты прости, если что не так, я обещаю заботиться о твоей могилке, на еврейском кладбище, а ты в свою очередь будь столь же бессмертным, неугомонным и верным. Лилит, и просто, боже, храни королеву Эдома, самая шикарная женщина, которую мне приходилось видеть – мы без тебя скучаем. Нам нужны твои злодеяния, попытки сделать жизнь сына еще более невыносимой, конечно же, исключительно, из добрых побуждений. Ну, и документы на эдомову жилплощадь, тоже бы хотелось получить.
Тут, определенно не хватает сумеречной атмосферы, и мы будем рады любому представителю, который столь же, как и мы, будет вдохновлен идеями и очарован этой атмосферой Нью_Йорка после захода солнца.

Отредактировано Clary Fairchild (07-09-2018 09:45:42)

+2

3

Жажду видеть... преподавателей Школы Чародейства и Волшебства

j.k. rowling's wizarding world // волшебный мир дж. к. роулинг

https://data.whicdn.com/images/310433575/original.gif
подберем вместе

Я ужасно взволнована и невероятно хочу видеть здесь своих коллег. Профессор Дамблдор и профессор Снейп уже с нами, и мне страшно не хватает разговоров в учительской, совместных обсуждений особенно запоминающихся учеников - обычных рабочих будней и страшного времени войны. Насколько мне помнится, с Помоной Спраут Минерва и вовсе в одно время училась в стенах Хогвартса, а Филиуса Флитвика Шляпа в свое время едва не определила на Гриффиндор. К тому же, меня отдельно попросили упомянуть Ремуса Люпина, чье преподавание, пусть и недолгие, дало замечательные плоды и надолго осталось в сердцах учеников.
Ниже я позволила себе добавить немного картинок и описаний для вдохновения. Однако это далеко не все, кого я жду!

Filius Flitwick

Непревзойденный мастер заклинаний и один из самых лояльных профессоров Хогвартса - Филиус Флитвик открытая душа и сама доброта, облаченная в невысокую фигуру полугоблина. Его дверь всегда открыта для студентов, он всегда выслушает и поддержит, он относится к студентам как в своим добрым друзьям, которых всегда рад научить чему-то новому - и на эту теплоту они отвечают взаимностью. У него практически все хорошо сдают экзамены, он никогда не назначает отработки и славится своим абсолютно неконфликтным характером - даже если очень хочется с ним поссориться, этого у вас не выйдет.

by tumblr

https://78.media.tumblr.com/a516de7464e1c2ee3191e9b3c3616e70/tumblr_oucd2vL8tj1v38hfoo1_500.jpg
https://i.pinimg.com/originals/b1/6b/a5/b16ba501b7ac7cb3f7141a2d11cad1aa.jpg

Pomona Sprout

Помона - настоящий гений в области магической флоры. Волшебница-себе-на-уме, она без памяти влюблена в дело своей жизни, и ей не страшны ни мандрагоры, ни ядовитые тентакулы, так что и остальные трудности жизни она воспринимает легко и с юмором. Она добродушна и умна, и никогда не лезет в душу - впрочем, возясь с растениями так много лет, она все еще любит и уважает людей. Совсем не их проблема, что они менее интересны, чем растительный мир.

by tumblr

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/bb055def332b20e1f940cc6a7f0c5a6d/5BC8E4B0/t51.2885-15/e35/28156084_1973283732991296_5400479671693344768_n.jpg
https://78.media.tumblr.com/46453d98c80433adb62bfe92ec6b923b/tumblr_oqh2pyQMVt1v4sfreo1_r12_1280.jpg

Poppy Pomfrey

Целительница со стажем и штатная ворчунья, избавляющая от последствий детского колдовства и квиддичных травм в мгновение ока. Без ее зоркого глаза и надзидательных речей в Школе не осталось бы ни одного не искалеченного ученика - мадам Пофри отлично справляется со своими обязанностями и не забывает отвешивать моральные подзатыльники тем, кто оказывается на ее территории слишком часто.

by tumblr

https://scontent-atl3-1.cdninstagram.com/vp/58cd57651c65e10621eb32bfe782b6e3/5C326931/t51.2885-15/e35/31270325_972723982889867_761457655305732096_n.jpg
https://i.pinimg.com/originals/76/cd/0b/76cd0bbf7573b750c80159232ee4f623.png

Отредактировано Minerva McGonagall (10-09-2018 00:11:33)

+4

4

Жажду видеть... всех из мира Блич
весь каст // all cast
блич // bleach

https://1.bp.blogspot.com/-6qQUPKuZwoo/Wl4-pfwscGI/AAAAAAAAABc/NjhJzjKhFq46RVy_1HFiuK10zLJ7aFF6QCEwYBhgL/s1600/download.png
original

Приходите к нам. У нас есть сюжет. Там будет революция в Уэко Мундо, Гриммджоу такой молодой и на броневике, Ннойтора-троцкист, выжившие арранкары, третья война с шинигами и прочие прелести.
При Баррагане такого не было!
А если серьезно - если вам не зашла арка с квинси, если вы хотите закончить Блич иначе, если вы хотите свести своего персонажа не с тем, с кем сводит канон, если вы хотите просто спокойно играть личные отношения - тоже приходите, в любом случае приходите. Гет, слеш или фемслеш - никому не принципиально. Вы не будете обделены любовью и игрой, я обещаю. Также обещаю всех одевать и лечить по первому зову.
P.S. Если вам зашла арка с квинси - тоже приходите, конечно же. Выбирайте сторону и действуйте, как вам нравится.
Главное - получайте удовольствие!

+1

5

Жажду видеть Братьев Крэй
реджи & ронни крэй // reggie & ronnie kray
легенда // legend

http://funkyimg.com/i/2Lmzb.gif
https://data.whicdn.com/images/193944203/original.gif
tom hardy

Мои обаятельные коллеги, я жду и надеюсь, буду любоваться и может даже отстегивать на руку.
(Иногда. Если хорошо попросите.)
Горю идеями ровно с того момента, как планировал взять себе американского гангстера. Отчасти, потому что мой канон неглубоко вдавался в историю международных союзов кланов мафии; отчасти, потому что фильм о братьях поведал нам двойственную историю о характере этих парней.
Сам Джонни любит деньги и уважение, как их любят и братья Крэй. Ему нужны связи, нужны верные союзники на случай сложных времен, и вы их можете и ему, и себе обеспечить. В конце концов, я хочу двусмысленную историю партнерства, в коей каждая из сторон хочет вытрясти из другой как можно больше выгоды. Что будет? Все в духе мафии xx века: ограбления, рэкет, перестрелки, драки, перипетии иронии, дула пистолетов у виска, кражи, пытки, а так же тихие ладно, это вранье посиделки за чаем или чем покрепче.
Во-вторых, хронология событий у нас различается аж в 30 лет. К счастью, это не такая уж серьезная проблема проблема, ибо США сделали культурный рывок много раньше Англии (есть отдельные недочеты, но это кроссовер, здесь изначально мало логики). К тому же, вполне можно хронологично обыграть и связать взаимные провалы: смерть «врага общества № 1» и арест братьев
В любом случае, дружба и поддержка «банды Диллинджера» в вашем распоряжении.

Отредактировано John Dillinger (19-09-2018 10:01:24)

+3

6

Жажду видеть последнюю фантазию
последняя фантазия // final fantasy
https://78.media.tumblr.com/2c31b94c81c7e69452503e4edfd80733/tumblr_peammojRjy1tw2hyao1_500.gif

Вселенная, что насчитывает пятнадцать номерных игр, за почти тридцать лет существования вселенной финалки. Где, в каждой части представлена своя история и своя меленькая трагедия, которую приходится переживать с героями, что милы вашему сердцу.  Мое знакомство с этим миром происходило в далекие двухтысячные с юбилейной десятой части, и я просто хочу видеть на проекте представителей любой части, начиная от нашумевшей семерки, заканчивая более распространенной у нас пятнашки, которая первой, официально была переведена на русский язык. Это тот мир, который можно кроссоверить, не боясь последствий и нужно любить, потому что он замечателен.

+1

7

Жажду видеть сексапильного вампира
Дэвид // David
Другой мир // Underworld

https://78.media.tumblr.com/e070d42ea046d9c2db4567d9138d931d/tumblr_n2z4p3zTT91sqgvgmo5_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/2f20b830ee2642a0d40f8d60c0db1c0a/tumblr_n2z4p3zTT91sqgvgmo2_250.gif
Theo James

Дэвид родился в 1990 — х в Америке.
Его отцом является вампир Томас — лидер ковена Нового Света, а матерью является Амелия — одна из трех старейшин клана вампиров. Возможно, когда Амелия управляла вампирами Нового Света, она встретила Томаса и в ходе этой связи родился Дэвид. Дэвид был на попечении Томаса, который фактически управлял ковеном Запада. Сама Амелия управляла единым кланом вампиров, который был создан при её участии воеводой Виктором и Первым Вампиром Маркусом Корвинусом. Она же спрятала свой меч и ампулы со своею же кровью у вампиров Севера, наказав передать эти реликвии своему сыну. Амелия погибла во время нападения ликанов во главе с правой рукой бывшего оборотня — раба Люциана Рейзом при попустительстве людей регента клана вампиров Крэйвена. Одновременно на членов ковена, возглавляемого Томасом, была объявлена охота, которую начал оборотень и глава организации "Антиген" Джейкоб Лейн.

+1

8

Жажду видеть... археолога
Ривер Сонг // River Song
доктор кто // doctor who

https://media1.giphy.com/media/b0wzHJGKHMdyw/giphy.gif
Alex Kingston

Ривер Сонг, урожденная Мелоди Понд Уильямс, Мэлс - дочь спутников Доктора, Эми Понд и Рори Уильямса.
Родилась на астероиде "Прибежище демонов", будучи похищенной у матери врагами Доктора - мадам Ковариан и орденом Тишины.
Воспитывалась в детском доме в США 1970-тых годов, но большую часть жизни провела в 51 веке.
Путешествуя во времени, встречается с Доктором в неправильной последовательности - то, что для нее уже произошло, с ним еще не было, поэтому они ведут дневник встреч, в котором записывают все свои приключения.
Два раза "убивала" Доктора. В первый раз это произошло в 1939 году, во время путешествия в нацистскую Германию. Вовремя поняв, что натворила, тратит все свои регенерационные силы на его излечение, оставаясь с тех пор в том же обличье. Во второй раз Ривер отправляет возлюбленного на тот свет в 2011 году с США, на озере Силенсио в Юте, когда при сопротивлении запрограммированному скафандру создает параллельное течение времени. В нем состоялась свадьба Доктора и Ривер. Таймлорд, однако, все же нашел выход из ситуации и потом залег на дно, а его жене пришлось отвечать за содеянное в тюрьме Стормкейндж. Впоследствии Доктор уничтожит информацию о себе во всех возможных источниках и Ривер амнистируют, так как "человека, которого она убила, никогда не существовало".
В последний раз Доктор и Ривер виделись в Библиотеке, на планете, полностью заполненной книгами. Это была последняя экспедиция Ривер Сонг как археолога, ибо в итоге она погибла, но Доктор сохранил ее сознание в главном компьютере системы Библиотеки.
Однако, это далеко не все, что он смог для нее сделать. Да и одним Доктором жизнь прелестного археолога не ограничивается.

+1

9

Жажду видеть тех, кто зажигает в Гриндейле
весь каст// all cast
Сабрина - маленькая ведьма(Леденящие душу приключения Сабрины) // Sabrina the teenage witch(The Chilling adventures of Sabrina)

https://static.tumblr.com/9f59b3230222c7d5611afb4bdfe918a7/fyidd6n/QsSpdcau1/tumblr_static_125hjdj1xbuow8cscs4k8s0kw_640_v2.png

В Гриндейле сладкие шестнадцать не такие уж и сладкие, а стабильные за сотню не такие уж стабильные. Ведьмы и ведьмаки, смертные и не очень, время объединяться во славу Сатане и показать, что мир - просто волшебное место!

+1

10

Жажду видеть других каге
все каге  // all kage
Наруто // Naruto

https://pa1.narvii.com/6398/784b869d56d5d6760a39223d7f67def688d8ac98_hq.gif
original

Очень хочу видеть этих ворчунов в полном составе. У нас же с вами полным полно места для разворота - начиная делами государственной важности и заканчивая веселой попойкой в компании старых боевых товарищей.
Теруми Мей
Пятая Мизукаге Скрытого Тумана. Период её правления наступил после правления Ягуры Каратачи. Мей всеми силами пыталась реформировать внутреннюю политику деревни и восстановить международные отношения с другими великими странами.
Она тот правитель, который всячески заботится о благополучии своей деревни, потому что она для нее - очень дорога. Именно ей было суждено взять курс на восстановление чести деревни, её желание избавить деревню от прозвища "Кровавый Туман" стоит на первом месте и это видно по её поведению на первом собрании пяти каге, где она признает ошибки своего предшественника. Мей реальный пример нежной и одновременно мужественной женщины, готовой на великие дела, и сильного воина, готового прикрывать спины своих союзников даже ценой собственной жизни.
Гаара

пришел

Пятый Казекаге Скрытого Песка, бывший джинчуурики Однохвостого Шукаку и верный союзник Канохи. Смотря на Гаару сейчас сложно сказать, что в прошлом он был жестоким и озлобленным на весь мир ребенком, желающим уничтожить все, что его окружало. Такая неприятная ситуация была смоделирована его отцом, четвертым Казекаге, который пытался сделать из него идеального джинчуурики.
Гаара родился преждевременно и его мать, Карура, умерла во время родов. С самого детства у него не заладились отношения с его старшими братом и сестрой - те попросту его боялись.
Многое изменилось в тот момент, когда он вместе с Канкуро и Темари пришли в Скрытый лист на экзамен на чуунина. Тогда судьба свела его с нашим Наруто, тоже джинчуурики, который в будущем и стал тем человеком, поменявшим отношение Гаары к людям и жизни.
Некоторое время спустя, он был избран пятым Казекаге и стараниями Акацуки из него извлекли биджу. На этом могла оборваться история Гаары, но одна из старейшин Песка, Чиё, воскресила его.

Ооноки
Третий Цучикаге Скрытого Камня, более известный как Ооноки Обеих Чаш Весов. Пожалуй, самый старый, но от этого далеко не самый слабый в нашей компании. В молодости он сражался против Учихи Мадары и смог остаться в том поединке живым. Был учеником второго цучикаге Муу, что обучил его секретам расширенного генома Стихии Пыли. Был наставником подрывника Дейдары, хоть сам парень его очень раздражал. Был тем, кто вопреки воле совета деревни подписал мирный договор с Канохой дабы остановить ненужное кровопролитие, однако часто прибегал к услугам Акацуки в эпоху милитаризации, не желая уступать Скрытому облаку.
Эй
Четвертый Райкаге Скрытого Облака, названный старший брат Киллера Би, джинчуурики Восьмихвостого и сын третьего Райкаге. Сильный и выносливый физически, он обладает также скверным, вспыльчивым и импульсивным характером. Вместе с этим - хороший лидер и превосходный шиноби.
Он всегда знал, что именно ему суждено стать приемником своего отца и получить его силу. Так как у Эя не было родного брата, а для использования двойного аркана нужен напарник, было отобрано несколько детей, которые и соревновались за звание Би. Именно этим ребенком стал будущий джинчуурики Восьмихвостого.
Во время Третьей мировой войны шиноби выступал против Канохи. Во время миссии по захвату Девятихвостого столкнулся с Намиказе Минато, которого признал одним из лучших бойцов своего времени.
Стал инициатором собрания пяти каге посл того, как Учиха Саске захватил его брата в плен, а позже - занял пост главы Альянса шиноби.
В общем, всех вас жду и буду очень рада видеть в полном составе. У меня есть планы на всех вас разом и на каждого по отдельности, так что приходите, пообщаемся.
Найти меня можно сперва в гостевой, а там - где удобнее будет, на форуме я бываю практически всегда.

Отредактировано Senju Tsunade (28-11-2018 01:22:49)

+2

11

жажду видеть парня который смог
джереми гилберт // jeremy gilbert
дневники вампира // the vampire diaries

http://funkyimg.com/i/2MQmp.gif
steven r. mcqueen

я в общем-то понимаю, что джереми не та роль, которую все хотят. тем более он давненько вышел из шоу, но внезапно, буду лелеять надежду, что кому-то захочется развить историю этого мальчишки, который после смерти родителей пристрастился к травке, умирал бесчисленное количество раз и которому совершенно не везло в любви.
я уверена, что представители каста так же будут рады столь замечательному персонажу, но что я могу сказать о себе. последнее, что я в общем-то помню о джереми, то что он слинял из мистик фоллс, и я такая - "есть, сучки, один смог". но по сути за всей этой занавесой прилежного студента мы видим, что джереми остался тем самым охотником, которого из него сделал родной городок, и учитель истории ему в этом помогает. отсюда первый жизненный урок - не верьте учителям истории, которые тратят всю свою зарплату на выпивку.
но вернемся к истории "мелкого" гилберта, который к моменту своего отъезда был не таким уж и мелким. он уехал учиться и про него  забыли все или это просто не показывалось, ибо елена ни разу не соизволила позвонить младшему брату, наша елена не такая, чтобы спросить как у того дела и не прогуливает он пары, ведь на деле паренек тусовался где-то у черта на куличках с арбалетом наперевес. вот в этот момент я предлагаю задуматься, а почему бы ему не навестить наш славный сумеречный нью-йорк, у нас тут тоже много вампиров, рассадник оборотней и еще целая куча неизвестной доселе гилберту нечести.
так же джереми  очень недурно рисует, по мне даже на этой ноте можно было бы сделать акцент во взаимоотношениях и сюжетной ветке. у меня есть идеи, у меня есть желание, не хватает только тебя хд

+2

12

Жажду видеть хвостатых фей и не только
весь каст // all cast
Хвост Феи // Fairy Tail

https://pa1.narvii.com/5789/4aced7643818de17a5d51024db37a8fea0bdbb88_hq.gif
original

Просто хочу видеть этих ребят. Ролей тут много, развернутся есть где. Вдруг кто-то захочет хайпануть на свежем сезоне или вспомнить старое, кто знает. В любом случае буду рада видеть этих беспредельщиков. ♥

+1

13

Жажду видеть... героев и совсем не героев сказок
весь каст // all cast
Однажды в сказке // Once Upon a Time

http://s7.uploads.ru/4wcDa.png

Как же Королева без своих подданных? Никак, как и Мэр без своих обожаемых горожан. Кто же будет сомневаться в моих стремлениях к лучшему, вечному, доброму и подозревать во всех смертных грехах, коварных планах и искать в каждом моём слове подвох? Приходите, постараюсь не разочаровать и вдоволь подкормить вашу паранойю.
А с вами мы ещё не знакомы? Моё великолепное Заклятье вытащило вас из постельки в совершенно другом мире, или это вы сами посетили Зачарованный Лес в тот роковой час?
Прекрасно, добро пожаловать в Сторибрук. Город, в котором мечты не сбываются. Я жду всех и каждого!

Отредактировано Regina Mills (17-11-2018 23:41:07)

+2

14

Жажду видеть... Нечисть разную от мала до велика.
весь каст // all cast
Сверхъестественное // Supernatural

https://i.imgur.com/LaxI5Gw.gif

Я удивлён и поражен, что до сих пор на нашем космическом кроссовере не присутствуют другие представители этого уникального фандома. Сверхи - это не просто сериал, это стиль жизни и образ мышления. Мы как раз-таки ищем таких же единомышленников. Разнообразие персонажей из сезона в сезон позволят выбрать то, что каждому будет по душе: Кроули, Ровена, Сэм Винчестер, Габриэль, Люцифер, Бобби, Амара, различные демоны, оборотни и прочие шипящие, вводящие в ужас и увлекающие в своё длительное, захватывающее приключение. Нашему кроссоверу определенно не хватает охотников, собирающихся на очередную вылазку, ангелопад, праздничный Апокалипсис, и какой-нибудь межсезонный замес, который с поразительной лёгкостью устраивают братья Винчестеры, то и дело влипая в те ещё проблемы, порой, дразня саму Смерть. Приходите и мы с Вами обязательно придумаем интересный, затягивающий сюжет, а ещё у нас есть Дин и это самый каноничный Дин из всех, что я когда-либо видел хд

+2

15

Жажду видеть детей и не только из дома на холме
весь каст// all cast
Призрак дома на холме // The Haunting of Hill House 

https://69.media.tumblr.com/f850d7492dacfe69b14a90a976aa007f/tumblr_pj0ypnxlnA1wezi6zo6_540.gif

Жители и не только Дома на холме, пора домой. Сколько можно уже вас ждать?

Дом ждет.

https://69.media.tumblr.com/7f5ed5f3b8ac87b1deb28f36e6dfa69f/tumblr_phqs5lcRhr1ri23yqo6_500.gif
https://69.media.tumblr.com/e9fee72dce615e8461a66c8bc712127f/tumblr_phqs5lcRhr1ri23yqo1_540.gif
https://69.media.tumblr.com/357e3df38e214c6a8da324b037ec38c2/tumblr_phqs5lcRhr1ri23yqo5_540.gif
https://69.media.tumblr.com/1e64c0f73afc1bd6aa1d969e9b1a9025/tumblr_phqs5lcRhr1ri23yqo3_540.gif
https://69.media.tumblr.com/ad31291ecda13398cc199fc7879e03c9/tumblr_phqs5lcRhr1ri23yqo2_540.gif

Отредактировано Eleanor Crain (07-12-2018 23:21:33)

+1

Вы здесь » Novacross » обитатели миров // акции » ★ хотим видеть;