18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
TONY // JACE // VERONICA // KADY // MATTHEW
Шизуне нашла Цунаде изрядно подвыпившей и повеселевшей еще больше, чем днем. Женщина сидела на своем любимом месте и травила нелепые байки всем желающим их послушать. Сейчас она чувствовала себя настоящей бабулей, как часто любил напоминать ей Наруто, и была уверена, что выглядит как третий, часто поучающий всех и разом. За выпивкой и интересным разговором Сенджу даже не заметила, как на улице в конец стемнело и в крышах домов начал шуметь ветер. Цуна сама себе удивилась, когда поддалась на мольбы помощницы и таки ушла из заведения, напивая под нос какой-то нелепый мотив.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 751 страница 780 из 889

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
ДО 19.11
saga o wiedźminie ★ yennefer of vengerberg ★ rubicone

ДО 22.11
sabrina the teenage witch ★ prudence night ★ lighthouse
twilight saga ★ bella swan ★ гадкий утенок
twilight saga ★ edward cullen ★ гадкий утенок

безвременно выкупленные:
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams team
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
sailor moon ★ mamoru chiba ★ ams
anna marie ★ marvel ★ ams
riverdale ★ cheryl blossom ★ ams
vikings ★ lagertha ★ ams
Фиби Холлиуэл
Тауриэль
Персиваль Грейвз
Malia Hale

выкупленные заявки:
Lydia Martin - Isaac Lahey до 30/11
Natalia Romanova - James Barnes до 28/11
Uchiha Sarada - Shinki до 24/11

Отредактировано Hermione Granger (2018-09-12 23:02:10)

+1

751

Какие вы яркие!
Хочу в ваши стройные ряды!)
Можно мне как-то с Локи или с Тором связаться, есть кое-какие вопросы, которые требуют решения на счёт роли и дальнейших планов.)
Спасибо.)
Я оставлю свою связь на всякий случай, если пропаду.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

752

рояль, доброго дня))
спасибо за теплые слова <3 Асов сейчас позову)))

0

753

рояль, добра) это Локи, переходить на другой профиль нет сейчас возсожности) можете написать в лс или в телегу @bishopclairmont
Или вк vk.com/ironsex

0

754

Tate Langdon написал(а):

я тут поору как девчонка, но бло как я рад чувак

А уж как я рад тут быть http://funkyimg.com/i/2ntiU.gif  http://s004.radikal.ru/i205/1410/86/bead30a6ab96.gif

0

755

Здравствуйте)
Попытка дубль два...
Можно придержать повелительницу удачи и круассанов? :3

Код:
miraculous ladybug & chat noir ★ marinette dupain-cheng ★ сахарная вата

+3

756

Marinette Dupain-Cheng, за вами до 30.10)

0

757

Сняты с придержания:

Nova написал(а):

ДО 28.10
tvd & to ★ hayley marshall ★ hayley marshall
charmed ★ phoebe halliwell ★ майл
supernatural ★ dean winchester ★ пирогомэн

0

758

Придержите, пожалуйста, еще раз, игрок на выходные чутка выбыл в реал, но совсем скоро дойдет)

Код:
tvd & to ★ hayley marshall ★ hayley marshall

+3

759

RK900, добрый день, любезный  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif роль придержана до 31.10  http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

0

760

Код:
detroit: become human★ simon ★ во имя чая

пс, а продлите, пожалуйста.
там к завтрашнему вечеру человек должен потихоньку начать выходить в реальный мир, и к нам тоже.

+1

761

Sirius Black написал(а):

пс, а продлите, пожалуйста.
там к завтрашнему вечеру человек должен потихоньку начать выходить в реальный мир, и к нам тоже.

продлеваем :з
успешного, человеку, выхода в мир а к нам особенно  http://uploads.ru/i/E/G/Y/EGYBk.gif

+1

762

Здравствуйте! Интересует, насколько актуальны роли Дэвида Хэллера из мира "Марвел" и Харуки Тенно из мира "Сейлор Мун"

0

763

Легион, Харука *-* Однозначно. Хару нужна нам, внешним воинам надо держаться вместе) к тому же на мисс Тенно есть заявочка с: а вообще можете взять сразу обоих *играет бровями*

+1

764

Легион написал(а):

Здравствуйте! Интересует, насколько актуальны роли Дэвида Хэллера из мира "Марвел" и Харуки Тенно из мира "Сейлор Мун"

я поддержу Хоти и проголосую за Хару)

+1

765

Всехъ приветствую.

Код:
hellsing ★ alucard ★ Alucard

И тут еще одна проблема...
Дизайн форума абсолютно не грузится. Использование VPN не помогло.
С чем это может быть связано?

+3

766

Alucard, добрый день. Возможно проблема в браузере, который вы используете. Роль держим до 01.11

0

767

Джон не способен управиться даже с техникой, у него умер компьютер. Продлите нас, пожалуйста:

Код:
sherlock bbc ★ sherlock holmes ★ ur little genius
sherlock bbc ★ john watson ★ ur little doctor

+1

768

Sherlock Holmes, доброго дня)))
Здоровья его компу большого, а роли держим крепко и никому не отдаем до 01.11))

0

769

Доброго вечера.
Меня завалило бытовухой, да плюс глюки сервера нервируют. Можно я заранее попрошу продлить бронь?.. не думаю, что к завтрашнему вечеру успею что-то толком написать и оформить в шаблон ><

0

770

Легион, я б с Дэвидом поиграла ^^

0

771

Marinette Dupain-Cheng, разгребайся скорее со всеми делами <3
продлеваю до 2 числа)) Если не будешь успевать маякни в этой теме))

0

772

Kady Orloff-Diaz, благодарю с: с меня круассаны с:

+1

773

Хотару, маленькая Леди, обязательно подумаю ещё над ролью Харуки. Да и в целом, вы правы. В дальнейшем можно взять вторую роль))

А пока, уважаемые администраторы, пароль на аккаунт Дэвида Хэллера не пришел. Поменяйте его, пожалуйста) и есть у кого-нибудь связь с папкой, хотел обговорить с ним пару моментов

0

774

Прошу прощения, нашел письмо. Оно случайно оказалось в папке спама.

0

775

David Haller, доброго утра, что подойдёт - вк, телеграмм?

0

776

времени доброго
вопрос к сараде: нужен ли ей еще не_будущий_хокаге-младший
и вообще жива ли она и будет продолжать играть
спасибо

0

777

болт, добра! смс-ку Сараде послали, а в целом мы уверены, что каст вам будет очень рад, так что можете не сомневаться, что вам будет игра в любом случае.)

0

778

болт, вечер добрый.)
Возьму на себя ответственность ответить.)
Сарада жива и активна, что на счёт не-хокаге- младшего - мы в любом случае его ждём. Правда, у нас пока нет самого хокаге-старшего, но есть Саске, Сакура, Сарада да и я на подхвате, если уж так хотите.)
Согласна с Тони - можете смело создавать профиль и стучаться в лс.)

+2

779

Доброго вечера, уважаемые.
Придержите, пожалуйста. Заранее премного благодарен.

Код:
gogol ★ jacob petrovich guro ★ дознаватель

0

780

Добрый вечер.
Придержите, пожалуйста?

Код:
hannibal ★ hannibal lecter ★ Hannibal Lecter

Заранее благодарю.

+2

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;