18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
TONY // JACE // VERONICA // KADY // MATTHEW
Шизуне нашла Цунаде изрядно подвыпившей и повеселевшей еще больше, чем днем. Женщина сидела на своем любимом месте и травила нелепые байки всем желающим их послушать. Сейчас она чувствовала себя настоящей бабулей, как часто любил напоминать ей Наруто, и была уверена, что выглядит как третий, часто поучающий всех и разом. За выпивкой и интересным разговором Сенджу даже не заметила, как на улице в конец стемнело и в крышах домов начал шуметь ветер. Цуна сама себе удивилась, когда поддалась на мольбы помощницы и таки ушла из заведения, напивая под нос какой-то нелепый мотив.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 781 страница 810 из 889

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
ДО 19.11
saga o wiedźminie ★ yennefer of vengerberg ★ rubicone

ДО 22.11
sabrina the teenage witch ★ prudence night ★ lighthouse
twilight saga ★ bella swan ★ гадкий утенок
twilight saga ★ edward cullen ★ гадкий утенок

безвременно выкупленные:
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams team
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
sailor moon ★ mamoru chiba ★ ams
anna marie ★ marvel ★ ams
riverdale ★ cheryl blossom ★ ams
vikings ★ lagertha ★ ams
Фиби Холлиуэл
Тауриэль
Персиваль Грейвз
Malia Hale

выкупленные заявки:
Lydia Martin - Isaac Lahey до 30/11
Natalia Romanova - James Barnes до 28/11
Uchiha Sarada - Shinki до 24/11

Отредактировано Hermione Granger (2018-09-12 23:02:10)

+1

781

болт написал(а):

времени доброго
вопрос к сараде: нужен ли ей еще не_будущий_хокаге-младший
и вообще жива ли она и будет продолжать играть
спасибо

А чего только Сараде, мне нужен мой первый ученик. /мимоходом забежал/
http://i5.imageban.ru/out/2017/11/28/57fd8344343b657e373997eaab1ade60.gif

+1

782

дознаватель, Hannibal Lecter, за вами до 02.11)

0

783

болт написал(а):

гость
времени доброго
вопрос к сараде: нужен ли ей еще не_будущий_хокаге-младший
и вообще жива ли она и будет продолжать играть
спасибо

КОНЕЧНО Я ЖИВА! просто загуляла малость))
Боруто, у меня даже несколько тебе предложений, если ты придешь))
все зависит от того, что тебе больше понравиться))
играть я тут буду и еще долго *О*

+2

784

Senju Tsunade, Uchiha Sasuke,
ну раз такая пьянка, то встречайте
Uchiha Sarada,
тогда я внимательно слушаю предложения с:
главное чтоб потом отцу твоему в глаза смотреть не стыдно было хотя кого я обманываю
но скажу сразу — аниме я сейчас не смотрю (досмотрел до арки экзамена на чуунина или того меньше), новую мангу не читаю, но зато с миром в целом знаком более чем хорошо. в случае чего, подтянуть матчасть не составит проблем.

мне бы краткую информацию по поводу того, на каком моменте сейчас сюжет и до каких пор писать анкету. с:

+2

785

Сняты с придержания:

Nova написал(а):

ДО 29.10
assassin’s creed ★ juhani otso berg ★ black cross

ДО 30.10
detroit: become human★ north ★ бомба
detroit: become human★ RK900 ★ аркаша
detroit: become human★ elijah kamski★ mad hatter
detroit: become human★ gavin reed★ критик

0

786

Uzumaki Boruto,
сюжета пока такового нет, так что просто пишите общую информацию. Этого будет вполне достаточно. с.

Uzumaki Boruto написал(а):

главное чтоб потом отцу твоему в глаза смотреть не стыдно было хотя кого я обманываю

я все видел. Ниче, отец может и глаза закрыть на некоторое, а вот на счёт твоего я не уверен.

Отредактировано Uchiha Sasuke (2018-10-31 17:32:03)

+1

787

Добрый вечер) Придержите:

Код:
chilling adventures of sabrina ★ dorcas ★  dorcas

Отредактировано Dorcas (2018-10-31 20:30:16)

+1

788

Dorcas, добрый вечер. Заполните, пожалуйста, шаблон. Внешности мы не придерживаем)

+1

789

Anthony Stark, исправила выше)

0

790

Dorcas, завернули до 03.11)

0

791

Не думала, что возьму его за твинка, но магия служителей Тёмной церкви и жертвы Тёмному Властелину оказались сильнее. Придержите мне чернокнижника-затворника, пожалуйста. :3

Код:
sabrina the teenage witch  ★ Ambrose Spellman ★ чаппи 

+2

792

Senju Tsunade, за вами до 03.11)

+1

793

Я не могу отказать себе в этом. Придержите?)

Код:
sailor moon ★ haruka tenoh ★  isabelle lightwood

+2

794

Isabelle Lightwood, *писки счастливой Хотару* держим руками и ногами!

0

795

доброго времени суток (:
не смогла пройти мимо заявки Хотару на Усаги Цукино.
я долгое время хожу в поисках именно этой роли)
недавно пересмотрела все два мультсериала, (новый и старый), и даже прочитала мангу, и мне дико захотелось попробовать себя в роли Усаги)
хотелось бы узнать, какова точка отчета в игре?
и какая тема пробного поста?

0

796

принцесса луны написал(а):

доброго времени суток (:
не смогла пройти мимо заявки Хотару на Усаги Цукино.
я долгое время хожу в поисках именно этой роли)
недавно пересмотрела все два мультсериала, (новый и старый), и даже прочитала мангу, и мне дико захотелось попробовать себя в роли Усаги)
хотелось бы узнать, какова точка отчета в игре?
и какая тема пробного поста?

добра, к сожалению не успели забронивать усаги ещё, поэтому её роль пока вне досягаемости, но у нас на подходе харука, которой требуется Мичи, а также маленькая леди и Хотару очень ждут хранительнцу врат - Сецуну.
от себя скажу что был бы рад горячим девушкам в лце марса и венеры, пока любима не видит

+1

797

принцесса луны, добра! просим прощения, Усаги вот буквально сегодня попросили придержать люди с проекта, мы еще не успели внести, каемся, ошибка вышла. Но мы будем рады не только Усе, но и другим членам каста! Нам очень нужны остальные воительницы. По таймлайну пост 3-сезон Кристалла, Пегас, Цирк Мертвой Луны и оттуда уже будем плясать. Если вы возьмете кого-то из внутренних воинов, например ту же Венеру, или, быть может, кошек, то мы вас на руках носить будем! Простите, ради бога нам нашу ошибку, и знайте что мы вас все равно ждем!

+1

798

эх, очень и очень жаль... ну, что же) видимо не судьба)
спасибо большое за ваши позитивные и теплые ответы
но к сожалению, больше меня никто не привлекает из каста(((
желаю вам удачи и скорее собрать весь каст ♥

0

799

принцесса луны, если надумаете, приходите, будем рады с:

+1

800

Список ролей каста сейлормун смущает.
Занята лишь Чиби? А то гостевые разговоры говорят о другом...

0

801

Aura, доброго времени суток! Лунная принцесса придержана, бронь числится в выкупленных, если вы ее имели ввиду, человек на днях подаст анкету. Или, кого бы вы хотели?

0

802

Ну я имела в виду, что есть и Хотару. А в списке не отмечена.
Вот и выясняю кто еще есть) а то мало ли

Впрочем кое-что поняла. Господа из каста, ждите блондинистое пополнение с алым бантом в будущем))

0

803

Aura, ждем с удовольствием, а видимо со списком у нас вышла техническая накладка, спасибо что сказали)
можем даже акцию написать, для упрощеночки *шепотом*

0

804

Доброго времени. У меня тут возник один маленький вопросик: во втором сезоне в одной из серий был день рождения Маринетт и упоминалось, что вот ей исполнилось 14. Однако сами создатели говорят, что все эти цифры расплывчиты и необязательно правдивы (ей-богу, странные люди там работают). Вопрос следующий - могу ли я поднять возраст до 16? А то чет совсем детсад какой-то...
Надеюсь на понимание с:

0

805

А чего бы и нет) предложение хорошее
и халяву люблю

0

806

Marinette Dupain-Cheng, здравствуйте  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif можете поднять, думаю, это не критично)

Aura, все для Вас, приходите http://i6.imageban.ru/out/2017/11/28/88971965f4652f0ec7847c1832395add.gif

0

807

Сняты с придержания:

Nova написал(а):

ДО 31.10
tvd & to ★ hayley marshall ★ hayley marshall
detroit: become human★ simon ★ во имя чая

ДО 01.11
sherlock bbc ★ sherlock holmes ★ ur little genius
sherlock bbc ★ john watson ★ ur little doctor
hellsing ★ alucard ★ Alucard

0

808

Благодарю за ответ с:
И можно еще один, последний, раз продлить? Очень постараюсь уже все дописать ~

0

809

Marinette Dupain-Cheng, продлеваем до 05.11)

0

810

Прошу продлить бронь~

0

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;