18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
TONY // JACE // VERONICA // KADY // MATTHEW
Шизуне нашла Цунаде изрядно подвыпившей и повеселевшей еще больше, чем днем. Женщина сидела на своем любимом месте и травила нелепые байки всем желающим их послушать. Сейчас она чувствовала себя настоящей бабулей, как часто любил напоминать ей Наруто, и была уверена, что выглядит как третий, часто поучающий всех и разом. За выпивкой и интересным разговором Сенджу даже не заметила, как на улице в конец стемнело и в крышах домов начал шуметь ветер. Цуна сама себе удивилась, когда поддалась на мольбы помощницы и таки ушла из заведения, напивая под нос какой-то нелепый мотив.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 61 страница 90 из 889

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
ДО 19.11
saga o wiedźminie ★ yennefer of vengerberg ★ rubicone

ДО 22.11
sabrina the teenage witch ★ prudence night ★ lighthouse
twilight saga ★ bella swan ★ гадкий утенок
twilight saga ★ edward cullen ★ гадкий утенок

безвременно выкупленные:
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams team
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
sailor moon ★ mamoru chiba ★ ams
anna marie ★ marvel ★ ams
riverdale ★ cheryl blossom ★ ams
vikings ★ lagertha ★ ams
Фиби Холлиуэл
Тауриэль
Персиваль Грейвз
Malia Hale

выкупленные заявки:
Lydia Martin - Isaac Lahey до 30/11
Natalia Romanova - James Barnes до 28/11
Uchiha Sarada - Shinki до 24/11

Отредактировано Hermione Granger (2018-09-12 23:02:10)

+1

61

Hela Odinsdottir, завернул до 11.09)

0

62

Ну давайте попробуем, что ли

Код:
Pirates of the Caribbean ★ Hector Barbossa ★ Путешественник

0

63

Путешественник, отличный выбор! За вами до 11 числа.

0

64

Добрый день-вечер-ночь-кому-как, прекрасные
Залип на дизайн основательно и капитально *О*
Огромный респект тому, кто сотворил этот фиолетовый оргазм (я извиняюсь хд)

Итак, я мечусь между мучительным выбором
В каст сумеречных или в каст сверхов, а может быть ещё в какой-нибудь каст?
Я ознакомился с заявками на нужных, полазил по форуму в целом, но никак не могу определиться с выбором)

Играл разные роли: Винчестера, который Сэм, Кастиэль, который в плаще и с проницательным взглядом голубых глаз (было дело), Кроули, который очень любит Сэма и Дина хдд Джейс Вэйланд, красотка Иззи Латйвуд, волшебный Магнус Бейн, смелая Эмма Свон, болтливый Стайлз Стилински, Дерек Хейл (хмуроволкович) и другие.

Кстати, каста волчат ещё нет тут?)
Покидайте Ваши варианты, и я к Вам нагряну, великолепные)

Пока разрываюсь между персонажами: Магнус, Джейс, Изабель - это если брать каст сумеречных.
Если брать каст сверхов: Кас, Кроули, Сэм.

0

65

День добрый, смертные и не очень, придержите мне скромного даэдра:

Код:
the elder scrolls ★ clavicus vile ★ clavicus vile

Спасибо и храни вас Шеогорат.

0

66

шкодливый тапочек, добра и Вам. Мой ответ, наверное, будет очевиден. Очень жду своих ребят.

шкодливый тапочек написал(а):

Джейс Вэйланд, красотка Иззи Латйвуд, волшебный Магнус Бейн

В зависимости от того, каких взаимоотношений больше хочется, я с распростертыми объятиями приму всех и каждого, несмотря на то, что в приоритете блондинистый герой)

Волчат тут к сожалению еще нет, но не буду совсем эгоистом и скажу, что и их была бы рада видеть.
В любом случае приходите, если будут вопросы, я всегда на связи, можно стукнуть в лс и я, как черный плащ, мигом появлюсь.

0

67

чудесная Клэри, благодарю за столь скорый ответ)
Всё бы ничего, но я ориентируюсь только на сериальную версию по касту сумеречных, надеюсь, этим не разочарую. Книжки в руки не ложились совсем, сколько бы попыток не было)
Расскажи, пожалуйста, по сериалу это какой таймлайн? Первый сезон, второй?)
Что ждёшь от Джейса? От Иззи? Какие планы на игру?)

0

68

Добрый день-вечер-ночь-кому-как, прекрасные
Залип на дизайн основательно и капитально *О*
Огромный респект тому, кто сотворил этот фиолетовый оргазм (я извиняюсь хд)

Итак, я мечусь между мучительным выбором
В каст сумеречных или в каст сверхов, а может быть ещё в какой-нибудь каст?
Я ознакомился с заявками на нужных, полазил по форуму в целом, но никак не могу определиться с выбором)

Играл разные роли: Винчестера, который Сэм, Кастиэль, который в плаще и с проницательным взглядом голубых глаз (было дело), Кроули, который очень любит Сэма и Дина хдд Джейс Вэйланд, красотка Иззи Латйвуд, волшебный Магнус Бейн, смелая Эмма Свон, болтливый Стайлз Стилински, Дерек Хейл (хмуроволкович) и другие.

Пока разрываюсь между персонажами: Магнус, Джейс, Изабель - это если брать каст сумеречных.
Если брать каст сверхов: Кас, Кроули, Сэм.

Доброго времени суток) как Себастьян голосую за Джейса х) ком он, братец! А так будем рады всем с:

0

69

Clavicus Vile, Baldr, держим за вами до 11.09)

0

70

шкодливый тапочек, личная заинтересованность делает чудеса. В ориентированности на сериал не вижу ничего ужасного, т.е. для меня особой проблемы не будет. Единственное, что мы немного корректируем ветку сюжета Себастьна, но это скорее больше к нему, да и я готова объяснить в чем же там изменения, так что, если Вас не отпугнет немного пообщаться со мной по этому вопросу и получить чуть больше информации, то будет замечательно. Так как мы еще толком не начинали, не считая одного личного эпизода, то однозначно это третий сезон, даже по факту, где-то после известных моментов. Но бОльшей компании мы можем все еще раз обсудить, чтобы было удобно и интересно всем.
Планов на игру на самом деле громадье, если чуть подождешь, буквально полчасика и дашь связь, я все распишу подробно. Ибо это надо собрать мысли.

+2

71

Код:
detroit: become human ★ RK900 ★ RK900 

А продлите меня, пожалуйста
Надеюсь, до понедельника успею)

0

72

чудесная Клэри, третий сезон, где Джейс сам того не ведая после воскрешения стал Филином и где появилась роскошная Лилит?) Я же ничего не путаю? хд
Просто на деле, третий сезон просматривался быстро и не всеми сериями. Как я понимаю, он ещё в процессе съемок.

Для справки: отыгрывал Джейса больше по первому сезону, скажем, была большая увлечённость. Мне импонирует его не_знание многих вещей по сериалу. Дальше не играл, как-то времени не было пробовать снова.

Больше всего играл Магнусом, на самом деле, и Изабель. Джейс был взят на пробу и боюсь, что третий сезон могу не раскрыть так, как Вам требуется. Здесь можете до моей регистрации набросать примерный план игры? Вы берете начало третьего сезона и обыгрываете что-то своё или как?)

Расскажите планы на игру с Джейсом. Клэри, ты ищешь блондина в пару?) А подруга в виде Иззи тебе случаем не нужна? хд

Слишком сложно, я опять разрываюсь между тремя любимыми героями Т.т

0

73

шкодливый тапочек, вот пока собирала мысли думала относительно тайм лайн, т.е. это еще вопрос к Себастьяну будет, но мы сейчас в целом где-то даже еще до его первоначальной смерти. т.е. от 2х11 и дальше, так что мы плаваем. Относительно сезона да, третий как раз с великой матушкой и шикарной женщиной.
В любом случае я готова подстроится под желание игроков, нам никто не запретит начать отыгрывать с самого начала и пробираться вверх по сюжету.
С Магнусом все на самом деле сложно, т.е. он сам по себе многогранный персонаж, но все же больше раскрывается именно со старшим Лайтвудом как ни посмотри, несмотря на то, что идеи на игру с ним есть, они больше контактируют по взаимопомощи, ну или как вариант берется их первоначальное взаимоотношение, где при всей яркости, маг все же стирал ей память, а это нельзя упускать из виду.
С Иззи все проще, но мне больше импонируют взаимоотношения второго сезона, т.е. где Клэри не доверилась Иззи, а Иззи влипла с иньфенем. То бишь они вроде и на одной стороне, а взгляни с другой и они вполне сойдут за незнакомцев. Мне тяжело дается милая сторона взаимоотношений с Иззи, для меня они кажутся скучноватыми.
Джейс не обязательно в пару, я к своему упущению еще не дописала  заявку там это очень хорошо видно, что в первую очередь мне нравится их взаимодействие, где Джейс в итоге причина, следствие и цель ее многих поступков. При этом я не смотрю на них через призму положительных персонажей. Говоря честно, Джейс в итоге мог стать и хорошим плохишом и без филина, а с правильным братом под боком, все зависит от того как вы смотрите на этот персонаж и готовы ли раскачивать привычные рамки, где хорошее под другим углом может стать плохим.

Отредактировано Clary Fairchild (2018-09-08 18:31:16)

+1

74

шкодливый тапочек, присоединюсь к словам Клэри насет плохиша Джейса. У нас очень много вариантов как все повернуть с ним. Просто вот я бы не отказался от него, даже если вы не читали книги, я вам готов рассказать сюжеь, который давно зудит, и все это впишется в реалии сериала.

+2

75

Clary Fairchild, Sebastian Morgenstern, то чувство, когда тебя переманивают на тёмную сторону, даже если ты не читал книги и не до конца смотрел третий сезон. Уговорили, красавцы, так и быть - тряхну стариной, раскачаю блондина и напишу свою историю)

Придержите роль за мной, пожалуйста, на максимальный срок. Думаю, что с анкетой управлюсь уже сегодня, но вдруг не успею?

Код:
Shadowhunters  ★ Jace Herondale ★ шкодливый тапочек

Спасибо за уделённое для меня время.

+2

76

Jace Herondale, держим до 11.09)

+2

77

Добрый вечер!

Код:
the 100 ★ Bellamy Blake ★ Blake

0

78

RK900, продлеваем)

0

79

Blake, завернули до 11 числа, вдохновения)

0

80

Blake, о господи
держу!  http://funkyimg.com/i/2f2tw.gif

+2

81

Nova написал(а):

dc ★ bruce wayne ★ мышь

продлите на сутки пожалуйста.)

0

82

Bruce Wayne, продлеваем)

0

83

Nova написал(а):

gogol ★ nikolai gogol ★ темный

господа, продлите пожалуйста

0

84

Nikolai Gogol, на 3 дня продлеваю)

0

85

Эмма Свон, болтливый Стайлз Стилински, Дерек Хейл (хмуроволкович) и другие.

JACE HERONDALE
тут приветствуются твинки также))
сама хочу в эти фандомы дополнительно)
была бы рада если составите компанию)

+1

86

Господа, прошу заметить, что у вас просто шикарный каст Гоголя набирается и я не могу пройти мимо!

Код:
gogol ★ алексей данишевский ★ данишевский

Будьте так добры, придержите пожалуйста )

0

87

ребяяяят поменяйте девочке пароль пожалуйста)
девочка лошара и букву в почте промахала)

0

88

суфлешич, меняю на 6666) не забудь поменять)

Данишевский, придерживаю на 3 дня, рады вас видеть у нас с:

+1

89

безумно хочу красивую

Код:
tvd★ Katherine Pierce ★ Katherine Pierce

+4

90

Tauriel, большущее спасибочки) и вот ещё)

Код:
Doctor Who ★ Clara Oswald ★ Clara Oswald

+2

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;