18.11 У нас сменился дизайн. По всем вопросам касаемо замеченных глюков/багов, можно обратиться напрямую к Тони. Либо в лс либо посредством обращения в телеграмм.

15.11 Челлендж на дарение закончен, но упрощенка и лотерея пока продолжаются. Итоги челленджа мы подведем в новостях, не пропустите!
TONY // JACE // VERONICA // KADY // MATTHEW
Шизуне нашла Цунаде изрядно подвыпившей и повеселевшей еще больше, чем днем. Женщина сидела на своем любимом месте и травила нелепые байки всем желающим их послушать. Сейчас она чувствовала себя настоящей бабулей, как часто любил напоминать ей Наруто, и была уверена, что выглядит как третий, часто поучающий всех и разом. За выпивкой и интересным разговором Сенджу даже не заметила, как на улице в конец стемнело и в крышах домов начал шуметь ветер. Цуна сама себе удивилась, когда поддалась на мольбы помощницы и таки ушла из заведения, напивая под нос какой-то нелепый мотив.
правила администрация роли нужные хочу видеть списки на удаление вопросы к амс

Novacross

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;

★ гостевая книга;

Сообщений 91 страница 120 из 889

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА БОРТ!
★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★ ★

http://sh.uploads.ru/ehs3p.gif

NOVACROSS — текстовая ролевая игра в жанре кроссовера с рейтингом 18+ и эпизодической системой игры. Героями игры являются вымышленные персонажи, являющиеся каноном для всех фильмов, сериалов, книг, игр и мифологий. Авторские персонажи в игру не принимаются.

Создание профиля не фиксирует роль за вами, если по истечении суток после этого не поступает анкеты или просьбы о придержании роли — профиль удаляется. По обращению в гостевой роли придерживаются сроком на три дня, который можно продлить два раза. Внешности у нас не учитываются и не придерживаются.

На нашем форуме нет ограничений по количеству ролей. Для каждой роли регистрируется отдельный профиль. Мы просим лишь поставить нас в известность о количестве ролей в специальной теме и поддерживать одинаковую активность с каждой.

Выделение прямой речи, мыслей и реплик других героев по принципу «птицы-тройки» не возбраняется, но и не навязывается. Мы не устанавливаем минимального размера поста - играйте в свое удовольствие, по силам и вдохновению, хотя бы пост-два в месяц.

Код:
фандом на англ. языке маленькими буквами ★ персонаж на англ. языке маленькими буквами ★ ваш ник

придержанные роли:
ДО 19.11
saga o wiedźminie ★ yennefer of vengerberg ★ rubicone

ДО 22.11
sabrina the teenage witch ★ prudence night ★ lighthouse
twilight saga ★ bella swan ★ гадкий утенок
twilight saga ★ edward cullen ★ гадкий утенок

безвременно выкупленные:
the arrow/dc ★ deadshot ★ ams team
the magicians ★ alice quinn ★ cast team
sailor moon ★ mamoru chiba ★ ams
anna marie ★ marvel ★ ams
riverdale ★ cheryl blossom ★ ams
vikings ★ lagertha ★ ams
Фиби Холлиуэл
Тауриэль
Персиваль Грейвз
Malia Hale

выкупленные заявки:
Lydia Martin - Isaac Lahey до 30/11
Natalia Romanova - James Barnes до 28/11
Uchiha Sarada - Shinki до 24/11

Отредактировано Hermione Granger (2018-09-12 23:02:10)

+1

91

Katherine Pierce,
Clara Oswald,
Красавицы за вами на три дня)

0

92

Код:
shadowhunters & tmi ★  Isabelle Lightwood ★ Isabelle Lightwood

добрейший вечерочек, придержите красотку, на максимальный

+4

93

Isabelle Lightwood, добро пожаловать, шикарная! За тобой на три дня)

0

94

Приветствую! А можно ли мне взять персонажа как геройский класс из Warcraft? Просто хотел бы отыграть мага высших эльфов из тех что не отпали от Альянса (по игровой механике третьего Варкрафта маги крови - герои Альянса) или все-таки будет легче попробовать отыграть отклонение от сюжета и сыграть возвращение Кель'Таса и эльфов в Альянс?

0

95

Продлите меня, пожалуйста - анкета в процессе)

0

96

Someone, доброй ночи.
По сюжету, который играть - решать только вам, а по части выбора персонажа могу лишь напомнить, что кроссоверы предназначены только для каноничных, то есть, появлявшихся в первоисточнике фандома, персонажей.
Или я не так все же понял ваш вопрос?
Liza Danishevsky, будет сделано.)

0

97

Скажем так, фандом - вселенная Варкрафт, все игры по ней каноничны. В третьем Варкрафте не в сюжетном режиме так же существуют герои которые имеют модельки похожие на тех что встречаются в кампании. Но у них нет истории, а их имена выбираются случайно из списков имен этих героев.

0

98

Someone, озадачили вы нас, конечно, конкретно. Я бы предложил сейчас дождаться завтрашнего появления остальных администраторов и обсудить этот вопрос сообща, так как я не сведущ.

0

99

Ай, да забейте, возьму каноничного Кель'Таса с историей, и сломаю основную сюжетку полностью, и верну эльфов в Альянс)

0

100

Someone, случай по любому интересный, но заполните придержание по шаблону, пожалуйста.

0

101

Сняты с придержания:

Nova написал(а):

ДО 08.09:
shadowhunters & tmi ★ raphael santjago ★ rs
the elder scrolls ★ dovahkiin ★ паспарту

0

102

Добрейшего вечера)

Код:
Gogol★ Oksana ★ мельникова дочь

0

103

мельникова дочь, записываю, прекрасная х)
по 11.09 включительно)

0

104

Код:
marvel ★ Phoenix ★ Phoenix

0

105

Phoenix, +1)

0

106

J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD ★ Draco Malfoy ★ натуральный блондин

0

107

натуральный блондин, держим до 12.09)

0

108

натуральный блондин написал(а):

J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD ★ Draco Malfoy ★ натуральный блондин

омагад *пробежала мимо с воплями восторга*

0

109

Не сдержалась)

Код:
marvel ★ peter maximoff ★ петька

+1

110

Minerva McGonagall написал(а):

Не сдержалась)

Всё правильно сделала😉держу)

+1

111

Натуральный блондин слишком гордый, чтобы придерживать и для меня, поэтому будьте так добры, уважаемые:

Код:
J. K. ROWLING'S WIZARDING WORLD ★ Harry Potter ★ мальчик-который-брюнет

Спасибо!

0

112

Добра вам, ещё раз. И спасибо за такой быстрый отклик, помогли невероятно с:
Придержите, пожалуйста:

Код:
tolkien's legendarium ★ frodo baggins ★ broken bone

Мы, хоббиты, народец хотя и неторопливый, но с анкетой я постараюсь справиться в срок с:

+4

113

мальчик-который-брюнет, Frodo Baggins, держу крепко обоих на 3 дня)
вдохновения)

+2

114

мальчик-который-брюнет написал(а):

Натуральный блондин слишком гордый, чтобы придерживать и для меня, поэтому будьте так добры, уважаемые:

Спасибо!

Потрясающе ))) *пляшет*

0

115

Придержите мне, пожалуйста, чтобы не увели ненароком

Код:
Castle ★ Richard Castle ★ Barbossa
Код:
Greek mythology ★ Hermes ★ Barbossa

0

116

Hector Barbossa, Гермеса держу а Касла уже пометила выкупленым)

0

117

Код:
Boku No Hero Academia ★ Momo Yaoyorozu ★ Hollow

А давайте попробуем~
Подумалось мне, что еще можно всякой всячины замутить в кроссоверах с ней, хаха~

0

118

спасибо. что не удалили. я пошел писать анку

+1

119

Hollow написал(а):

А давайте попробуем~
Подумалось мне, что еще можно всякой всячины замутить в кроссоверах с ней, хаха~

ждёмс, держу крепко  и верещу от восторга)

0

120

не ну раз такая пьянка

Код:
j.k. rowling's wizarding world ★ Severus Snape ★ Belamy Blake

+1

Вы здесь » Novacross » правила поведения на борту // гостевая » ★ гостевая книга;